Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 10:23   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

В фильме Сурьи "Maatraan" - две русские девушки!



В 2012 году, 12 октября, на экраны выходит тамильский фильм "Maatraan" . Главные роли там исполняют Сурья Шивакумар и Каджал Агарвал. Режиссер - К. В. Ананд, композитор - Харрис Джаярадж. Долгое время держалось в секрете, что в фильме участвуют две русские девушки, об этом стало известно только после запуска трейлера. Девушки не только танцуют в песенном номере, но и исполняют важные роли.


Кто эти девушки?



Ирина Малеева - известная актриса, которая снимается в Голливуде , а теперь и в индийском кино. Самые известные её работы: сериал "Клиент всегда мертв" (2001-2005), сериал "Дерзкие и красивые" (1987), сериал "Ангел" (1999-2004) и другие. Кстати, родилась она в Болгарии, но у неё русские корни.
Фильмы Ирины Малеевой





Юлия Блисс
- русская девушка, снялась в болливудском фильме ужасов, режиссера Пуджи Бедди, "Ghost / Призрак", с Шинеем Ахуджей в главной роли.
Несколько фото Юлии Блисс

Последний раз редактировалось Галина; 10.02.2013 в 21:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2012, 11:46   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Алина-Ясмин / Alina-Yasmin



Алина-Ясмин - ведущий танцор, преподаватель и хореограф стиля Болливуд (танцы индийского кино). Алина-Ясмин работает как артист и хореограф в Шоу в России, Индии и в Европе, является ведущим и востребованным танцором разнообразных мероприятий в Дели и в Москве.

Работала с крупными проектами на ТВ, участвовала в концертах, как хореограф и танцор, в Индии и в России.

Руководитель и хореограф танцевальной группы BOMBAY DANCE BOLLYWOOD и группы КАМАСУТРА (секси Болливуд)

По материалам: http://alina-yasmin.ru/

Несколько фото.

Алина-Ясмин в танцевальном номере индийского фильма "Tere Ishq Nachaya"
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2012, 13:22   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Кристина Ахеева / Kristina Akheeva

Русскую модель заметили в Болливуде.



В мае 2012 года появились статьи, что у Шахида Капура появилась новая подружка....русская модель Кристина Ахеева. Она сопровождала его на вечеринках и светских раутах. Девушка привлекла внимание индийских продюсеров после того, как она появилась в нескольких рекламах, на подиуме, на обложках модных журналов.

В августе 2012 года Кристина подписала свой первый болливудский контракт. Она снимется в продолжении хита "Yamla Pagla Deewana", в котором главные роли играют Санни Деол, Бобби Деол, Дхармендра. Кстати, Кристина составит пару Санни Деолу.

В октябре месяце появились заметки, что Кристина подписла контракт на камео-роль в новом фильме режиссера Хариша Шанкара с НТР-младшим в главной роли. Съемки этого фильма начнутся в ноябре.

Информации об этой девушке пока мало, известно только еще то, что она родилась в Хабаравске, а в семь лет с семьей переехала в Австаралию, там же началась её карьера модели, затем приехала в Индию, и сумела произвести впечатление на продюссеров Болливуда (и юга тоже). В мире моды она достаточно популярна, она снималась в рекламе таких брендов как Sunsilk, Palmolive, МТС в Индии и т.д. , а также участвовала в фотосессиях для филиппинской версии журнала Cosmopolitan. Ей даже удалось, будучи моделью, поработать с Шахрукх Кханом.


несколько фото Кристины

Подбор материала - Галина, для bwtorrents.ru

БИОГРАФИЯ КРИСТИНЫ АХЕЕВОЙ
ФОТО КРИСТИНЫ АХЕЕВОЙ


Последний раз редактировалось Галина; 02.12.2015 в 11:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2012, 13:53   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Нашла статью, касающуюся Кристины Ахеевой,за август 2012 г.


24.08.2012

Русская модель появится в болливудской комедии



Русская модель Кристина Ахеева, которая последние несколько лет живет и работает в Индии, сыграет главную роль в продолжении популярной болливудской комедии "Сумасшедшая семейка" /Yamla Pagla Deewana/. Об этом корр.ИТАР-ТАСС рассказали продюсеры картины, съемки которой должны в ближайшее время начаться в городе Мумбаи.


Для 25-летней Кристины Ахеевой сиквел, сюжет которого пока держится в строгом секрете, станет дебютом в кинематографе. Ее партнером по фильму станет исполнитель главной роли в первой части "Сумасшедшей семейки" Санни Деол; Самира Карника в режиссерском кресле сменит Сангит Сиван, известный зрителю по работе над лентами "Одиночка" /Ek: The Power of One/ и "Наша мечта деньги..?" /Apna Sapna Money Money/. Кроме того, в картине также сыграет актриса Неха Шарма.

"Мне предложили прийти на кастинг ленты, который к тому времени продолжался уже четыре месяца, а продюсеры так и не могли найти никого подходящего на эту роль, - подчеркнула в беседе с корр.ИТАР-ТАСС Кристина Ахеева. - Сначала к моей кандидатуре отнеслись достаточно скептически, потому что я не знаю хинди. Но я все равно выучила пять сцен на хинди; кроме того, мне пришлось танцевать. На следующий день мне позвонили и сказали, что я идеально подхожу для этой роли и они остались под впечатлением от моих актерских способностей".

По ее словам, для съемок в фильме необходимо освоить разговорный хинди /именно на хинди снимаются абсолютное большинство картин в Болливуде - прим. корр.ИТАР-ТАСС/. "Каждый день я запоминаю какие-то новые слова, - объяснила она. - Кинематограф - это моя страсть, и я надеюсь, что участие в продолжении фильма "Сумасшедшая семейка" станет для меня не последним опытом в качестве актрисы".

Фильм "Сумасшедшая семейка" вышел на экраны в 2011 году. По сюжету, индиец Парамвир Сингх, который живет в Канаде, случайно узнает о том, что его отец, когда уходил из дома, забрал с собой младшего брата. Дав обещание матери вернуть брата домой, он отправляется в индийский город Варанаси, где и находит своих родственников, которые зарабатывают на жизнь многочисленными аферами.

Кристина Ахеева родилась в городе Хабаровск и в возрасте семи лет переехала с семьей в Австралию, где и началась ее модельная карьера. В разное время она участвовала в фотосессиях для филиппинской версии журнала Cosmopolitan и снималась в рекламе шампуня Sunsilk, косметики Palmolive и МТС в Индии. "Я говорю на русском языке, но, к сожалению, не так хорошо, как мне хотелось бы, - добавила модель. - Несмотря на то, что я не больше не возвращалась в Россию с момента моего отъезда, я очень скучаю по ее культуре. Россия всегда будет занимать особое место в моем сердце, и я собираюсь туда поехать в следующем году".

В последнее время Болливуд все чаще привлекает для съемок в фильмах популярных моделей. Так, в минувшем году здесь состоялся кинематографический дебют Наргис Факхри. Американская модель пакистанского происхождения сыграла вместе с Ранбиром Капуром в картине "Рок-звезда" /Rockstar/, которая стала в Индии одним из самых значимых кинособытий 2011 года.

Александр Антипин
Корреспондент ИТАР-ТАСС в Индии (Нью-Дели)
Источник: www.tass-press.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.10.2012 в 13:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2012, 01:47   #45
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Информации об этой девушке пока мало
- не знаю, по-моему вполне исчерпывающе: девушка родилась в Хабаровске, мама русская, отец - наполовину таджик; когда ей было семь, семья переехала в Австралию. Потом девушка, действительно обладающая притягательной внешностью, начала карьеру модели и много работала в Таиланде, Сингапуре, Малазии - и в Индии в том числе. Так что русской её можно назвать с известной натяжкой, скорее - "российского происхождения". Обладая большим опытом модели, в кино она снимается впервые.

Профессиональный модельный сайт Кристины http://www.kristina-akheeva.com/ - много очень красивых фото.

А вот Кристина на съемках YPD2 c Деолами:
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2012, 10:08   #46
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Alesia Raut/ Алесия Раут

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2012, 01:38   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Еще нашла одну статью о русских в Болливуде...

18 июня 2012

В индийском кино будет сниматься русская актриса


Актрисы Софья Каштанова (слева), Екатерина Маликова. Показ фильма Ангелы и демоны.

Российская актриса София Каштанова во время своих каникул в Индии неожиданно получила приглашение на съемки индийского фильма.

Это заманчивое предложение сняться в болливудском блокбастере звезде фильма «Случайная связь» поступило прямо на пляже от известного индийского режиссера Мринала Сен. Мастер так был поражен красотой Софии, что сразу представил ее среди участниц своей ленты. Но такое предложение было обусловлено одним нюансом: актрисе необходимо поправиться на 10 килограммов.

- Сначала господин Сен предложил мне небольшую эпизодическую роль, - рассказывает София. - Но после того как узнал, то я профессиональная актриса кино, он как мальчишка подпрыгнул на месте и стал кричать: «Я не верю! Это знак свыше! Я беру вас на главную роль!» Мринал так искренне радовался, что я даже немного растерялась. На следующий день его помощники принесли мне в отель сценарий ленты, а вечером мы встретились в ресторане, чтобы обсудить все подробности. Мне понравился сюжет фильма, такое классическое индийское кино. Для меня, как для актрисы, это стало интересно - понять изнутри, как же на самом деле снимается то самое индийское кино, которое, несмотря на всю свою простоту и наивность, пользуется такой огромной популярностью во всем мире. Единственное условие, которое поставил передо мной Мринал Сен – для съемок в его ленте я должна поправиться хотя бы на 10 килограммов. Индийское кино любит актрис в теле. Такая просьба меня, конечно, озадачила. Особенно с учетом того, что в Индию я приехала на специальный семинар по Аюрведе – практике, связанной со здоровым образом жизни и правильным здоровым питанием. Но я обещала подумать над заманчивым предложением. Мы обменялись контактами. Свой ответ я должна дать к концу лета», - завершает свое повествование София Каштанова.

Было бы неплохо, если бы в ближайшее время золотой фонд индийского кино украсило собой имя российской актрисы. Российский телезритель хорошо знает Софию по фильмам «Ненасытные», «Студенты», «Сыщики-5», «Закон и порядок», «Нулевой километр», «Жестокий бизнес», «Трюкачи», «Убийство в дачный сезон», «Адвокат-6», «Непридуманное убийство», «Зайцев жги! История шоумена», «Луна-Луна», «Погоня за тенью» и другим.

Источник: www.rusembassy.in

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2014 в 23:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2013, 20:20   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.02.13

Ольга Дибцева сыграет молодую Индиру Ганди



Российская актриса удостоена чести исполнить роль самой известной в мире индианки. Съемки фильма под рабочим названием «Индира – судьба Индии» должны начаться в июле.

Не так давно известная актриса Ольга Дибцева вернулась из Болливуда. Продюсеры известной киностудии Filmalaya утвердили Ольгу на главную роль в биографическом фильме, посвященном жизни Индиры Ганди. Приглашение на эту роль стало для актрисы полной неожиданностью. Ее фотографии болливудские продюсеры нашли в картотеке иранской кинокомпании. Их Ольга отправляла год назад для участия в иранской картине.
Создатели фильма не сразу решились предложить эту роль российской актрисе, все-таки для индийцев персона Ганди является очень уважаемой, и играть ее должна была индианка. Изначально была утверждена популярная индийская актриса Приянка Чопра.
Однако из-за большого количества работы, она не смогла принять участие в проекте. Тогда продюсеры вспомнили о российской актрисе, которая очень похожа Чопру. Ольгу Дибцеву немедленно вызвали в Болливуд на пробы.
«В аэропорту меня встретили как настоящую звезду. Я даже растерялась. Встреча с индийскими продюсерами продолжалась почти пять часов. Они подробно рассказали мне о предстоящей роли.

Создатели сказали мне, что для них приглашение на эту роль русской актрисы – довольно рисковый шаг. Даже предлагали мне взять для этой работы индийский псевдоним, чтобы зрители не догадались, что я не индианка. Но я настояла на том, что буду работать только под собственным именем. После проб в гриме все сомнения продюсеров были развеяны. Они были поражены моему портретному сходству с великой Индирой Ганди в молодые годы.
Честно сказать, я сама не ожидала, что так на нее похожа. Мне предстоит сыграть Индиру Ганди в молодые годы. Конечно, для меня огромная честь воплотить на экране образ этой сильной легендарной женщины.
Я вообще очень люблю Индию, ее историю. Часто приезжаю в страну как туристка, принимаю участие в духовных практиках. Индия близка мне по духу. Наверное, в прошлой жизни я была индианкой. Предстоящая роль очень интересная. Играть мне предстоит на двух языках: хинди и английском. Сейчас я занимаюсь с репетитором по хинди, изучаю биографию Индиры Ганди, читаю книги, написанные ей. Мне очень хочется, чтобы роль получилась. Надеюсь, что я смогу не разочаровать зрителя», - рассказала Ольга Дибцева.

Съемки фильма под рабочим названием «Индира – судьба Индии» планируется начать в июле. Премьера фильма назначена на 31 октября 2014 года – в день 30-й годовщины со дня трагической гибели Индиры Ганди.

по материалам http://www.womanhit.ru

Последний раз редактировалось Nilda; 06.08.2014 в 23:07.. Причина: взгляд корректора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2014, 11:45   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Нашла материал еще о двух русских моделях/актрисах, которые появились в индийском кино.

Елена Казан / Elena Kazan



Место рождения: Москва, Россия (по вики)
Выросла: в Германии
Снимается: в хинди и бенгальском кино

Елена родилась в России, но выросла в Германии, куда иммигрировали её родители. Она свободно говорит на бенгальском, хинди, немецком, французском, английском, испанском и русском языках. Она начала свою карьеру с дебюта в бенгальском фильме "Клерк" (2010). В 2012 году она снялась в фильме Саифа Али Кхана "Агент Винод." Елена - профессиональная модель, снимается в рекламе. На кинопоиске её имя написано Елена Кэзан.

Биография Елены Казан

Фильмография : 8 фильмов

Василиса Петина / Vasilisa Petina



Рост: 178 см
Цвет волос: брюнетка
Цвет глаз: голубой
Карьера: модель, актриса
Фильмография:
Роман с кокаином (2013)
Агент Винод / Agent Vinod (2012)
Однажды в милиции / 3 сезон (2010)
Манга (2005)

Окончила школу моделей Славы Зайцева и работает по специальности с 13 лет. Cнималась в качестве модели для таких журналов как «VOGUE», «ELLE», «JALOUSE», «COSMO», «YES!», «OM». В индийском кино снялась в роли таинственной девушки в фильме Саифа Али Кхана "Агент Винод."

Последний раз редактировалось Галина; 07.08.2014 в 16:52.. Причина: взгляд корректора
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2014, 11:31   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.07.2014

Светлана Агарвал, единственная в Беларуси певица, исполняющая индийские песни, в программе «УТРО» на СТВ



Гость программы «УТРО» на СТВ - человек уникальный, единственная в Беларуси певица, исполняющая индийские песни.

- Расскажите, откуда такая любовь к Индии?
Светлана Агарвал: - Все началось с самого детства. С просмотров индийских кинофильмов. Тогда был очень популярен фильм «Танцор диско» и песня «Jimmy Jimmy Jimmy Aaja». Я этот фильм смотрела, наверное, раз девять. Приходила домой, подыгрывала себе на пианино, напевала себе эту песню. Конечно, языка тогда не знала, не понимала… Что слышала, то и напевала. Затем моя яркая любовь к индийской музыке поутихла, но воля судьбы так сложилась, что я вышла замуж за индийца. И вот тут моя детская страсть воспылала с более яркой силой. Я стала изучать хинди. Хинди является государственным языком в индии, как и английский язык. Стала изучать хинди, чтобы исполнять песни на этом языке осознанно: переживая и понимая то, что я пою.

- Индийские песни отличаются от песен на других языках, или же они все равно все о любви?
Светалана Агарвал: - В Индии о любви тоже поют, как и у нас. Потому что любовь является ярким стимулом для жизни, творчества…

- На Вас очень красивый наряд и украшения. Это традиционный индийский наряд, что-то парадно-выходное, или так девушки каждый день наряжаются в Индии?
Светлана Агарвал: - В данный момент это платье белорусского дизайнера, который сделал этот наряд под меня и под мой стиль. Но у меня есть индийские наряды, которые я привожу из Мумбая - это столица Болливуда, можно так сказать. Я их тщательно подбираю. Конечно, там всё расшито вручную. Это достаточно тяжелые костюмы. Их тяжеловато одевать и перевозить. Естественно, украшения я тоже привожу из Индии.

- Вы заговорили о Болливуде. Недавно Вы сняли клип в Индии...
Светлана Агарвал: - Да, в самом сердце Болливуда я сняла клип, который называется «Anjana». Там огромное количество павильонов. В одном, из которых я жила, снимаются индийские кинофильмы. Огромный павильон! Что меня удивило, это то, что со мной на площадке работало одновременно около ста человек! Всё поставлено профессионально. Все шло упорядоченно, одно за другим, поэтому меня поразил уровень профессионализма индийских клипмейкеров.

- В Болливуде фильмов снимают больше, чем дней в году! А сколько можно снять клипов! Клип, который Вы сняли, уже ротируется в Беларуси. Сколько людей было задействовано в нём?
Светлана Агарвал: - Индия густо населенная страна. Каждый человек должен подымать свой уровень, чтобы куда-то ближе и ближе пробиться. Наверное, отсюда и уровень развития шоу-бизнеса индийского. Огромная конкуренция.

- 30 человек претендовало на главную роль в Вашем клипе…
Светлана Агарвал: - Моя команда подбирала для меня актеров. И из отобранных три фотографии и три портфолио были высланы мне, и я выбрала счастливчика. Были задействованы индийские актеры, танцоры. Были предложены также иностранцы, но я решила все же оставить индийцев.

- А Вы чаще бываете в Беларуси или Индии? Где Вы проводите больше времени?
Светлана Агарвал: - Я живу в Минске. Но в Индии бываю очень часто, потому что на данный момент записываю там альбом на языке хинди. В Беларуси параллельно записываю альбом на русском языке.

- Что касается белорусской певицы, исполняющей песни на языке хинди: как к этому относятся в Индии и в Беларуси?
Светлана Агарвал: - Могу сказать, что в Индии я вызываю даже визуальный интерес. То есть мне достаточно выйти, чтобы народ пришёл и смотрел на меня. А если я еще исполняю песни на их родном языке, они просто шокируются. Для них удивительно то, что славянка поет на языке хинди и, как они мне говорят, практически без акцента. Поверьте, я над этим очень много работаю!

- Вы вместе с супругом являетесь интересным смещением культур: культура белорусская и индийская. И здесь есть очень много интересных моментов, начиная кухни, заканчивая песней. Как завтракаете Вы: кухня у Вас дома белорусская или индийская?
Светлана Агарвал: - У нас дома кухня и белорусская и индийская! Я готовлю дома блюда и со специями, и драники… Обожаю картофель и все картофельные блюда!

- Можете ли Вы исполнять белорусские песни на индийские мотивы и есть ли у Вас в планах такое?
Светлана Агарвал:-Конечно. Я исполняла песню на белорусском языке «Пагнала быцы на паплавіцы». Аранжировка была под индийские инструменты. У меня в планах есть такое: записать какую-то серьезную песню на белорусском языке. Я даже хочу клип в Индии снять на белорусскую песню!

- Можете что-нибудь пожелать нашим зрителям на языке хинди?
Светлана Агарвал:- Дорогие друзья! Я желаю вам счастья, всего самого наилучшего! Всех благ вам!

Видео

взято с сайта www.en.ctv.by

ИМХО, нужно и ваше мнение...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ксения рябинкина , митхун чакраборти , радж капур , ролан быков

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10916 секунды с 17 запросами