Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 00:43   #21
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра очевидно очень сильно хотела поработать с режиссером Роханом Сиппи, но к сожалению она должна была отклонить его предложение, поскольку съемки этого проекта столкнулись со съемками проекта Вишала Бхарадваджа "Ek Bataa Saat", в котором она играет женщину с семью мужами.

Рохан, который ранее работал с Приянкой над "Bluffmaster", также сильно хотел снять ее в своем фильме. Он хотел снять Приянку в мощной роли в паре с южной звездой Раной Даггубати.

Изначальный план состоял в том, чтобы снять Приянку в паре с Абхишеком.

После "Kaminey", Приянка в хороших отношениях с Бхардваджем. В его "Ek Bataa Saat", она играет женщину с семью мужами, это большой вызов для актрисы.

"Не было никакого пути, она не могла отказаться от "Ek Bataa Saat". Так что она к сожалению выбала из фильма Рохана, " сообщает источник.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2010, 14:07   #22
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

20/01/10

Аббас - Мустан почти спланировали удачный ход, когда пригласили Катрину Каиф и Приянку Чопра в проект - ремейк "Ограбление по -итальянски". Но мы узнали, что Приянка вышла из проекта.

По слухам - причиной этого стал новый фильм Рохана Сиппи, с участием Абхишека. Приянка думала, что она будет играть в паре с Абхишеком, но на роль утвердили Южную звезду Даггубати.

Возможно Младший Баччан, который также является частью проект "Ограбление по -итальянски" не слишком доволен ее решением ?

Источник сообщает, "Приянка очень хотела поработать в фильме Рохана Сиппи. Они работали вместе над "Bluffmaster" и хотели снова поработать, но оказалось, что главную роль отдали южной звезде. Так что она отказалась, сославшись на занятость. Рохан был ошеломлен и пожаловался своему другу Абхишеку. Это, в свою очередь, расстроило Абхишека. Очевидно, актриса хотела вместо этого работать над проектом Бхарадваджа."

Этот инцидент был последней каплей в отношениях Приянка - Абхишек, которые были уже на гране разрыва. Источник добавляет, "Трещина в отношениях стала появляться в течение прошлого года. Это все началось с ссоры, которая произошла за кулисами на одной из церемоний. Потом Айшвария была разочарована комментарием Приянки, которое на сделала на сцене при получении награды. С тех пор, отношения стали портиться. Однако, последнем гвоздем в гробу - стал отказ от проекта Рохана."

В "Ограбление по -итальянски" будут сниматься Абхишек Баччан, Нейл Нитин Мукеш, Кунал Капур и Акшай Кханна. Комментируя актерский состав, источник говорит, "Это - огромный фильм. Актеры подбирались очень долго, чтобы избежать проблем с рабочим графиком, создатели официально объявили только имя Катрины Каиф. Теперь они рассматривают Прити Зинту на роль Приянки. Если Прити согласится - это станет ее возвращением в кино в полностью новом и сексуальном облике."

Менеджер Приянки был уклончив. Он говорит, "Ничто не было окончательно решено насчет "Ограбление по -итальянски". Она только дала согласие на фильм Вишала Бхарадваджа. Что касается фильма Рохана, Приянка даже не читала сценарий, так как она может выйти из проекта?"

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2010, 21:42   #23
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Приянка возвращается на конкурс Мисс Мира



Приянка возвращается на конкурс Мисс Мира - Круг замкнулся в жизни бывшей Мисс Мира Приянки Чопра. 12 декабря, спустя девять лет после того, как она получила собственную корону, Пи Си вновь окажется на подиуме конкурса красоты, который проходит в Йоханнесбурге, в составе жюри на финале конкурса Мисс Мира этого года. “Когда Джулия Мурли, попечитель конкурса красоты, пригласила меня в судейскую коллегию, я была в экстазе. Несколько лет назад я была там еще подростком, нервничала на той самой платформе. Теперь я туда отправлюсь в совершенно ином качестве”, - сказала Приянка. Актриса счастлива, что смогла подстроить свой загруженный график съемок к конкурсу, который она считает очень престижным. Но Приянке и дома очень хорошо. Карина Капур, Катрина Каиф и она – вот три главных болливудских красотки, имеющие влияние на кассовость фильма. Естественно, что лучшие проекты делятся между ними. “Это был хороший год, - сказала актриса, - и я надеюсь, что 2010 год будет столь же хорош, если не лучше”. Она радостно начинает год с фильмом Pyaar Impossible, который выходит на экраны в январе, попутно снимаясь вместе с «горячим пирожком» Ранбиром Капуром в фильме Саджида Надьядвалы Anjaana Anjaani и с болливудским супермачо Шах Рукх Кханом в фильме Фархана Акхтара Don-2. “Помимо этих фильмов, у меня будет фильм, вновь с Вишалом Бхарадваджем, который снял меня в Kaminey”, - сказала темнокожая красотка. Самой низкой точкой в 2009 году стал момент, когда она рыдала в постели после кассового провала фильма Ашутоша Говарикара What’s Your Rashee. “Когда вкладываешь в фильм кровь, пот и слезы, а он не дает тех сборов, на котрые ты рассчитывала, это больно бьет”, - признала Приянка. А еще она не поддалась искушению ответить, когда ее спрашивали, что она чувствует сейчас, когда ее партнер и "бывший" Арман Баведжа публично повествует о своих чувствах, хотя они уже давным-давно расстались. Да уж, когда все так прекрасно, как прекрасно у нее сейчас, можно побыть снисходительной.

10 декабря 2009

TIMES NEWS NETWORK & AGENCIES INDIATIMES MOVIES Перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2010, 23:16   #24
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

08/09/09

Приянка Чопра взялась поддерживать права детей





Болливудская актриса Приянка Чопра, которая сейчас на волне успеха Kaminey, любезно согласилась поддержать сбор средств, который задумал международный модный бренд Bulgari в честь своего 125-летия, - это проект поддержки прав детей. «Мы не будем говорить о том, что дети – наше будущее, что мы должны делать все, что можем, чтобы у детей был шанс на лучшее будущее, мы просто позаботимся об их образовании и будем защищать их права. И я очень горжусь тем, что участвую в этой инициативе. Я твердо верю, что даже малейший шаг, который мы предпринимаем, имеет значение в конечном счете», - сообщила в пресс-релизе Приянка. Итальянская компания Bulgari решила поддержать акцию «Перепишем будущее», начатую независимой международной организацией «Спасите детей», которая работает над правами детей и имеет свои представительства в 100 странах. На международном уровне эту акцию поддерживают такие знаменитости, как Бен Стиллер, Миша Бартон, Терренс Ховард и Джулиана Мур. Bulgari продемонстрировали серебряное кольцо с выбитым внутри логотипом «Спасите детей», специально созданное для акции. Его стоимость – 20,100 рупий, и в понедельник на пресс-конференции в Мумбаи оно сверкало на пальце у Приянки. Акция «Перепишем будущее» от «Спасите детей» нацелена на обеспечение более качественного образования в 2010 году восьми миллионам детей, живущих в горячих точках.

* по материалам IANS (автор перевода - priya)

Добавлено через 1 минуту
15/09/09




Ведущие актрисы Приянка Чопра и Катрина Каиф будут бороться за право быть иконой молодежи Индии.

Эти две актрисы, наряду с актером-кинопроизводителем Фарханом Акхтаром и Ритиком Рошаном были выдвинуты в категории "развлечение" на церемонии Videocon India Youth Icon Awards.

Разносторонний актер Рахул Бос также был выдвинут в этой категории, но за его вклад в развитие социального правосудия и благосостояния. Рахул - основатель неправительственной организации, которая работает над решением различных проблем, подобно образованию и детскому воспитанию.

Награждения будут вручаться в номинациях - спортивные состязания, технологии, средства массовой информации, искусство, частное предпринимательство, политика, развлечения и социальное правосудие и благосостояние.

Победители будут теперь выбраны путем голосования и объявлены 25 сентября.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2010, 11:35   #25
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Хорошие новости для фанатов Акшая Кумара и Приянки Чопры!



01/01/10

Вот - хорошие новости для фанатов Акшая Кумара и Приянки Чопры. Пара планирует снова вместе вернуться на экран после непредвиденных последствий, которые создавали разногласия в семейной жизни Акшая Кумара. Приянка Чопра предлагает себя на главную роль в фильме Фары Кхан "Tees Maar Khan", в котором Акшай играет главную роль.

Приянка Чопра сильно желает побить рекорд успеха 'Aitraaz', и она косвенно передала сообщение Фаре, что она хотела бы получить роль в паре с Акки.

по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2010, 13:05   #26
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

22/01/10


Если бы не Твинкл Кханна, то Приянка Чопра исполнила бы роль в фильме Фары Кхан "Tees Maar Khan", с участием Акшая Кумара. Фара и Акшай очень хотели участия Приянки. Но Твинкл, которая помнет историю Приянки - Акшая, подставила ей подножку и настаяла, чтобы это была Катрина.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2010, 17:54   #27
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Приянка: «Шахрукх, сэр?»



19/12/09


Приянка Чопра счастлива! Не потому что обменялась шутками с Акшаем Кумаром на вечере наград, а потому, что Бадшах Болливуда Шахрукх Кхан похвалил ее на пресс-конференции посвященной фильму «Меня зовут Кхан». Неудивительно, что актрисе не перестает светиться счастьем.

Упомянув о Приянке Шахрукх сказал: «Приянка – одна из самых прекрасных актрис своего поколения. Пройдет пять лет, а Приянка все еще будет на вершине! У нее восхитительная внешность, замечательный голос и потрясающая дикция»ШРК работал с Приянкой в фильме Дон и будет сниматься с ней в продолжении фильма – «Дон2». Он говорит: «Приянка дисциплинированная, талантливая и очень профессиональная девочка. Я люблю ее».

Суперзвезда вспоминает, как Приянка смутила его при первой встрече, сказав, что смотрела "Непохищенную невесту" когда ей было 12 лет. «Я почувствовал себя старым» - шутит ШРК.

Самое главное, сказал ШРК, что Приянка никогда называла его по имени, несмотря на то, что работала с ним. В свою очередь Приянка говорит: «Я – самый горячий поклонник Шахрукха. Когда я была маленькой, мои родители обязательно должны были включить «Чары колдовские» для меня, если они хотели, чтобы я съела свой обед. Я видела этот фильм по меньшей мере 35 раз!»

ПЧ добавляет: «Я не могу обратиться к SRK по имени, и я не хочу называть его «Сэром», потому что я думаю, что это слишком формально. Также правда, когда SRK рядом, я обычно безмолвена. Созерцание моего кумира во плоти так на меня влияет».

Актриса Kaminey говорит: «Я действительно счастлива, что SRK и его жена Гори - мои друзья»

* источник timesofindia (автор перевода - Messalina)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2010, 14:27   #28
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

GAJNI В РУКАХ У ПРИЯНКИ



Появилась новость о том, что Амир Кхан выбросил Кангну из своего фильма GAJNI и взял на её место Приянку Чопру. Таким образом Приянке выпала возможность поработать со всеми тремя «великими» Кханами: Шахрукх Кханом, Салман Кханом и Амир Кханом. Говорят, последнее время Приянка зачастила в офис Амира Кхана и пытается его убедить, что она прекрасно справиться с этой ролью. GAJNI – это римейк одного южно-индийского фильма и директором этого фильма будет А.Р. Муругадас.

Что касается причины ухода Кангны, так это то, что Амир обижен на неё. Дело в том, что Кангна открыто рассказывала всем о проекте, чего именно не хотелось Амиру. Кангна так была рада тому, что она будет работать с Амиром, что начала везде всем хвастаться. Именно это и послужило причиной, по которой Амир попросил её покинуть фильм. Естественно, Приянка не хотела упустить такой момент. Амир также воодушевлён работой Приянки и совсем не против, чтобы она работала в его фильме. Знающие люди говорят, что Кангна всё знает об этом.

Источник: http://www.inmovie.narod.ru/bollyn/nb13.htm
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2010, 00:18   #29
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

14/01/09



После отказа от съемок в сцене с поцелуем с 'хорошим другом' Харманом Баведжа в фильме "Любовная история 2050 / LS 2050", Приянка согласилась на поцелуй с Шахидом Капуром в фильме "Kaminay" Вишала Бхардваджа.

Приянка отказалась от этой сцены в в фильме "Любовная история 2050 / LS 2050", поскольку она чувствовала, что в ней не было никакой необходимости, но теперь согласилась на поцелуй с Шахидом.

Известно, что Приянка чувствует себя некомфортно в откровенных сценах и она даже попросила, чтобы режиссер Мадхур Бхандаркар сокрвтил ее интимные сцены с Арбаазом Кханом и Арджаном Баджвой в фильме "Мода / Fashion".

Сцена с поцелуем становится более интересной, потому что, если верить слухам, пара встречается. Источник из съемочной команды сообщил, "Это впервые, когда Приянка Чопра будет делать сцену с поцелуем. Это - будет обжигать! Вишал изначально снял сцену без поцелуя, но когда они сели и отсмотрели отснятый материал, он убедился, что поцелуй просто необходим для отображения близости их героев, так что он обратился к Приянке. И она наконец согласилась."

Приянка всегда утверждала, что она поцеловалась бы на экране, если сценарий действительно потребовал бы этого. Актриса, как известно, является придирчивой в вопросе целования своих партнеров на экране, независимо от того, насколько они близки за кадром .

Однако она сделала исключение в случае съемок с Шахидом. У них действительно хорошие отношения на съемках м вне их (Приянку часто видят, посещающей дом Шахида и они вместе ездят на съемки). "

Источник в офисе режиссера подтвердил новости и добавил, "Это правда, что Приянка и Шахид поцеловались в фильме. Однако слишком рано обнародовать любые детали об этом. "

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 1 час 23 минуты
Приянка Чопра приболела



Актриса Болливуда Приянка Чопра все-таки попала в больницу на два дня с острой кишечной инфекцией и крайней усталостью. Недавно Приянка упала в обморок на съемочной площадке и после этого некоторое время оставалась дома, но в субботу вечером ей стало хуже. Шахид Капур ежедневно посещал актрису в больнице. Выписавшись в понедельник, Приянка настаивает на возобновлении работы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2010, 15:47   #30
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра и Джей Шон



Приянка Чопра собирается дебютировать совершенно на другой сцене. Актриса планирует создать музыкальный видеоклип с Джей Шоном, поп-звездой индийского происхождения из Великобритании. Однажды во время съемок в Хайдарабаде, она узнала, что поблизости проходит концерт Шона. Актриса быстро завершила работу и устремилась на концерт. Узнав, что Приянка присутствует на этом мероприятии, Джей пожелал встретиться с ней лично. Он даже посвятил ей песню на языке хинди. После шоу, Приянка и Джей долго общались. С тех пор они постоянно на связи и являются хорошими друзьями.

Источник:http://indiakino.ru/?cat=1&paged=3
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10008 секунды с 17 запросами