Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 17:43   #1
Lanfir
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
Lanfir, простите, не заметила что тема уже есть
На самом деле там новости. А здесь именно поболтать, так что не надо извиняться.

Цитата:
Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
Natali197474, Фрейда Пинто сыграла отлично! Эмоции не каждый может выразить мимикой (например Катрина Каиф к этой категории относится и моя горячолюбимой Мандакини, если знаете такую - ей это ей удалось.
На самом деле мне показалось, что она тоже не совсем удачно играла, хотя я не слышала насчёт восходящей звезды... Мне кажется, что её лицо одинаковое. Правда, это уже после просмотра всех интервью и т.п. У неё какое-то одно и то же выражение лица во всём фильме и во всех интервью. Мне так кажется.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
К вопросу о Арамисе: это доказывает уровень образованности индусов. Читают мало. )))
Да, индийцы читают мало.
Если вы пройдётесь у них по домам, то будет непривычно пусто. В России, Эстонии - в гостиной обычно стоит секция, полки, а на них книги, В Индии же такого нет.
Мне как-то объяснили почему - непрактично их держать дома, т.к. в сезон дождей все сгниёт.
И я охотно верю, т.к. на самом деле в сезон дождей не только бумага, но и одежда плесневеет. Настолько сильная влажность, что ничего, кроме возвращения солнца, не помогает... Или, можно мешочки с солью по углам, но это не такой сильный способ.

Цитата:
Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
Natali197474, о детях тоже почитайте,будет интересно: Пустили пыль в глаза или дискриминация по-индиский...
А можно ссылку, откуда такой перевод? Спасибо.

Я уже писала в новостях про Аюша - его родители не бедные и он уже с 4-х лет снимается в рекламе, да и сумму, заплаченную за участие в фильме, не обнародуют. Моё мнение - он получает уже достаточно много, тем более есть свой дом. А дети из трущоб - это элементарно сенсация.

Последний раз редактировалось Nilda; 10.02.2013 в 08:29.. Причина: объединение нескольких сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 01.03.2009, 14:00   #2
Natali197474
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latifa Посмотреть сообщение
Lanfir, простите, не заметила что тема уже есть
Natali197474, Фрейда Пинто сыграла отлично! Эмоции не каждый может выразить мимикой (например Катрина Каиф к этой категории относится и моя горячолюбимой Мандакини, если знаете такую - ей это ей удалось.
Ну, это ж обмен впечатлениями? Фрейда сыграла обычно. На мой взгляд - никак.Свехъестесственное в ее игре что-то было? Почему ее так пиарят? На Золотом Глобусе она с Шахом речь держала на сцене, в то время как действительно главный герой фильма Дев Патель скромно сидел в зале. С чего такие почести? Чья-то протеже. И это не только мое мнение, могу с уверенностью сказать.

У Катрины Кэйф есть эмоции при игре? Более деревянной актрисы не видела. Мандакини - знаю кто такая, никогда она мне не нравилась.Ни внешне, ни как актриса.

Эмоции на экране выражать умеют многие актрисы, да так, что веришь на все 100. Но Фрейда - ну миленько, ну скромненько, показалась в фильме. Не более. Но свою точку зрения не навязываю. Просто дискуссирую, а то еще воспримите в штыки.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2009, 13:59   #3
skwayr
Зритель
О пользователе
По умолчанию О фильме

Посмотрел его один раз,больше не хочется-хотя большинству он нравится,В нем упор сделан на классическое развитие сюжета,грустная история деской привязанности,переросшей со временем в любовь,детей которые росли в трущобах.Да с игрой не поспоришь,но в целом тянет на слабую троечку.это мое личное мнение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 23:49   #4
Chester555
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм просто супер. Всем рекомендую посмотреть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:34   #5
Кирилл1
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Хороший фильм,мне очень понравился.смотрел несколько раз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2009, 21:13   #6
Aksel
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Согласен на 100% классный фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2009, 16:43   #7
Грацин
Зритель
О пользователе
По умолчанию

привет всем любителям индийского кино!!!!!!!!!!! оскароносный фильм смотрела недавно.... честно говоря, ничего такого я в нем не нашла.... не пойму никак, за что оскар дан был....... особо запомнилась игра детей))) игра актеров неплохая)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
оскар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07420 секунды с 17 запросами