Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 17:17   #31
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mallika Посмотреть сообщение
я же написала, фильм давно готов, просто пока на трекерах его нет.
Пожалуйста ,тем боле что фильм готов не откладывайте ,очень ждем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2013, 03:48   #32
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nano30 Посмотреть сообщение
тем боле что фильм готов не откладывайте, очень ждем
пока нет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 03.04.2013, 15:14   #33
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

я не понимаю причину, почему нелязя выкладывать этот фильм, я этот фильм бог знает сколько жду, а его мало того, что не выкладывают с озвучкой, так и с сабами нету. Я в печали, ну кто-нибудь дайте посмотреть фильм с переводом
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2013, 22:11   #34
elis-8787
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indianka Посмотреть сообщение
я не понимаю причину, почему нелязя выкладывать этот фильм, я этот фильм бог знает сколько жду, а его мало того, что не выкладывают с озвучкой, так и с сабами нету. Я в печали, ну кто-нибудь дайте посмотреть фильм с переводом
Наверное, надо еще немного набраться терпения. И я уверенна, что наше ожидание будет оправдано, и мы рано или поздно посмотрим этот замечательный фильм. Очень сложно, конечно, ждать, но выбора нет...остается только надеяться
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2013, 22:56   #35
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Люди добрые, пожалуйста, давайте прекращайте флудить. Если фильм не выкладывают, это не значит, что его зажали. Наверное, он еще не прошел полную проверку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2013, 01:57   #36
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

а не пробовали искать, где-то вне стен данного сайта? я повторюсь: никогда и никто не считался с нашими планами. что случилось в этот раз мы понятия не имеем. если бы мы знали, что решили сделать тот или иной фильм, и никто бы в затылок не дышал, то делали ли бы его оперативней, ибо нас ждут. а у нас всегда так, кто первый стал того и тапки. а у нас планов много, возможностей поменьше. поэтому стараемся реагировать на пожелания участников нашей группы и посетителей своего сайта. задержка же с выкладкой на трекеры связаны с техработами на нашем трекере, где впредь релизы и будут появляться в первую очередь. А на данном сайте есть релизеры, которые при желании смогут их сюда заливать. А так как мы считаемся сторонней релиз группой, наши сообщения носят рекламный характер, странно что мы не в куплю-проджам, а в разговорах ни о чем. приносим извинения за причиненные неудобства. скоро фильм окажется и на данном сайте, как и 2 других новинки в озвучке от нашей группы: special 26 и мартру, биджли и мандола.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2013, 17:33   #37
flacks2
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

в сети уже появился с переводом сабы,дождалась наконецто его посмотрю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2013, 17:46   #38
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

flacks2,
в сети уже озвучка целые сутки))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
винод кханна , дипак добриял , карина капур , малайка арора , пракаш радж , салман кхан , сонакши синха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06435 секунды с 18 запросами