Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 21:50   #31
777EVA777
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitus Посмотреть сообщение
ВЖИВУЮ видел и что-то не замечал, чтобы глухонемые вели себя с такими же ужимками и прыжками, как герой Капура, так что слова о клоунаде в полной мере уместны с моей стороны. Например, когда отец героя Капура при смерти, а он дуркует с карикатурным полицейским в банке, так по Вашему ведут себя глухонемые, я утрирую конечно, но думаю смысл моих слов Вам понятен. Если это циркачество попытка убежать от суровой действительности, ведь герой Капура был серьёзен в некоторых сценах, например после сватовства в доме Илеаны Д Круз, то не в таком же количестве.
Я понимаю, что это фильм и совсем делать его мрачным глупо, но вроде этот режиссёр снял "Ганстера", т.е. он умеет снимать относительно серьёзное кино, вот почему мне как-то странно видеть такое в его исполнении.
На счёт аутистов не знаю, но Чопра не убедила меня своей игрой (хотя и не дурила как тот же Капур), в отличии от того же Шахрукха, хотя "Кхан" гораздо более сильная картина, с более проработанным характером героя и сравнивать эти фильмы, выражаясь вашими словами, неуместно.
Когда я вас спрашивала, видели ли вы таких людей, то не подразумевала, что они все ведут себя, как герой Капура, но поверьте мне на слово, люди разные бывают(я, за свою практику многое видела, понимаете, такие люди, а в особенности аутисты они по своему, по особенному воспринимают мир, они менее приспособлены, бывают озлобленными, в общем это сложно обьяснить, это видеть надо), хотя в фильме, действительно немного преукрашено!Но заметьте, главное в фильме это создание позитивного образа в кино людей с физическими нарушениями. Затем, вы сами озвучили то, что я подразумевала, а именно то, что это действительно попытка убежать от суровой действительности, почему бы и нет? Вам мало реального в жизни? Зачем тогда вообще смотреть фильмы со счастливым концом? Поэтому, вы правильно заметили, что глупо было бы снять фильм мрачным. Квентин Тарантино снял фильм Бесславные ублюдки (наитупейший фильм, на мой взгляд), но при этом у него много других супер фильмов (это про ваше мнение о умении снимать фильмы). На счет игры Чопры: аутиста очень сложно изобразить, у них специфическое поведение, с ними очень трудно найти общий язык (что и пытался делать герой, только своими методами)поэтому Чопра, как вы выразились не дурила. Я и не сравнивала картину "Кхан" c этой...То, что неуместно их сравнивать, да, согласна. Но, фильм Кхан я не считаю таким уж совершенным, там тоже есть свои недостатки!

Последний раз редактировалось 777EVA777; 26.11.2012 в 22:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2012, 23:58   #32
Mr.India
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Фильм меня тоже очень потряс! Исключительная, великолепная игра Прианки Чопры и не менее впечатлительная работа Ранвира Капура. Снимаю шляпу ибо такие типы ролей очень-очень не просто сыграть...Думаю, я бы номинировал этот фильм на Оскар. Как было с "Миллионером из трущеб".
СПА-СИ-БО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2012, 00:39   #33
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ни на миг меня не убедили, не впечатлили ни Приянка, ни Ранбир,
у которого весь фильм читалось подражательство героям Раджа Капура (ИМХО)
Полное разочарование от фильма и актёров.
Жаль убитых два с половиной часа

За релиз и за труды спасибо! ))))

Последний раз редактировалось soso4eg; 27.11.2012 в 01:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2012, 03:05   #34
Rudichka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Соглашусь с теми, кого фильм разочаровал.
Здесь писали в комментариях про то, что Амели практически полностью передран с "Чункингского экспресса" Вонг Кар-Вая, так вот в Барфи, похоже, нет ни одной не скопированной откуда-нибудь сцены (об этом уже много написано на сегоднящний день: где какая сцена и откуда взята, поэтому не буду вдаваться в полное и подробное описание), также как и музыка к фильму, Притам здесь постарался на славу - 2 трека просто полностью под копирку.
Приянка старалась, роль не простая, не блестяще получилось, на мой взгляд, но точно удовлетворительно. Что касается диких восторгов от игры Ранбира - то я не увидела в его роли какой-то потребности в сверхмощной актерской игре (простите поклонники), но сыграть эту роль мог любой более-менее талантливый новичок.
В целом, фильм приятный - на один раз. Если захочу посмотреть подобного плана фильмы, то я выберу европейское кино, до которого, Болливуду еще очень долго расти, а может - и не надо, ибо Болливуд должен оставаться Болливудом.

Всё выше написанное - сугубо личное мнение, без цели поспорить с кем-либо.

Переводчикам и всем, кто работал над релизом - благодарность, как всегда!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акаш кхурана , анураг басу , ашиш видьяртхи , илеана , приянка чопра , ранбир капур , рупали гангули , саураб шукла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05544 секунды с 18 запросами