Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 20:18   #1
admin
Администратор
О пользователе
Dvdrip Моё имя (Я...) / I am / Онир / Onir / 2010 / DVDRip / Rus Sub

Я... / I am



Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Драма
Язык: Хинди
Продолжительность: 01:48:55
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Онир / Onir

В ролях: Нандита Дас, Пураб Кохли, Анураг Басу, Джухи Чавла, Маниша Койрала, Рахул Босе, Санджай Сури, Радхика Апте, Шерназ Патель, Арджун Матхур

Описание: "Я..." - это четыре разных истории, что могли бы произойти и, конечно, происходили в жизни. "Я - Афия" поднимает тему искусственного оплодотворения - шаг, на который до сих пор нелегко решиться и европейской женщине, что уж говорить об индианке. "Я - Мегха" - это отзвук 90-х, когда из Кашмира были вынуждены массово бежать индуисты. Главная героиня приезжает в Кашмир спустя 20 лет после бегства. "Я - Абхиманью" - это история многолетнего семейного насилия, этакая "Лолита" в новом чтении. "Я - Омар" повествует о нелегкой судьбе геев в Индии, которых до недавнего времени преследовали по закону.

Доп. информация: В истории семейного насилия изначально фигурировала героиня, но в итоге Онир перекроил сценарий и пригласил на роль своего постоянного актера - Санджая Сури. Фильм уже успел объездить множество кинофестивалей и собрать немало наград.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1216 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз от:
Перевод, редакция: Jyoti
Риппер: The_Mummy

Саундтрек МР3
DVDRip с проф. переводом

Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Ya.2010.DVDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (12.9 Кб, 329 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 03.06.2013 в 09:21.. Причина: вставлены ссылки на альтернативные раздачи, восстановлен постер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
88 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: admin
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Порус / Porus / Сиддхартх Кумар Тевари / 2017 /... Сериалы admin 0 7588 26.03.2021 01:39
Книга жизни / Kitaab / Гульзар / 1977 / DVDRip /... DVDRip admin 0 5063 15.02.2021 08:59
Бегум Джан / Begum Jaan / Сриджит Мукхерджи /... WEBHDRip JayViru 12 21023 01.06.2020 04:41
Майна. Путешествие любви / Mynaa / Прабу Соломон... WEBHDRip василисса 2 15101 04.03.2020 09:32
Небеса: в поисках рая / Jannat: In Search Of... WEBHDRip maxim777 1 17763 25.07.2019 19:41

Старый 23.06.2011, 20:37   #2
karaju
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Вот это подарок!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:51   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо...Фильм стоит посмотреть..раз Рахул Босе и Нандита Дас, то фильм конечно не из разряда развлекательных...но интересных, правдивых...это фильм из разряда арт-кино!....Очень люблю Нандиту Даса и Рахула Босе - два талантливийших актера...

Анураг Басу, Джухи Чавла, Маниша Койрала, Рахул Босе, Санджай Сури, Шерназ Патель...ну вообще список актеров в фильме впечатляет...вся кладезь талантов!


Последний раз редактировалось Галина; 24.06.2011 в 11:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2011, 01:14   #4
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Очень люблю Нандиту Даса и Рахула Босе - два талатливийших актера...

Анураг Басу, Джухи Чавла, Маниша Койрала, Рахул Босе, Санджай Сури, Шерназ Патель...ну вообще список актеров в фильме впечатляет...вся кладезь талантов!

Тоже очень люблю Нандиту и Рахула, актеры талантливые и еще, что немаловажно, отчаянно смелые, решаются на то, на что другие не рискуют. Джухи... Ну, это просто моя самая большая любимица вот уже много лет (кстати, она ведь, как и Санджай, изначально не предполагалась в фильме, но куда ж Онир без них обоих). Но главное достояние фильма, по-моему, сам Онир - не припомню, чтобы он снял хоть один пустой фильм. Его картины всегда со смыслом, причем смелым.
Знаете, одно удивляет: почему "Я - Омар", а не "Я - Джай"?

Последний раз редактировалось jyoti; 24.06.2011 в 01:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2011, 12:00   #5
ALYONA S
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Со смыслом, говорите, фильм? Любопытно!
Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2011, 12:11   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
актеры талантливые и еще, что немаловажно, отчаянно смелые, решаются на то, на что другие не рискуют.
В самую точку. Сегодня посмотрела фильм..В полном восторге от каждого героя, от игры актеров...от правдивости их игры...Посмотрела фильм на одном дыхании...Временами смущали сцены, но трогали за душу...

Цитата:
Сообщение от jyoti Посмотреть сообщение
Онир - не припомню, чтобы он снял хоть один пустой фильм. Его картины всегда со смыслом, причем смелым.
И опять в точку!...Фильмы , конечно, целостные, не оторванные от реальности...и актеров он подбирать умеет...Каждый фильм его, как крик его израненной души!...Меня вот тут тоже смутило..."Я - Омар", а не "Я - Джай"?...хотя ..наверно его фильм - это его душа, это его внутреннее "Я"!...А что уж этим он хотел сказать... каждый может только догадываться!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2011, 15:43   #7
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

admin, Jyoti, спасибо огромное за релиз и перевод! Очень интересный сюжет, обязательно посмотрю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2011, 19:09   #8
preity
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Фильм стоит посмотреть..раз Рахул Босе и Нандита Дас, то фильм конечно не из разряда развлекательных...но интересных, правдивых...это фильм из разряда арт-кино!....Очень люблю Нандиту Даса и Рахула Босе - два талантливийших актера...
Полностью подписываюсь!
Девочки, спасибо за фильм и перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2011, 18:23   #9
Рыцарь
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за долгожданный фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2011, 01:59   #10
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

И я хочу поблагодарить админа за этот фильм, искала его в хорошем качестве и благодаря ему получила. Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхимани сингх , анураг басу , анураг кашьяп , арджун матхур , джухи чавла , манав каул , маниша койрала , нандита дас , онир , пуджа ганди , пураб кохли , радхика апте , рахул босе , рушад рана , санджай сури , шерназ патель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10146 секунды с 19 запросами