Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 17:28   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Шива Баладжи / Shiva Balaji

Шива Баладжи / Shiva Balaji



Настоящее имя: Шива Баладжи / Siva Balaji
Сценическое имя: Шива Баладжи / Siva Balaji
Место рождения: Ченнаи, Индия
Карьера: южноиндийский актер (снимается на телугу и тамили языках)
Родной язык: тамильский
Жена: южноиндийская актриса Madhumitha / Мадхумитха. Настоящее её имя - Swapna Madhuri. 21 августа 2008 года в Хайдарабаде состоялась помолвка, свадьба – 1 марта 2009 года.
Дети: сын Dhanvin, род. в 2010 г.
Цвет глаз: черный
Цвет волос: черный
Дебютный фильм: телугу фильм «Idhi Ma Ashokgadi Love Story» – 2003

О Шиве Баладжи мало чего известно. Нам он хорошо знаком по ролям второго плана в фильмах «Арья» и «Aннаварам». Но конечно больше всего запомнился по фильму «Chandamama / Полнолуние», где он сыграл ведущую роль наряду с Навдипом, Каджал Агарвал и Синду Менон.

Шива из семьи среднего класса, его от ец - бизнесмен. С детства Шива мечтал стать актером. После окончания школу просоединился к отцу. помогая в его бизнесе. Через два года, его дядя спросил. Хочет ли он по-прежнему быть актером, на что Шива ответил утведительно. Шива сделал фотосессию, и эти фото попали в руки Posani Krishna Murali, который показал их Суреше Кришне ,и тот предложил Шиве роль в фильме «Idhi Ma Ashokgadi Love Story». Не имея никакого актерского образования, тем не менее Шива не испугался камеры, по его словам "он делал всё, что ему говорил режиссер", а дальше он просто "слушал, смотрел и учился работать".

Шива Баладжи женился на популярной южной актрисе Мадхумитхе , по любви и одобрению родителей, в марте 2009 года. Мадхумитха (Мадхумита) снялась в таких фильмах, на языках телугу и тамили, как «Manmadhudu» с Нагарджуной, «Englishkaran» с Сатьяраджем, «Solla Solla Inikkum» с Навдипом, «Thoonga Nagaram» с Вималам и т.д.

Шива увидел Мадхумитху в фильме «Englishkaran» в 2005 году, где она снималась в паре с Сатьяраджем, и актер вместе со своей мамой сразу решили, что она будет невесткой в их доме. Шива познакомился с ней и стал ухаживать. Мадхумитху пленило настойчивость, открытость и обаяние Шивы, и у них завязался роман. После трехлетнего романа, пара решила пожениться, родители с обеих сторон благословили их. На свадьбе, состоявшейся 1 марта 2009 года, присутствовало много знаменитостей из киноиндустрии. В 2010 году у пары родился сын.


ФОТО

О ЕГО ЖЕНЕ МАДХУМИТХЕ

Фильмография.


Из семейного альбома.


Подбор и перевод материала Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 16.08.2014 в 20:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14612 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13151 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12604 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17715 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13672 16.07.2018 21:43

Старый 08.09.2012, 17:52   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

7 января, 2012 г.

Шива Баладжи арестован за вождение в нетрезвом виде.



В эти дни, гаишники не щадит никого, включая топ-знаменитостей телугу киноиндустрии и политиков, которые управляют своими транспортными средствами в состоянии опьянения.

Очевидно, резкий рост ДТП из-за пьяных водителей, заставил полицию перейти к повышенной боевой готовности.

В ночь на субботу, на улице Jubilee Hills полиция задержала актера Шиву Баладжи, который вел свою машину в нетрезвом виде.

Известно, что полиция заставила актера пройти тест на алкоголь, который и показал, что он принял на грудь больше, чем положено водителю автомобиля.

Полиция не отпустила Шиву, несмотря на то, что он киноактер. Они оперативно возбудили против него дело. После этого, молодой герой вынужден был признать себя виновным, заявив, что это было его ошибкой сесть за руль автомобиля в таком состоянии, покольку его личный водитель отсутствовал. Актера попросили предстать в понедельник перед судьей и заплатить штраф.

Несколько месяцев назад, за вождение в нетрезвом виде также были пойманы актеры Никхил и Навдип. А совсем недавно возле Секундабарада за вождение автомобиля BMW в нетрезвом виде был арестован гонщик , участник "Формулы 1", Акхил.

Надежды знаменистоей на то, что гаишники будут к ним снисходительны, напрасны.

Источник: www.greatandhra.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.09.2012, 18:32   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 июля 2012 г

Шива Баладжи набросился с обвинениями на Раази



Сканадал между героем Шивой Баладжи и актрисой Раази обсуждают все в Толливуде! Шива Баладжи в социальных сетях набросился с обвинениями за безответсвенное поведение в адрес Раази и дошкольного учреждения, пренадлежащего актрисе.

Вся драма началась, когда двухлетний сын актера Дханвин вернулся домой из школы Cuddle Play, которым руководит актриса, с царапинами на лице. Когда жена Шивы, Мадхумитха Баладжи, попросила объяснений, актриса Раази только отмахнулась от этого случайного инцидента!

Обозленный этим и некоторыми высказываниями актрисы, типа "ведите себя как образованные люди", герой Шива разместил фотографии своего сына с царапинами на лице на сайте социальных сетей и обругал школу.

Актер сказал, что, когда он позвонил, чтобы узнать, что же случилось, то оказалось, что никто не был готов принять на себя ответственность.

"Она (Раази) ответила, что она даже не знала об этом, возможно мальчик получил травмы где-то в зале, или на лестнице, или в лифте, или в машине (какого черта тогда везде размещены камеры???)..в школе всего по три комнаты на 35 детей....Я говорил с классным руководителем, и она сказала, что это была её ошибка...она оставила их одних и они затеяли драку...(она была единственной, кто взял на себя ответственность....слава Богу, хоть кто-то это сделал...) ...по крайней мере там должны были быть няни в её отсутствие...! Я говорил с основателем школы, с бывшей актрисой Раази и её мужем .,.думая, что они наши коллеги и всё поймут...или хотя бы выразят беспокойство...А они во всем обвинили детей...и даже в разговоре они не выразили обеспокоенность мои ребенком. А что может знать 2-х летний ребенок?? Это обязанность учителя и няни заботиться о них, если они бьют друг друга...Когда я сказал..., что если так будет и дальше, я больше не буду посылать ребенка в школу, они ответили, что это ваше желание...., нам меньше волнений...И сказали, что я должен себя вести как образованный человек!! ...и я не должен говорить с ними о таких вещах...Они только думают о деньгах...", - утверждает Шива Баладжи.

"Я перестал посылать своего ребенка в эту школу, даже не думаю его туда возвращать, и я прошу всех моих друзей никогда не рассматривать эту школу в качестве варианта для своих детей", - добавил актер.

Между тем, когда уже шумиха разразилась, Раази сказала: "Инцидент произошел в автобусе, когда дети возвращались домой. Двое детей просто подрадись -...Я попросила прийти родителей в школу и поговорить об этом...но они отказались сделать это и облили грязью всю школу. У меня 70 детей в школе, и никогда ни с одним из родителей не было проблем.."

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шива баладжи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06573 секунды с 18 запросами