Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 07:55   #111
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

Рани Мукхерджи посетила церемонию "Lions Gold Awards"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 11:27   #112
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Церемония "Filmfare Awards" - 1999 год


29/01/12

Рани Мукхерджи вошла в историю церемонии награждения "Filmfare"

Получив сегодня награду в номинации "Лучшая актриса второго плана", Рани Мукхерджи вошла в историю церемонии! Она становится актрисой с самым большим количеством наград "Filmfare" в номинации "Лучшая актриса" и "Лучшая актриса второго плана".

До этого рекорд принадлежал Нутан и Джаи Баччан - они имели по 6 наград.


Церемония "Filmfare Awards" - 2003 год


Рани получила "Filmfare" за фильмы:

1999 - Лучшая актриса второго плана (фильм "Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai")
2003 - Лучшая актриса по мнению критиков (фильм "Анатомия любви / Saathiya)
2005 - Лучшая актриса второго плана (фильм "На перекрестве судеб / Yuva)
2005 - Лучшая актриса (фильм "Ты и Я / Hum Tum)
2006 - Лучшая актриса (фильм "Тьма (Последняя надежда) / Black")
2006 - Лучшая актриса по мнению критиков (фильм "Тьма (Последняя надежда) / Black")
2011 - Лучшая актриса второго плана (фильм "Никто не убивал Джессику / Noone Killed Jessica")


Церемония "Filmfare Awards" - 2005 год


Другие рекорды, установленные Рани - она первая и единственная актриса, которая получила одновременно нагарды в номинациях "Лучшая актриса" и "Лучшая актриса второго плана".


Церемония "Filmfare Awards" - 2006 год


Она - также первая и пока единственная актриса до настоящего времени, которая получила награды в номинациях "Лучшая актриса" и "Лучшая актриса по мнению критиков" за один и тот же фильм.

Наши поздравления Рани и, возможно, рекорды - продолжатся!!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 08:56   #113
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/02/12

Рани на запуске радио

Рани Мукхерджи приняла участие в запуске нового радио "Mirchi" в Объединенных Арабских Эмиратах. Актриса была в сари от дизайнера Сабиасачи (Sabyasachi).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2012, 17:05   #114
Cuteee
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Интервью Рани на Радио Мирчи:

С королевским именем и характером – Рани Мукхерджи посещает Emirates Palace чтобы присутствовать на ланце радиостанции Radio Mirchi
Лубимая станция родной Индии Radio Mirchi обеспечивает новости Болливуда и обзоры предстоящих хитов.
Вчерашняя встреча в Абу Даби, будет транслироваться по UAE, Abu Dhabi Media и Entertainment Network (India) Limited. Работники станции решили узнать всю правду о Рани Мукхерджи. 33-х летняя бенгльская женщина согласилась обсудит с представителями City Times свои планы на этот год и свои проэкты.

-Что привело вас сюда? Что вы думаете Radio Mirchi предложит UAE?
-Radio Mirchi проигрывает песни из моих фильмов уже многие годы и со многими диджеями у нас хорошие отношения. Всега, когда мне нужно продвинуть свой фильм, они хорошо выполняют свою работу. Теперь они попросили еня присутствовать на этой встрече UAE, и вот, для них я прилетела в Абу Даби. Не потребовалось и минуты,чтобы обдумать предложение. Я в любом случае готова сделать для станции всё, что нужно потому что думаю, они очень хорошая станция. В Индии всем нравится слушать Radio Mirchi И то, что станция международная, значит, что у нас есть больше возможностей для распространения. Плюс везде и всегда людям нужна болливудская музыка.
-Учитывая сегодняшние активно развивающиеся СМИ какую роль играет радио?
-Радиостанции до сих пор пользуются уважением. Они не только проигрывают музыку, но и обсуждают ежедневную жизнь людей.Если что-то происходит, радио тут же транслирует эту новость в новом выпуске. Это очень хороший способ контакта со страной. Радиостанции всегда имеют свою аудиторию и большое пространство для распространения.Довольно приятно прослушать радио. когда ты за рулём или уставший дома.

-Вы в первый раз в Абу Даби?
-Я ничего не успела рассмотреть, т.к. прибыла в 3 утра. Я очень устала и сразу легла спать. Я осталась и проснувшись утром была поражена. Я подумала, "Это не дом, это дворец!" Это подходит к моему имени Rani – Королева проснулась сегодня во дворце.Я пошла прогуляться по пляжу и увидела огромные, высокие здания.Это очень красивое место и довольно умиротворённое.

Сейчас на губах каждого фильм Talaash с Аамиром Кханом, что ты можешь нам о нём рассказать?

Я не могу много рассказывать, но мы ещё не начали продвижения и рекламу. Мы лишь выпустили трейлер.Это был очень приятный опыт работать с Аамиром и Кариной после долгого времени.Я думаю, это будет хороший фильм и я скрещиваю пальцы, чтобы аудитория хорошо её приняла.

Твоя героиня похожа на образ из фильма No One Killed Jessica?
Это было потрясающее время. Игра журналистку открыла мне глаза на работу репортёров.Я их действительно уважаю, потому что это действительно сложно.Я надеюсь Talaash будет иметь то же воздействие.
-Мы слышали, что теперь ты выбираешь драматичные роли, это так?
-Нет, я не согласна, потому что после Talaashя играю в романтической комедии Aiyya которая развееть этот смешной домысел. Он выходит сразу после Talaash и Radio Mirchi проиграет всю музыку. Для меня хорошая роль и хороший сюжет играют главную роль. Жанр не имеет значения.Как актёр ты должен попробовать все жанры.

-Какой фильм вы ждёте больше?
-Я правда жду оба фильма. Оба фильма близки мне и надеюсь, этот год для них будет удачным.

Перевод: Аня Точилкина (http://vk.com/lovingrani)

Последний раз редактировалось Cuteee; 02.02.2012 в 17:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 08:15   #115
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/02/12

Рани Мукхерджи в рекламе масла для волос "Dabur Amla"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 16:41   #116
Cuteee
Зритель
О пользователе
По умолчанию



Рани Мукхерджи, которая играет девушку среднего класса из Махараштриана в фильме Сачина Кандалкара "Aiyaa", сыграет прототип своей героини Бабли из фильма "Банти и Бабли". Этот фильм начинался с мечты Рани стать актрисой, как она стоит на своей кровати и говорит, как звезда, со своей мамой, которая наблюдает за драмой своей дочери.

По словам источника, "Рани играет Минакши, который принадлежит к семье среднего класса маратхи и работает в офисе. Она полностью разочарована оставаясь со своей консервативной семьей и всегда мечтала стать богатой и знаменитой.У ней есть увлечение - Болливуд и мечта, стать суперзвездой как Мадхури, Джухи и Шридеви. Фильм начинается с песни, в которой она мечтает о своих трех кумирах ".

Рани, будет противоположна Южной суперзвезде Притхвираджу, который играет тамильского художника, хорошо с ним сойдётся. По словам источника, Притхвирадж был застенчив на съемках, так как промышленность инд. фильмов было совершенно новым для него. Это была Рани, кто дал ему почувствовать себя очень комфортно. На самом деле актриса, после своего pack-up в 4 утра, будет ждать несколько часов Притхвираджа, чтобы закончить свою часть съёмок.
Анураг Кашьяп и Viacom 18 prodaction, сняли фильме в Пуне, Мумбай и в Лонавале. 90 процентов фильма составляет романтическая комедия и парапесен должны быть сняты.
Перевод: faina Galimova (http;//vk.com/lovingrani)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 13:00.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2012, 18:11   #117
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Dabur Amla Hair Cream - Rani Mukherjee (Arabic)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.03.2012, 08:29   #118
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Счастливое очарование Рани.

02.03.12

Всем известно, что наши звезды суеверны и Рани Мукхерджи не является исключением. После успеха «Никто не убивал Джессику», Рани считает Амоша своим счастливым талисманом, который работал с ней на протяжении многих лет. Он также сделал камео в NOKJ и фильм стал поворотным пунктом в карьере актрисы. По-видимому, Рани снова попросила его сделать эпизодическую роль в своем следующем фильме «Aiyya» и он сделал это, к счастью для Рани. Давайте посмотрим, насколько хорошо сработает талисман актрисы на этот раз.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2012, 19:52   #119
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рани Мукхерджи со своим отцом посетили дом Джоя Мукхерджи

10.03.12

Актриса Рани Мукерджи и ее отец Рам Мукерджи посетили дом умершего накануне актер Джоя Мукерджи.

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2012, 16:55   #120
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Почему Рани и Адитья не выходят на публику

12.03.12

Рани Мукхерджи сейчас не желает ни танцевать, ни выступать на мероприятиях награждений.
Каждый чувствовал, что г-н Адитья Чопра, с которым она в близких отношениях, старается держать свою даму подальше от сцены.
Но участие актрисы в танце на мероприятии, организованном царицей ТВ Эктой Капур, стало большим удивлением многим людям в промышленности.
Ну, мы же подтверждаем, что все было хорошо в раю, и официальные объявления последуют за этим, но не сразу.
У Рани есть несколько фильмов, в которых она снимается и нуждается в ее внимании и времени. До этого времени будем наслаждаться ее танцем.

по материалам http://www.siasat.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08831 секунды с 17 запросами