Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 20:00   #21
DJARA
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо за AVI, а то везде жуткий формат MKV!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 20:44   #22
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

jecci,
Что за смайлы агрессивные?
Ноги целуйте переводчику за такой прекрасный перевод субтитров.
А когда будет профессиональная звуковая озвучка - один Бог знает.
Молитесь своему Кришне, и он наградит Вас.
Аминь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2009, 06:21   #23
nika
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

admin, огромное спасибо за фильм .переводчику просто супер.как скоро можно дожидаться это фильм на двд9 с дополнительными материалами.заранее спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 09:49   #24
Lyubimka
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за возможность посмотреть этот фильм в отличном качестве! Отдельное спасибо за прекрасный душевный перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:33   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за хороший добрый фильм! Знаете ли Вы . что озвучивала и пела в филььме Каджол? А заглавную песню пел сам Шах! Здорово, ведь сам Шах только в последнее время стал петь всё чаще и чаще!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:31   #26
minimadmax
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное!!!Качество выше всех похвал!!!Молодцы!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:25   #27
linaneg
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое!!! Жалко только, что не сделали сабы на закадровый текст во время финальных титров...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 04:06   #28
burch
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Нуу ребята, такого глупого и совсем НЕинтересного фильма я честно сказать не ожидал от Шаха. мое личное мнение-фильм раздутая фигня, полная, абсурдная в добавок еше

Самая главная ошибка: актриса, Тани. страхатень, ей в подтанцовках играть в фильмах, надев глубокий капушен, а не лицо показывать. Каджол, Рани, вот лица, украшаювие любой фильм.

Дальше: "я никогда не полюблю тебя, но сделаю все, что б изменитса и стать женой твоей"-говорит она ему, и по уши втрескалась в "другово" В стране, где убивают пацаненка, за то что из другой касты, посмел "подумать" об девченке (читал где-то тут, на форуме), замужняя женшина влюбляетса в другово----абсурд. Да и сам я старомоден в таких вешах, просто мысли такой не могу допустить, что б жена полюбила другово, поетому сочуствие душевным переживанием к Тани у меня пропало на прочь.

Дальше: сцена с сумо. Полнейший абсурд--- Шах проиграл борьбу в первую же секунду, когда упал на пол, и в последствии много раз падал, но победил как только сумоист упал. И вообше, осталось непонятным, для чего нужна была ета сцена? самое интересное, музыка, которая играла в етой сцене: такое чувство было что надо плакать, до того заунывная

Дальше: оригинальное признание в любви, со светом. Первое что мне пришло в голову и что должно было быть: он достает свои клеяшиеся уси, попровляет прическу и признаетса ей во всем. Но и тут чушь. Он уже знает что она любит его, но тем неменее продолжает обманывать

Дальше: Чувства. Ни на грам я не поверил ихней игре. Ну ни в чем не чувствовалось что он любит ее. (единственное, когда он, достав из вазы цветок, положил его на стол) Полушепотня его по ходу фильма уже раздражала.

Все ето оставило огромное разочерование в фильме.

ПС: Настояшим ценителям мегасильнейших мелодрам советую посмотреть "Сумашедшее сердце" или "Все в жизни бывает"
Ппс: сбрив усы и взерошив волосы он стал неyзнаваем для жены? смешно и обидно за свое потраченное время драгоценное моей жизни!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 08:07   #29
linaneg
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burch Посмотреть сообщение
Нуу ребята, такого глупого и совсем НЕинтересного фильма я честно сказать не ожидал от Шаха.

ПС: Настояшим ценителям мегасильнейших мелодрам советую посмотреть "Сумашедшее сердце" или "Все в жизни бывает"
А мне не очень понравилось "Сумасшедшее сердце"... Да и KKHH не очень впечатлил...
"Эту пару создал Бог" намного сильнее, добрее и эмоциональнее! Потрясающее кино!
Это тоже - моё личное мнение!

Последний раз редактировалось linaneg; 22.04.2009 в 08:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2009, 08:17   #30
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

На самом деле, RNBDJ с первого взгляда кажется "тупым" и "глупым", но это вовсе не так. Далеко не так. Все эти мнимые впечатления из-за того, что действующих лиц практически трое. Эта постановка истории любви близка к театральному.

Поэтому, burch, попробуй попозже пересмотреть фильм. Он очень глубокий и красивый. Не надо акцентировать свое внимание на такие вещи как "почему она не узнала Суриндера без усов?".

Главная героиня мне безумно понравилась. Она как раз-таки в своей тарелке. Каджол сюда не подошла бы. А Рани уж тем более. Актриса новая, с еще ненаписанной историей... Такая же как героиня фильма.

А музыка? Это же надо было такие песни написать. Я от одной "Tujh Mein Rab Dikhta Hai" с ума схожу! Burch, почитай хотя бы перевод песен. Может измениться твое мнение.

Все конечно же, имхо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья чопра , анушка шарма , бипаша басу , винай патхак , каджол , лара датта , м.к. рейна , манмит сингх , прити зинта , рани мукхерджи , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07386 секунды с 18 запросами