Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 22:27   #51
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Команда фильма Hawaizaada установит самолёт из фильма на пляже Versova

8 января 2015 г.

Чтобы разжечь индийскую гордость и распространить работу легенды Шивкара Бапуджи Талпаде, команда фильма Hawaizaada решила установить самолёт, созданный им, на пляже Versova. Это малоизвестный факт, что индиец Шивкар Бапуджи Талпаде управлял первым в истории аэронавтики самолётом. У незамеченного героя был свой самолёт, на котором он взлетел с пляжа Girgaum Chowpatty в далёком 1895 году.

Самолёт, который будет установлен, является точной копией старой модели, которую создал Шивкар Бапуджи Талпаде. Этот же самолёт был задействован в фильме. Режиссёр Вибху Пури и Аюшманн Кхуррана (который и исполнил роль Шивкара Бапуджи Талпаде) посетят место, где будет установлен самолёт, и расскажут людям о работе легенды.

Команда очень хотела установить самолет на пляже Girgaum Chowpatty, поскольку именно оттуда взлетел самолёт Шивкара Бапуджи Талпаде. Но поскольку им не удалось получить разрешение властей, они приняли решение сделать это на пляже Versova.

Источник сообщил: “Это вопрос гордости для нас, как индийцев, - знать о такой легенде, как Шивкар Бапуджи Талпаде. Незамеченный герой был признан большим количеством учреждений, как, к примеру, Indian Science Congress, которые признали его первым человеком, который управлял самолётом. Мы установим самолёт на пляже Versova, где люди смогут увидеть и узнать о самолёте Шивкара Талпаде. Идея заключается в том, чтобы распространить осознание этого факта и отметить его успех”.

Мы, в свою очередь, также согласны, что работа такого великого героя не должна оставаться незамеченной. Если бы побольше людей узнало об этом успехе, возможно, некая часть славы вернулась бы к своему истинному герою.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2015, 11:22   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.01.2015

Причёска Аюшмана Кхурраны прошла испытания



Аюшман Кхуррана сказал, что его волосы подверглись 9 испытаниям, пока был получен внешний вид его персонажа для " Hawaizaada".

"Hawaizaada" основан на жизни ученого Шивкара Бапуджи Талпаде, который изобрёл и построил первый индийский беспилотный самолет. Так как действие фильма происходило в в 1895 году, внешний вид Аюшмана пришлось менять.

Это первый раз, когда Аюшман претерпел изменения во внешнем виде для фильма. Он полностью отдался в руки режиссёра фильма Вибху Пури.

Аюшман прошел различные тесты внешнего вида главного героя фильма. Они встречались со стилистами и пытались изменить внешность, пока не добились окончательного результата. Причёска Аюшмана резко отличается от его обычной. Это - ретро прическа, она хорошо вписывается в период фильма и характер главного героя.

Вибху Пури был очень доволен финальной стрижкой актёра, ему понравился заключительный вариант.

По материалам: www.indiaglitz.com
Перевод: yabloko, freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2015, 00:00   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.01.2015

Аюшман Кхуррана: я готов играть в панджабском фильме, если будет оригинальный сценарий.



Болливудский актер и певец Аюшман Кхуррана говорит, что готов сделать панджабский фильм, если будет предложен оригинальный, новый сценарий.

"Я открыт для панджабских фильмов. Это мой родной язык. И если будет свежая идея, то я всегда открыт для сотрудничества. Легче играть на языке, на котором вы думаете", - сказал он перед выпуском 'Hawaizaada', где он исполняет главную роль.
Аюшман, который начинал как радиодиджей и телеведущий, прежде чем сделать свой болливудский дебют в "Vicky Donor" в 2012 году, сказал, что он довольно бесстрашен, поскольку его ожидания от жизни минимальны.
"Я просто хочу развиваться с каждым характером, с каждым фильмом. Это - моя мечта (в Болливуде). У меня нет сумасшедших стремлений. Я нормальный человек, с очень простым образом жизни. Моя простота - мой USP * ", - сказал 30-летний актёр.

"Моя мечта - стать лучшим актером, лучшим певцом. Я живу в настоящем".

Аюшман, который женат и имеет двоих детей, не любит "излишеств" Болливуда, он нуждается в своем собственном пространстве.

Актёр сказал, что Дилип Кумар является его вдохновением и образцом для подражания.
Учась в пенджабском университете, он планировал стать журналистом.

"У нас были различные области изучения во время нашего курса, но главный упор был на печать. У меня был интерес к театру и радио ".

Аюшман, который сыграл в таких фильмах, как 'Nautanki Saala' и 'Bewakafiyaan', сказал, что выходит из своей зоны комфорта впервые, с 'Hawaizaada'.

"Hawaizaada" - неизвестная история о незамеченных героях....о человеке, который сделал первый в мире самолет...он индиец.... он сделал изобретение за восемь лет до Братьев Райт.
Это очень уникальная история. Я уверен, что всем понравится ", - сказал он.

* прим: USP — стратегия рекламирования

По материалам: TOI
Перевод: Ирка, для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2015, 22:06   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.02.2015

Аюшман Кхуррана поклонник Кумара Сану.



Все лучшие песни того времени спеты Кумаром Сану. Аюшман особенно любит песни из фильма Aashiqui, спетые певцом.

Сам Аюшман - певец, и он всегда смотрел на Кумара Сану. В своем следующем фильме от YRF Dum Laga Ke Haisha , экранный персонаж Aюшмана имеет сходство с ним. Герой, которого он играет, является поклонником Сану.

Кумар Сану, который был активен в Болливуде в недавнем прошлом, будет исполнять две песни в Dum Laga Ke Haisha.
Это имеет особое значение для Aюшмана, так как его любимый певец одолжил свой голос для песен в его фильме.
Трейлер фильма получил хорошую оценку за применение другой концепции.

В Dum Laga Ke Haisha мы также увидим дебютантку Бхуми Педнекар в главной роли.
Фильм выходит на экраны 27 февраля.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод: Ирка, для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2015, 11:43   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.11.2015

В копилку Аюшмана Кхурана добавляется Good News



Аюшман Кхурана, кажется, излучает радость, поскольку ему удалось добавить новый существенный проект в свою копилку.

Красавчик готов подписать следующий проект директора Ашвни Дхира Good News.

Как сообщается, фильм вращается вокруг образа жизни сегодняшних пар и эмоциональных трудностей, с которыми они сталкиваются, имея дело со своей карьерой.

Аюшман получил высокую оценку за свою работу с Бхуми Педнекар в сладкой истории любви Выложись по полной в начале этого года.

Теперь, зрителей ждет фантастическое удовольствие наблюдать за сотрудничеством директора Сына Сардара и Вики Донора Болливуда.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Марина для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2017, 11:55   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.03.2017

Аюшман Кхурана спродюсирует проект своей жены Тахиры Кашьяп


Аюшман Кхурана готов выступить в качестве продюсера для дебютного фильма своего жены и будущего режиссёра Тахиры Кашьяп. Короткометражный фильма, предварительно названный "Toffee", будет выпущен совместно с продюсером Мукешем Чхаброй. Фильм рассказывает о Пенджабе 90-х годов и снимался в небольшом городе Басти Шейкх, неподалёку от Джаландхара (являлся столицей штата Пенджаб с 1947 по 1953 года, до переноса столицы в Чандигарх). Сюжет связан с двумя 11-летними девочками, преследуемыми некоей подпольной организацией, вращающейся вокруг Пенджаба. Тахира отметила, что хотела бы, чтобы её муж сыграл какую-нибудь роль в фильме, но по сюжету его появление будет не оправдано.

*По материалам: http://www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аюшманн кхуррана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06542 секунды с 19 запросами