Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 08:11   #751
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.01.2015

"Варун Дхаван и Паринити Чопра идеально подходят для фильма "Chenab Gandhi", - Смита Теккерея.



Сегодня стало известно, что Варуну предложили сыграть главную роль в политическом фильме "Chenab Gandhi".

" Варун Дхаван и Паринити Чопра идеально подходят для фильма 'Chenab Gandhi". Я вижу только их в этих ролях", - сказала продюсер фильма Смита Теккерея.

Представитель Варуна сказал, что он уже прочитал сценарий и ему он понравился.

"Он недавно ознакомился со сценарием", - сказал источник.

P.S Для тех кому интересно о чем фильм.

Это политическая драма, основанная на жизни о борце за свободу из Северо-западной Пограничной Области - Абдула Гаффар-Хане. (политический и духовный лидер пуштунов, соратник и последователь Махатмы Ганди, призывавший к ненасильственному сопротивлению британским колонизаторам; основатель первой в мире профессиональной ненасильственной армии)

По материалам: Mumbai Mirror
Перевод для vk.com/varundhawan_official
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2015, 08:20   #752
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.01.2015

Джон Абрахам отрицает враждебность с Акшай Кумаром.



Актер Джон Абрахам заменил Акшая в ‘Welcome Back‘ и ‘Hera Pheri 3‘.

По его словам, это не произвело никакого отрицательного эффекта на их дух товарищества.
"Когда я согласился на Welcome Back, я звонил Акшаю, чтобы поделится новостью. Он был очень счастлив и сказал, что это отличный фильм.
Новостью о Hera Pheri 3 я также поделился с ним. Акшай - мой друг …, мы сотрудничали прежде. Мы - хорошие друзья. Нет никакой враждебности между нами”.

Джон в последний раз был замечен в ‘Madras Cafe’, который также является его домашним производством. На вопрос, почему последовал такой длинный перерыв, Джон ответил: "Я играю в фильмах, а также являюсь продюсером фильмов. Моя киностудия делает различные виды фильмов, как актер, я наслаждаюсь определенными фильмами.
Я люблю Hera Pheri и Welcome, поэтому я в них. У меня был длинный перерыв,но я чувствую себя отлично".

По материалам: indianexpress.com
Перевод: yabloko, freeindiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.01.2015 в 08:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2015, 08:30   #753
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.01.2015

Дипика просит Катрину не выходить замуж за Ранбира Капура?



Недавно на мероприятии Star Guild Awards 2015 СМИ просили Дипику Падукон рассказать ее планы на 2015 год, о ее новых ролях и о многом другом.

Также СМИ просили Дипику прокомментировать новость о обручении Катрины и Ранбира в Лондоне, на что она ответила:"Ну если Катрина и Ранбир действительно пришли к этому, то я желаю им всего наилучшего".
Хотя и Дипика на публике с улыбкой пожелала счастья бывшему бойфренду и его девушке, она, как говорят, имеет совсем иное мнение. Источники говорят нам, что Дипика желает Катрине не выходить замуж за Ранбира!

Неее ребята, это не то, что вы думаете. Мы на самом деле говорим о закулисном видео на мероприятии Star Guild Awards. На видео, актрису спросили о том, какой совет она бы хотела дать Кэт, и она немедленно ответила: “Не выходить замуж за Ранбира Капура!”

Ну возможно это была шутка, но как говорится, в каждой шутке есть доля правды, не так ли?
А может Диппи делает предупреждение Катрине быть осторожнее с Ранбиром Капуром? Давайте будем ждать и наблюдать!

Вера Сударева vk.com/katrina_kaif_official_community
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2015, 08:48   #754
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.01.2015

Ранвир и Алия сыграют главные роли в новом фильме Адитьи Чопры?



Ещё один слух на этот раз.

После того, как появились слухи, что Адитья Чопра пригласил Ранвира Сингха в свой предстоящий фильм, которым он будет руководить, появилось известие об Алие Бхатт, с которой якобы подписан контракт на исполнение главной роли.

Новости в настоящее время не подтверждены.

Алия и Ранвир снялись бы вместе впервые. Нам интересно посмотреть на новую пару на экране.

По материалам: www.media247.com
Перевод: yabloko, freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2015, 08:54   #755
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.01.2015

Экс- возлюбленные Приянка Чопра и Шахид Капур обменялись поцелуем на церемонии награждения Star Guild 2015.



Ходило много слухов о якобы отношениях Приянки и Шахида, но вскоре пара порвала отношения, теперь кажется вновь между ними вспыхнул огонь! Экс-партнеры были замечены на церемонии награждения Star Guild 2015, где они обменялись поцелуем. Неужели это действительно правда? да! Вот, что мы еще услышали!

По словам ведущего еженедельника, Шахид и Приянка хотя прошлись отдельно друг от друга по ковровой дорожке, но как только они оказалась на самой церемонии, не было ничего, что могло бы вмешаться в их дружеские отношения. Актеры сидели рядом на протяжении всего вечера.

На самом деле, когда Шахид Капур победил в категории "Лучший актер", ПЧ не удержалась от радости и немедленно поцеловала Шахида в щечку.

Перевод vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2015, 01:46   #756
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2015

Фархан Ахтар: Да, Приянка и я спели дуэтом для Dil Dhadakne Do



Согласно источникам, актеры спели "тлеющую дымную любовную балладу, погруженную в ностальгию и тоску".

В песне снялись Фархан и Прия. Хотя Приянка говорила, что она готова петь для других актрис, Фархан сказал: "я не вижу себя, поющего для других. Это просто не работает для меня."

Перевод специально для https://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2015, 18:56   #757
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Амрита Рао: Я с нетерпением жду возможности поработать с Ранвиром Сингхом, он напоминает мне Кишора Кумара

20 января 2015 г.



Актриса Амрита Рао, которая работала с такими суперзвёздами как Шахрукх Кхан и Амитабх Баччан, говорит, что с нетерпением ждёт возможности поработать с Ранвиром Сингхом, поскольку он напоминает ей о легендарном актёре Кишоре Кумаре.

На одном из недавних мероприятий Амриту Рао спросили, с кем она хотела разделить экранное пространство бы в будущем .

На что Амрита Рао ответила: “Я работала с такими актёрами как Шахрукх Кхан (Я рядом с тобой!!!/Main Hoon Na) и Амитабх Баччан (Упорство в истине/Satyagraha). Мне очень повезло. Но, возможно, Ранвир Сингх! Он напоминает мне о Кишоре Кумаре, а я большая поклонница Кишора Кумара”.

“Если бы я получила шанс поработать с ним (Ранвиром Сингхом), я думаю, что это было бы очень интересно”, - добавила она.

Амрита, которая предпочитает сниматься в семейных фильмах, как, к примеру, Помолвка/Vivah, Добро пожаловать в Саджанпур/Welcome to Sajjanpur, и Джолли – бакалавр юридических наук/Jolly LLB в числе прочих, говорит, что хотела бы делать подобные фильмы и в будущем.

“После фильма Помолвка/Vivah я снялась в телугу фильме Атиди/Athidhi (2007) с Махешем Бабу. Он имел грандиозный успех. После этого я сделала такие фильмы как Победа/Victory (2009), Путь к успеху/Shortkut - The Con Is On (2009), Джолли – бакалавр юридических наук/Jolly LLB (20013) и Люблю Вас... мистер Калакар!/Love U... Mr. Kalakaar! (2011). Все эти фильмы были сугубо семейными картинами”, - сказала Амрита Рао.

Она также рассказала, что за всю свою карьеру она очень часто отказывалась от фильмов, потому что хотела "каждый раз, оборачиваясь назад после нескольких лет, чувствовать гордость за себя”.

В настоящее время Амрита занята пока ещё неназванным фильмом Пракаша Джхи.

http://indianexpress.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2015, 10:39   #758
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.01.2015

Карина Капур сделает айтем с Сидхартом



Карина Капур Кхан подожжет экран в испепеляющем номере в предстоящем фильме производства Карана Джохара Brothers.

Каран Мальхотра ни перед чем не остановится и не оставит камня на камне, если не сделает этот номер особенным.

Вместе с Кариной в номере мы увидим Сидхарта Мальхотру. Бэбо чувствует, что он - один из самых талантливых новичков в кинопромышленности.

Мы уверены, что этот айтем стоит ждать !

По материалам: www.filmfare.com
Перевод: yabloko, freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2015, 11:39   #759
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.01.2015

Арджун Рампал встаёт на защиту Ранбира Капура



Roy...в главных ролях - Арджун Рампал, Ранбир Капур и Жаклин Фернандес. Фильм продвигается при каждом удобном случае в эти дни.

Однако были новости, что Ранбир расстроен из-за производителей фильма, потому что они использовали его для промоушена, а не Aрджуна, который является ведущим актером фильма. Тем неменее, никакого подтверждения новости от Ранбира не поступало.

Когда спросили об этом Арджуна, то он говорил только в защиту Ранбира, добавив, что он - в значительной степени - часть промоушена фильма и не было никаких проблем между ним и производителями фильма.
Он также разъяснил, почему Ранбира нет на рекламных мероприятиях, - актёр занят на съёмках Jagga Jasoos. Как только он вернётся в страну, он присоединится к команде фильма в продвижении.
Арджун также уточнил, что у Ранбира - не эпизодическая роль в фильме, а полноценная, расширенная.

Для всех ждущих Roy.... нам непонятно, почему была такая враждебность между актером Besharam и производителями.
Теперь, когда все точки расставлены, мы надеемся видеть Ранбира, как можно скорее на некоторых рекламных мероприятиях.

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод: yabloko, freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2015, 11:42   #760
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.01.2015

В Болливуде образовалась новая парочка ...



Согласно источнику, в Болливуде образовалась новая парочка - Сидхарт Мальхотра и Алия Бхатт. Они должны все же признаться в своей любви на публике, но они обходят стороной подобные вопросы СМИ, они не упускают возможности провести время друг с другом после напряженного дня.

День рождения Сидхарта они провели вместе в Гоа на закрытой вечеринке, где также присутствовали Каран Джохар и Айян Мукхерджи. Проговорилась об этом Алия, добавив что Гоа - это любимое место отдыха Сидхарта.

Это не первый раз, когда Сидхарт и Алия были замечены вместе. На Рождественской вечеринке Карана Джохара также Сидхарт и Алия прибыли вместе и напоминали романтическую пару. Когда Алию Бхатт попросили прокомментировать свои отношения с Сидхартом, она была категорична и заявила, что не разглашает подробности своей личной жини.
Однако их общий друг Варун Дхаван в ответ на эту новость сказал, что искренне будет счастлив, если Сид и Алия будут вместе.

Перевод Кристина Божедарова для vk.com/club26043963
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12578 секунды с 19 запросами