Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 15:42   #501
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK, Ранбир сыграют главные роли в ремейке бенгальского фильма

By: Subhash K Jha Date: 2010-11-14 Place: Mumbai



Бенгальский суперхита Автограф будет переснят на хинди с Кханом и Капуром
Будьте готовы увидет Шахрукха Кхана и Ранбира Капура вместе на экране в ролях затухающей суперзвезды и молодого режиссера, соответственно.


На прошлой неделе, Автограф, бенгальский фильм о затухающей суперзвезде (играемой Prosenjeet), честолюбивым новым режиссере и его подруге, которая заканчивает играть вместе с суперзвездой в фильме, который делает режиссер, произвел фурор в Калькутте.
Продюссера Мадху Мантену, который был полностью занят выпуском своих двух больших фильмов на хинди - Jhootha Hi Sahi и Rakht Charitra - успех фильма застал врасплох. Версия на хинди будет сделана режиссером Srijit Mukherjee, кто также был режиссером бенгальской версии, а главные роли будут играть SRK и Капур.
Изменения, вероятно, придется внести, что бы подогнать роль под SRK, который очевидно не может играть 'затухающую' суперзвезду. В этом вопросе продюсер и режиссер имеют разные точки зрения. В то время как Мантена готов на любые изменения, чтобы сделать версию на хинди, директор Mukherjee предпочитает оригинальный сценарий.
Мантена не отрицает планы ремейка. "Я думаю, что эра ремейков с региональных языков на хинди вернулась.
Мы только должны убедиться, что региональный аромат не будет потерян в хинди-версии. Ghajini был супер-хит фильма на телугу. Я веду переговоры по крайней мере с пятью основными режиссерами боевиков на тамили и телугу о создании их фильмов на хинди." Но переход должен быть полным. "Как бы мы не любили Prosenjeet, если он сыграет роль суперзвезды в адаптации на хинди, это не сработает. Нужна всеиндийская суперзвезда." Так это SRK? "В настоящий момент я промолчу," улыбается продюсер.

В бенгальском фильме Prosenjeet отдал дань уважения бенгальской суперзвезде прошлого - Uttam Kumar. На хинди Шахрукх, как ожидается, его персонаж суперзвезды будет строится на Амитабхе Баччане.

Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2010, 13:17   #502
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/11/10

Премьера "Ra One" откладывается до следующего Дивали

Есть плохие новости для фанатов ШРК. Выпуск его проекта "Ra One" был отложен на несколько месяцев из-за того, что фильм содержит много спец - эффектов.

Согласно самым последним сообщениям, ШРК выпустит фильм на следующий Дивали. Ранее, Король Кхан планировал выпустить его в июне 2011, но для создания качественных спец эффектов требуется много времени, поэтому премьеру пришлось отложить на несколько месяцев.

"Ra One" уже не раз сравнивали с "Роботом" по многим причинам. Насколько они отличаются - мы узнаем. Осталось только дождаться.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2010, 15:31   #503
SRK03
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение


15/11/10

Премьера "Ra One" откладывается до следующего Дивали

Есть плохие новости для фанатов ШРК. Выпуск его проекта "Ra One" был отложен на несколько месяцев из-за того, что фильм содержит много спец - эффектов.

Согласно самым последним сообщениям, ШРК выпустит фильм на следующий Дивали. Ранее, Король Кхан планировал выпустить его в июне 2011, но для создания качественных спец эффектов требуется много времени, поэтому премьеру пришлось отложить на несколько месяцев.

"Ra One" уже не раз сравнивали с "Роботом" по многим причинам. Насколько они отличаются - мы узнаем. Осталось только дождаться.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Удачный период для выпуска Ра 1 всё таки все его предыдущие фильмы становились хитами в этот отрезок.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2010, 19:36   #504
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх первый Джеймс Бонд Индии

Monday, November 15, 2010, 16:00



Экшен - мантра для Шахрукх Кхана в этом сезоне. Похоже, актеру Болливуда в настоящее время нравится этот жанр. Хотя аудитория больше привыкла видеть Короля Кхана в романтических ролях, SRK готов поджечь экраны с экшеном в его предстоящих релизах Дон 2 и Ra.One. Одного взгляда на недавно приобретенное худое телосложение актера достаточно, чтобы подтвердить факт, что он потел, чтобы стать первым Джеймсом Бондом Индии.
Первый из этих двух боевиков, показывающих Шахрукх Кхана в главной роли, Дон 2 Фархана Актара. Хотя режиссер уже улучшил старую версию Дона, он планирует сделать продолжение еще более стильным и полным экшена. И по этой причине Фархан Ахтар берет на вооружение страницу из книг о Голливудского героя боевиков Джеймсе Бонде. Команда фильма в настоящий момент снимает в немецкой столице Берлине и сообщалось, что хотя для чрезвычайных трюков будут использоваться дублеры, сам SRK тоже выполнит некоторые из трюков, показанных в фильме. На самом деле актер даже попал в аварию, выполняя трюк в Берлине.
Следующий после Дон 2 Ra.One, для которого, как предполагается, Шахрукх Кхан должен будет выполнить много трюков, так как он будет играть в фильме супергероя. Ra.One рекламируется как один из самых амбициозных проектов, осуществляемых актером в расцвете его карьеры. Экшен или не экшен, мы любим Шахрукха и будем ждать, когда его фильмы поразят кинотеатры.

Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2010, 13:56   #505
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/11/10

Немецкие фанаты любят Шах Рукха

Немецкие фанаты любят Шах Рукх Кхана. Суперзвезда находится в Берлине на съемках своего фильма "Дона 2" и толпа фанатов поджидает его у гостиницы каждое утро, чтобы встретиться с ним. Ту же сцену можно увидеть и вечером, когда он возвращается со съемок.

Шах Рукх счастливо раздает автографы и позирует для фотографий. Говорит свидетель, "Он делает этот каждый день. Толпа фанатов ждет актера, даже когда на улице заморозки или идет дождь. ШРК даже угощает кофе и пиццей, кто ждал его в течение часов."

Но он смущается, когда люди отказываются принимать оплату за предоставленные услуги. Например водитель такси отказался брать у него плату за проезд.

Вот, что произошло: После съемок "Дон 2" актеры и съемочная команда играют в футбол, недалеко от гостиницы. Однажды, это происходило в 4.30 утра. ШРК решил выпить кофе. Вместо того, чтобы воспользоваться автомобилем гостиницы, они поймали такси. Как только они сели в машину, водитель узнал ШРК. Когда они достигли пункта назначения, таксист отказался брать плату за проезд.

Несмотря на то, что Король Кхан настаивал, водитель сказал, что он примет только фотографию с актером в качестве платы за проезд, потому что его дочь - большая его фанатка. Шах Рукх сфотографировался с водителем и дал автограф для его дочери.

Кстати Голливудский актер Орландо Блум остановился в той же самой гостинице, что и ШРК. Орландо думал, что это его преследуют папарацци и фанаты, но управляющий гостиницы, что фанаты ждут Индийского актера.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2010, 13:59   #506
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан и Акшай Кумар будут продюсировать совместный фильм

Шахрукх Кхан поддерживает дружеские отношения с Акшай Кумаром. Когда Акшай Кумар снимался в фильме "Голубая бездна / Blue", Шахрукх

побывал на съёмочной площадке и встретился с актёром. После этого Шахрукх попросил продюсера Саджида Надиявала устроить для Акшая в его резиденции "Mannat" спецпросмотр фильма "Houseful". Шахрукх побывал также на съёмочной площадке фильма "Patiala House".

В актёрском вагончике Акшая они беседовали около часа. Затем Шахрукх и Акшай встретились в самолёте по дороге в Лондон. Когда на экран вышел фильм "Khatta Meetha", Шахрукх попросил у продюсеров его копию, чтобы отсмотреть её у себя дома. Недавно на студии "Яш Радж Фильмс" состоялась ещё одна встреча Шахрукха

и Акшая. Шахрукх побывал на съёмочной площадке телевизионного реалити-шоу "Master Chef India", которое ведет Акшай. Шахрукх весьма положительно отнёсся и к решению Фары Кхан пригласить Акшая Кумар сниматься в ее новом фильме "Tees Maar Khan". Как сообщает индийская пресса, во время одной из встреч с Акшай Кумаром Шахрукх Кхан обсуждал с ним идею создания совместного фильма.



Перевод: Филип.

По материалам сайта: www.narod.sitaara.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2010, 07:12   #507
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

SRK не мой друг: Макранд Дешпанде

Akash Wadhwa, TNN, Nov 17, 2010, 12.00am IST

Макранд Дешпанде, парень из "Makdee" (детский фильм 2002 года), ставший с некоторых пор известным как друг Шахрукх Кхана, благодаря своему режиссерскому проекту "Shahrukh Bola Khoobsurat Hai Tu", в котором история вращается вокруг того, как Шахрукх Кхан сделал комплимент девушке по поводу ее внешности и как это повлияло на ее жизнь.
Шахрукх также делает специальное появление в фильме. Но Макранд рассеивает все неверные представления о его отношениях с суперзвездой. "Шахрукх не мой друг; именно он называет меня своим другом," разъясняет он и продолжает, чтобы уточнить, "SRK и я знали друг друга еще до того, как вместе участвовали в "Цирке", но я никогда не называл его своим другом. Болливуд это в основном профессиональные контакты." Тогда что по поводу новостей, что SRK поссорился со своими друзьями в Болливуде? "Когда люди проработают с Шахрукхом в течение многих лет, они начинают считать его своим другом. Но я сомневаюсь, что такой человек как он имеет время, чтобы либо делать своих друзей счастливыми либо ссориться с ними. И эти размолвки случаются, когда он не может оказать услугу своим друзьям," отвечает кинопроизводитель.
Но по словам Макранда, Шахрукх не был незаменим для его фильма, хотя он был первым вариантом. "Не думаю, что любой другой Кхан в индустрии может иметь то же самое воздействие на других, какое имеет SRK . Есть явное различие между его аурой и аурой других," говорит он. Но если бы не Шахрукх, фильм тогда был бы основан на Mr Perfectionist Болливуда. "Хотя это не подействовало бы на девушку сильно, если бы Аамир сказал еq ki tu khoobsurat hai (ты прекрасна), то все же он был бы моим вторым вариантом для фильма, так как он - очень хороший учитель, и даже в реальной жизни люди прислушиваются к нему," он рассуждает.

Но отклонимся от темы его предстоящего фильм, Макранд также играл эпизодические роли в фильмах и сериалах. Однако, его роль в "Kyunki Saas Bhi Kabhi Bahu Thi" намного затянулась. "Телевидение не очень меня интересует, и я сделал появление в "Kyunki..." только из-за настойчивости Экты Капур. Она сказала мне, что это будет эпизод, и мне придется сниматься только восемь дней. Но к сожалению, если можно так сказать, персонаж был принят настолько хорошо, что мне сказали, я не могу бросить шоу вот так просто и был вынужден сниматься в течение нескольких месяцев прежде, чем смог заявить, что ухожу. Я стал горячей темой обсуждения среди женщин на kitty вечеринках," смеется Макранд, который теперь собирается играть другую эпизодическую роль в сериале "Bhagowali".
И Макранд полагает, что именно его фирменный стиль – отросшие волосы и борода с "солью и перцем" – причина выбора его на роли. Поэтому сколько бы он ни хотел изменить свой внешний вид, он не может. "В нашей индустрии актерское мастерство актера вряд ли рассматривается; в основном при выборе на роль учитывается его внешность и его популярность. Этот мой странный внешний вди был весьма популярен. Людям нравится видеть меня таким и поэтому авторы пишут роли, помня мой внешний вид. В моих следующих фильмах "My Friend Pinto" и "Guzaarish" Санджая Лилы Бхансали я выгляжу почти так же," делится он, добавляя, "Я взволнован по поводу последнего, потому что работал с моей любимой леди Болливуда Айшварией в фильме. И благодаря Ритику, который предложил мое имя для маленькой роли, я участвую в фильме," он улыбается.

Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2010, 19:28   #508
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Eidi Шахрукха для его поклонников

TNN, Nov 17, 2010, 01.11pm IST

После длительных съемок в Германии SRK возвратился в Индию в канун Ид.

Его возвращение домой на Ид - самый большой подарок, который он только мог подарить своим поклонникам. Фотографы-энтузиасты уже выстроились у здания аэропорта, чтобы поймать возвращение Короля Кхана на свои объективы и как и следовало ожидать при его выходе было истеричный шум. Безумие вне аэропорта было таково, что один фотограф был буквально сметен с ног. Но настоящий джентльмен Шахрукх помог фотографу встать на ноги.
Кстати, актриса Мадхури Дикшит прибыла в Индию примерно в то же самое время. Шахрукх Кхан всегда был большим поклонником Мадхури Дикшит. Эти две звезды разминулись буквально на несколько минут. Надеемся, эти двое смогут пересечься как-нибудь на днях, пока Мадхури будет находиться некоторое время в Индии в течение некоторого времени.
Шахрукх Кхан снимался без остановки в Берлине для своего будущего фильма Дон 2 – Преследование Продолжается. Он даже праздновал там свой день рождения, а также Дивали. Замечательно, что он вернулся.


Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2010, 12:13   #509
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/11/10

Гарри Поттер любит Болливуд и Шахрукх Кхана

Актер фильмов про Гарри Поттера - Дэниел Рэдклифф носил костюм волшебника в течение почти 10 лет, играя главную роль.

У Дэниела много фанатов в Индии и волшебник знает одну или две вещи о Болливуде. Он признался в любви к индийским фильмам и сказал, что он ценит сцены с песнями, потому что они делают фильм намного больше привлекательным и интересным.

Да! Он смотрел несколько Болливудских фильмов. Однако, он не помнит их трудные названия на языке хинди, с которым он совсем не знаком.

Но когда у него спросили - есть ли у него любимый актер, он сразу назвал имя Короля Болливуда - Шахрукх Кхана. Он сообщил у Шахрукха большая армия фанатов в Англии. Признавая своею симпатию, Дэн сказал, что Шахрукх для него - воплощение стиля и класса.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2010, 15:14   #510
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Shah Rukh Bola.. - фильм о вере: Режиссер Thursday, November 18, 2010 (Mumbai)




Ветеран театра актер Макранд Дешпанде говорит, что Shah Rukh Bola Khoobsurat Hai Tu - фильм о вере, и идея возникла, когда он задумался, что случится, если полубог экрана, такой как Король Кхан, которым восхищаются многие, выразит свое восхищение простому человеку.
"Я видел фильм Main Madhuri Dikshit Banna Chahti Hoon (Хочу быть похожей на Мадхури Дикшит), где человек хотел быть актером. Идея взята оттуда. Мы - все преданы нашим богам; таким образом я искал человеческого бога," сказал Дешпанде.
"Я чувствовал, что, когда Шахрукх появляется на экране, он создает такую ауру для своих поклонников и подумал, если он походя похвалит какого-то своего фаната, что при этом случится?" сказал в интервью IANS Дешпанде.
"Итак, продавщица цветов у дороги считает Шахрукха богом и она также полагает, что он защитит ее. Вот и все. Фильм - только о вере."
Дешпанде был свидетелем пути к успеху Шахрукха Кхана, так как они работали вместе в телевизионном сериале "Цирк", и он признает, что у Короля Кхана с самого начала его актерской карьеры была способность создавать ауру.
"Моя связь с Шахрукхом была такой долгой. Я наблюдал его с момента, когда он начинал, до того положения, которого он достиг за эти годы. С его телевизионных дней, у него была эта способность взрывать экран. Он всегда обращал на себя внимание.
"Когда он встречает кого-то, человек чувствует, что он влюбляется в него. Если кто-то и способен на это, то он - бог сегодняшнее время," сказал Дешпанде, который также снимался с Шахрукхом в песне "Yun hi chala chal rahi" в "Возвращение на Родину".
Все, что потребовалось для Шахрукха, чтобы согласиться сняться в фильме, была SMS.
"Он согласился сделать это после одной SMS. В фильме он в одной сцене и есть один эпизод в мечтах. В остальном, в фильме так много говорится о нем, что вы не почувствуете, что Шахрукха там нет," сказал Дешпанде, которому больше пятидесяти.
На вопрос, как он нашел главную героиню, Притику Чавлу, он ответил: "Притика выходила из театра Prithvi, и я велел своим помощникам подойти к ней и спросить, актриса ли она или просто зритель, и не заинтересует ли ее предложение сыграть главную роль в моем фильме."
"Мне понравилось ее телосложение 'маленькой девочки'. Она собиралась в Австралию для обучения, когда я предложил ей работать со мной. Теперь ее жизнь изменилась."
Режиссер уверен, что его фильм найдет зрителя, хотя он и разделяет дату релиза 19 ноября со второй частью фильма режиссера Рама Гопала Вармы "Rakta Charitra" и звездным "Guzaarish" с Ритиком и Айшварией.
"Фильм найдет своего зрителя. К счастью, у нас огромная аудитория у фильмов и нет такого, что если кто-то смотрит один фильм, он не смотрит второй; наоборот, он посмотрит и третий," сказал он.
Дешпанде возглавляет театральную труппу Ansh. Он создал ее в 1993 и с тех пор написал, спродюсировал и поставил приблизительно 30 спектаклей, включая "Chitra", "Ek Kadam Aage" и "Seema Badnam Hai". Некоторые из его недавних театральных работ - "Joke" and "Poha Gone Wrong".
Режиссер почти сделал и свой второй фильм на хинди.
"Я также заканчиваю свой второй фильм. Это - 'Miss Sundari' или 'Miss Beautiful', я не знаю, какой выберу название. Это - о сыне и его стареющих родителях," сказал Дешпанде.


Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Последний раз редактировалось lorohka; 18.11.2010 в 15:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09665 секунды с 17 запросами