Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 09:34   #71
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/03/11

Отдыхать так в Майами: Рам Чаран - снова в отпуске!

Приняв активное участие недельном праздновании свадьбы своего кузена Аллу Арджуна, сегодня Рам Чаран Тедж искренне рад за остепенившегося брата и друга.

"Эта неделя была не из легких, но я сохраню воспоминания о ней. Я очень рад, что Банни открыл для себя счастье брака, и желаю молодым прекрасной жизни," - сказал актер.

Между прочим, он преподнес Аллу Арджуну по-настоящему дорогой подарок: привезенный из Европы костюм стоимостью 350 тыс. рупий. "Такая вещь достойна особенного места в любом гардеробе," - отмечает Рам Чаран. А его отец презентовал жениху эксклюзивные часы от "Картье", оценивающиеся более чем в 400 тыс рупий. "Папа узнал, что Банни понравились эти часы и купил их для него," - добавил актер.

Свяжет ли себя узами брака в этом году второй самый завидный жених Толливуда? "Женитьба определенно вне моих планов на текущий год: я занят работой и хочу укрепить свои позиции..."

Между тем, нашей звезде нужен отпуск. "Вскоре после приема Банни 8 марта, я уеду на месяц в потрясающий город - Майами. Хочу отдохнуть и расслабиться на его экзотических пляжах,"- сообщил Рам Чаран. После столь необходимого перерыва наследник Чирандживи приступит к съемкам у молодого режиссера Сампатха Нанди (известного своей работой 'Yemaindi Ee Vela'). "Да, он молодой режиссер, но его сценарий - замечательный. Это сущий развлекательный фильм, так что я и не думал работать с другим режиссером, претендующим на создание какой-то новинки," - поясняет актер.

Однако он не бросает работать с опытными людьми: актер будет сниматься у режиссера V.V. Vinayak. О фильме Рам Чаран сказал следующее: "Это современная сага, не лишенная некоторого очарования". Кажется, Рам Чаран твердо решил не зацикливаться на отправленном на полку 'Merupu', фильме, в центре которого спортивная проблематика. В то же время актер не хочет терять прекрасный сценарий: "Единственной проблемой был огромный бюджет, но сейчас фильмом заинтересовался крупный продюсер. Все будет решено в течение недели". Плюс ко всему, дублированный на тамильский "Великий воин" должен выйти на экраны Тамил-Наду в следующем месяце, и без поддержки поклонников он, по всей видимости, не останется.

* по материалам www.deccanchronicle.com (перевод - Bangaram, www.indiawood-allstars.net)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2011, 15:54   #72
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2011, 20:08   #73
Анастасия Ерунова
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Рам Чаран пойдет путем Аллу Арджуна?

А не рановато ли ему жениться??? Не хочу, чтоб женился!!! Пусть на радость поклонницам еще погуляет холостым!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2011, 20:32   #74
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Ерунова Посмотреть сообщение
А не рановато ли ему жениться??? Не хочу, чтоб женился!!! Пусть на радость поклонницам еще погуляет холостым!!!
Правильно Настенька,молодой ещё!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2011, 04:53   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 марта, 2011 г.

Рам Чаран женится на Упасане Каминени в этом году?




Теперь, когда брак Аллу Арджуна состоялся, появились слухи о свадьбе Рама Чарана. По слухам, вероятнее всего, он женится на Упасане Каминени уже в этом году.

Упасана - внучка Пратхапа Редди, председателя госпиталя Apollo. Она - вице-президент благотворительного фонда Apollo и редактор журнала BPositive.


Слухи о помолвке Упасаны Каминени с Рамом Чараном появились в середине прошлого года, но потом всё затихло. Однако, после свадьбы Аллу Арджуна, слухи о том, что эти двое женятся, возобновились с большей силой!

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2011, 10:50   #76
Прияша
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Как я и предполагала, после свадьбы Арджуна Черри вновь будут "женить"! Мдяяя...
А чего не написали, что это его дЭвушка (как сделали многие сайты)? Так интересней!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2011, 15:23   #77
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Она на этой фотке не удачно вышла или она на самом деле такая старая?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2011, 21:18   #78
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

М-да....................................................................
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2011, 23:05   #79
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravida Посмотреть сообщение
Она на этой фотке не удачно вышла или она на самом деле такая старая?
Да, по виду она не ахти...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2011, 22:07   #80
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ой девочки.видели бы ее фотки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рам чаран теджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07534 секунды с 17 запросами