Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 21:51   #1
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Ваша любимая сцена из фильма

Здравствуйте) Мне очень хотелось бы узнать о Вашей любимой сцене, или фразе, или о любимом кадре из самых любимых Ваших фильмов) Или самую романтичную, на Ваш взгляд, сцену) В общем, то, что выделяет этот фильм из тысячи подобных) И название фильма, конечно, тоже
Всем заранее спасибо)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Smusmumrik
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Смешарики. Выпуск 19. Индийский чай / Алексей... DVDRip Dzidra 11 6877 10.04.2011 11:55
Музыка и танцы индийского кино. Выпуск 2 /... С разными актерами / актрисами LenaXanum 2 4390 24.01.2011 17:51

Старый 24.01.2011, 22:00   #2
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сцена в отеле,любовная связь между Рани и Шахрукхом в "Никогда не говори прощай",самая романтичная и чувственная на мой взгляд,а когда узнала,что ее полностью срежиссировал Амит-джи,вообще влюбилась!!!! Да,спасибо за темку.... Очень интересно будет почитать....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 10:10   #3
dens.1987
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Мне понравилась песня из фильма "Незнакомец и незнакомка", которая была в самом конце. Когда главные герои поняли что не могут жить друг без друга.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 10:13   #4
dens.1987
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Мне понравились слова из фильма "В плену у моды", когда отец сказал дочери, что "Побеждает тот, кто, упав, сможет подняться".

Последний раз редактировалось Nilda; 07.08.2014 в 20:28.. Причина: запятые
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 12:04   #5
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А мне нравится сцена между Хемой и Дхарамом в фильме "Гашиш",сцена где они в гостиннице не могут расстаться,такая романтичная сцена.Балдею!!!!Спасибо за темку!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 12:21   #6
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мне очень нравится сцена в Девдасе, когда Девдас приходит к Паро перед свадьбой, он еще ударил ее ожерельем) очень грусная и безумно красивая сцена Шах и Айшварья просто шикарно сыграли, очень их обоих жалко.
Вот такая любимая сцена с Девдасе)
Всем большое спасибо, пишите еще) фильмов в Индии много, а сцен в них еще больше)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 12:24   #7
Neretta
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Меня тронула сцена в фильме "И в печали и в радости"....на празднике Карвачет объятие двух братьев и чувство матери, что сын рядом!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 14:21   #8
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Радужная колония - почти вся, за исключением последних 40-30 мин. Это при том, что я вообще очень критично отношусь к кино. не только к индийскоиу. В целом.
Сцена под дождем, после того как его пытались избить/ в автобусе когда они отворачивались друг от друга/ когда она смотрела через сито/когда он залез по водосточной трубе / сцена с будильником/ когда он провалил экзамен / признание в любви ... в туалете! / в отеле...до и после../
Я же говорю - почти весь фильм.)))
Очень! редкий случай в моей киноманской практике. Почти исключительный. А я много смотрела просто классного кино - европейского, латиноамериканского и даже голливудского (да, есть такое).
Но, девочки, если захотите посмотреть этот фильм - будьте готовы к очень-очень жестокому концу. Может и не стоит его всем смотреть - это не Болливуд...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 14:33   #9
douillete
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Одна из любимых сцен из фильма "Навеки твоя", когда Аджай Девган (он слегка выпивши ) идет по набережной с Айш (поздно вечером) и подсознательно хочет ей признаться в своих чувствах, все врем начинает "Сказать тебе что-то... Да разве ты поймешь!!!..." а Айш уже тоже прониклась ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2011, 17:08   #10
marusya55
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Любимая сцена в фильме "Меня зовут Кхан", когда Каджол говорит Кхану - Женись на мне. Очень красивая и романтичная сцена. Самая смешная сцена в фильме "Ни когда не говори прощай", когда Рани проходит домой сексуально одетая и с хлыстом, а дома вечеринка....
В фильме "И в печали и в радости" очень понравился момент, когда Кхан впервые увидел Каджол танцующую на улице.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08499 секунды с 18 запросами