Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 13:40   #31
nisherita
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за информацию! Я очень люблю этот фильм (раз 50 уже видела). А вот о том, что там сын Шаха снимался, этого даже не знала.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 13:51   #32
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinaa716 Посмотреть сообщение
нудноватый и порой непонятный фильм, хотя индийские все такие
Зачем тогда вы их смотрите?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2010, 19:38   #33
cher-diana
Гуру
О пользователе
Хорошо

В одном из интервью режиссер фильма Каран Джохар назвал его семейной сагой. Согласна с ним полностью! Это не просто фильм, рассказывающий историю одной семьи. Это шедевр! Видно с какой любовью сняты сцены с безмерно любимой парой Шах+Кадж, и они полностью оправдали возложенные на них надежды. С этого фильма началась моя любовь к Шаху и Каджол(уже потом были "Непохищенная...", "Я рядом с тобой", "Слепая любовь" и т.д.) Когда посмотрела вырезанные сцены, была одна мысль: ну и оставили бы их в фильме! Пусть бы он шел на полчаса, на час дольше! От этого он ничего бы не потерял! И еще: это один из тех редких случаев, где мне нравятся абсолютно все песни из фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2011, 21:25   #34
caterina
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Как хорошо, что Бог нам дал Карана Джохара! Не перестаю удивляться той легкости, с которой он достает из своего волшебного сундука такие роскошные подарки. Один их первых фильмов и один из самых запоминающихся. Не только потому что Шах и Каджол так органичны в роли возлюбленных, не потому что я наконец-то узнала как Джая, бывшая когда-то Бхадури, завязывает своему мужу галстуки, и не потому что так прекрасны песни. Иногда все вроде бы есть, а эффект почему-то не срабатывает. Первый раз, когда я его смотрела, просто рыдала.. Настолько точным было попадание, прямо в сердце. Вечная история любви, но как изложена! Здесь и всеобъемлющая любовь матери к своему ребенку, и мужчины к женщине, и брата к брату.. И несмотря на все грустные моменты, фильм производит очень светлое впечатление, благодаря многим комедийным моментам. Спасибо за информацию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2011, 20:19   #35
makssolovov
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Отличный фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 11:50   #36
светик123
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damned Diva Посмотреть сообщение
Сколько слез я пролила над просмотром! Это очень берет за душу..
с этого фильма началась второй виток моей первой любви к индийского кино))
Вновь открыла тогда его для себя
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2011, 03:08   #37
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фильм настолько чувственный, просто на одном дыхании смотришь. Не раз смотрела и всегда глаза на мокром месте. Люди, которые думают что он нудный и вялый, а какой тогда по вашему - живой и захватывающий?! Не понимаю, столько эмоций, семейной драмы и любви показано в этой картине! Я знаю взрослого мужика, который не смотрит индийское кино, но под И в печали и в радости плакал как мальчишка! Это ли не чудо?:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 03:16   #38
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

taiyanka, про "взрослого мужика" - эт точно! У меня друзья которые по разным причинам не смотрят индийское кино, когда я им показала "И в печали...", единогласно пришли к выводу: "недооценивали мы индийское кино!" Прям бальзам на душу!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 03:26   #39
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А есть моменты, когда глаза у людей на мокром месте и носом шмыкают, а признаться что фильм их тронул не решаются, хоть и внешний вид их полностью выдает:-))) Вот это выглядит забавно, проверено лично:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2011, 06:01   #40
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Полностью со всеми согласна.Слов нет ,одни эмоции.Фильм удался на славу,он из тех прокоторый будут помнить всегда.Таких фильмов единицы.И спасибо этому трекеру,за возможность увидеть такие чудесные фильмы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , джая баччан , каджол , карина капур , рани мукхерджи , ритик рошан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07443 секунды с 17 запросами