Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 17:42   #111
Savi3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь:
1. Какой рост у Сурьи? Что-то я нигде не смогла найти эти данные. Если судить по фоткам - то получается около 168-170 см. Я права или нет?
2. Кто-нибудь знает какой знак у него по индийскому гороскопу? По западному-то - Лев (по крайней мере, понятно, откуда такое море обаяния!), а вот по ихнему-то - как?
Заранее спасибо...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2011, 18:05   #112
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savi3 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь:
1. Какой рост у Сурьи? Что-то я нигде не смогла найти эти данные. Если судить по фоткам - то получается около 168-170 см. Я права или нет?
2. Кто-нибудь знает какой знак у него по индийскому гороскопу? По западному-то - Лев (по крайней мере, понятно, откуда такое море обаяния!), а вот по ихнему-то - как?
Заранее спасибо...
Savi3, биография Сурьи ЗДЕСЬ

Рост по данным www.imdb 5 '5 "(1,65 м)

Индийский гороскоп:

На санскрите индийская астрология называется Джиотиш (в переводе - Свет) и является государственной наукой в Индии.
Помимо 12 знаков Зодиака, в ней рассматриваются 27 звезд, или Лунных домов. Каждый из этих Лунных домов или стоянок соответствует 13 градусам 20 минутам Зодиакального круга.
Начало Зодиака всегда находится напротив неподвижной звезды Спика и приходится примерно на 13 апреля в нашем календаре.
В основе Индийской астрологии лежит представление о Карме (в переводе - работа) и о возможности Души переселяться после смерти в новое тело.
Система из 27 Лунных стоянок объясняет, как действуют на нас формирующие внешние обстоятельства, относящиеся к Карме. Это рок, неизбежность, система, перед которой мы бессильны.
Самыми важными показателями считаются Солнце и Луна, а также их положение относительно 27 звезд или Накшатр.
Согласно постулатам, год разделен на 27 Накшатр — Лунных стоянок.

Индийский гороскоп Сурьи.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2011 в 18:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2011, 21:01   #113
Savi3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Индийский гороскоп Сурьи.

Ух, ты! Спасибо!!! Такая исчерпывающая информация!!! Надо же!!!
А тогда - закономерный вопрос: а Джотика ему подходит? Ведь они поженились не по договоренности, а по любви? Дай-то бог! Такая пара прекрасная... Таких беречь надо, как зеницу ока!
Она кто по индийскому гороскопу?
По западному - Весы, очень хороший, уравновешенный знак... Как раз, то, что доктор прописал...

Рост по данным www.imdb 5 '5 "(1,65 м) - а вот тут, видимо, ошибка при пересчете:
5 футов и 5 дюймов - это не 165 см, а 163 см. (1 фут = 30,04 см, а 1 дюйм = 2,54 см).
Значит я ошиблась, посчитав его немного выше, чем он есть на самом деле.
И все равно он мне нравится!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2011, 21:27   #114
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
(1 фут = 30,04 см, а 1 дюйм = 2,54 см).
Savi3, еще раз пишу (прочитайте мой ответ в теме Сонам Капур) 1 фут = 30.48 см ....

Джотика по гороскопу Читра ΧΙV (Ситра) - Тигрица. Но несмотря на несовместимость Сурьи и Джотики по инд. гороскопу , пара счастлива...

А вото по восточному гороскопу Лев и Весы вполне совместимы:

Цитата:
Люди идут навстречу друг другу и встречаются. Но всегда надо иметь в виду, откуда они начали движение. Здесь у каждого свой магический багаж, разное восприятие, но сходные точки зрения на одни и те же факты и события. Кислород поддерживает огонь, на ветру пламя становится сильнее. Огонь — это Лев, воздух — Весы.

Весы и Лев нужны друг другу. Лев вносит в их союз энергию и чувство, а Весы — свое тонкое восприятие действительности, эстетику отношений и гармонию. Тут мы имеем дело не с взаимностью, а с горячим пламенем Льва и холодным мерцанием Весов. Чувство помогает им лучше понять себя и реализоваться вместе и в работе, и в семье.

Они друзья и приятели, коллеги и партнеры. Лев и Весы понимают духовные запросы друг друга, поддерживают партнера, чувствуют, как сделать, чтобы им было хорошо вместе. Нет у них разногласий и по поводу домашних дел, но будет лучше, если они сразу распределят роли и обязанности. Если Лев возьмет на себя домашние заботы, а Весы — материальную сторону вопроса, то это лучший вариант. Но и то и другое получится не сразу....

Последний раз редактировалось Галина; 09.12.2011 в 21:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2011, 15:18   #115
Savi3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=Галина;308397]Savi3, еще раз пишу (прочитайте мой ответ в теме Сонам Капур) 1 фут = 30.48 см ....

Да, я тоже раньше так думала.
Но, оказывается фут, который равен 30,48 см - это так называемый "британский королевский" фут, который и упоминается во всех современных энциклопедиях и Инете. Он состоит ровно из 12 инчей (дюймов). (2,54 см х 12 = 30,48 см) Он же, в свое время, был взят за основу, при привязке английских мер к системе СИ.
Но британцы - народ своеобразный: им начхать с высокой колокольни - кто, что, когда и зачем привязал, и какой веревкой, к этой самой системе. Рост они измеряют в "неполных" футах, который равен не 12 инчам, а 11 "с кусочком" - вот эти самые 30,04 см. (И в Индии - так же переняли у них.)
Впервые эту разницу я заметила еще в примечаниях к советским изданиям Оскара Уайльда и Уильяма Теккерея, а недавно нашла и в Инете упоминание о ней же - в комментах к одной из статей - там тоже одна девушка об этом писала. (ссылку, к сожалению, даже не догадалась сохранить )
Ну, если учесть, что и мили у них - две, как минимум (сухопутная и морская), и пиво они измеряют не литрами, а пинтами, а также всех, кто живет за Ла-Маншем считают "иностранцами", которые "ездят по неправильной стороне дороги" - то понимаешь, насколько прав был Альберт Энштейн, сказав, что все в мире относительно...

P.S. Кстати у них даже британцами называют только уроженцев британских островов (и то, по-моему, не всех). Англичане, родившиеся в Индии (в период колонизации) даже не считались 100%-ными британцами, а так, чем-то вроде второго сорта...

Прошу прощения, это все, конечно не совсем в тему - просто попыталась обосновать свою точку зрения...
А Сурьюшку я все равно люблю!!!

Добавлено через 3 часа 32 минуты
Спасибо за инфу о гороскопе Джотики!!!
Чувствуется, что Вы немало знаете по этой теме!
Я так рада за них!!! Они оба - мои любимчики!

Последний раз редактировалось Savi3; 12.12.2011 в 11:49.. Причина: дополнение
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2011, 17:57   #116
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 декабря 2011 г

Сурью ожидает международное признание?



Фильм Сурьи "7aum Arivu" стал хитом, и скоро намечается отметить дату "50-дней успешного проката". Судя по последним новостям, этот фильм режиссера А.Р. Муругадосса будет показан на разных международных кинофестивалях в Европе и в некоторых азиатских странах, в таких как Индонезия и Таиланд.

Чтобы удовлетворить вкусы международной аудитории, была поготовлена специальная версия фильма "7aum Arivu". Производители фильма полагают, что "7aum Arivu" хорошо будет принят на кинофестивальных просмотрах, и Сурья получит международное признание.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2011, 22:44   #117
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

19 декабря,2011

У Сурьи нет времени для романтики!



После фильма «7 чувство», актер Сурья занят съемками для фильма КВ Ананда ‘Maatran’. Фильм будет боевиком и триллером, сказал актер. Но когда мы увидим от Сурьи романтический фильм?

Спросив это у него, он ответил, что в данный момент он не планирует сняться для такого фильма.
Он сказал, « Я вообще никогда ничего не планирую. Я живу тем, кто имею на данный момент. Сейчас, я не планирую сделать романтический фильм. Я хочу экспериментировать с жанрами, и я хочу дать разные фильмы для своих поклонников. И если я получу возможность играть романтический фильм, то он должен быть лучше, чем ‘Vaaranam Aayiram’».


Перевод - BabyGirl
Источник - maastars.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2011, 12:57   #118
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сурья в фильме 3D формата, Венката Прабху


24 декабря 2011



Предстоящий фильм режиссера Венката Прабху планируют снять в формате 3D. В отличие от других фильмов, которые снимаются на обычные камеры, а затем преобразуется в 3D, этот фильм будет снят на 3D-камеры. Директор, который будет занимается иностранной техникой, приглашен специально для этих целей. Шакти Сараванан будет кинооператором этого фильма. Сурья подписал контракт на главную роль.

Студия Green производит эту картину, музыку будет сочинять Юван Шанкар Радж. Исполнительница главной роли для фильма пока не найдена. Венкат Прабху пишет сценарий и сделает объявление о названии фильма и сообщит другие подробности в ближайшее время.

Источник: behindwoods.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 03:41   #119
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сурья - ведущий программы "Кто хочет стать миллионером?"

Neengalum Vellalam Oru Kodi First Question Promo

BORKED

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2011, 23:13   #120
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Сурья - ведущий программы "Кто хочет стать миллионером?"
я когда увидела эти промо чуть не упала... какой он шикарный в костюме
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джотика , сурья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08822 секунды с 19 запросами