Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 13:07   #1
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Dvdrip Сингапур / Singapore / Шакти Саманта / 1960 / DVDRip / Rus Sub

Сингапур / Singapore



Год выпуска: 1960
Страна: Индия
Жанр: Детектив, Приключения
Продолжительность: 02:15:54
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Перевод субтитров: kasmevaade

Режиссер: Шакти Саманта

В ролях: Шамми Капур, Падмини, Мария Менадо, Шашикала, Раджан Капур, К.Н. Сингх, Агха, Мадан Пури, Лилиан, Хелен

Описание: В Сингапуре таинственно исчезает управляющий каучуковыми плантациями Рамеш. Его босс Шьям срочно прилетает из Бомбея. Накануне Шьяму становится известно о существовании карты сокровищ, якобы спрятанных на его плантации. За картой охотятся сразу две банды местных гангстеров. Обнаружив карту, Шьям понимает, что должен найти Рамеша раньше, чем гангстеры доберутся до карты. В противном случае, Рамеш раньше времени отправится к праотцам. Шьям отправляется на поиски, попутно знакомясь с неоновым Сингапуром и тремя очаровательными женщинами.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1381 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа:

Дополнительная информация

DVDRip с любительским переводом

Скриншоты 1:1

Еще скриншоты 1:1
Вложения

Тип файла: torrent Singapur.1960.DvDRip.XviD.BwTorrents.torrent (14.8 Кб, 128 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 26.02.2017 в 07:43.. Причина: ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: kasmevaade
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Подлинное и фальшивое / Asli-Naqli / Ришикеш... DVDRip matesio 6 7372 17.05.2019 11:06
Брат и сестра / Bhai Bahen / А. Бхимсингх / 1969... DVDRip irinarozze 2 6390 27.01.2019 14:21
Странная ночь / Anokhi Raat / Асит Сен / 1968 /... DVDRip kasmevaade 6 7545 14.01.2019 11:27
Семейный очаг / Grahasti / Кишор Саху / 1963 /... DVDRip Shizik 13 9912 08.01.2019 11:09
Ищу субтитры к фильмам Субтитры emilastarali 5 15064 19.12.2018 21:41

Старый 10.11.2011, 13:47   #2
pca1962
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за фильм....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 16:51   #3
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

kasmevaade, спасибо огромное за проделанную работу!

Надо же какой дуэт Шамми + Падмини!
Очень люблю эту обаятельнейшую танцовщицу и актрису. Так редко что-то можно с ней найти в переводе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2011, 09:15   #4
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Игровое, чисто развлекательное кино.
Смотрится очень легко и к удивлению (если принять во внимание возраст кинокартины) нескучно.
Приключенческий жанр: карты, сокровища, гангстеры и любовь, встреченная совершенно случайно.
Шамми Капур вполне хорош, но не более, чем всегда. Таков в принципе жанр, глубины тут не покажешь.
Падмини чудесна. Она далеко нехрупкая девушка. Эдакая аппетитная пышечка, но очень фигуристая. А в танцах порхает просто как пёрышко и пластика замечательная. Профессиональная танцовщица - этим всё сказано. Но лицом она тоже умеет играть и весьма выразительно

Последний раз редактировалось Лорелия; 18.11.2011 в 09:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 11:08   #5
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
Радость

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
....Падмини чудесна. Она далеко нехрупкая девушка. Эдакая аппетитная пышечка, но очень фигуристая. А в танцах порхает просто как пёрышко и пластика замечательная. Профессиональная танцовщица - этим всё сказано. Но лицом она тоже умеет играть и весьма выразительно
Из достоинств фильма я бы исключила Падмини. На мой взгляд, она тяжеловесна, руки и плечи как у пловчихи баттерфляем. Не лучший выбор (имхо). Танцует отлично, не спорю.
А вот этноклип Хелен в паре с Шамми просто блеск. Оригинальный, заводной, остроумный.
Сингапур получился забавный, этакий девичий оазис, где царит беззаботность, любовь и развлечения. Вобщем, рай для холостяка. Приятно смотреть на ретро-платья времен юности наших мам/бабушек, ретро-купальники и воздушные шарики. Атмосфера сплошного праздника. Не могу назвать «Сингапур» лучшим фильмом Шамми Капура, но т.к. последнее время я стала его «крейзи-фаном», то смотрела бы этот фильм только ради него и Хелен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2011, 16:36   #6
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Из достоинств фильма я бы исключила Падмини. На мой взгляд, она тяжеловесна, руки и плечи как у пловчихи баттерфляем. Не лучший выбор (имхо). Танцует отлично, не спорю.
А я Падмини не могу исключить). Обожаю её. Да она полнА. Временами очень полнА (больше даже, чем здесь). Но это не умаляет её таланта, который компенсирует для меня многое. Люблю её ещё с советского фильма об Афанасии Никитине.
Особенно мне нравится бхартнатьям и стилизация под него в её исполнении.

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
А вот этноклип Хелен в паре с Шамми просто блеск. Оригинальный, заводной, остроумный.
Как я могла про него забыть!!!! Поддерживаю обеими руками! Клип шикарный))). Особенно для тех времён. Он у меня давно в сборнике танцев Хелен, но я не знала раньше из какого он фильма.
Хелен 60-х и самого начала 70-х - я вообще обожаю. Поразительная женщина).

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Сингапур получился забавный, этакий девичий оазис, где царит беззаботность, любовь и развлечения. Вобщем, рай для холостяка. Приятно смотреть на ретро-платья времен юности наших мам/бабушек, ретро-купальники и воздушные шарики. Атмосфера сплошного праздника. Не могу назвать «Сингапур» лучшим фильмом Шамми Капура
Здесь тоже согласна абсолютно со всем.)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2011, 17:49   #7
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

kasmevaade, ооо, и снова такие красоты)) спасибо! Качаем!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2015, 13:37   #8
larisa_k
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Если кто может, пожалуйста, вернитесь на раздачу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
агха , золотая раздача , к.н. сингх , лилиан , мадан пури , мария менадо , падмини , раджан капур , хелен , шамми капур , шашикала

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10896 секунды с 19 запросами