Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 01:33   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Согласна со всеми. Конкона - не высокого роста, красотой не блещет, фигура не модели! Но чем -то она нас цепляет в фильмах? Она просто обаятельна, заряжает нас своей энергетикой, она непосредственна, в ней есть индивидуальность, даже харизматичность, она запоминающаяся, да и просто талантлива!!! Когда видим её в фильме, забываем о всех её недостатках, настолько естественно она в своих ролях, настолько завораживает своей игрой! Поэтому и преображается она в фильмах в красавицу, именно благодаря своему актерскому мастерству, таланту, обаянию и потрясающей энергетике!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2010, 11:37   #12
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Ajay не мрачный и не капризный" - Konkona Sen

By Joginder Tuteja, February 26, 2010 - 11:36 IST

Для того, кто за последние 5 лет выпустил около 20 фильмов, Konkona Sen Sharma чувствует себя очень хорошо. Тем более, что начиная с ее дебюта в 2002 году в фильме Mr And Mrs Iyer она видела на своем пути больше букетов, чем любых резких замечаний. Конечно, случайный Dil Kabaddi совсем не воздает должное ее актерскому таланту, но факт остается фактом, что когда дело доходит до работы, Konkona – тот человек, за которого сегодня ручаются многие кинопроизводители.

В то время как Wake Up Sid принес ей критическое и коммерческое признание, которое всегда ожидается от нее, в начале 2009 был также фантастический Luck By Chance. Но все же оба были относительно серьезными фильмами. А теперь с выходом Atithi Tum Kab Jaaoge? можно полагать, что это будет еще один фильм, который позволит ей повеселиться.

"А почему Вы забываете про The President Is Coming ", она улыбается, "Я думаю, что это была наиболее светлая сердечная комедию из всего, где я когда-либо играла. Это была несомненно комедия, и плохо, что она не получила того признания, которого действительно заслуживала."

"Это был такой удивительный фильм, но я предполагаю, что из-за системы, в которой мы работаем, не многие люди знают об этом. Кроме того, в фильме не было знаменитостей, из-за чего The President Is Coming, был ограничен. Грустно, но так и есть", вздыхает она.

Она ободряется, как только беседа переодит к Atithi Tum Kab Jaaoge? и ее партнеру по фильму Ajay Devgn.



"Если Вы спросите меня, он такой же, как и многие другие актеры, с которыми я работала, как в последний раз Ranbir", говорит она нежно, "Ajay - это человек, с которым Вы можете легко начать разговор и поддерживать его. Он счастливый и спокойный человек, а не мрачный или капризный. Я все еще не могу сказать, что знаю его очень хорошо, но исходя из того, каким я его видела, он действительно очень дружелюбный."

С чувством 'уважаемого' успеха, которым она наслаждалась за эти годы, особенно с недавним коммерчески успешным Wake Up Sid, что она думает о направлении развития карьеры? В конце концов она, кажется, чувствует себя весьма комфортно в главной лиге с люьми, подобными Karan Johar и Farhan Akhtar, поддерживающими ее после Yash Raj Films (Laaga Chunari Mein Daag, Aaja Nachle).

"Честно говоря, все фильмы, которые были у меня до сих пор, являются случайными. Я действительно не планирую и не думаю очень о фильмах, в которых я играю или хотела бы сыграть", говорит Konkona, "я не могу принимать решения, которые направили бы мою карьеру в какое-то определенное направление. Да, я должна признать, что в настоящее время я весьма довольна своей карьерой и вообще не имею повода жаловаться."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2010, 17:46   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, март, 2010 г. О фильме "Когда ты свалишь, гость?"

13/03/10

Конкона и Atithi Tum Kab Jaaoge? / Когда ты свалишь, гость?



Atithi Tum Kab Jaaoge? фильм об одном пожилом человеке, о госте (Paresh Rawal), который удлинияет свое пребывание вне пределов комфорта хозяев (Ajay Devgn, Конкона Сен Шарма). Для фильма с таким сюжетом каждый задается вопросом, не трудно ли поддерживать определенный юмор на всем протяжении фильма. Нет ли риска, что фильм станет скучным не дойдя до конца?
"Вы поднимаете разные темы, которые стимулируют фильмом, и конечно бывает очень трудно поддержать интерес зрителя с начала и до конца фильма", говорит Конкона, "Что мы имеем в Atithi Tum Kab Jaaoge?.. Определенная история и если автор и директор хороши в их работе тогда, они смогут заставить это работать. И у Ашвани Дхира это получилось"

Atithi Tum Kab Jaaoge? - ситуативная комедия, расширение истории с различными диалогами кажется относительно легче в обычном фильме, сказать например в любовном романе.
"Но ведь и в любовных романах так же нужно поддерживать весь фильм определенное романтичное настроение зрителя." отвечает на это Konkona, "У каждой истории должно быть начало, середина и конец, середина и конец в Atithi Tum Kab Jaaoge? не различно. Есть много забавных моментов, которые могли быть включены в подлинник, так как фильм является очень опознаваемым." "Большая часть населения Mumbai - имигранты, и есть миллионы людей, которые приезжает и постепенно делают Мумбаи своим домом. Я не сделал бы фильма, если бы я не идентифицировал с ним. Мы все связывались с очень многими людьми, которые оставили их родные места и приехали в Мумбаи"



Можно в значительной степени ощутить в беседе с Конконой, что она похожа на ту женщину, которую сыграла в фильме. Мы спросили актрису, сталкивалась ли она с таким же нежелательным гостем?
"Не как в фильме, я обычно очень счастлива, когда у меня дома гости. Я одна живу в Мумбаи и чем больше гостей у меня тем лучше", говорит Конкона тоном, который действительно кажется искренним.

Тем временем, она не сидит без дела, на этой неделе выходит фильм Right Yaaa Wrong. Каковы ее ожидания от фильма?
"Я видела предпоказ фильма, и только надеюсь, что фильм будет успешным", говорит Конкона.

И это еще не все. У актрисы есть несколько проектов.
"Это правда. После Atithi... и Right Yaaa Wrong, есть Mirch Виная Шуклы и Sunglass Ритупарна Гхоша. Я также сделала фильм Iti Mrinalini с моей мамой (Aparna Сен). Есть много планов, хорошо всегда быть занятой", заканчивает Конкона.


* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2010, 10:08   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Конкона Сен Шарма: большие надежды



Отказываясь подтвердить слухи о беременности, Конкона наслаждается первыми лучами брака. Filmfare встретилась с застенчивой невестой.

Табличка на её дверях гласит: "Не петь. Не танцевать. Не кричать. Это приличный дом."

Улабаясь этому, я жду её в кабинете. С одной стороны её аккуртный стол, с другой стороны - не очень опрятный, это стол её мужа, Ранвира Шорея. Неожиданно она приезжает, одетая в белую повседневную одежду, и едва ли она выглядит как новобрачная. На ней нет никаких атрибутов замужества: ни обручального кольца, ни мангалсутры, ни браслетов. Стереотипы и Конкона никогда не были союзниками.

"Я не могу даже думать о Ранвире, как о своем муже. Он - мой лучший друг. Всякий раз, когда я должна назвать его своим мужем, я начинаю смеяться ", - говорит Конкона, чья свадьба с Ранвиром состоялась 3 сентября, 2010 г. на очень скромной церемонии. Она уверяет, что брак воспринимается ею очень легко. "
К счастью или к сожалению, брак - это социальное удобство", - говорит она. "Это факт, что статус жены, добавляет тебе больше веса , чем статус подруги." Посещаете ли вы больницу, или делаете заказ, то многие вещи становятся более удобными.

В недавнем интервью с Filmfare она сказала, что брак для неё не важен, и решающим фактором для замужества будет её желание иметь ребенка. И ссылаясь на это, я парирую: "И у вас также будут дети". Она соглашается. "Да, в конечном счете и у нас будут дети", - и хотя последние слухи гудят о её беременности, она отказывается подтвердить этот факт.
Далее она говорит, что устала после перелета, и интервью помогает ей бодрствовать. Она только что вернулась с кинофестиваля в Нью-Йорке . Её коротокометражный фильм "Namkoron" был там представлен.
Также там был показан фильм Винея Шуклы "Mirch" с Раймой Сен и Арунодаем Сингха, и он даже получил престижную премию. “Это - необычный, дерзкий фильм о женской сексуальной эмансипации. Но, не непристойный; в фильме есть элементы изощренности и остроумия,” - говорит она.

Возвращаясь к её новообретенному официальному статусу, она говорит, что её брак был предопределен.. " Долгое время он был в нашем подсознании. Мы шли к нему 5 лет. Из них три года мы жили вместе именно в этом доме. Мы поженились в этом доме. Фактически свадебную церемонию подготовил наш друг Раджат (Капур, актер), который живет этажем выше", - рассказала Конкона. "Ни один из нас не желал больших торжеств. В течении недели мы успели всё организовать. Моя мама получила из Калькуты золотое сари. Позже я переоделась в красно-белое бенгальское сари."

Она продолжает: " Оглядываясь назад, я чувствую, что мы всё-таки должны были пожениться.Я вообще-то человек не религиозный, а Ранвир только немного. Поэтому , мы провели только обряд "Arya Samaj" . Но на самом деле , они соблюли все атрибуты свадьбы. "Я надела красные и белые браслеты и loha kada (железный браслет), которые надевают бенгальские невесты. А Ранвир надел мне кольцо. Моя тетя-мусульманка заставила меня надеть цветы на запястья!", - восклицает она.

У пары, которая подружилась на съемках фильма "Игры супружеских пар" , есть и разногласия. "Мы согласны с тем, что у нас есть разногласия. Но это здоровые разногласия, потому что мы уважаем мнения друг у друга .

Мы часто спорим друг с другом из-за разного подхода к вещам в быту. И когда мы всё-таки приходим к согласию, я говорю "Вау! Да тебе "пятерка"!", - она смеется....

Странно, но у пары есть и много общего. "Он интресуется тем вещами, которые нравятся и мне. Мы вместе смотрим программы о природе и новости. Нам нравится путешествовать, исследовать новые места и медитировать". Она продолжает проводить параллели между ним и ней: "И хотя, он чистоплотен, но не аккуратен. Посмотрите на мой стол и взгляните на его" - жестикулирует она.
“Но мы оба довольно забавны. Мы можем сердиться друг на друга, а потом посмеяться друг над другом. Наши ссоры не длятся долго. От силы пять минут. Мы не можем долго стоять и раздумывать, не можем долго держать обуду. Мы можем поговорить о другом? Поэтому мы говорим, "хорошо...теперь давай забудем об этом".

Сразу после свадьбы у них был короткий медовый месяц. "После свадьбы мы были ненасытны. Так в течении двух дней мы организовали медовый месяц. Мы заказали номер в отеле на прекрасном пляже курорта в Пхукете. У нас был свой частный бассейн. В принципе, мы хотели быть подальше от всех, оставаться в уединении", - говорит Конкона. " Мне с Ранвиром никогда не бывает скучно. С кем-то еще я бы скучала. Страстный! Ну да ладно, не буду слишком нахваливать его!"...

Farhana Farook, 18 ноября, 2010г.
Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2010 в 13:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2011, 11:06   #15
sabinad
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Совершенно некрасивая, но настолько естественная. Очень талантливая актриса. Не переигрывает.Особенно понравилась в фильме Wake up Sid.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2011, 18:06   #16
Карлос
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Мне тоже она нравится, ещё и в фильме "Вставай, Сид"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2011, 19:50   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

Ранвир – хороший папа.


Актриса Конкона Сен Шарма в эти дни очень занята заботами о своем новорожденном. Новая мама Болливуда разговаривает с корреспондентом на презентации 'Mamma Mania', книги эксперта по материнству Шабии Равви Валия, в Мумбаи.

- Каково это быть мамой?

- Жизнь полностью меняется после того, вы становитесь матерью. В то время как у меня не было ребенка, люди обычно говорили мне: dekhna life bilkul badal jayega. И я не относился к ним серьезно. И затем, это произошло со мной, я поняла, что это - что-то, что вы должны испытать лично..., это - глубокое и замечательное изменение в вашей жизни, которую я не могу описать в словах.

- С чем самым сложным вы столкнулись во время беременности?

- Когда я была беременна, мне сказали, чтобы я находилась на постельном режиме некоторое время. Это было очень трудно для меня, потому что я не привыкла сидеть дома, и очень хотелось выходить в свет. Это была самая сложная проблема.

- А волнение стать матерью принесло вам идею начать книгу для женщин, впервые ставших мамами?

- Я прочитала много книг во время моей беременности. Но большинство из них было предназначено для аудитории за границей... США, например. Таким образом, это создавало пустоту. Были люди, давая вам много советов, рекомендовавшие книги и чего следует ожидать во время беременности. Но я не читала книг по индийской беременности. Жаль, что я читала 'Mamma Mania', когда я была беременна. Но я прочитала это вскоре после того, как я родила своего мальчика (в марте) и нашла его очень практичным руководством для всех матерей, особенно, родившим впервые. Шабия (Равви Валия) написала все… все, что вам нужно знать.

- Кто предложил Харун в качестве имени вашего ребенка?

- Харун был единственным именем, о котором мы договаривались для нашего ребенка. В противном случае, он (Ранвир Шори) не согласился бы с тем, что я предложила, и наоборот. Харун на санскрите означает надежду. Кроме того, у (Салман) Харуна Рушди есть книга «Sea of Stories», которую мы оба читали и смеялись. Так имя моего сына вдохновлено этой книгой ... там, Харун – 12-летний мальчик, искатель приключений. Опять же, Гарун аль-Рашид был очень известным царем Багдада много веков назад. В Ветхом Завете, есть производное имя. Так, фактически это - группа имен.

- А Ранвир, какой он отец?

- Ранвир очень рад ребенку. Он такой хороший папа ... он меняет подгузники, положив Харун спать, он действительно хорош во всем этом. Слава Богу, мне очень повезло.

- Повлияет ли материнство на вашу карьеру в качестве актрисы?

- Нет, я не думаю, только мой выбор фильмов изменится, потому что у меня есть ребенок. Очевидно, что мой ребенок будет всегда находиться в глубине моего сознания, когда я буду отсутствовать. Это кажется забавным для меня, чтобы сказать это, поскольку материнство только начинается. Так что пока я получаю интересные роли и интересные фильмы, я буду продолжать их делать.


TWF, Glamsham Editorial
Перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 03.07.2011 в 20:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2013, 09:09   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28/03/13

"National Award" - не добра к региональному кино", - Конкона Сен Шарма



Конкона Сен Шарма отказывается говорить о своем браке, но делится тем, как материнство изменило ее.

Конкона Сен Шарма выглядит великолепно в серо - черном сари, который она позаимствовала у Анарны Сен. "Это позволяет быть ближе с мамой," - язвительно замечает актриса, которая будет замечена со своим папой - Мукулом Шарма в ее следующем фильме "Ek Thi Daayan". Фильм был вдохновлен короткой историей, написанной в 1977 году.

"Когда Вишал (Бхарджвадж) и папа встретились, они стали друзьями, позже они решили сделать фильм, " - говорит Конкона. "Но тогда не сложилось. Получилось сейчас... Вишал был вдохновлен работой папы и он внес что - то свое в проект." Конкона в последнее время была замечена больше в бенгальских фильмах, чем в Болливудских.

"В этом году так получилось," - сказала она. "Именно эти проекты были мне предложены. Прежде всего, есть фильм моей матери "Goynar Baksho", который выходит в следующем месяце. Это был ее проект мечты в течение последних 10 лет. Потом Гаутам Гхош предложил фильм; как я могу отказать ему ? А затем я делаю фильм Сумана Мукхопадхия "Shesher Kobita", основанный на известной истории любви Рабиндранатха Тагора. Я собираюсь играть роль Лабонии."

Конкона считает, что Национальные награды "National Award" - не добры к региональному кино. "Действительность заключается в том, что хинди - фильмы доминируют, " - говорит она. "Это - не справедливый мир, но что вы можете поделать? Я не думаю, что мы должны ждать от жизни и других - быть справедливыми к нам. Никто нам ничем не обызан. Это все зависит от того выбора, что мы делает в жизни."

Были предположения, что из - за проблем в семейной жизни, она хотела держаться по дальше от Болливуда, чтобы избежать лишних вопросов. "Ранвир (Шорей) и я смеемся, читая всякие предположения о нашей ситуации, " - говорит Конкона. "Я никогда не говорила о моем браке или моих отношениях открыто, и я не хочу этого делать. Я не думаю, что я перед кем - то обязана отчитываться. Пускай будут предположения."

Харун - ее двух летний сын изменил ее. Конкона говорит: "Я стала более терпеливой и более мягкой. Активность по ночам, я думаю, что меняет личность матери. Но иногда, я забываю, что он - маленький ребенок и чувствую, что он - взрослая душа. Мне кажется, что он старый знакомый, которого я знала всегда."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2015, 10:34   #19
селена
Переводчик
О пользователе
Live

Конкона Сен Шарма: «Главное – усердно работать, а не думать о том, стильно ли ты выглядишь».




Актриса и уже почти режиссер делится своими открытиями о материнстве и карьере.


Конкона Сен Шарма не перестает нас удивлять. Это логично: талант не гаснет, а лишь меняется со временем. Актриса сумела найти золотую середину. Она наслаждается своей настоящей ролью матери четырехлетнего Харуна, а также вступает на неизведанную прежде территорию театральных постановок. Совсем недавно вышел новый фильм с ее участием, Shajarur Kanta, а в прошлом году актриса получила награду за лучшую женскую роль в бенгальском фильме. Теперь Конкона появилась в ленте Gour Hari Dastaan, но, что важнее, - она принимает участие в работе над фильмом Death In A Gunj, сценарий к которому написала сама. Возможно, причиной такой разноплановой деятельности стал родительский пример (ее мать, Апарна Сен, не только актриса, но и сценарист, а также фильммейкер), а может быть, все дело в непрекращающемся поиске себя в профессии.

Она чрезвычайно счастлива, ведь в этом году у нее выходит 8 фильмов! «После рождения Харуна я снялась в «Жила-была ведьма», а два года назад началась работа над Gour Hari Dastaan. Затем я начала сниматься в Talwar с Иррфаном Кханом, этот фильм выходит в октябре. Помимо этого, я еще работаю над Lipstick Waale Sapne».

Актриса говорит, что у нее были опасения по поводу возвращения в киноиндустрию после рождения ребенка: «Я слышала, что с ребенком тебе уже сложнее вернуться в кино. Но мне повезло. Я считаю, что лучше сняться в одном бенгальском фильме с глубоким смыслом, чем отдать предпочтение посредственному фильму на хинди. Я никогда не была частью мейнстрима. И это отражает мою индивидуальность. Я хочу делать хорошие фильмы. Конечно, не всегда удается справляться со своей работой на все сто. В карьере всегда есть взлеты и падения».

В фильме Gour Hari Dastaan Конкона играет борца за свободу, 65-летнюю жену Лакшми Дас. «Лакшми - настоящий боец. Даже несмотря на то, что ни его семья, ни соседи, ни власти не поддерживают его идей. Они обзывают его мошенником». 35-летняя актриса не смущается того факта, что в фильме она играет женщину почти вдвое старше. «Я развиваюсь и как человек, и как актриса», - подчеркивает Конкона. Несмотря на то, что ей, как актрисе, приходится быть частью гламурного шоу-бизнеса, сам гламур не интересует ее. – «Мне повезло, я не появляюсь в новостях о моде. Да и киноиндустрия на этом вовсе не заканчивается. Главное в кино – это усердно работать, а не концентрироваться на том, чтобы всегда выглядеть стильно».

Свое материнство Конкона считает самым ценным и не любит откровенничать об этом: «Я не люблю говорить о своей личной жизни. С большим удовольствием поговорю с вами о работе. Обсуждения, оценки и комментарии – все это приветствуется, если речь о моей работе, но абсолютно неуместно, когда дело касается личной жизни. Могу лишь сказать, что материнство подарило мне возможность видеть вещи по-другому. Нет, я осталась тем же человеком с теми же ценностями, но теперь я лучше понимаю жизнь. И, конечно же, я стала более терпеливой. Это очень ценный опыт, изматывающий, но в то же время награждающий тебя за все старания. Ты создаешь собственную семью. Это тяжело, но весело», - улыбается актриса. – «Для меня образцом для подражания всегда была и будет моя мама. Ей всегда удавалось быть не только отличной матерью, но и замечательной актрисой. Сегодня я по-другому смотрю на материнство, и на мою маму в том числе. Я восхищаюсь ее энергией и энтузиазмом. Мы многое обсуждаем с ней… Но в целом, она остается тем редким человеком, который не ставит на первое место свое личное счастье, а думает о других людях ».

Что касается профессиональных успехов, то Конкона необычайно счастлива, ведь ее фильмы вышли на мировой уровень с помощью кинофестивалей. «Если честно, шаблонные предсказуемые фильмы не для меня. Я предпочитаю альтернативные, независимые картины».

Актриса не горит желанием комментировать свои отношения с мужем Ранвиром Шори. Она лишь подчеркивает, что сплетни об их браке никак ее не коснулись: «Я не читаю желтую прессу. Не думаю, что мне стоит это делать. Кстати, моя мама вышла замуж во второй раз, когда мне было 13. В то время она уже была знаменита. Разумеется, люди писали о ее разводе и новом замужестве. Как актеры, мы уже знакомы с таким повышенным вниманием к личной жизни и стараемся не обращать на это внимание. Мама просто продолжает жить своей жизнью, и я тоже».

Конкона делится своими открытиями: «Я – довольно сложный человек. У меня есть характер. Но со временем я поняла, что иногда нужно быть доброй».

Актриса считает, что не стоит долго в чем-то раскаиваться и сожалеть. «Но это не значит, что я никогда не принимала неверных решений. Наоборот, именно такие ошибки формируют нашу личность. Благодаря им я стала такой, какая есть».

Перевод на русский язык – Selena
Специально для vk.com/selenavoice
Источник – filmfare.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2015, 17:22   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2015

Интервью Конконы Сен Шарма



Лауреат престижной Национальной премии Конкона Сен Шарма ( "лучшая актриса" в сверхъестественном триллере "Ek Thi Daayan" - реж. Каннан Айер - Филип), спустя 2 года появилась на экране в фильме "Talwar" (реж. Мегхна Гульзар, автор сценария и продюсер Вишал Бхардвадж). Этот фильм снят на материале двойного убийства в 2008 году в Нойда, т. е. нашумевшего убийства Аруши. В "Talwar" Конкона играет Нупур Талвар, мать Аруши. Предлагаем вашему вниманию основные моменты интервью Урмилы Кори об этом фильме Конконы и её актёрской карьере.

В. - В силу каких причин Вы согласились сниматься в этой картине?

О. - Было несколько причин. Как мне кажется, все знают об этом уголовном деле, хотя я и не люблю смотреть телевизор. Но я всё же была в курсе этой истории. С Вишал и Мегхна я давно уже знакома. И когда мне предложили сниматься в этом фильме, то я согласилась. Мне показался очень привлекательным сценарий картины.

В. - Этот фильм основан на реальной истории. Вы дома как- то готовились к этой роли?

О. - Мне не нужна была никакая предварительная подготовка. Её уже проделала Мегхна. Я просто придерживалась сценария.

В. - На материале этого уголовного дела уже до этого был снят фильм ("Rahasya", "Нераскрытая тайна", автор сценария и реж. Маниш Гупта - Филип). Вы видели его?

О. - Да, на эту тему был снят ещё один фильм. Я его не видела. Но "Talwar" совершенно отличается от того фильма. В нём задействованы все стороны действия . В основу фильма положены три разных сценария, будь то сам фильм или суд прессы. До сих пор только одну сторону показывали, поэтому "Talwar" уникален.

В. - В этом фильме Вы после фильма "Life in ..a Metro" снова вместе с Иррффан. Какие Вы в нём как в актёре заметили перемены?

О. - Никаких особых. Он как и вчера был великолепным актёром, таким остаётся и сегодня. В этом фильме занят и Нирадж Каби (он играет мужа Нупур Талвар - Филип). Когда такой великолепный актёр снимается в фильме, то работать с ним вдвойне приятно.

В. - Ракхи, мать Мегхна и Ваша мать Апарна Сен - очень хорошие подруги. Возможно, по этой причине Вы так тесно связаны с Мегхна?

О. - Да, мы с детства знакомы друг с другом. Во время съёмок обмениваемся воспоминаниями. Мы встречались на съёмках фильмов моей матери.

В. - Как мать Вы теперь уже чувствуете себя полноценной (paripakv) актрисой?

О. - Не сказала бы, что я могу лучше понимать роль, став матерью. Я - актриса, и когда я играю, я ни о чём другом не думаю. Всё личное отходит в сторону во время актёрской игры.

В. - Благодаря таким фильмам, как: "Page 3", "Wake Up Sid" Вы вошли в категорию ведущих актрис. Что случилось? Почему Вы внезапно исчезли?

О. - Да, моя актёрская карьера очень хорошо продвигалась. Я заняла ведущее место в кинематографе хинди после таких фильмов, как "Page 3", "Wake Up Sid". Затем вышла замуж. Родился Харун. Мне пришлось уделять время сыну, поэтому я не могла столько времени уделять своей актёрской карьере. Я снималась редко. Но это относится не только к актрисе, к любой работающей женщине. Больше матерям, а не отцу приходиться заботиться о детях, поэтому я шла на такие жертвы и нисколько об этом не жалею.

В. - В настоящее время у Вас какое - то отчуждение с Вашим мужем Ранвиром Шаури?

О.- (замешкавшись) Я дала информацию на твиттере о браке и раздельном жительстве.

В. - Вы собираетесь стать режиссёром. Расскажите что - нибудь об этом.

О. - Да, идёт работа над одним фильмом, но пока ещё рано говорить об этом.

Источник: www.indiapress.org
Перевод с хинди - Филип

Последний раз редактировалось Галина; 04.10.2015 в 17:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
конкона сен шарма

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12657 секунды с 17 запросами