Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 21:03   #11
sharmili
Зритель
О пользователе
По умолчанию

ОГРОМНОЕ спасибо за фильм! Очень понравился! Я так ждала конец фильма - история не нова, но интересен был финал. Никого не хочу судить - такова жизнь, но радует ( тк история основана на реальных событиях), что есть еще на свете люди из касты ЛЮДЕЙ!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2010, 05:10   #12
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм, очень понравился... Актеры молодцы, такие умнички, очень хорошо играли в этом фильме и передали эмоции.. давно я так не переживала, поплакала от души.. Всё больше и больше начинают нравится ЮИ фильмы, они какие-то очень милые и сердечные.. Болливуд последнее время по сравнению с ними отдыхает..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2010, 11:57   #13
Zoya
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

boisha111, спасибо!!! Нет слов... великолепный грустный фильм...

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2011, 20:06   #14
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

boisha111, Soniya, wichy, спасибо вам за этот фильм! Посмотрела и всё ещё под впечатлением... Фильм такой трепетно-искренний, настоящий. В нём есть такие подробности, которые как-то сразу заставляют проникнуться происходящим. Меня лично очень тронуло, как парень заботится о девушке, чтобы ей было хорошо, комфортно (ведь она ещё не жена, а он даже средства личной гигиены для неё покупает), при этом ужасно стесняясь, краснея. Переживала я за этих детишек ужасно... Прямо мучилась вместе с ними.
Конец меня просто убил. Хотя он закономерен в тех обстоятельствах. Очень понравилось, как сыграла актриса в последних сценах, талантливая девушка. У Бхарата это уже третий просмотренный мной фильм. Этот актёр мне кажется будущим Камалом Хассаном. Необыкновенно талантливый.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2011, 14:06   #15
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

lauri, Спасибо за отзыв!
Я давно посмотрела этот фильм, но вот всё не решалась написать, наверное, потому что он из разряда тех вещей, которые так глубоко западают в сердце, что боишься потревожить их неосторожным словом, из тех фильмов, которые НАДО смотреть, а не рассказывать о них. Смотреть хотя бы для того, что бы понять, кино - не только индустрия, бизнес, шоу, способ приятно провести время, а отражение жизни, пусть даже такой неприглядной и жестокой, но настоящей, такой какая она есть!
boisha111, Soniya, wichy - СПАСИБО!!!
P.s. Рейтинг этого фильма на IMBDa - 7,9, а Титаника - 7, 4
И это справедливо...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.02.2011, 13:58   #16
quatos
Зритель
О пользователе
По умолчанию

<Janedgi> +1 к коменту. Душещепательный фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:19   #17
miralena
Зритель
О пользователе
По умолчанию

boisha111, спасибо за раздачу.
Soniya, wichy. Фильм с вашими титрами всегда праздник! На переводах текстов песен просто млею... чудесный слог. Спасибо за труд.
Фильм очень хороший, жизненный. Для нас Индия - сказочная и волшебная страна (Болливуд немало этому поспособствовал), и фильмы, подобные этому, спускают с небес на землю, показывая суровые условия жизни, тяжелый быт, давление обычаев и религиозных норм на жизнь индийцев. Больно становится за индийских женщин, которые являются практически бесправными даже в наше время. Но любовь по прежнему покоряет молодые сердца, и никуда от нее не спрятаться.
Бхарат.. интересный актер, образы у него получаются такие реалистичные. Но для меня в фильме лидировала героиня. Потрясающая девочка, талантливая. Правда в танцах показалась чуть неуклюжа.. да не в танцах тут главное собственно.
Финал.. безумно жалко героиню.. как представлю что ей с ЭТИМ жить...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.04.2011, 06:24   #18
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Остался глубоко в душе!!!!Людям смотреть обязательно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 09:06   #19
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

boisha111, Soniya, wichy и БВТоррентс, огромное спасибо за фильм!!!

Судя по отзывам - надо обязательно смотреть.

Последний раз редактировалось Nilda; 11.11.2011 в 16:57.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.08.2011, 22:02   #20
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Была шокирована концовкой,и долго приходила в себя от увиденного! Без слез смотреть нельзя ...
Срочно всем смотреть,кто не видел ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арун кумар , бхарат , дхандапани , каусалья , сандья , саранья понваннан , сукумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07113 секунды с 18 запросами