Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 19:50   #31
Лионзик
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз, посмотрела фильм, почитала комментарии и совершенно не понимаю, чем тут восхищаться??? Жалкие пародии на фильмы, которые когда-то были хитами, жалкая пародия Шахида на Шахрукха, не верилось ни единому слову, сплошная игра, причем очень уж все наигранно, разочаровал полностью, порадовали только две песни в нац. одежде. Все-таки сестра Приянки ее обыграла, МОЛОДЕЦ!!!
Еще раз, Спасибо за перевод!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 20:27   #32
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лионзик Посмотреть сообщение
Жалкие пародии на фильмы, которые когда-то были хитами
например???

Цитата:
Сообщение от Лионзик Посмотреть сообщение
жалкая пародия Шахида на Шахрукха
что-то я не заметила, где эта сцена???

Цитата:
Сообщение от Лионзик Посмотреть сообщение
Все-таки сестра Приянки ее обыграла,
и что за сестра Приянки, у неё нет сестры ни в фильме, ни в жизни, насколько я знаю???

Цитата:
Сообщение от Лионзик Посмотреть сообщение
сплошная игра, причем очень уж все наигранно, разочаровал полностью
а мне фильм очень понравился, просто замечательный и актеры очень хорошо сыграли

Последний раз редактировалось indianka; 30.08.2012 в 20:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 20:33   #33
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
Просто если бы авторы фильма хотели бы назвать его "Наши истории любви" (как это перевели на Кинопоиске), то было бы Hamare Prem Kahaani. Я придерживаюсь мнения, что автор имел в виду "Твоя история, моя история", но для красоты звучания совместил в "твоя-моя" =)
Вот опять я влезаю туда, куда не надо Не в обиду своим же "коллегам по цеху", я очень благодарю тебя, Оксана, за перевод, а Игоря за релиз но хочу сказать, что "Teri Meri" с хинди всегда переводилось как "наша". Да, "Teri" дословно - "твоя", "Meri" - "моя", но когда эти два слова сочетаются вместе, это переводится как "наша". Да и перевод названия фильма на английском подтверждает это: Our Story.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 20:45   #34
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лионзик Посмотреть сообщение
Спасибо за релиз, посмотрела фильм, почитала комментарии и совершенно не понимаю, чем тут восхищаться??? Жалкие пародии на фильмы, которые когда-то были хитами, жалкая пародия Шахида на Шахрукха, не верилось ни единому слову, сплошная игра, причем очень уж все наигранно, разочаровал полностью, порадовали только две песни в нац. одежде.
Наконец-то первый объективный комментарий на этот фильм. Полностью согласен со всем. Фильм, конечно, смотреть можно, но... восторгаться там нечем...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от indianka Посмотреть сообщение
например???
что-то я не заметила, где эта сцена???
Непохищенная невеста. Полностью слизаны две идеи клипа и еще много сцен. Это первая часть. Кроме того есть что-то из старого фильма, кажется Бродяги, хотя могу и ошибаться. И есть параллели с фильмом Слепая любовь. Это в 3 части. Вторая тоже явно слизана откуда-то, но откуда точно не помню.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 21:19   #35
indianka
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

igordoc, не знаю, а по мне так я ничего похожего не нашла
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 21:28   #36
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igordoc
Цитата:
Сообщение от Лионзик
Спасибо за релиз, посмотрела фильм, почитала комментарии и совершенно не понимаю, чем тут восхищаться??? Жалкие пародии на фильмы, которые когда-то были хитами, жалкая пародия Шахида на Шахрукха, не верилось ни единому слову, сплошная игра, причем очень уж все наигранно, разочаровал полностью, порадовали только две песни в нац. одежде.
Наконец-то первый объективный комментарий на этот фильм. Полностью согласен со всем. Фильм, конечно, смотреть можно, но... восторгаться там нечем...
Заметила небольшую закономерность среди любителей инд.кина... Стоит в фильме увидеть любимицу-звезду и люди теряют адекватность в оценке самого фильма... Становится не важно сюжет, как снят фильм и т.д., главное любоваться любимым кумиром... Но это нормально, раньше ведь тоже ходили в кинотеатры, на Рекху, Амита, Хему и др., и всей страной (судя по длинющим очередям) закрывали глаза на нелепые драки, спец.эфекты... Главное, что есть ОНИ, любимые...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 21:35   #37
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

По поводу "тери мери" - будем считать, что если кроме этого пункта к моему переводу претензий нет и мы точно знаем, что это слово - просто мой личный идейный ход, а не гугло-пееревод, то все хорошо =)
По поводу фильма - я согласилась его перевести еще до того, как посмотрела. Потому что Шаша. Потому что музыка хорошая и понравилась задолго "до"...
Я согласна, что фильм ни разу не шедевр. С другой стороны... некоторые из фильмов, которые "плагиатит" этот фильм, я не видела и смотреть не собираюсь, потому эти истории и сюжетные ходы ожили для меня только благодаря Тери Мери... все та же Невеста - да, милый фильм, да, в свое время был вехой... но не герой моего романа, не рвусь его пересматривать аж ни разу.
А из этого фильма кое-какие куски и пересмотрю под настоение =)
Потому что как писали на одном блоге, которой я читаю, "Каждой девушке нужен Джавед Квадри" (это перефраз известной "Каждой девушке нужен мистер Дарси") Тут я весьма согласна =) Муррр =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 21:37   #38
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Заметила небольшую закономерность среди любителей инд.кина... Стоит в фильме увидеть любимицу-звезду и люди теряют адекватность в оценке самого фильма... Становится не важно сюжет, как снят фильм и т.д., главное любоваться любимым кумиром... Но это нормально, раньше ведь тоже ходили в кинотеатры, на Рекху, Амита, Хему и др., и всей страной (судя по длинющим очередям) закрывали глаза на нелепые драки, спец.эфекты... Главное, что есть ОНИ, любимые...
Подмечено верно. Но, как бы я не любил Шахида, разочарованию нет предела. Ну сколько можно копировать Шаха и фильм "Непохищенная невеста"??? Шахид , похоже , вообще разучился выбирать предлагаемые ему сценарии фильмов.

Увы и ах, но фильм на один раз. Восторгаться нечем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 22:06   #39
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Cпасибо тем, кто перевёл и выложил
@ksana, видно, что с душой относитесь к переводу.

Очень этот фильм ждала, по клипам и фото уже всё заочно нравилось))
Но, нравилось по большей части потому, что там играют мои любимые актёры. Обожаю Шахида, обожаю Приянку, обожаю их пару...
Песни супер, клипы пестрят яркими красками, Шахид и Приянка красивущие как всегда, но сам сюжет фильма не зацепил, к сожалению. Видимо, Кунал Кохли решил соригинальничать и поместить 3 истории в одну - только вникаешь в суть происходящего, проникаешься симпатией к героям, а тут бац: "Наша песня хороша, начинай сначала"
Только образ Джаведа оставил глубокий след в душе: "Вах, как сказал!", сама заслушалась его речами

Тем, кто любит Шахида и Приянку - смотреть обязательно; тем, кто не любит - фильм может как полюбиться *попасть под настроение*, так и разочаровать по полной программе.

У меня "TMK" оставил неоднозначное впечатление...

P.S.: Всё-таки хочется уже Шаше суперхит какой-нибудь напророчить...
Хватит с него флопов, актёр то он очень талантливый и многогранный!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 22:06   #40
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indianka Посмотреть сообщение
igordoc, не знаю, а по мне так я ничего похожего не нашла
Надо быть слепым, чтобы это не увидеть... или неиндоманом, незнакомым с вышеназванными фильмами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
грег хеффернан , кунал кохли , неха шарма , омар кхан , прачи десаи , приянка чопра , радж сингх арора , тарун шарма , шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07711 секунды с 18 запросами