Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 20:50   #1
GeetaST
Релизер
О пользователе
Dvdrip Department / Рам Гопал Варма / 2012 / DVDRip / Без перевода

Department



Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: Боевик
Продолжительность: 02:24:15
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские

Режиссер: Рам Гопал Варма

В ролях: Амитабх Баччан, Санджай Датт, Рана Даггубати, Мадху Шалини, Наталья Каур

Описание: The movie opened to negative reviews from critics and audiences alike.Rajeev Masand of IBNLive writes "I'm going with one-and-a-half out of five for Ramgopal Varma's 'Department'. It's a lazy, indulgent film that tests your threshold for pain." Raja Sen of Rediff.com rated the film 1 out of 5 stars and writes"Ram Gopal Varma's Department takes his increasingly schizoid cinematographic tendencies into a whole other league, and gives us, besides watery eyes and potential nausea, the filmmaker at his most insipid" Moviezadda rated the film 4 out of 5 stars and said, "The story starts with some of the topnotch officials in Police Department who are trying to explain the current scenario of Underworld terror in the country.(Department -Only for the Love of Politics!)


Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 608 х256 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 677 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 32 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 96 kbps

Саундтрек

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Department.2012.DVDRip.XviD.torrent (1.3 Кб, 37 просмотров)

Последний раз редактировалось Th4K; 20.06.2012 в 22:30.. Причина: добавлена ссылка на саундтрек
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: GeetaST
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 25) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 2 11209 14.10.2012 09:07
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 24) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 10835 13.10.2012 03:58
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 23) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 11528 12.10.2012 14:47
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 22) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 11277 04.10.2012 04:21
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 21) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 10613 04.10.2012 03:53

Старый 20.06.2012, 21:11   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

GeetaST, спасибо за релиз! Читала отзывы, вроде не очень лестные. На манеру съёмки. Но раз появились титры, то может кто-то переведёт? И мнение может измениться с учётом полного понимания происходящего.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2012, 21:49   #3
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, ух, посмотрел этот фильм ещё раз в качестве - впечатление тоже, что после просмотра в плохом качестве... Удивляюсь, как Амитабх и Санджай соглашаются сниматся в таком фильме, это, наверное, худший фильм Рама Гопала Вармы...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2012, 22:17   #4
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tarahb, если честно, я только из-за Санджу смотреть собиралась и где-то глубоко в душе переводить. Но раз такой отзыв и от тебя, то с переводом вопрос явно отпадает, а глянуть всё же гляну, чтобы составить смвоё мнение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2012, 22:24   #5
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Tarahb, если честно, я только из-за Санджу смотреть собиралась и где-то глубоко в душе переводить. Но раз такой отзыв и от тебя, то с переводом вопрос явно отпадает, а глянуть всё же гляну, чтобы составить смвоё мнение.
Ирочка,а может ты со временем переведёшь? Ты же знаешь мою страсть к Санджаю. Этот фильм я тоже жду с переводом.

Последний раз редактировалось metalwoman; 20.06.2012 в 22:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2012, 22:38   #6
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Вообще-то я собиралась переводить из-за Амит джи, но если кто-то возьмется, то я совсем не против отказаться, потому что тянуть такой мутный фильм из-за 20 минут с любимым актером - этот подвиг не по мне
Отпишитесь, пожалуйста, если что, чтобы знать, качать или нет

Последний раз редактировалось Saavick; 20.06.2012 в 22:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.06.2012, 22:46   #7
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
Ирочка,а может ты со временем переведёшь? Ты же знаешь мою страсть к Санджаю. Этот фильм я тоже жду с переводом.
Люда, Закончу с Парнями, а там Красавица на очереди, всё ж главная роль Санджу и переводить никто не спешит. А Департамент, я думаю, желающие перевести найдутся, не смотря ни на что, как-никак новинка. А если нет, то фильм я скачала, титры есть, а там, как говорится, будет день и будет пища.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
Вообще-то я собиралась переводить из-за Амит джи, но если кто-то возьмется, то я совсем не против отказаться, потому что тянуть такой мутный фильм из-за 20 минут с любимым актером - этот подвиг не по мне
Отпишитесь, пожалуйста, если что, чтобы знать, качать или нет
Каждый рад перевести фильм из-за конкретного актёра. Если переведёте, буду рада, т.к. у меня руки до него дойдут очень не скоро, если вообще дойдут, вернее, если раньше никто не переведёт. Тем паче я не переводчик и перевожу только конкретные фильмы с КОНКРЕТНЫМИ актёрами, в основном для себя и для их же поклонников.

Последний раз редактировалось baksterier0; 20.06.2012 в 22:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2012, 22:53   #8
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Люда, Закончу с Парнями, а там Красавица на очереди, всё ж главная роль Санджу и переводить никто не спешит. А Департамент, я думаю, желающие перевести найдутся, не смотря ни на что, как-никак новинка. А если нет, то фильм я скачала, титры есть, а там, как говорится, будет день и будет пища.

Добавлено через 3 минуты

Каждый рад перевести фильм из-за конкретного актёра. Если переведёте, буду рада, т.к. у меня руки до него дойдут очень не скоро, если вообще дойдут, вернее, если раньше никто не переведёт. Тем паче я не переводчик и перевожу только конкретные фильмы с КОНКРЕТНЫМИ актёрами, в основном для себя и для их же поклонников.
Конечно, дорогая, только после тех всех, если никто раньше не переведёт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
Вообще-то я собиралась переводить из-за Амит джи, но если кто-то возьмется, то я совсем не против отказаться, потому что тянуть такой мутный фильм из-за 20 минут с любимым актером - этот подвиг не по мне
Отпишитесь, пожалуйста, если что, чтобы знать, качать или нет
Если переведёте, буду очень признательна, а то у Иры ещё 3 фильма на очереди.

Последний раз редактировалось metalwoman; 20.06.2012 в 23:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2012, 04:41   #9
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ребята, вы истинные поклонники индийского кино!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2012, 16:15   #10
Ляля Виталя
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Тоже хочу этот фильм !

Хотя бы с субтитрами...

А без перевода ничего не понимаю...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14132 секунды с 19 запросами