Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 11:53   #1
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana



ФОТО

БИОГАФИЯ
ОБОИ


Аюшманн родился 14 сентября 1984 года в Чандигархе, Пенджаб. Он учился в St. John’s High School и DAV College в Чандигархе. Он специализировался на английской литературе. Был активен в театре в течении 5 лет. Был членом-учредителем DAV College ’s Aaghaaz и Manchtantra, которые являются активными театральными группами в Чандигархе. Его отец г-н П Кхуррана, известный астролог и автор книг по астрологии, в то время как его мама Пунам - домохозяйка. Его брат Апаршакти - популярный радиоведущий на BIG FM Delhi. Литературное окружение дома также влияло на Аюшманна и у него появилось писательское хобби. Он также поддерживает блог, где пишет на хинди и где его работу хорошо оценили множество поклонников.

Аюшманн женат на Тахире Кашьяп.

Открыть содержимое


Аюшманн получил известность, когда он выиграл Roadies Season 2 MTV. Его первая работа была радиоведущим на BIG FM, Дели. Он был ведущим шоу Big Chai – Maan Na Maan, Main Tera Ayushmann, также за эти шоу он стал победителем в Young Achievers Award в 2007. Кроме этого он также работал в сериале Ekta (Kyamath). Мы также видели его в MTV Faltoo Movies, лучшим был Cheque de India, который был имитацией на Chak De India Шахрукха.

http://www.matpal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:01.. Причина: ссылка на тему
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Minada
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Крити Санон / Kriti Sanon Новости Болливуда Галина 18 9175 25.06.2014 10:46
Великие Баччаны - королевская семья! - 2 Новости Болливуда JayViru 189 95877 14.11.2013 23:53
Ями Гаутам / Yami Gautam Новости Болливуда Галина 35 12233 19.03.2013 10:01
Видьют Джамвал / Vidyut Jamwal Фотографии anushka 13 13363 03.12.2012 14:02
Анкита / Ankitha Фотографии anushka 2 4565 04.10.2012 15:01

Старый 04.07.2012, 10:37   #2
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхурана представляет коллекцию мужской одежды для Маниша Мальхотры в помощь CPAA.



Аюшманн Кхурана представляет коллекцию мужской одежды для Маниша Мальхотры в помощь CPAA.
Так приятно видеть, что людей теперь украшает больше этнической одежды и она становится все более модной, как видно на нескольких свадьбах в последнее время ... стиль Маниша Мальхотры, конечно.

Обратите внимание на последние тенденции мужского стиля.
Открыть содержимое


Источник (перевод Da Kota для BwTorrents.Ru)

Последний раз редактировалось Галина; 25.03.2013 в 14:50.. Причина: проверка темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2012, 20:06   #3
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана поможет Шуджиту Сиркару с фильмом Джафна

11 августа 2012 г.



Аюшманн Кхуррана, который в качестве актёра дебютировал с фильмом Вики Донор/Vicky Donor, является не просто актёром, но также и певцом, композитором и лириком. И теперь актёр с разнообразными талантами хочет добавить еще один аспект к своей индивидуальности, а именно - режиссура фильма.

Да, актёр решил также попробовать себя в режиссуре фильма, для чего он обучался под руководством режиссёра фильма Вики Донор/Vicky Donor - Шуджита Сиркара. Аюшманн будет помогать режиссёру в своём следующем фильме Джафна/Jaffna, в ведущей роли которого снимается Джон Абрахам.

Хотя, Кхуррана планировал помочь Сиркару в съёмках всего графика фильма, но теперь он будет помогать только в определённые моменты съёмок фильма.

В подтверждение этой информации Сиркар сказал: “Аюшманн хотел помочь мне с фильмом Jaffna. Но он начал сниматься в различных проектах после фильма Вики Донор/Vicky Donor, включая Nautanki Saala Рохана Сиппи и лондонскую романтическую комедию, продюсер которой Кунал Кохли. Поэтому теперь он будет сопровождать меня только тогда, когда мы будем снимать фильм Джафна/Jaffna в городе. Это, как предполагается, будет самой хитрой частью графика и Аюшманн хочет быть там, когда мы будем делать самую жёсткую часть съёмок.”

Фильм Джафна/Jaffna - политический триллер, основанный на деятельности тамильского повстанческого движения Тигры освобождения Тамил-Илама в Шри-Ланке и Джон играет в нём роль офицера разведки. Поскольку фильм имеет дело с щекотливой темой, продюсеры планируют снимать его в режиме повышенной секретности.

“После гражданской войны топография города Джафна очень изменилась. Мне нужно получить картинку города того времени, поскольку события фильма происходят в городе времён борьбы. Таким образом, мы будем приезжать и уезжать из Джафны прежде, чем кто-либо узнает об этом. И да, Аюшманн будет с нами”, - сказал режиссёр.

Фильм Джафна/Jaffna производится Джоном Абрахамом. Это - второй фильм, который Шуджит режиссирует для домашнего производства Джона после фильма Вики Донор/Vicky Donor.

Примечание 1 Тигры освобождения Тамил-Илама (там. தமிழழவிடுதலைப்புலிகள்) — тамильское повстанческое движение, сражавшееся за создание независимого тамильского государства Тамил-Илам на территории Шри-Ланки. Основано в 1976 году. С 1983 года участвует в гражданской войне с правительственными войсками. Если интересно, читать подробнее:

Примечание 2. Джафна (там. யாழ்ப்பாணம்) — город на севере Шри-Ланки, административный центр Северной провинции. Город имеет очень древнюю историю, он упоминается в таком древнем тексте, как «Махавамса». В конце XX — начале XXI вв. город оказался в центре гражданской войны, в результате чего сильно пострадал. Исторически в Джафне жили люди разных вероисповеданий, однако в результате этнических «чисток», проведённых в 1990-х годах группировкой «Тигры освобождения Тамил-Илама», мусульмане были изгнаны из города. В настоящее время город населён в основном тамилами, 85 % которых являются индуистами.

http://www.bollywoodjournal.com
http://ru.wikipedia.org
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2012, 11:05   #4
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Я всегда был довольно популярен

17 сентября 2012 г.

От театра до большого экрана Аюшманн Кхуррана примерил много ролей. Но то, чем он наслаждается больше всего, так это быть частью коммерческого фильма. Фактически, он довольно ясен в своей любви к коммерческому болливудскому кино.

“Я люблю коммерческое кино и я открыт для выполнения чего-либо на экране, будь то ухаживание за героиней или пляски. Это - моя профессия и у меня нет приступов растерянности относительно поцелуев н экране ”, - говорит актёр.

Его образ парня из небольшого города принёс ему известность, когда он приехал в Мумбаи. Хоть и до этого вниманием он не был обделён. “Я всегда был довольно популярен, ббудь то в школе или в колледже. Я основал свои собственные театральные группы в Чандигархе и продолжил быть частью реалити-шоу. Но в отличие от других, которые перемещаются в Мумбаи после победы на реалити-шоу, я решил вернуться в Чандигарх. Я был радио-жокеем и затем VJ. Мне не нужно было проходить через множество прослушиваний, — даже когда мне предложили фильм Вики Донор/Vicky Donor”, - говорит он.

“По мере того, какой заботой был окружён фильм Вики Донор/Vicky Donor, Джон играл огромную роль в продвижении фильма. Он был с нами в то время, когда как продвигали его и он привык оттягивать огромную толпу. Он был огромной помощью всем нам”, - добавляет он.

Когда его спросили, стала ли для него стимулирующей нешаблонная роль донора спермы, он ответил: “Это было стимулирующим, но в этом случае, предметом был герой. Это стало проще для меня, так как тема была довольно изворотливой. Я был невероятно уверен, что это сработает. Определяющим стало и то, что всё было сделано таким замечательным способом, когда ничто не казалось вульгарным.”

Не все знают, что молодой актёр женат. “Я учился в школе для мальчиков и затем в колледже для парней. Моя жена и я знали друг друга в течении 11 лет. Я часто говорю, что она была первой девушкой, которую я узнал и, следовательно, я женился на ней. Если без шуток, то мы любим друг друга и она понимает потребности моей профессии. Мы доверяем друг другу — это то, что связывает нас”, - объясняет он.

Он добавляет, что любит проводить время со своей семьёй. “Я не посещаю много вечеринок, так как я - трезвенник. Я предпочитаю проводить время со своей семьёй”, - говорит он.

В настоящее время актёр снимается для своего следующего проекта Nautanki Sala. “Nautanki Sala о театральном актёре, живущем в Дели. Это - нечто, к чему я имею отношение, поскольку я был активно вовлечён в театр с тех пор, как мне исполнилось пять лет. Есть дихотомия в образе, который очень интересен. Я также продолжаю работу в Hamara Bajaj”, - добавляет Аюшманн.

С точки зрения стиля, он не верит, что это слишком сложно. “Стиль не появляется быстро; каждый человек разрабатывает свой собственный стиль. Не должно быть радикального изменения в индивидуальности человека. Я ношу то, что соответствует моей индивидуальности”, утверждает он.

Он также говорит, что сыграет только в тех фильмах, которые волнуют его самого. “Я никогда не строил никаких планов и никогда не буду этого делать. На данный момент я не хочу быть актёром однотипных ролей”, - подводит он итог.

http://www.deccanherald.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 14:58   #5
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Я - актёр, который поёт, а не певец, который играет

3 октября 2012 г.

Аюшманн Кхуррана, который произвёл на всех впечатление своим актёрским талантом в своём дебютном фильме Вики Донор/Vicky Donor, также очаровал аудиторию своей песней из фильма Pani Da Rang.

Но в своей недавней беседе со СМИ, VJ ставший актёром сказал, что никогда не планировал стать певцом. “Это удивительно. Я приехал в Бомбей, чтобы стать актёром, но стал ещё и певцом. Это большая неожиданность”, - сказал он.

Pani Da Rang стала невероятно успешной песней в различных чартах и Аюшманн получил уйму похвал за свои певчие навыки.

Когда его спросили, не планирует ли он выпустить в будущем сольный альбом, Аюшманн отмёл любую возможность, заявляя, что в Индии больше нет рынка для некиношной музыки.

“Некиношная музыка в Индии не работает. Это работало в 90-ых, когда пели Лаки Али и другие певцы, как Алиша Чиной. Но сейчас работает только киношная музыка и я буду петь только для фильмов. Я никогда не думал об альбоме”, - сказал он.

Аюшманн также настаивает, что сначала хочет быть известным, как актёр, а потом уже, как музыкант. “Я - актёр, который поёт, а не певец, который играет”, - сказал он.

Прямо сейчас Аюшманн снимается для фильма Nautanki Saala Рохана Сиппи, в котором также задействован Кунал Рой Капур. В новом фильме Аюшманн также спел песню.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2012, 17:37   #6
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Промах с Оскаром не расстроил Аюшманна Кхуррану

4 октября 2012 г.



Вики Донор/Vicky Donor - фильм с уникальной концепцией, который стал безудержным успехом и главный актёр этого фильма, Аюшманн Кхуррана, говорит, что даже при том, что фильм не представили на рассмотрение жюри для окончательного списка номинантов на премию Оскар, он рад, что о фильмео говорили.

Вскоре после того, как фильм Анурага Басу Барфи!/Barfi! был объявлен, как официальный представитель Индии на премии Оскар в категории "Лучший иностранный фильм", режиссёр фильма Вики Донор/Vicky Donor, Шуджит Сиркар открыто выразил своё недовольство продюсерам, которые из каких-то своих соображений не отправили фильм на рассмотрение жюри.

Когда мы спросили его реакцию относительно этой ситуации, Аюшманн сказал репортёрам: "Я научился брать то, что даёт мне жизнь. Для меня достаточно того, что люди всё ещё обсуждают фильм. Я не ожидаю чего-то большего."

Было много шумихи, связанной с выбором именно фильма Барфи!/Barfi!, поскольку некоторые сцены в фильме, по сообщениям, покадрово скопированы с голливудских проектов.

Тем временем, Аюшманн очень занят, заканчивая работу над фильмом Рохана Сиппи Nautanki Saala, в котором он играет театрального актёра. Он также надеется помочь Сиркару в работе над фильмом Джаффна/Jaffna, но рассматривая свой плотный график, Аюшманн чувствует, что сможет выделить для этого всего "пять-шесть" дней.

http://zeenews.india.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2012, 09:49   #7
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Жизнь всегда была добра ко мне

25 ноября 2012 г.



VJ, ставший актёром, Аюшманн Кхуррана, который получил славу благодаря успеху своего дебютного болливудского фильма Вики Донор/Vicky Donor, говорит, что ему никогда не приходилось действительно юороться изо всех сил, чтобы достичь успеха.

Актёр, который начал свою карьеру, как театральный актёр, обретал мгновенный успех, в какую бы область он не пошёл.

Аюшманн говорит: “Да, жизнь была добра. Даже когда я делал театр, у меня был успех в работе. Так же и относительно радио и телевидения. Затем мой первый фильм, как оказалось, стал суперхитом, таким образом, да, я мог наладить контакт с правильными людьми в правильном месте и в правильное время.”

Много звёзд Болливуда рассказывали о том, как плоха была их жизнь, когда они только начинали чего-то добиваться. Но Аюшманн утверждает, что у него нет такой истории, чтобы рассказать, поскольку он никогда не проходил тот период; единственное, что он должен был делать, так это постоянно оставаться в движении.

“Смотрите, честно говоря, у меня действительно нет слезливой истории, чтобы сказать. Нет ничего в том роде, что я двигался от лохмотий до богатства. Когда я приехал из Чандигарха в Мумбаи, у меня были повар и автомобиль с водителем. У меня было место для жилья в городе и я не должен был бороться вообще. Всё, что я должен был делать, быть сосредоточенным. Я оставался, чтобы дисциплинироваться, потому что этот способ мне нравится. Моё нынешнее состояние ума довольно счастливо и теперь я с нетерпением жду будущего”, - говорит он.

Прежде, чем дебютировать в Болливуде, Аюшманн сделал несколько телевизионных шоу. Каково же существенное различие, которое он нашёл между этими двумя отраслями индустрии?

Он отвечает: “На ТВ у большинства шоу есть что-то общее, будь то юмор или драма. С другой стороны, есть что-то, что развивается с каждым фильмом. Я счастлив получить возможность сделать что-то другое с каждым фильмом.”

Сейчас Аюшманн занят, снимаясь для Nautanki Saala Рохана Сиппи. К тому же, он также снимается в новом фильме режиссёра фильма Вики Донор/Vicky Donor, Шуджита Сиркара, Hamara Bajaj.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2012, 20:36   #8
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Присутствие Амитабха Баччана волнует Аюшманна Кхуррану!

26 ноября 2012 г.



У Амитабха Баччана с его славой есть способность заставить любого почувствовать слабость в коленках, ощутить состояние вспыхивающей крови и учащённого сердцебиения. Но что произошло с непроницаемый, остроумным острословом Аюшманном Кхурраном.

Поздной ночью на Премии Аюшманн Кхуррана чуть не упал, когда должен был принять благословения от Амитджи. Все это произошло, когда Амитджи был награждён в номинации Best Host в категории научной литературы и Аюшманн выразил своё желание получить благословение Амитджи. Он направился к Амитужи и прямо возле него Аюшманн внезапно поскользнулся, потеряв контроль, но сумел востановить равновесие.

Остроумный и проницательный Аюшманн не растерялся, пошутив, что даже великие люди скользят перед АБ, поэтому даже он не исключение. Амитабх Баччан действительно был впечатён его острым и импровизированным ответом.

Аюшманн всегда привлекает внимание! Его фильм Вики Донор/Vicky Donor стал огромным успехом, после которого он стал невероятно востребованным.

В даный момент актёр занят съёмками для Nautanki Saala Рохана Сиппи и имеет много предложений в кино.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 21:09   #9
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн: Я никогда ни с кем не боролся

27 ноября 2012 г.



У Аюшманна Кхурраны был успешный дебют в кино с фильмом Вики Донор/Vicky Donor. Скоро мы увидим его в фильме Nautanki Saala. Помимо этого, он также начал работу над фильмом Hamara Bajaj, режиссёр которого Шуджит Сиркар (фильм Вики Донор/Vicky Donor). С убедительным стартом своей карьеры теперь он с нетерпением ждёт намного лучших дней впереди; теперь, когда ему удалось найти поддержку в индустрии.

''Есть только горстка человек, которые произвели большое впечатление, переходя от телевидения к кино. Чтобы быть справедливым ко всем до одного, у каждого VJ есть возможность в фильмах, но, к сожалению, никто не создал шумихи и не сделал хит. Я не говорю, что был в высшей степени талантлив или что-либо в этом роде, но тогда мне повезло сотрудничать с правильным режиссёром, который дал мне шанс. Я счастлив, что мне удалось сформировать нишу для себя в мире кино", - говорит Аюшманн уверенным тоном.

Однако, многие помнят недавнее вовлечение в дискуссию Аюшманна с участием Кунала Кохли, когда режиссёр выразил множество претензий, которые потрясли Аюшманна не меньше, чем остальных.

''Это случилось из-за проблем с датами, поскольку я занят Nautanki Saala'', - вздыхает Аюшманн, добавляя: ''Что касается словесных претензий, то, начиная со школьных дней, я никогда не вёл ни с кем борьбу. Даже при том, что я играл ироничного острослова большую часть своей карьеры, я никогда не был красноречив, как человек. Я всегда был неконфликтным и именно поэтому многие, кто меня знают, были удивлены, что кто-то говорил обо мне таким тоном. Кроме того, данный мне ярлик высокомерного человека, меньше всего отвечает тем чертам характера, которыми я обладаю. Таким образом, да, при чтении новостей, я был удивлён и потрясён. ''

http://www.glamsham.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:09   #10
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн снова принимается за работу с Джоном Абрахамом

3 декабря 2012 г.



После дебюта в фильме Вики Донор/Vicky Donor, созданного под баннером продюсерского дома актёра Джона Абрахама, Аюшманн Кхуррана принимается за работу с Джоном Абрахамом ещё раз.

Детали, однако, засекречены. "Тема фильма Вики Донор/Vicky Donor отличалась. Суть нового проекта также отличается от всего", - сказал источник.

Тем временем, Джон берёт на себя заботу, что Аюшманн делает правильные карьерные шаги. "Джон лично интересуется карьерой Аюшманна и убеждается, что тот подписывает правильные проекты и делает правильную работу. Джон рассматривает Аюшманна, как брата и не хочет, чтобы он потерпел неудачу. Аюшманн обсуждает потенциальные предложения с Джоном. Подающий надежды актёр знает, что может зависеть от советов Джона, учитывая его опыт", - сказал наш источник.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аюшманн кхуррана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10068 секунды с 18 запросами