Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 10:57   #101
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/01/13

Имам Сиддке говорит, что Шахрукх Кхан не умеет танцевать

Греясь в лучах успеха богатого на события шоу "Bigg Boss 6", достигнув финала, несмотря на недовольство ведущего шоу - Салмана Кхана, Имам Сиддке говорит, что он получил много интересных предложений, таких как - посещение свадеб и приемов за приличные деньги. И за такие мероприятия, Имам надеется заработать не меньше, чем Шахрукх Кхан.

"Я жду, когда Лакшми Миттал пригласит меня на следующую свадьбу в его семье. Он заплатил не танцору Шахрукху 2 крора; я лучше выступлю и за половину цены, " - сказал Имам Сиддке.

Это - второй раз, когда Имам высказывается в адрес Шахрукх Кхана. Ранее, во время его прибывания на съемках шоу "Bigg Boss 6", Имам сомневался в успешной карьере ШРК, говоря что директор по кастингу помогал суперзвезде получать роли в больших проектах. Этот дерзкий комментарий рассердил ведущего шоу Салмана Кхана, который в свою очередь высказал свое мнение Имаму.

Но мы предполагаем, что Имам любит высказывать о Кханах, чтобы их позлить.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2013, 15:36   #102
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан и Карина Капур возглавили список «100 знаменитостей» Forbes India

24.01.13

Шахрукх Кхан занял первое место в списке Forbes India «100 знаменитостей» как крупнейший актер Индии в зависимости от их дохода и популярности.

Карина Капур возглавила список самых знаменитых женщин.

Вот топ 10:

1.Шахрукх Кхан
2.Салман Кхан
3. MS Dhoni
4. Акшай Кумар
5.Амитабх Баччан
6.Сачин Тендулкар
7.Карина Капур
8.Virender Sehwag
9.Virat Kohli
10.Катрина Каиф


«Сегодня у Индии вполне творческая экономика, которая столь большая и яркая, какую должна иметь страна с миллиардом человек. Когда доходы растут, главные потребности покрываются, тратятся на развлечения, как мы видели с IPL по крикету. Взаимодействие технологий и новые формы творческого потенциала полностью преобразуют пространство развлечений в следующее десятилетие» - сказал редактор Forbes India И.Гупта.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2013, 11:36   #103
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Фотосессия для журнала "Forbes India"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2013, 10:03   #104
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Глава LeT Хафиз Саид приглашает Шахрукх Кхана жить в Пакистане.

28.01.13

Основатель Lashkar-e-Taiba Хафиз Саид попросил Шахрукх Кхана переехать в Пакистан, если он чувствует себя «небезопасно» и «незащищенным» в Индии. Хафиз далее заверил, что Король Болливуда будет пользоваться всеми свободами, которые он захочет в этой стране.

Комментарии Саида вытекают в ответ на статью, в которой Шахрукх говорил о трудностях быть мусульманином в Индии.

В интервью Outlook Turning Points, актер сказал: «Я иногда становился случайным объектом интереса для политических лидеров, которые решили сделать меня символом всего того, что они считают неправильным и непатриотичным, о мусульманах в Индии…Я был обвинен в преданности соседней стране, а не моей собственной».

Хафиз Саид в интервью каналу Pakistan's Express TV сказал: «Шахрукх приветствуется в Пакистане, и он может жить здесь так долго, как он хочет».

по материалам http://www.santabanta.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2013, 08:55   #105
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Индия должна предоставить безопасность Шахрукх Кхану: Малик

29.01.13

«Индийское правительство должно обеспечить безопасность актеру Болливуда Шахрукх Кхану» – сказал министр внутренних дел Пакистана Рехман Малик.

«Шахрукх родился индийцем, и он хотел бы остаться им» - сообщил он журналистам в понедельник на приеме, организованном Верховным комиссаром Индии в честь Дня Республики Индии. Он сказал, что народ Пакистана и Индии любят Шахрукха.

«Давайте соберемся вместе и начнем бороться с этим экстремизмом и терроризмом, поскольку мы работаем для улучшения мира в Пакистане и Индии».

Глава Джамаат-уд Дава (JuD) Хафиз Саид заявил, что Кхан может переехать в Пакистан, если он не чувствует себя в безопасности в Индии.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2013, 08:56   #106
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/01/13

ШРК - ПЧ снова стали "близкими друзьями" после печально известного поцелуя

После слухов о романе с Шах Рукх Кхана и тем самым приведения в бешенство группы звездных жен и будучи загнанной в угол кино индустрии, известной своими лагерями - похоже, что Приянка Чопра и Шах Рукх снова возвращаются в новости.

Слухи об их предполагаемом романе начали просачиваться во время промоушена фильма "Дон 2". Оба категорически отрицали эту информацию. Долгое время они не были замечены в компании друг друга. Но как только начался сезон церемоний награждений, похоже, что они не могут остановится и все время болтают друг с другом.

***

4 января: На вечеринке Ронни Скреввала, устроенной в честь молодоженов Видьи Балан и Сиддхартха Роя Капура, Приянка покинула вечеринку в тот момент, когда на нее приехал ШРК с женой Гаури.

5 января: Однако, на следующий день на вечеринке Мукеша Амбани в "Antilia", Приянка оставалась до поздна. Таблоид сообщил, что ШРК также был на вечеринке со своей женой. Кстати, в течение вечера ШРК выбрался на прогулку в саду и Приянка сопровождала его. Судя по всему, они поссорились и актер попросил, чтобы она не касалась его и не ходила за ним.

12 января: На церемонии "Colors Screen Awards" многие были удивлены, когда ШРК и ПЧ вместе разыграли на сценку - пародию. И именно тогда произошел печально известный поцелуй. Это произошло у всех на виду, прямо на сцене. Позже после их совместного выступления, Приянка была замечена в вагончике ШРК, в котором также присутствовали Боман Ирани и Кунал Капур. Даже дочь ШРК - Сухана была внутри вагончика.

20 января: На церемонии "Мagazine awards gala", Приянка хотела занять место рядом с сестрой ШРК - Лалой. Позже, на афте - пати - ШРК и Приянка были замечены вместе. Ходили слухи, что Приянка была утверждена на роль в фильме Фары Кхан в паре с ШРК.

***

Учитывая, что они были заняты тем, что отрицали свою "близкую дружбу" весь последний год, посвященные лица кино индустрии взволнованы проделками дуэта на недавних общественных мероприятиях. Их личные отношения, демонстрируемые на недавних церемониях награждения рисуют совсем другую картину, нежели просто дружба.

Источники говорят, что будучи вовлеченными в сомнительные слухи, пара должна была отказаться от совместного ведения церемонии награждения. Источник сообщает: "В то время как их выступление было забавным, химия между ними - уже главная тема для разговоров".

Появляются все новые слухи об их отношениях, а выступив вместе на сцене, они только добавили масла в огонь.

Зрители на церемонии награждения были определенно ошеломлены их действиями. ШРК и ПЧ с легкостью могли настоять на изменении сценария и особенно избежать "поцелуя", который был частью их выступления.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2013, 15:11   #107
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Его зовут Кахн и он был неправильно понят

29.01.13

Когда болливудский популярный актер Шахрукх Кхан поделился своей точкой зрения относительно религиозных стереотипов в статье для журнала Outlook Turning Points, это привлекло то внимание, которое вероятно ожидали редакторы. Некоторые издания СМИ критиковали Кхана, утверждая, что он пытался “найти убежище в мусульманском жертвенности.”

Хафиз Саид, основатель запрещенной пакистанской воинственной группы Lashkar-e-Taiba, подозреваемый в нападении 26 ноября 2008 на Мумбаи, приведшем к гибили 166 человек, сказал, что Кхан должен перебраться в Пакистан, если он не чувствует себя безопасно в своей стране.

На самом деле, статья Кхана - откровенная оценка того, какого это быть объектом стереотипов в стране, которую ты любишь, но которая не всегда любит тебя.
"Стереотипирование и контекстуализация – это особенность мира, в котором мы живем: мира, в котором определение стало важным для безопасности," написал Кхан, имеющий жену индуистку и соблюдающий обряды обоих религий. "Мы обретаем комфорт, давая определения явлениям, предметам или людям – с ограниченным объемом знаний и по известным параметрам."

Кхан умело обращается к этой старой проблеме, и сказать, что он нападает на страну, сделавшую его известным, является поспешным действием, которое приведет к ненужным распрям. Приблизительно 13 процентов населения Индии является мусульманским, но напряженность между индусами и мусульманами сохраняется и иногда перерастает в причиняющее душевное страдание насилие.

Это - проблема и за границей. Помните позорный инцидент, когда представители иммиграционных властей США задержали его в международном аэропорту Newark Liberty в 2009. Кхан написал об этом в этой статье.
"Немного стриптиза, обыск, а потом множество вопросов, на которые я даю объяснения (всевозможные): "Ваше имя высвечивается у нас на экране, нам очень жаль". "Мне тоже," думаю я про себя. "Теперь я могу получить назад свое нижнее белье, пожалуйста?"

Много критики в адрес Кхана было из-за вот этого отрывка в его статье: "я становлюсь случайной целью политических лидеров, которые решили сделать меня символом всего того, что по их мнению является неправильным и непатриотичным касательно мусульман в Индии… Бывало, что меня обвиняли в большей преданности нашей соседней нации, чем собственной стране – даже при том, что я индиец, чей отец боролся за свободу Индии."

Вот реакция Винки Вембу из статьи на Firstpost, сайте новостей и мнений. “О, лейте по мне слезы рекой, Шахрукх. Миллионы и миллионы поклонников в Индии сделали вас тем, кто вы есть — ни на секунду не задумавшись хоть раз над вашей религиозной идентичностью.”

Действительно, миллионы не задумались, но здесь не учитываются многие миллионы, кто возможно это сделал.

Обращение Кхана, если уж на то пошло, обращается к преимуществам Индии, которая остается богатой из-за своего культурного разнообразия. В этом отрывке он упоминает о своей семье: "Мы четверо представляем собой пестрый образ замечательного признания и утверждения, что любовь при обмене может придавать особую изысканность тем вещам, которые иначе определялись бы как заурядные."

Кхан преуспел, будучи верным своему происхождению и религии, и являясь индийской и южно-азиатской суперзвездой. Кажется было бы неплохо, оценить его усилие сказать о подобной теме в стране, которой еще далеко до сноса барьеров и построения согласия.

по материалам http://www.deccanherald.com (автор перевода - nml, znaemtolk.com)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 13:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2013, 08:27   #108
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Читайте заявление Шахрукх Кхана о спорах по поводу его статьи

29.01.13 22:01 IST

Актер Шахрукх Кхан сегодня сделал заявление перед СМИ по поводу споров, бушующих вокруг статьи, которую он написал для журнала.

Читайте заявление г. Кхана:

По моему мнению, мы все определяем свои жизни тремя идентичностями.
Две из которых по счастью приобретаются по рождению и являются предметом безоговорочной любви и признания.

Первая идентичность приобретается там, где человек рождается. Наша Родина. Она определяет нас. Поэтому прежде всего все мы здесь как я - гордые индийцы.

Вторая - фамилия и воспитание, которое наши родители дают нам. Моя - Кхан, как у некоторых из присутствующих. Я очень горжусь своими родителями, как и все мы. Я люблю их безоговорочно.

Третья - профессия, которую мы выбираем и которая определяет нас. По некой иронии судьбы я - знаменитость ... публичная фигура в областях искусства и СМИ. Как большинство из нас, присутствующих здесь сегодня.

Как я сказал, тот факт, что я являюсь индийцем и ребенком своих родителей - это безусловная, принятая истина моей жизни, и я очень горжусь и тем и другим.

Третья ... тот факт, что я являюсь публичной фигурой, делает меня открытым для любого типа вопросов, хороших и плохих прилагательных и даже иногда делает меня объектом противоречий, так как люди используют мое имя и утверждения, чтобы приписать им какие-либо положительные или отрицательные мнения. Я принимаю все вышесказанное, потому что это та жизнь, которую я выбрал и которой буду жить. Я тот, кто я есть, благодаря той любви и восхищению, которые сопутствуют тому, кто я есть, в моей профессии ... поэтому я благодарен всем за то, что сделали меня звездой, коей я являюсь.

Теперь по поводу всей этой проблемы относительно моей Статьи, которая приняла необоснованный поворот. Я даже не понимаю основание для этого противоречия.

По иронии, статья, которую я написал (да, она написана мной) на самом деле была предназначена, чтобы повторить еще раз, что в некоторых случаях тем фактом, что я являюсь индийской мусульманской кинозвездой, злоупотребляют фанатики и узко мыслящие люди, которые неправильно используют религиозные идеологии ради небольших доходов ... и по иронии судьбы то же самое случилось из-за этой статьи ... снова.

Причина этого прежде всего в том... как я думаю, что некоторые люди даже не прочитали ее, а реагируют на комментарии людей, которые в свою очередь также ее не читали. Поэтому я прошу вас всех, сначала прочитать ее.

Второе, если вы читали ее, нигде в статье не заявляется и не подразумевается прямо или косвенно, что я чувствую себя небезопасно .... обеспокоено или встревожено в Индии.

Она даже отчасти не говорит о том, что я не благодарен за ту любовь, что получил за время карьере, охватывающей 20 лет. Напротив статья лишь говорит, что несмотря на фанатичные мысли некоторых из людей, окружающих нас.... меня не коснулся скептицизм благодаря той любви, которую я получил от своих соотечественников и соотечественниц.

Я перескажу начало и конец статьи, чтобы разъяснить и доказать свою позицию.

"Кроме того, есть имидж, который я вижу чаще всего, один из образов меня в моей стране: признанная мегазвезда, обожаемая и прославляемая, мои поклонники, окружающие меня любовью и явной лестью…
Итак, я Кхан, но никакое стереотипное изображение не учитывается в моем представлении о том, кто я есть. Вместо этого, жить моей жизнью дало мне возможность соприкоснуться в огромной степени с любовью миллионов индийцев. Я ощущаю эту любовь на протяжении прошедших 20 лет, несмотря на то, что моя община представляет из себя меньшинство населения Индии. Я был осыпан любовью вне зависимости от территориальных и культурных границ, они ценят то, что я делаю для них как артист – вот все. Моя жизнь привела меня к пониманию и усвоению того, что любовь – это чистый обмен, несдерживаемый определениями и свободный от узости ограничивающих убеждений.
Иногда они спрашивают у меня, к какой религии они принадлежат, и, как настоящий герой хинди-фильмов, я закатываю к небу глаза и философски изрекаю, «Прежде всего вы – индийцы и ваша религия – гуманизм», или напеваю им песенку из старого фильма, «Tu Hindu banega na Musalman banega, insaan ki aulaad hai, insaan banega» (Ты не станешь ни индусом, ни мусульманином, ты рожден от человека, станешь человеком), подражая стилю Гангнам.
Почему бы любви, которую мы разделяем, не стать последним словом в определении нас вместо фамилии? Не надо быть суперзвездой, чтобы быть в состоянии дарить любовь, для этого нужно лишь сердце, а насколько я знаю, нет силы на этой земле, способной лишить кого-либо их сердец.
Я Кхан, и вот что значит быть таковым, несмотря на стереотипные образы, что окружают меня. Быть Кханом значит быть любимым и отвечать взаимностью…"

Пожалуйста, я прошу всех присутствующих, прочитать статью и передать через соответствующие вам средства коммуникации, все хорошее, что в ней сказано для молодежи и для моих собратьев индийцев. Это откровенный и чрезвычайно важный аспект моей жизни, признательность за ту любовь, которой вы все наградили меня, а также точка зрения меня, как отца двух маленьких детей

Я хотел бы сказать всем тем, кто дает мне непрошенные советы, что мы в Индии в полной безопасности и счастливы. У нас удивительный демократический, свободный и светский образ жизни. В окружении, в котором мы живем здесь в моей стране Индии, у нас нет никаких проблем, касающихся безопасности жизни или имущества. На самом деле, для меня утомительно прояснять эту несуществующую проблему. С уважением я хотел бы сказать всем, кто интерпретирует мои взгляды и предлагает советы по их поводу, пожалуйста, прочитайте то, что я написал, сначала.

Кроме того, некоторые из мнений, что я был вынужден прочитать, являются лишь расширение легкого нацеливания на знаменитостей и создания атмосферы эмоциональных всплесков и разногласий, основанных на религии ... в умах некоторых. Я прошу каждого понять, что моя статья как раз против того, чтобы попадаться на такого роду пропаганду и агрессивность. Давайте не позволим вводить себя в заблуждение марионеткам, которые используют религию как якорь для волнений и политики разделяй и властвуй.

Я также хотел бы еще добавить, что моя профессия актера делает меня любимым вне границ моей страны и культуры. Объятия и любовь, которыми я осыпал народами всего мира, заставляют меня ощущать себя в безопасности во всем мире, и моя безопасность на самом деле никогда не была для меня поводом для беспокойства... и поэтому не должна быть поводом для беспокойства и для кого-либо другого.

Мы все образованные и патриотичные люди. Мы не должны доказать это снова и снова из-за раскольнической политики некоторых.

Моя семья и друзья походят на мини-Индию ... куда входят все религии, профессии и несколько заблуждений, все воспринимается с терпимостью, и пониманием, и уважением друг к другу. Я лишь продаю любовь ... любовь, которую получил от миллионов индийцев и не индийцев .... и нахожусь в долгу перед своей аудиторией в моей стране и во всем мире. Грустно, что я должен говорить это, доказывать это, в моей стране, за которую сражался мой отец во время борьбы за Независимость.

Это мое заявление, и сказав все это... я хотел бы просить всех вас, присутствующих здесь.... впредь задавать мне вопросы, касающиеся.... моего следующего фильма. Песен, которые я записал. Даты выхода моего фильма. Героини, которая выбрана для него. Награждения Toiffa в Ванкувере, потому что я - актер, и возможно должен придерживаться лишь того, по поводу чего, как вы ожидаете, я имею точку зрения. Остальное... возможно, у меня нет правильной медиа-атмосферы, чтобы делать комментарии. Поэтому я воздержусь от этого.

И пожалуйста, если возможно... размещайте все, что я сказал на своих каналах или средствах коммуникации в том же свете, как я это сказал, и что под этим подразумевал. 24 часов ненужных споров - более чем достаточно для всех нас, я считаю. Поэтому не делайте сенсацию и следовательно не превращайте в банальность вопросы национального интереса и религии дальше, и не втягивайте актера кино в центр всего этого ... а позвольте мне вернуться к тому, что у меня получается лучше.... к созданию фильмов.

по материалам http://www.ndtv.com (автор перевода - nml, znaemtolk.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2013, 09:50   #109
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/01/13

ШРК представил церемонию "Times of India Film Awards"

Суперзвезда Болливуда Шахрукх Кхан представил церемонию "Times of India Film Awards" (TOIFA) и считает, что ему очень повезло быть частью этой церемонии.

"Мне посчастливилось быть здесь. Это - фантастическая платформа. Это приносит мне огромное удовольствие - быть частью этого, " - сообщил он средствам массовой информации на пресс-конференции.

Церемония пройдет с 4 по 6 апреля в Ванкувере (Канада), а вести ее будут Ранбир Капур и Анушка Шарма.

Говоря о церемонии, Шах Рукх сказал, что за ней стоит высокое качество, ценность и честность.

"Сегодня так много различных церемоний награждения, но TOIFA отличается высоким качеством, ценностью и честностью. Они помогут нам уважать и понимать награды, " - сказал он.

Хореограф Шиамак Давар - также является частью проекта. Он и Шах Рукх скоро займутся планированием церемонии.

"Я бы выступил на церемонии. Она пройдет через пару месяцев. Я только что приехал и застигнут холодной погодой. Но как только я поправлюсь, я встречусь с Шиамаком и мы начнем планировать церемонию награждения," - сказал Шах Рукх.

Для церемонии будет назначено жюри, которое составит список номинаций, а затем общественность сможет проголосовать.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2013, 14:09   #110
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Слава для меня ничто, говорит Шахрух Кхан

30.01.13

С многочисленными мегахитами за время своей карьеры в хинди кино, охватывающей более двух десятилетий, 'Бадшах' Болливуда Шахрукх Кхан довольно сидит на вершине успеха, но говорит, что слава ничего для него не значит.

"Она (слава) ничего для меня не значит. Все, что я знаю, это работать с утра до ночи. Я не знаю, что она (слава) означает для меня. Я работаю почти 18 часов в день.

Самое важное в жизни определить причину для вашего успеха, потому что я не знаю этого. Думаю, вы нечестны, если вы объясняете это, потому что я не могу передать это моей дочери и сыну, никто не может," сказал SRK PTI.

В 2012 году 'Король' Кхан имел только один релиз – 'Jab Tak Hai Jaan' Яш Чопры, где вместе с ним играли Катрина Кэйф и Анушка Шарма. Фильм был огромным хитом. И в этом году у суперзвезды будет только фильм 'Chennai Express' Рохита Шетти.

О том, является ли это сознательным решением снизить темп, SRK сказал, "Нет, это не так... Я делаю один фильм за раз. Теперь мне нравится делать один фильм в год, затем перерыв в работе, побыть с детьми.

И я чувствую, что нельзя сделать четыре-пять фильмов в год. Думаю, это портит качество. Я хочу делать качественные фильмы. Хочу, чтобы люди говорили о моем фильме всякий раз, когда он выходит ... будь он хорошим, плохим или чудовищным."

"Я получил травму в промежутке, а затем Яш-джи (Яш Чопра) захотел, чтобы я начал работу сначала на его фильм, поэтому мы ждали, когда освободятся девушки. У меня была возможность начать фильм, но я предпочел этого не делать. Таким образом я провел время с детьми.

Перед этим я сделал 'Don' и 'Ra.One', которые оба были экшенами... а это требует времени," сказал 47-летний актер.

"Я хотел начать 'Happy New Year' в январе ... мы должны были начать съемки песни. Но затем я поговорил с Фарой (Кхан), что мы начнем и сделаем все сразу. Я сказал ей 'дай мне закончить 'Chennai Express' в апреле-мае, а затем начнем этот'," добавил он.

Про то, являются ли травмы причиной делать один фильм год, SRK сказал, "Нет, дело совсем не в этом. У меня нет проблем с дыханием или любой другой травмой. Я делаю фильмы, по мере их появления. Я могу позволить себе делать тот фильм, который я хочу, в то время, когда мне этого хочется... Я работал ради этого в течение 22 лет."

О ''Chennai Express' он сказал, "Фильм - путешествие на Юг. Это - о том, что мы считаем, что наши культуры и языки различаются, но любовь побеждает все. Так что это - забавный способ показать это. Это забавный фильм, в котором встречаются люди из разных регионов."

Приводя пример, SRK сказал, "Моя мама - из Хайдарабада, а мой отец - из Пешавара, и я всегда замечал одну забавную вещь.. она обычно говорила на хайдаробади, а он обычно говорил на пушту. Различные идеологии, но любовь победила все. Таким образом фильм - рассказ о романе человека с севера во время путешествия к югу."

История - поездка человека из Мумбаи в Рамешварам, и рассказ о том, что он встречает на пути. Это романтичная комедия, где также главную роль играет Дипика Падуконе, намечена к релизу в этом году.

По поводу отношений к своим персонажам, которые он изображал за время своей кино-карьеры, Шахрукх сказал, "Я делаю персонаж фильма как работу. Когда я получаю персонаж для исполнения, я создаю его как могу лучше. Я живу им, верю в него, просто создаю его, затем отпускаю его и ухожу, чтобы сделать следующий."

"Мне понравилось делать 'Chak De', мне понравился Мохан Бхаргав (Swades), Рахул и Радж из 'Kuch Kuch Hota Hai' и 'Dilwale Dhulaniya Le Jayega' соответственно, Сунил из 'Darr'," сказал он.

"Если смешать все это, то получиться, что я - странная личность. Ни одна из ролей, что я играл до настоящего времени, не близка ко мне.

Но все они основаны на переживаниях, которые я видел, читал или прочувствовал в своей жизни, ни одна из них не далека от этого . Думаю, каждый актер, играя роль воплощает в ней переживания или мысли, или убеждения, которые у него/у нее есть..

Мне также понравился 'My Name is Khan', но я не являюсь ни одним из своих персонажей," добавил он.

по материалам http://www.deccanherald.com (автор перевода - nml, znaemtolk.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13357 секунды с 17 запросами