Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 13:38   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

И последняя золотая медаль - тоже наша!

Бобслей, четверки - 1 место!



Состав четверки:
Александр Зубков
Алексей Негодайло
Дмитрий Труненков
Алексей ВОЕВОДА


Общая таблица медалей.



Расширенная таблица медалей.

Последний раз редактировалось Галина; 23.02.2014 в 16:38.. Причина: отредактировано после финальной хоккейной игры
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2014, 15:25   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 февраля 2014

Александр Зубков: Доказали всем, что мы лучшие



Российский бобслеист Александр Зубков, чей экипаж выиграл золотые медали на Олимпиаде в Сочи в соревновании четверок, оценил выступление команды, а также рассказал останется ли в спорте дальше.

- Мы выиграли и доказали всем, что мы лучшие — это важнее всего, — приводит слова Зубкова корреспондент Sportbox.ru Антон Бабошин. — Эмоций особых сейчас нет, если честно. Оставил их все на трассе. Гонка была сложнейшая, все могла решить любая ошибка.

— Какой из спусков был самым сложным?

- Все сложные. Мы знали, что соперники очень сильны и конкурентоспособны. Мы должны были сделать все возможное и невозможное ради победы, и мы сделали. Спасибо всем, кто за нас переживал, кто в нас верил.

— Ожидали, что главными соперниками станут латвийцы?

- Мы знали, что они, прежде всего, обладают великолепным разгоном. Но даже по ходу соревнований не сбрасывали со счетов экипажи из США и Германии. До начала соревнований видели, что Стивен Холкомб затаился и после первой же попытки поняли, что он попытался набраться сил и сразу же атаковать нас.

— Кому посвятите победу?

- Своей семье, детям, которые болели за меня. Кто-то здесь, кто-то дома. Супруга, которая является моим личным тренером, не покидала меня до последних перед попытками секунд и видела, как уверенно я выходил на старт. Присутствие близких было вдвойне приятно.

— Вы остаетесь в большом спорте?

- Мне надо, прежде всего, отдохнуть, набраться сил и эмоций, а дальше будет видно.

— Что скажете о поддержке в Сочи?

- Страна верила в нас. Хотя мало кто ожидал, что Россия станет первой в общекомандном медальном зачете, но мы победили.

Напомним, что Зубков ранее одержал победу и в соревнованиях двоек.


Антон Бабошин, Sportbox.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2014, 15:31   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 февраля 2014

Дарио Колонья финишировал в марафоне на ОИ на лыже Вылегжанина



Швейцарский лыжник Дарио Колонья, который не смог побороться за медали Олимпийских игр в Сочи в масс-старте на 50 километров, финишировал на лыже россиянина Максима Вылегжанина.

— Кто-то наступил мне на лыжу в конце гонки, и на этом мои надежды на медаль были завершены, — сказал Колонья. — Не важно, кто это был. Что случилось, то случилось. Думаю, что провел хорошую гонку, был готов бороться за еще одну медаль. Я разочарован тем, что не выиграл еще одну награду. Но когда приеду домой, то буду доволен своим выступлением на Олимпиаде.

— Когда после финиша Колонья показал, что на одной его лыже было написано «Макс», я понял, что у него что-то случилось, а сервисер, видимо, отдал ему одну мою запасную лыжу на дистанции, — отметил Вылегжанин.

Напомним, в заключительный день Олимпийских игр в Сочи российские лыжники заняли весь пьедестал почета на дистанции 50 км. Чемпионом стал Александр Легков, серебро выиграл Вылегжанин, бронзу завоевал Илья Черноусов.

Источник: http://sochi2014.rsport.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2014, 20:15   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Лучшие моменты церемонии закрытия

Чувство юмора и самоирония - удел сильных:


лучшие и красивые моменты...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2014, 20:24   #75
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

ОЛИМПИАДА УДАЛАСЬ!! Браво всем! Организаторам, спортсменам, волонтёрам! Всем-всем! МЫ ЛУЧШИЕ!! УРА!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
олимпиада , сочи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07868 секунды с 17 запросами