Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 16:05   #51
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/12

Шах Рукх Кхан был против любовных историй

В Болливуде его считают королем романтики, но суперзвезда Шах Рукх Кхана говорит, что он никогда сильно не желал сниматься в романтических сагах, пока кинопродюсер Яш Чопра не переубедил его.

"Я выступал против романтических фильмов, потому что я считал, что я в них не очень хорош. Я помню, как Яш - джи сказал мне, пока вы не полюбите, никто не будет любить вас в ответ. Истинная правда, " - написал Шах Рукх в своем Твиттере. В начале своей карьеры он снимался в серьезных ролях.

Шах Рукх, начавший свой творческий путь с ролью армейского человека в телевизионном сериале "Fauji", дебютировал в Болливуде с романтическим фильмом "Deewana" в 1992.

Его первый фильм с Яшем Чопра был в 1993 - "Darr ", в котором он сыграл маниакального возлюбленного. После этого, под баннером "Яш Радж Фильмс", Шах Рукх продолжал делать такие фильмы, как "Dilwale Dulhania Le Jayenge" (1995), "Dil Toh Pagal Hai" (1997), "Kuch Kuch Hota Hai" (1998), "Mohabbatein" (2000), "Veer-Zaara" (2004), "Om Shanti Om" (2007) и "Rab Ne Bana Di Jodi" (2008) - во всех фильмах он предстал в романтическом облике.

И сейчас, он вновь работает над историей любви с Яшем Чопра "Jab Tak Hai Jaan". В фильме он снимается с Катриной Каиф и Анушкой Шарма. Фильм выходит в прокат на Дивали - 13 ноября.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2012, 21:00   #52
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан на пресс-конференции "Jab Tak Hai Jaan"

09.10.12

Шахрукх Кхан принял участие на запуске музыкального альбома к фильму "Jab Tak Hai Jaan" через веб-конференцию в Мумбаи. Катрина Каиф, находившаяся сейчас в Чикаго (США) на съемках, присоединилась к нему через Skype.

"Jab Tak Hai Jaan" последний фильм Яш Чопры как режиссера, с SRK, Катриной Каиф и Анушкой Шарма в главных ролях. Фоновая музыка и саундтреки сочинил А.Р.Рахман, а стихи песен написал Гульзар. Фильм планируется выпустить 13 ноября.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2012, 09:58   #53
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/10/12

Шах Рукх Кхан: "Девушки лучше знают, как любить - нежели мужчины"

Известный за свои роли в романтических фильмах, суперзвезда Болливуда - Шах Рукх Кхан говорит, что женщины понимают любовь лучше, чем мужчины. Он говорит, что любовь - очень простая эмоция и должна оставаться конфиденциальной.

"Отношения и любовь - должны касаться только двоих. Когда вы влюблены в кого - то, вам просто нужно быть самим собой. Простые вещи имеют значение, например слушать друг друга и обниматься друг друга. Девушки лучше знают, как любить - нежели мужчины. Это должно быть очень личным, " - сказал он во время промоушена своего нового фильма "Jab Tak Hai Jaan".

Это фильм режиссера Яша Чопра, с участием Анушки Шарма и Катрины Каиф. Актер сказал, что он не делал подобной роли некоторое время.

" Когда мы выбираем наши фильмы, как актеры, мы всегда пытаемся выбрать различные роли. Я не делал романтической роли такого калибра некоторое время. Я думаю, что если вы должны делать романтическую роль, то это должно быть с Яш - джи (Яш Чопра), " - сказал он.

ШРК был частью многих романтических хитов, подобно "Veer Zara", "Dil Toh Pagal Hai" и "Mohabbatein".

"Я думаю, что я могу понимать и чувствовать любовь. Я люблю идею истории любви. Я влюбляюсь в историю, идею и веру в любовь, " - сказал он.

Но он понимает любовь ?

"Я не думаю, что кто - то понимает любовь. Мы пытаемся определить это и дать этому название. Я не знал, что я буду так сильно любить своих детей до того, как они родились. Любовь очень субъективна и может проявиться различными способами, формами и случиться с различными людьми, " - сказал актер.

Он - неотъемлемая часть кино индустрии уже на протяжении 20 лет и он сказал, что не хотел бы быть кем - то другим, кроме актера.

"Я счастлив быть здесь. Я не думаю, что есть любая деятельность, которой я предпочел бы заниматься. Я хотел бы жить и умирать, но только быть актером, " - сказал он.

"Каждый был добр по отношению ко мне. Я получил гораздо больше, чем желал".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2012, 16:01   #54
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я получил больше, чем заслужил: SRK

09.10.12

Король романтики SRK получил все, но все его поклонники всегда были свидетелями стороны его скромности.
Шахрукх Кхан в восторге от своего нового фильма «Jab Tak Hai Jaan» (ПОКА Я ЖИВ), но утверждает, «Я так благодарен Богу за все. Любовь, которую я получил от Мумбаи, киноиндустрии и СМИ, которые много значат для меня. Я всегда чувствую, что я получил больше, чем я заслужил", - сказал Шахрукх.

На вопрос о его представлении любви и как она менялась с возрастом, он говорит: "Мой личный опыт любви состоит в том, что он очень глубок. Мое представление о любви никогда не менялось".

"Я думаю, что когда вы влюблены – вы просто будьте самим собой. Мы стараемся делать большие вещи, но не забывайте в любви сосредотачиваться на мелочах ", - заключил он.что он наслаждался игрой, и получил больше, чем он заслужил.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод: olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2012, 12:36   #55
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/10/12

Шах Рукх Кхан хочет зарегистрировать свое имя, как торговую марку

Шах Рукх Кхан - огромный бренд и естественно он не хотел бы, чтобы кто - то неправильно использовал его имя. Ведущий новостной ресурс сообщает, что актер недавно попросил зарегистрировать свое имя, как торговую марку. Заявка была подана в офис Регистрационной палаты "Trademark Registry" в Дели. Однако, он не получил окончательное подтверждение на регистрацию. Согласно правилам, информация о том, что имя ШРК будет оформлено, как торговая марка - будет опубликована в журнале "Indian Trademark Journal", после чего любой, кто имеет возражение относительно этого, может подать уведомление в течение трех месяцев.

Источник говорит, что ШРК принял это решение после длительных раздумий. Так как он становится более известным с каждым проектом, создавая мудрую карьеру, то имеет смысл охранять свое имя. Интересно, что в заявление, представленное актером в офисе, было отмечено несколько отраслей промышленности, которые не имеют права использовать его имя. Например, табачная индустрия, алкогольные напитки, вода и другие безалкогольные напитки. То же самое касается свежих фруктов и овощей, соли, горчицы и т.д!

Ранее, Сачин Тендулкар (игрок в крикет) зарегистрировал свое имя, как торговую марку и кинопродюсеру Видху Виноду Чопра пришлось брать у него разрешения на использование его имени в фильме "Ferrari Ki Sawaari".

На Западе - это обычная практика. Роджер Федерер, Майкл Джордон и Дженнифер Лопез - одни из многих звезд, оформивших свое имя, как бренд.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 10:58   #56
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каран Джохар еще раз снимет Шахрукх Кхана

12.10.12

После фильма 2010 года «Меня зовут Кхан», они перестали быть вместе как актер и режиссер. Но это скоро изменится.

Mirror сообщает, что Каран Джохар и Шахрукх Кхан готовятся к самому неожиданному сотрудничеству.

Мы ранее сообщали, что четыре известных режиссера: Каран Джохар, Зоя Ахтар, Анураг Кашьяп и Дибакар Банерджи, взявшись за руки, собираются сделать художественный фильм под названием «Bombay Talkies», в память 100-летия индийского кино.

Стало известно, что режиссер KJo' снимет часть фильма «Bombay Talkies», продолжительностью 20-25 минут, и Шахрукх Кхан исполнит главную роль. Читать далее...

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 12.10.2012 в 10:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 13:48   #57
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

My Amitabh SRK's tribute to the Big B at 70

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 19:22   #58
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан в биографическом фильме о Дхиане Чанде?
12 октября 2012

После получения одобрения за роль вдохновляющего хоккейного тренера в «Chak De! India» Шахрукх Кхан был частью напряженных споров вокруг биографического фильма о легенде хоккея Дхиане Чанде. Оказалось, что долгожданный фильм в конечном счете будет сниматься, и Шахрукх подошел бы для этой роли.



Илла Беди Датта, которая написала сценарий для «Agneepath» Карана Джохара, в настоящее время пишет сценарий фильма и планирует завершить его до конца года. Она также надеется, что Король Кхан согласится участвовать в проекте. «Я недавно встречалась с Шахрукхом, чтобы обсудить проект. Для нас он является идеальным выбором на роль Дхиана Чанда. Хотя он пока еще ничего не говорил, тем не менее, мы ожидаем, что он согласится», говорит Илла.



Продюсер Пуджа Шетти приобрела права на фильм о легендарном хоккеисте у Ашока Чанда (сына Дхиана Чанда) после долгих уговоров Рохита Ваида. Рохит, который с этим фильмом дебютирует в качестве режиссера, добавляет: «Совершенно очевидно, что мы предложим эту роль Шахрукху из-за его прежнего увлечения хоккеем и, конечно, из-за его роли в «Chak De! India», говорит Рохит, который посещал ту же школу, что и Шахрукх Кхан.

http://www.mid-day.com/entertainment...and-biopic.htm


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.10.2012 в 19:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 14:01   #59
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/12

Гаури Кхан продемонстрировала свою фигуру

Шах Рух Кхан и Гаури Кхан посетили день рождение Амитабха Баччана. В то время, как Шах Рукх Кхан выглядел элегантно, Гаури Кхан воплотила в своем облике элегантность, выбрав для этого мероприятия черное платье на одно плечо с колоритным разрезом от дизайнера Майкла Корса.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 09:43   #60
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх Кхан снова разделит экранное пространство с Амитабхом Баччаном?

15.10.12

Два крупнейших дона Болливуда, Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан могут еще раз разделить пространство экрана. В понедельник, 15 октября 2012 года, газета «Жизнь Болливуда» сообщает, что Король Кхан будет сидеть на горячем месте шоу Амитабха Баччана “Kaun Banega Crorepati”, чтобы продвигать свой предстоящий фильм “Jab Tak Hai Jaan.”.

Хотя в настоящее время Король Кхан занят на съемках фильма Рохита Шетти "Ченнайского Экспресса", он в скором времени отложит часть времени и будет продвигать долгожданный фильм года – фильм Яша Чопры. Что может быть лучшим местом для начала этого события, чем посещение одного из самых желанных шоу на индийском телевидении - "Kaun Banega Crorepati", которое сейчас находится в шестом сезоне?

В последний раз, два дона разделяли ту же платформу во время фильма "Ra.One", когда фанаты угощались остроумными эпизодами в квинтэссенциальном стиле Шахрукха. В эпизоде​​ SRK удалось убедить Большого Б (А. Баччана) занять горячее место, в то время, как он выступал в качестве хозяина (шоу). Амитабх Баччан, как всегда, великодушный, играл вместе со звездой и относился к его анкетному опросу с хорошим юмором.

Когда дело доходит до продвижения фильма, никто не делает это лучше, чем король Кхан. Понимая последование огромного количества фанатов, он украшает всевозможные места своим остроумием и стилем. "Jab Tak Hai Jaan" не является исключением. В то время, как звезда еще официально в прыжке к повальному поклонению, он начал распространять новости, будучи активным на Twitter. Постя переводы и картинки для участия фанатов в трогательном и добродушном подшучивании, его присутствие создает безумие на социальном сетевом сайте.

Таким образом, если Шахрукх захочет использовать платформу “Kaun Banega Crorepati”, это не будет сюрпризом для его зрителей и фанатов.

Тем не менее, многим будет интересно посмотреть, сможет ли он использовать свою стратегию на месте и сделать к шоу Салмана “Bigg Boss 6”? Что ж, время покажет.

по материалам http://www.examiner.com
Перевод: Olivia (Olga GOA),shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09634 секунды с 17 запросами