Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 22:13   #821
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Что произошло на стадионе Wankhede: рассказ очевидца
18 мая 2012



14-летний мальчик, который был с Шахрукх Кханом, когда произошел инцидент на стадионе Wankhede в среду ночью, в шоке. Он считает неприемлемыми телевизионные сообщения об этом происшествии. Он считает, что большинство из них чушь.

Мальчик сказал, что Шахрукх Кхан утратил хладнокровие только когда его дочь толкнул один из «взбудораженных» членов Mumbai Cricket Association.

Подросток - очевидец утверждает, что эти члены MCA, которые плохо обращались с детьми, были пьяны и расстроены, потому что команда Mumbai Indians проиграла решающую игру команде Шахрукха Kolkata Knight Riders в индийской премьер-лиге.

Сукминдер Ламба, отец мальчика, сказал Rediff.com: «Это удивительно видеть, как средства массовой информации набросились на Шахрукха из-за того, что он защищал детей. Я уверен, что в какой-то момент времени каждый родитель переживал подобную ситуацию и будучи спровоцированным, реагировал очень бурно. Сотрудники охраны толкали мальчиков, хотя они уходили спокойно».

Ламба говорит, что его сын сказал ему, что Шахрукх Кхан отреагировал только тогда, когда девочку толкнули.

Он говорит, что дети находились с Шахрукх Кханом с момента появления в Wankhedе и до ухода. И Кхан не вел себя недостойно по отношению к одной из зрительниц, как утверждается в заявлении, поданном в полицию чиновниками MCA.

Ламба сказал Rediff.com: «Посмотрев заявление чиновников MCA, эти дети поняли, что человеческий разум - дьявольская вещь. Состряпанные должностными лицами MCA обвинения показали этим детям, что ложь является образом жизни, что правда никогда не выигрывает перед лицом абсолютной власти».

«Хватит ли у этих грубиянов из MCA ума сказать, как Шахрукх Кхана оскорбляли и как он был спровоцирован на такую реакцию, и что они говорили, чтобы начать скандал?», спрашивает Ламба.

Важно отметить, что бизнесмен, который хорошо знает Кхана, неоднократно повторял: «Если обнаружатся совершенные ими проступки, то ад вырвется наружу. Шахрукх Кхан проявил большую зрелость и благоразумие, сохраняя молчание».

http://www.rediff.com/movies/report/...0518.htm%C2%A0

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 18.05.2012 в 22:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2012, 22:14   #822
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

IPL 5: Как KKR накапливала свои пробежки, калитки и деньги

19.05.2012

Мумбаи: Kolkatta Knight Riders (KKR) принимают на полном серьезе свою новую маркетинговую компанию, "Новый рассвет, Новые рыцари". После удручающих показателей в течение первых трех сезонов индийской премьер-лиги (IPL), совладелец команды Шарукх Кхан начал разворачивать прошлый сезон, когда он добрался до плей-офф, и, в пятом сезоне IPL, KKR, кажется, приближается к своему пику - только небольшое расстояние было пройдено последними четырьмя, и безошибочный пятый кандидат станет королем T20.

В среду, KKR были на 2 позиции, которая вознаградилась ростом с 53,33 в 2011 году до 60, победы над Mumbai Indians вдали от дома, которая стала одной из самых крупнейших побед в сезоне. На поле.

Вдали от прожекторов, Venky Mysore, генеральный директор и доктор медицинских наук, говорит, что KKR является первой из девяти IPL франшиз, которые даже побили рекорды прибыли в 14 млн. рупий в финансовом, 2012 году.

К 2013 году, Майсур говорит, что команда уничтожит свои накопленные убытки более, чем на 30 млн. рупий с 2008 года. Даже если KKR не выйдет на победу в турнире, улучшения, и с битой и мячом, в нижней строке, не вызывает сомнений.



Путешествие из глубин груды мусора до возможности стать чемпионами началось в 2011 году, когда KKR назначили Майсура, который давно руководил страхованием, главой команды и который "корпоратизировал" ее. "Мы знали, что сразу после первого сезона, нам будет нужно корпоратизировать вещи", говорит Джей Мехта, совладелец KKR, который был приобретен за $ 75 млн. в 2008 году.

"Мы не такие, как другие команды, которые имеют глубокие (большие) карманы Это было действительно важно для нас (в некотором управлении) контролировать на месте. Стратегия для KKR, как дело, чиста -.. Мы должны быть прибыльными" - , добавляет Мехта, бизнесмен с фундаментальными интересами.

Jeet Banerjee, директор, основавший спортивно - менеджментную компанию Калькутты Gameplan” подтверждает это. "Шесть из девяти IPL команд имеют поддержку крупных корпоративных организаций", - говорит он. "Они могут использовать ресурсы «материнской» компании, если они хотят. KKR является автономной командой, и профессионализация может привести только к лучшим выступлениям и большим доходам".

Майсур, партнер KKR говорит, принес некоторый метод безумия. "Нам пришлось принять несколько трудных решений", - говорит Майсур. Для стороны лучше знать о высоком профиле владельцев (звезде Болливуда - SRK и Джухи Чавле) и о спорных решениях (например, увольнение капитана Саурава Гангули), но не обязательно сижльно желать этого…, чтобы выиграть, и реконструкция была единственным способом.

Майсур инициировал перестройку команды и привел умного тренера Rudi Webster. На самом же деле, он переработал массу спонсорских контрактов, постучал в новые источники дохода и дал новые пути повышения для фанатов.


Перевод : olivia (OlgaGOA) для сайта www.shahrukh-khan.info

Источник : http://economictimes.indiatimes.com/...w/13235139.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2012, 23:06   #823
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот, перевела статью из одного личного блога, ссылка на которую была выше...

Шахрукх Кхан: Упал, но не сдался
18 мая 2012



Wankhede

По версии MCA и Дешмукха Шахрукх был пьян, он пытался пробиться на поле и, когда его задержали, он начал ругаться и набросился с кулаками на охранника без каких-либо провокаций.

По версии Шахрукха он приехал на стадион (со своей сестрой, которая осталась в машине), чтобы забрать своих детей и их друзей. Он подошел к трибуне, чтобы поздравить некоторых членов команды, и оттуда увидел, как охранник грубо обращался с детьми, которые играли на питче ("земляная полоса посредине крикетной площадки" - прим. переводчика), а не на поле, так как это не разрешено. Именно тогда он рассердился и побежал вниз, чтобы остановить охранника, который толкал детей. Какой-то тип сказал то, что, как я подозреваю, имело национальный оттенок (отсюда и заявление Шахрукха, что «такие вещи не следует говорить в такой день и в такой момент, но я не хочу вдаваться в детали»), и это разозлило Шахрукха еще сильнее, и поэтому он был в таком гневе.

Я знаю, что есть более чем достаточно людей, которым почему-то хочется верить, что Шахрукх - это парень, который ходит воинственно настроенный и пьяный и все время провоцирует людей на ссоры и драки без каких-либо оснований. Но что же предшествовало этому?

Зачем ему пить, если он даже не был на матче, а собирался забрать компанию подростков и отвезти их домой? И если вы слушали аудиозапись, вы знаете - он явно зол, но не пьян.

Потерял ли он хладнокровие? Да. Он его потерял, и он первый в этом признался. Но он также считает, что то, что произошло - это неправильно, и если бы ему предоставился второй шанс, то он вел бы себя точно также.

Он никогда не говорил в прессе об истории с Ширишем Кундером. И он никогда не говорил ни единого слова против Шириша. Почему? Потому что Фара - это семья. И, несмотря на все обвинения, брошенные в его адрес в первые 24 часа, он держал язык за зубами и не защищался. Но он созвал пресс-конференцию для того, чтобы прояснить ситуацию на Wankhede, потому что считал, что у него были для этого законные основания, и история с MCA является не только частным делом ( как история с Фарой и Ширишем), но и общественным. Кроме того, когда Дешмукх на пресс –конференции впервые заявил о наложении запрета, то это было ни что иное, как стремление показать, насколько он силен.

Звезды выше закона?


Любой, кто имел дело с местными бюрократами, сталкивался с таким явлением, как «Я-настолько-опьянен-властью-что-не-могу вас-слышать». Обращались ли вы по поводу получения визы, в службу иммиграции или в таможню, или не дай Бог имели дело с полицией, то вы это испытали. Когда рвущимся к власти предоставляется возможность противостоять одной из крупнейших суперзвезд в мире, грязь выходит наружу. Давайте не будем делать вид, что они являются невинными жертвами, съежившимися перед большой воинственной звездой Болливуда.

Я никогда не понимал эту веру многих людей в то, что знаменитости выше закона. Я не думаю, что для них - даже во время скандала с Саифом - все проходит бесследно. Скорее всего, они проходят через то же, что и обычные граждане, но с дополнительной возможностью быть облитыми грязью в прессе и в глазах общественности, и с предполагаемыми «жертвами», стремящимися поживиться за счет знаменитостей ради пяти минут славы. Так разве они выходят сухими из воды? Они сталкиваются с законом, и они сталкиваются с общественным контролем. И в большинстве случаев они выглядят не лучшим образом.

И то же самое в этой истории с Wankhede. Они, возможно, потому не отправили его в тюрьму, потому что он звезда. Но то, что они сделали , возможно, еще хуже - эта проявление власти и ее утверждение в глазах общественности. Что бы ни случилось, Шахрукх проиграл. Потому что не важно, ложь ли это, все это проникло в общественное сознание и никогда не сотрется из него.

О конце Шахрукха

Итак, различные СМИ и журналисты воспользовались этой очередной возможностью, чтобы выразить фальшивую озабоченность по поводу его кризиса «среднего возраста», что является не более чем завуалированным ликованием в связи с тем, что они надеются, что это конец карьеры актера. Извините, ребята. Этого не произойдет. Такие звезды, как Шахрукх, сами себя не уничтожают. Они переживают трудный период и вновь возрождаются.

Видели ли мы Шахрукха когда-либо прежде таким злым? Определенно. Но это также первый раз в его карьере, когда он сталкивается с почти непрерывной и неослабевающей негативной прессой и критикой. Конечно, это окажет на него негативное влияние. Но нет ни одной звезды в Болливуде или где-то еще, которая бы не проходила через это.

Но все его противники забывают, откуда он пришел, как он поднялся, как он смог утвердить свое положение, даже в то время, когда его коллеги переживали нелегкие времена - до «Ra.One» Шахрукх успешно удерживал свое положение Короля Кхана в течение длительного времени. Несомненно, что неудача «Ra.One» сломила его в значительной степени - он возлагал на него все свои надежды (и финансы); и вовсе не, как утверждают некоторые, потому что он хотел быть, как какой-нибудь красавчик с постера, а потому, что это был прорыв с точки зрения SFX (спецэффектов) и он надеялся, что это будет прорыв для хинди фильмов. Таким образом, «Ra.One» не оправдал ожиданий. По крайней мере, нужно воздать ему должное за попытку.

При неудаче с «Ra.One» он столкнулся с беспрецедентной шумихой в прессе. Это не было вежливой критикой фильма - это была массированная атака СМИ. И я думаю, что это было несправедливо. Я знаю, да, может быть, он напросился на это, потому что замучил нас промоакциями в течение 6 месяцев до релиза, но все же это нелегко для любого актера и продюсера - видеть , как его детище вот так уничтожают.

Поэтому, возможно, можно проигнорировать его неудачу. Когда в последний раз вы рисковали всем ради проекта и только для того, чтобы его жестоко разгромили и высмеяли? Вы никогда не дрались с сотрудником службы безопасности , если он вел себя как болван? Да, к несчастью, не правда ли? Но, к счастью для вас, это не стало национальным вопросом.

На том основании, что он звезда, он должен справляться с этим. Если у него неудачный фильм, ему приходится иметь дело с последствиями. Если он теряет хладнокровие в общественных местах, ему приходится справляться с этим. Конечно. Но он также еще и человек, и легче сказать, «справляться», чем сделать это на самом деле.

Шахрукх не понимает, как вести себя с этим бешеным миром СМИ. В то время как Салман просто игнорирует его, а Аамир выработал стратегию, как заставить его работать на себя, Шахрукх еще не придумал стратегию. Он появляется на твиттере, когда хочет, дает интервью, когда хочет, постоянно мелькает в прессе, делает смелые заявления, так что люди совершенно неверно истолковывают это как высокомерие.

Если бы они заглянули немного глубже, они бы поняли, что эти заявления и действия исходят от человека, который не имеет настоящей системы поддержки в отрасли, или даже в своей семье, которая, возможно, до сих пор не смирилась с тем, что все это произошло с ним. Не хочу ударяться в сентиментальность, но у Шахрукха не самая замечательная личная жизнь. Его сестра больна, а его родители давно умерли. Он заботился обо всех всю жизнь и не на кого было опереться, кроме самого себя (Яш Чопра и Каран Джохар не в счет). И он сам превратил себя в мировую суперзвезду в одной из самых жестоких индустрий в мире.

Я имею в виду, что в истории Болливуда и во всем мире не было такой звезды, как Шахрукх.

Слишком много для одной жизни

Шахрукху необходимо разработать новую стратегию. Без сомнения. Почему мы устроили похоронный звон по его карьере? Даже непобедимый г-н Баччан прошел через неудачи и выжил. Почему нам так не терпится посмотреть, как Шахрукх Кхан потерпит крах?

Такие инциденты, как с Ширишем Кундером или с Wankhede, не могут быть запланированы - это просто неудачное стечение обстоятельств, неудачное время, bura waqt («плохие времена»), которые переживает каждый человек в тот или иной момент. Но, конечно, больше никаких сценических выступлений, ведения церемоний награждений, больше никаких шаблонных ролей в кино, может быть, меньше интервью и, возможно, никакого твиттера. Не имеет смысла делать это, если СМИ всегда ждут удобного момента, чтобы превратить любую мелочь в скандал.

И вы можете спросить - так почему же он так не поступит ? И я могу ответить - откуда он знает, что это правильный шаг? Аамир происходит из киносемьи, так же, как и Салман. Положение звезды, интриги в мире кино, взлеты и падения кинокарьеры - это для них вторая натура. Они имели поддержку семьи и росли в этом мире. Их родители все еще живы. У Шахрукха нет такого происхождения и поддержки киносемьи.

Это не значит, что он не может найти решение, а просто нужно дать ему некоторое время. Аамир исчез на 5 лет после «Lagaan», благоразумно скрыв свой кризис среднего возраста от общественности. Салман делал один плохой фильм за другим в течение многих лет. Акшай тоже пережил (и, возможно, все еще переживает) трудные времена. И, совершенно не по теме, но почему только на Шахрукха показывают пальцем , когда он работает с актрисами вдвое моложе себя? Остальные делают то же самое, но их так не критикуют за это.

Так что, да – все это SRK-шоу зависит от него и от него одного. Он немного подавлен. Он постарел. Его жизнь превратилась в публичное зрелище. Он пока еще не понял, как с этим бороться. Так что не надо осуждать его за то, что он не живет согласно вашим ожиданиям по поводу того, как он должен вести себя в своей необыкновенно уникальной жизни и карьере.

Но это еще не конец. Несомненно.

http://getfilmy.wordpress.com/2012/0...n-but-not-out/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 19.05.2012 в 23:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 09:53   #824
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Действительно ли Шахрукх Кхан - новый "плохой парень" в городе?

17 мая 2012 г.



Когда-то давно Салман Кхан имел единственное право на титул "Плохого Парня Болливуда", но похоже, что Шахрукх Кхан вскоре может перенять это звание.

После его недавней размолвки на стадионе Wankhede в Мумбаи Шахрукх ещё больше зарыл себя в яме позора. Актёр предположительно оскорбил чиновников MCA после крикетного матча. Ранее были новости о SRK, которого задержали в аэропорту, что также пестрело заголовками. И новости о Кхане, который ударил режиссёра Шириша Кундера всё ещё свежи в общественной памяти.

Помните время, когда на этом месте был Салман, который был в беде из-за избиения своих подруг или наезда на людей, или охотился на редких животных? Затем бло противостояние Салмана и Шахрукха, что сопровождалось наибольшим обсуждением в городе, но в то время как сейчас Салману удаётся вести прилежный образ жизни, удача, кажется, отвернулась от 46-летней звезды.

Достаточно всей этой плохой гласности. Шахрукх наконец соберётся?

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 12:46   #825
Mirra
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Оставила буквальный перевод

BORKED

SRK: Биип ... ... Вы хотите арестовать меня? Арестуйте меня, сейчас.
Другая сторона: используйте свой язык правильно.
SRK: Вы используете свой язык правильно.
Другая сторона: Хорошо?
SRK: Вы используете ваш язык правильно.
Шум. Кто-то кричит имя SRK, пытается успокоить его.

Кто-то кричит: Le ke chal isse (Давайте его подальше).
Кто-то говорит: Police ко bulao (Позвоните в полицию)
SRK: Kaun tha woh jo dubara... hai *****
Кто-то кричит: Все расходятся!

Другая сторона: Inko baat karne ki tameej nahi hai (У него нет манер говорить должным образом).
Шум.
SRK: кто говорит, чтобы убрать меня? Я остаюсь здесь.
шум
Кто-то говорит что-то SRK.
SRK: Какой офицер?

SRK: Скажите Вашему чиновнику, там, где он... BCCI, скажите ему закрыть ****, не говорите со мной так... кем бы ни были, сер. Скажите *** не говорить со мной так!... понятно, что это его ошибка..., никто не будет говорить! (кричит).
Шум.

Кто-то говорит: никто не говорит. Давайте успокоимся.
SRK: Kya bole aap? Haath lagayenge aap? (Что ты сказал. Ты велел избить меня?).
Шум.
Кто-то: Laga ke batayun? (Должен ли я бить первым?).
Кто-то: Jyada baat mat kar ae (не говорите слишком много).

SRK: Atre tu beech main se hath naa. Door se ghar mein bolna, paas aake bol. (Вы отсюда. У себя дома обсуждаете приезжих. Подойдите и скажите, что вам нужно).
Кто-то: Ae bewada (Вы пьяница).
SRK: ...tu peeche se mat bolna... samne se aake bol ae peeli shirt****... yahin gaad doonga **** (Не говорите мне сзади. Встань передо мной, ты, желтая рубашка ****. Я похороню тебя здесь ****).
_____________________
**** - нецензурная брань

Последний раз редактировалось Mirra; 20.05.2012 в 13:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 16:18   #826
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бал Теккерей резко раскритиковал SRK за 'проступок' в Wankhede

19 мая 2012 г.

Бал Теккерей поддержал запрет Mumbai Cricket Association (MCA) относительно Шахрукха за его 'проступок' на Стадионе Wankhede.

Руководитель Shiv Sena, Бал Теккерей в субботу раскритиковал болливудскую суперзвезду Шахрукх Кхана за его "поступок" на Стадионе Wankhede в среду ночью и поддержал решение Mumbai Cricket Association (MCA) не пускать SRK на стадион в течении пяти лет.

Набросившись на Шахрукх Кхана в своём партийном мундштуке 'Saamna', Бал Теккерей сказал, что Шахрукх был оскорблён несколько раз сотрудниками американской службы безопасности, но тогда он сохранил спокойствие. "Он не терял своего хладнокровия там, но когда бедный охранник попросил, чтобы он следовал правилам, он угрожал похоронить его заживо. Что это за разговор?", - спросил Бал Теккерей.

Теккерей также оценил пятилетний запрет на вход Шахрукха на Стадион Wankhede и сказал, что на SRK должен быть введён пожизненный запрет. Руководитель Shiv Sena сказал, что запрет был уменьшен до пяти лет из-за давления из Нью-Дели.

"Если продолжиться давление из Дели, то в дальнейшем запрет будет уменьшен до пяти минут", - язвительно заметил он.

http://www.apunkachoice.com/
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 17:24   #827
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Greenathon 4: SRK, Cyrus, Chammak Challo and a red dupatta
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 18:15   #828
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Greenathon 4: Shah Rukh Khan's journey with Greenathon
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 18:25   #829
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан и Катрина Кэйф представят 'Celebrate Bollywood' в Лондоне



18 мая 2012 г.

Star TV организует самый большой болливудский концерт в Великобритании этим летом. Случай будет представлен суперзвездой Шахрукх Кханом наряду с британско-болливудской актрисой Катриной Кэйф.

SRK и Катрина будут также снимать второй график фильма Яша Чопры в британской столице в следующем месяце.

Концерт, который будет иметь место 10-ого июля 2012, будет планироваться Wizcraft, известным организатором мероприятий.

‘Celebrate Bollywood’ будет проходить в Hyde Park Лондона и обещает быть самым большим и самым интересным концертом из когда-либо проведённых в Великобритании с 12 болливудскими знаменитостями, выступающими на мероприятии.

Это также будет первый раз, когда болливудский концерт будет проходить в Hyde Park, самом большом королевском парке Лондона, который также использовался в качестве местоположения съёмки для неназванного фильма Яша Чопры.

Немного ранее Шахид Капур должен был провести концерт в парке, чтобы представить музыку Панкаджа Капура Mausam, но событие было отменено из-за лондонских беспорядков.

Нам сказали, что концерт продлится в течении приблизительно трёх часов и цены билета будут от 40£, хотя это должно будет подтверждено Star TV на следующей неделе.

Мы скоро будем приносить Вам больше деталей о концерте!

http://www.pinkvilla.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 13:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 18:36   #830
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Greenathon 4: SRK, Priyanka's Don act!
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11279 секунды с 19 запросами