Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 14:25   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз, посмотрю, сравню. Но честно говоря я не такая поклонница-фанатичка южного кино. Посмотрела я оригиналы с которых скопировали Ганджини и Телохранителя, я не прыгала от восторга и не пересматривала по несколько раз. Что я смотрю постояно-мой настольный фильм: трилогия Френсиса Форд Кополлы "Крестный отец". Так что посмотрю и этот вариант. А насчет римейка Сила и игры Абрахама, то он произвел на меня впечатление, и не играл он мускулами (в отличие от некоторых). А Дженелия вначале попортила впечатление...играла прилипчивую девчонку, так и хотелось ее смахнуть....Но Джон поразил меня если не до глубины души, то оставил след в памяти. Посмотрим на это чудо, так славно расхваливаемое (не обижайтесь)...Но мнение оставлю при себе...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2011, 14:40   #12
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я смотрела его с сабами. Мне сравнивать не с чем, боливудский римейк не смотрела. Я не особо люблю кровавые разборки в ЮИ, но этот фильм смотрела затаив дыхание. Смотреть римейк нет желания, даже из любопытства, т.к. такие финалы может и философия и правда жизни...но я лучше потрачу время на фильмы "в розовых очках". Я считаю что все-таки кино должно нести свет и радость....а правда жизни у нас и так перед глазами....
И пара Джотика + Сурья очень красивая и во всех их совместных фильмах чувства не "рисованные" а настоящие, искренние, трогательные, волнительные....
Сколько людей, столько и мнений, всегда интересно, если они не схожи...."Мы такие разные и все-таки мы вместе"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2011, 16:00   #13
AllySun
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо! Только на днях смотрела римейк и собиралась смотреть оригинал с сабами. Как тут уже и с переводом.
Спасибо, спасибо, спасииибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2011, 16:00   #14
Светлана:)
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за потрясающий фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2011, 16:28   #15
ssshahi
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

admin, огромное спасибо. Меня к сожалению "Force" тоже разочаровал. У Сурьи с Джотикой получилось более правдоподобней. В "Force" сделан больше сделан упор на зрелищность (чем-то напоминает американский боевик). А здесь на трагедию в жизни сильного (больше с духовной точки зрения, чем с физической), преданного своему делу полицейского.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2011, 16:48   #16
uzbek
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

admin, Огромное спасибо!.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 13:35   #17
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за потрясающий фильм! Слов нет-одни эмоции. Болливудский римейк и рядом не стоял с Южной весией
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2011, 18:35   #18
Nairuska
Зритель
О пользователе
Icon2

Смотрела по Индии ТВ в прошлое воскресенье. Фильм реально понравился. Я вообще люблю фильмы середины 2000-ых на тамили. Игра Сурьи очень нравится, впрочем, как и Джо, хотя я ее не очень люблю. А фильм про полицейских без огромного количества драк радует. Здесь акцент сделан на чувства,на трагедию человека.. Аж мурашки по коже. Побольше бы таких фильмов. А Болливуд все только поганит. Ненавижу их ремейки на ЮИ фильмы, все опошляют Экшэном, звездами, супердраками не очень мелодичными песнями. Ни разу не видела удачный ремейк Болливуда.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2011, 22:41   #19
Evgecha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Фильм реально понравился. Я вообще люблю фильмы середины 2000-ых на тамили. Игра Сурьи очень нравится, впрочем, как и Джо, хотя я ее не очень люблю. А фильм про полицейских без огромного количества драк радует. Здесь акцент сделан на чувства,на трагедию человека.. Аж мурашки по коже. Побольше бы таких фильмов. А Болливуд все только поганит. Ненавижу их ремейки на ЮИ фильмы, все опошляют Экшэном, звездами, супердраками не очень мелодичными песнями. Ни разу не видела удачный ремейк Болливуда.
Абсолютно согласна со всем вышесказанным. Болливуд поганит ЮИ фильмы. Когда смотрела Forse в очередной раз плевалась. Обидно, что Женелия играла в этом фильме.

Огромное спасибо за озвучку в предыдущей версии сабы немного отставали (или спешили уже не помню точно) было очень неудобно смотреть. С озвучкой посмотрю обязательно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2011, 01:14   #20
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна со всем вышесказанным. Болливуд поганит ЮИ фильмы. Когда смотрела Forse в очередной раз плевалась. Обидно, что Женелия играла в этом фильме.

Огромное спасибо за озвучку в предыдущей версии сабы немного отставали (или спешили уже не помню точно) было очень неудобно смотреть. С озвучкой посмотрю обязательно
абсалютно согласна. Почти все римейки Болливуду не удаются. Я заметила ,что на супер хиты Юга ,Болливуд не береся делать римейи,за что им спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
гаутам менон , даниел баладжи , дживан , джотика , рамья кришна , сурья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06668 секунды с 18 запросами