Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 16:51   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Ринке Кханна / Rinke Khanna

Ринке Кханна / Rinke Khanna




Настоящее имя: Ринкл Кханна / Rinkle Khanna
Дата рождения: 27 июля 1977 год
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Рост: 160 см
Мать: актриса Димпл Кападия / Dimple Kapadia
Отец: актер Раджеш Кханна / Rajesh Khanna
Старшая сестра: актриса Твинкл Кханна / Twinkle Khanna
Муж: Самир Саран / Sameer Saran (с 8 февраля 2003)
Дети: дочь Наомика / Naomika (родилась 19 октября 2004), сын (октябрь, 2013)
Первый фильм: В любви бывает и такое / Pyaar Mein Kabhi Kabhi (1999)
Последний фильм: Ночные откровения / Chameli (2003)

Кинопоиск
Википедия


Ринке Кханна – индийская актриса. К сожалению, из-за слишком короткой кинокарьеры, которая длилась всего 4 года, Ринке Кхана практически не знакома нашим зрителям, в отличие от своей звездной семьи, и вспоминается только как дочь Легендарного Раджеша Кханны и Димпл Кападии или же как сестра Твинкл Кханны, жены Акшая Кумара.

В кино девушка дебютировала с фильмом Раджа Каушала В любви бывает и такое / Pyaar Mein Kabhi Kabhi 1999 года, где помимо нее играли Дино Мореа и Санджай Сури, для которых эта картина тоже стала дебютом. За этот фильм актриса получила свою единственную награду Zee Cine Award в категории Лучший дебют. Также Ринке можно увидеть в таких фильмах как Радужные надежды / Jis Desh Mein Ganga Rehta Hai (2000) с Говиндой и Сонали Бендре, Очарование любви / Mujhe Kucch Kehna Hai (2001) с Тусшаром и Кариной, Поездка в Лондон / Yeh Hai Jalwa с Салманом и Амишей Патель, Любимая мелодия / Jhankaar Beats (2003) с Санджаем Сури, Рахулом Босе и Джухи Чавлой. Также, помимо Болливуда, девушка была замечена и в Колливуде, снявшись в фильме Равичандрана Majunu 2001 года с Прашантом в главной роли.

Однако кинокарьера никогда не стояла для девушки на первом месте, всего через каких-то четыре года после своего дебюта она вышла замуж за промышленника Самира Сарана, их свадьба состоялась 8 февраля 2003 года, и после этого Ринке прекратила свою кинокарьеру. А 19 октября 2004 года у пары родилась дочь Наомика.

НОВОСТИ
ФОТОГРАФИИ

О МАТЕРИ ДИМПЛ КАПАДИИ
ОБ ОТЦЕ РАДЖЕШЕ КХАННЕ
О СЕСТРЕ ТВИНКЛ КХАННЕ
О ТЕТЕ СИМПЛ КАПАДИИ
О КУЗЕНЕ КАРАНЕ КАПАДИЯ
О ЗЯТЕ АКШАЕ КУМАРЕ


Фильмография


Свадебное фото


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 20.07.2018 в 16:45.. Причина: добавление ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4190 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3466 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6344 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5488 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10047 08.05.2020 17:31

Старый 23.04.2013, 17:15   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью с Ринке Кханна, 2000 год.



По видимому, нужно быть очень жестким человеком, чтобы быть достойным ребенком знаменитых родителей. Многим не удалось отделиться от своих родителей и стать личностями самим по себе. Особенно трудно приходится Ринке, младшей сестре Твинкле, дочери Раджеша Кханна и Димпл Кападиа. После того, как был запущен ее второй фильм Jis Desh Mein Ganga Rehta Hai, Ринке находится на девятом облаке. Ее танец с Говиндой Chal Jhooti был оценен высоко и показал, что "девочка созрела". Предлагаем вам отрывки из интервью:

- После премьеры "Jis Desh Mein Ganga Rehta Hai" вам не показалось, что жизнь началась снова после долгого сна?
Если откровенно, я не никогда не чувствовала, что моя жизнь остановилась. Я пытаюсь перемещаться по жизненному потоку, не думая о том, а случится ли что-нибудь? Это нормальное течение жизни и я воспринимаю это так.

- "Jis Desh Mein Ganga Rehta Hai" получил большое признание. А какой была ваша реакция на успех фильма?
Я счастлива. С точки зрения кассовых сборов он был удачнее, чем мой дебютный фильм "Pyar Mein Kabhi Kabhi". Хотя перед премьерой фильма я немного нервничала, теперь я пришла в норму.

- Как вы воспринимаете свои фильмы?
Когда вы входите в эту кинопромышленность, начинаете понимать, что провалы и успехи - это всего лишь часть игры. Иногда это волнует, но иногда и нет. Здесь все трудятся не покладая рук, вкладывая все самое лучшее. Но где-то что-то может пойти не так. Это тоже часть игры, которая может выйти из-под вашего контроля. Не следует обвинять себя в этом, нужно просто вкладывать душу в то, чем ты занимаешься, а остальное зависит от воли божьей. Думаю, это поможет.

- Вы жалеете о чем-либо, сделанном в вашей жизни?
Нисколько. Я - не тот тип людей, которые сидят и жалеют о принятых решениях. Приход в киноиндустрию, как и моя первая работа в "Pyar Mein Kabhi Kabhi" были моим большим решением. Я принимала решение, будучи твердо уверенной в том, что я это смогу. Я никогда не могла и не буду жалеть о чем-либо.

- После "Pyar Mein Kabhi Kabhi", "Jis Desh Mein Ganga Rehta Hai" был вашим вторым фильмом. Как вы получили эту роль?
Продюсер Айша Шрофф (жена Джеки Шроффа) искала свежее лицо и позвонила мне. Я прошла пробы и подошла на эту роль.

- Говинда был первым в вашей карьере большим актером, с которым вы работали. Как вы оцениваете свою работу с ним?
Говинда - большой шутник. Я всегда восхищалась им как актером. Я полюбила его в комедийных ролях, и считаю, что у него можно научиться, просто глядя на него. Он всегда выглядит непосредственным, и великолепно танцует. Я сначала очень сильно нервничала, но успокоил меня. Он научил меня большему темпераменту в игре, и всегда поддерживал меня.

- Ваше мнение о режиссере Махеше Манжрекаре?
Он превосходный режиссер. Махеш четко объясняет все тонкости сценария, когда включаешься в работу. Он точно сообщает, что конкретно он ждет от героя, он рисует вам образ героя, который представляет себе. Он дает возможность понять душу героя и вжиться в эту роль. Дальше актеру остается воплотить все его замечания в той роли, которая вам отведена.

- Вы счастливы, что вы - актриса?
Я поставила себе определенную цель и достигаю ее. Я знаю, что это трудно, но мне нужно иметь твердый характер для достижения цели. Я должна достичь то, что запланировала, иначе не смогу добиться успеха в карьере.

- Я слышал, что вы любите играть в театре, так ли это?
Да, я очень люблю играть в театре. Я сыграла в трех спектаклях: "Inshaallah", "Это могло случиться только в Лондоне" и "Волшебная пилюля". Театр - это огромный опыт, он отражает все происходящее на свете.

- Чувствуете ли на себе чье-нибудь давление?
На меня никто никогда не давил. Моя семья была постоянным источником поддержки для меня. Мой отец был шикарным исполнителем, моя мать была тоже очень чувственной актрисой. Мама такая талантливая! Я часто хожу к ней за советом, она настолько разбирается в своей профессии, что точно может мне сказать, что я должна делать и где я играю неправильно.

- Расскажите о вашем следующем фильме Mujhe Kuch Kehna Hai/Очарование любви?
- У меня хорошая роль в хорошем фильме. Но я не играю здесь главную роль, их исполняют Тушар Капур (сын Джитендры) и Карина Капур. Я же играю роль уравновешенного тинэйджера. Эта роль близка мне, я тоже взрослею и набираюсь опыта. На этом все. Смотрите мои фильмы.

Источник: teenstation.com, 2000 г
Перевод: juliakatran, raveena2.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ринке кханна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06279 секунды с 18 запросами