Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 23:04   #421
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Mrs. Khan, если бы Дипика вышла замуж, интернет бы гудел...здесь в новостях уже об этом бы сообщили.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 09:21   #422
Mrs. Khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Странно а зачем тогда кинопоиск дает ложную инфу?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 14:43   #423
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.11.2014

"Мы знаем друг друга слишком хорошо", - Дипика о Приянке



Мы много раз видели дух товарищества между Дипикой Падукон и Приянкой Чопра. Они вместе работают над фильмом Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani". Однако, недавно, появились слухи о том, что Дипика была не довольна продолжительностью роли Приянки в фильме.

Когда об этом спросили Дипику, она была удивлена, услышав это. "Я выгляжу расстроенной ? Я слышу это впервые. Абсолютно - нет. Нет абсолютно никакой правды в этом и я действительно прошу всех вас не обсуждать это снова, потому что мы уже работаем в прекрасной атмосфере, где каждый хорошо ладит друг с другом."

Она добавила: "Нам троим дали один и тот же текст, один и тот же сценарий. Мы очень хорошо изучили историю, прежде, чем согласились на этот фильм. И я думаю, что всем нам - очень комфортно работать друг с другом. Так что давайте не будет пытаться и усложнять ситуацию, когда нет никакой проблемы. Она - тот человек, которого я чрезвычайно люблю и уважаю, и что важно - мы знаем друг друга слишком хорошо, чтобы портить отношения."

Четко и ясно!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2014, 16:01   #424
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2014

Дипика Падукон объединится с Эктой Капур?



С ее последним фильмом, "Happy New Year", будучи объявленным блокбастером, Дипике Падукон удалось сохранить ее успешный пробег после спина-к-спине хитов в 2013-м.

Таким образом, несколько режиссеров обращаются с работой к актрисе, чтобы нажиться на ее популярности. Очевидно, Экта Капур тоже пытается заполучить Дипику на фильм собственного производства. "Она встретила Дипику и подробно рассказала ей о фильме. Актрису заинтересовал проект, но требуется время, чтобы принять окончательное решение", - говорит источник.

Согласно слухам, киностудия Экты планирует предложить Дипике ведущую роль напротив Саифа Али Кхана в фильме режиссера Суджоя Гхоша. Но, когда связались, представитель киностудии опроверг это, сказав: "Нет, мы не предлагаем ей фильм Суджоя. Мы уже находимся на стадии пред-производства для этого фильма."

Однако, представитель киностудии намекнул на сотрудничество с актрисой, но не в ближайшее время. "У Дипики нет свободных дат до конца 2015 года, поскольку после фильма Шуджита Сиркара, она будет сниматься для следующего проекта Хоми Ададжании и затем Санджая Лилы Бхансали. Так что до 2016-го нет ничего", - сообщил пресс-секретарь.

По материалам: www.hindustantimes.com
Перевод: Маша Видович для vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2014, 11:48   #425
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2014

Дипика Падукон в "Sultan"



Дипика снимется в фильме производства Yash Raj Films - "Sultan".

Режиссер фильма - Али Аббас Зафар, которого зрители знают как создателя киноленты "Gunday", вышедшего на экраны в этом году.

Дипика разделит экранное пространство с Салманом Кханом. Кстати, для Салмана это уже второе сотрудничество с YRF. Ранее Салман работал с баннером YRF при съемках фильма "Ek Tha Tiger" в 2012 году.

Фильм "Sultan" - это первая совместная работа Дипика и Салмана.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2014, 21:33   #426
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2014

Дипика Падукон учит бенгальский язык для Piku.



После изучения тамильского языка для Chennai Express в прошлом году и щеголяния акцентом махараштри в Happy New Year, Дипика учит бенгальский язык для ее нового фильма Piku, съёмки которого проходят в Колкате.

Источник со съёмок рассказывает, что Дипика не только делает семинары с режиссёром фильма Шуджитом Сиркаром, который оказывается бенгалец, но и пользуется помощью Моушуми Чаттерджи.
"Во время недавней съёмки в Колкате, Дипика села с Моушуми-джи и изучала бенгальское произношение", добавляет источник.

Подтверждая это, Дипика говорит :
"Я играла на тамили ,махараштри, гуджарати (в Ram Leela ), конкани (в Finding Fanny ), теперь я играю бенгалку. Я счастлива учить новый язык, это новый опыт. Бенгальский язык - мягкий и прекрасный язык. Я наслаждаюсь опытом ".

В картине также снимается Амитабх Баччан.

По материалам: www.hindustantimes.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2014, 07:04   #427
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2014

Необычный подарок Дипике Падукон.



19-летний поклонник Дипики из штата Мадхья-Прадеш недавно создал 36 веб-сайтов за 13 часов (самые быстрые по времени создания сайты). Одним из таких сайтов стал iamdeepikapadukone.com, посвященный актрисе. Там содержится вся информация о Дипике, начиная с биографии ее семьи и вплоть до карьеры актрисы в кино. На сайте также можно найти детские фотографии актрисы.

Пресс-секретарь Дипики Падукон подтвердил новость и добавил: "Парень пытался связаться с Дипикой, но пока ему удалось пообщаться только с ее командой о деталях сайта, так как в настоящее время актриса путешествует из Калькутты в Дели."

По материалам: www.brecorder.com и www.indiablooms.com
Перевод: Иринка Морозова для vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2015, 19:36   #428
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх следует за Дипикой Падукон с цветком в руках!



9 января 2015 г.

Это, безусловно, самое восхитительное событие, которое останется перед глазами на весь день!


Вчера Фара Кхан отмечала свой 50-й день рождения, на празднование которого были приглашены многие известные персоны из киноиндустрии. Нет сомнений, что все весело проводили время на вечеринке, но особенное внимание привлекли Дипика Падукон и её денди Ранвир Сингх. Хотя они приехали не вместе, Дипика была с Караном Джохаром, Ранвир был рядом, и его восхищение Дипикой вызывало такое умиление!

А когда KJo и Дипика Падукон покидали вечеринку, Ранвир следовал за Дипикой с цветком в руке и самой очаровательной улыбкой на своём лице! Дипика также оценила этот весёлый жест, который был адресован ей. Пока мы не знаем, приняла Дипика цветок или нет, но, определённо, этот романтичный поступок Ранвира сделал наш день!

Хотя влюблённые и не делали официальных заявлений относительно своих отношений, недавние события громче любых слов! Совсем недавно Дипика и Ранвир наслаждались романтическим отпуском на Мальдивах, где и отметили приход нового года, кроме того, эта парочка праздновала день рождения Дипики в Бангалоре, да и семья актрисы уже лично познакомилась с исполнителем главной роли в фильме Bajirao Mastani!

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2015, 22:00   #429
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипику Падукон ожидает интересный год

9 января 2015 г.

Да, Дипике предстоит напряжённый год

У Диппи есть несколько проектов, где она будет работать как с молодыми талантами Болливуда, так и с именитыми актёрами первого эшелона, у которых за плечами не один успешный фильм. Великолепная актриса разделит экранное пространство с Иррфаном Кханом и Амитабхом Баччаном в чрезвычайно ожидаемом фильме режиссёра Шуджита Сиркара под названием Piku. У актрисы есть все шансы в очередной раз получить похвалу и признание за свою работу как от режиссёров и членов жюри различных премий, так и от своих коллег по цеху.

Все мы помним, сколько лестных высказываний получила длинноногая красавица от своих коллег по фильму В поисках Фэнни / Finding Fanny - Нассирудина Шаха и Панкаджа Капура. Эти звёзды известны своими актёрскими способностями и послужным списком ролей, и, следовательно, похвала от них особенно ценна. Помимо фильма Piku, в 2015 году мы увидим Дипику и в таких проектах как Tamasha и Bajirao Mastani.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2015, 16:19   #430
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.01.2015

Дипика изучает боевые действия для "Баджирао Мастани".



Для того, чтобы изобразить своих персонажей, актёры часто изучают что-нибудь новое. Дипика изучала тамильский и маратхи для фильмов "Ченнайский экспресс" и "С Новым годом". Теперь она будет изучать борьбу с мечом и верховую езду для своего проекта "Bajitao Mastani", в котором также в фильме играют Приянка Чопра и Ранвир Сингх.

"Мне придётся много тренироваться для этой роли", - говорит Дипика, которая ещё не начала своё обучение, так как была занята съёмками других фильмов.

"Я никогда не делала такой роли, это будет трудно. Мне придётся учиться с нуля. Обучение верховой езде будет интересней, чем боевые действия с мечом, но все это будет напряженным, обучения должны проходить одновременно со съёмками фильма. Я буду работать по 12-15 часов в день и подготовка будет проходить одновременно", - говорит Дипика.

Перевод Маша Видович для vk.com/club4653181
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09890 секунды с 19 запросами