Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 19:02   #1
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию Банти и Бабли / Bunty aur Babli / Шаад Али / 2006 / DVDRip

Банти и Бабли / Bunty aur Babli



Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:42:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Шаад Али

В ролях: Абхишек Баччан, Рани Мукхерджи, Амитабх Баччан, Радж Баббар, Пунит Иссар, Прем Чопра, Киран Джанеджа

Описание: Эта история двух энергичных мечтателей, известных миру как Банти и Бабли. Две свободные души, рожденные в удушающих маленьких городках... Банти хочет стать самым богатым в мире. Он хочет видеть свое имя, написанное большими буквами в газетных заголовках... Банти думает, что она самая хитрая чертовка из всех, когда-либо появлявшихся... Однажды их пути пересекутся, они встретятся и мир узнает Банти и Бабли. Они пойдут по дороге жизни, где им встретятся раджи, женатые пары, миллионеры, политики, погонщики слонов, путешественники, хозяева гостиниц, мальчики, продающие чай и один очень непростой полицейский!Отныне, виртуозы-грабители Банти и Бабли будут иметь тысячи лиц и проживут тысячи жизней, проворачивая свои делишки. Вместе они - духовные наставники, чиновник-бюрократ и его секретарша, гангстер и его подружка, деловые партнеры, клюнутый петухом муж и его беременная жена, адвокат и сексуально озабоченная клиентка, бродяги, возлюбленные и многие другие. И они полюбят каждую минуту этой игры. Каждый уголок Индии встряхнется от дремоты, когда придут Банти и Бабли!

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: DivX
Размер кадра: 544x256 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1365 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps


Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Banti.i.Babli.2005.DVDRip.Xvid.avi.torrent (20.3 Кб, 106 просмотров)

Последний раз редактировалось Shirak64; 11.04.2010 в 18:46.. Причина: Banty>Bunty
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVD9 irinarozze 6 15228 02.10.2015 00:49
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVDRip JayViru 12 18211 02.10.2015 00:31
Mr. and Mrs. Ramachari / Santhosh Ananddram /... DVDRip randy23 0 12446 27.09.2015 14:21
Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the... PreDVD / PreDVDRip Sima Kivi 5 15422 20.09.2015 00:05
Оголенный провод / Current Theega / Г. Нагешвара... DVDRip irinarozze 3 7469 16.09.2015 00:59

Старый 05.07.2009, 00:45   #2
Dace
Гуру
О пользователе
По умолчанию

randy23, почему раздача находится в тестовом?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 05.07.2009, 01:40   #3
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

randy23, да потомушто у меня произошла небольшая проблема связана с фильмом .Скоро улажу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 05.07.2009, 01:51   #4
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dace Посмотреть сообщение
randy23, почему раздача находится в тестовом?
Dace, я ее туда поместила. Была причина.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2009, 00:10   #5
selya-zek
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Скоро закачаю, оценим.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 16.12.2009, 20:34   #6
sokol
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.04.2010, 11:42   #7
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Как я уже писала в одной из рецензий фамилия Чопра дает фильму гарантированный успех. Собственно, и этот фильм не стал исключением.
Бони и Клайд по индийски, со специями. Я смотрела американский вариант, и честно, мне он не понравился главным образом из-за концовки. В этом же фильме я получила то, что хотела и любовь и прекрасную концовку и веселые приключения героев. Фильм снят с достаточной долей юмора- чего стоят танцы обманутого клерка в отеле. И очень , очень красочно. Еще мне очень понравилось как сняты чувства главных героев. Вся их любовь пронизана нежностью, романтизмом и заботой друг о друге. Потрясающе! Так же очень порадовали любовные сцены сколько в них страсти и в тоже время трогательности, все таки сколько не смотрела различных фильмов, но только Болливуд умеет снимать ТАКУЮ любовь.
Теперь об актерах.
На первом месте моя любимица Рани, ничего не могу с собой поделать - обожаю эту актрису, мне кажется она дышит жизнью, ее красками в каждой своей роли, и своей солнечной улыбкой освещает весь фильм. Нравятся все фильмы с ее участием, потому что нет пределов для ее таланта. В этом фильме она озорная, своенравная, хитрая, веселая, нежная, а иногда и ранимая (сцена звонка родителям). Так же не могу не отметить, что в этом фильме она очаровательно красива и сексуальна. Очень понравился ее клип , когда она в шортиках танцует на сцене с Абишеком. Просто супер! Кстати, Рани профессионально занимается танцами, поэтому я всегда с удовольствием наблюдаю танцевально-песенные номера с уу участием.
Абишек Баччан- это его роль. Режиссер попал в яблочко когда пригласил его сниматься в этом фильме. Другого Банти я и не представляла. Очень удачно вписался. И любовные сцены сыграны великолепно. Я признаюсь не ожидала от него этого, потому что видела любовные сцены с его участием в других фильмах и честно не впечатлил. А здесь была вынуждена изменить свое мнение. Молодца!
Амитабх Баччан-может не вполне его роль, но сыграл тоже достойно. Мне во всяком случае понравилось. Кстати, считаю, что сцена с рассказом о своей несчастной любви ему особенно удалась.
Айшвария Рай. В этом фильме у нее только короткий танцевальный номер, но надо сказать отменный. Особенно порадовало, что глаза у нее карие, а не голубые. Не воспринимаю ее с голобыми глазами- похожа на фарфоровую куклу. А здесь очень привлекательная и что самое главное живая девушка. Отлично станцевала, хорошая пластика, грация и отточенные движения.

Но есть кое-что что привело меня в тихий ужас в этом фильме. Конечно это не значительные минусы, но все же не могу не сказать и о них.
Первое. Это Амитабх Баччан читающий рэп. Бр-р-р, хуже я не видела и не слышала. Кому только в голову пришло заставить старика читать рэп. Я честно не знаю, сам он его читал или кто-то за него, но выглядело это просто ужасно.
Второе. Танцующий Абишек Баччан. Ну не умеет парнишка танцевать, н-е у-м-е-е-т! При всех его актерских талантах танцевального у него нет. Хотя нет, не правильно есть, но почему то смотрится это смешно. Он в танце временами напоминает мне дергающуюся в разные стороны сосиску- уж больно длинные у него руки и ноги, которые вроде бы и слушаются в начале движения, но потом почему то начинают выполнять свои не относящиеся к танцу. Не у него пластики как ни крути.
Ну и наконец третье. Айш флиртующая с Баччаном старшим. Б-е-е-е! Может если бы я не знала, что она его невестка в реальной жизни я бы не восприняла эту сцену так. Но я это знаю, потому: бе-е-е-е! Выглядело как инцест. Сам по себе номер ее великолепен, но вот подтекст его....
А во все остальном фильм великолепен. Посмотрев его вы не прогадаете- получите удовольствие и заряд хорошего настроения.

Последний раз редактировалось Telma75; 29.04.2010 в 11:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 14:24   #8
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Telma75, очень интересный отзыв! У Абхишека и Рани, действительно потрясающе получается играть любовные сцены. Эта пара напоминает молодых Амитабха и его жену Джаю (тогда ещё Бхадури). Жаль, что в жизни они не вместе. Правда, в отличие от тебя, Telma75, мне нравится, как танцует Абхишек. А номер, где они втроём с отцом и Айш, больше озорной, чем сексуальный, они его часто повторяют на концертах, смеются, дурачатся. Так что там ничего такого.

Последний раз редактировалось lauri; 29.04.2010 в 14:25.. Причина: добавила запятую
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 29.04.2010, 14:34   #9
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

lauri, спасибо! Постараюсь и дальше писать отзывы, а то тут только спасибо говорят.
Абишек забавно танцует, не знаю, ну мне так кажется.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 15:15   #10
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Telma75, да, я тоже стараюсь писать более подробные отзывы о просмотренных фильмах, вроде как дань уважения отдаю. Ну, и чтобы другим людям было легче определиться с выбором, что смотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10181 секунды с 21 запросами