Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2022, 14:43   #1981
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Если есть время и тот файл, то оформить раздачу заново
Файл у меня есть, и раздача по новому оформлена, но оформлять я ничего не буду.
Файл html я скинул другому пользователю, если у него есть желания он сделает.

И кстати о пустой статистике, когда я встал на раздачу меня вообще не было сидерах, ни в теме, ни в профиле.
Но в клиенте раздача шла полным ходом.
То есть тебя нет в сидах, но ты раздаешь, и только ты, потом пришла Ратюся, скачала и стала единственным сидом, а меня как не было так и нет, затем другие скачали и все они стали сидами, но только не я.

Вот представьте: вы оформите релиз, у вас клиент будет раздавать но вам не засчитается ничего, более того вам скажут что вас на трекере даже не было, так что с меня хватит.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2022, 23:15   #1982
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
могу поделиться.

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
если что, и я могу поделиться,
Пожертвуйте, коли не жалко...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2022, 13:47   #1983
AKIM2B
На кастинге
О пользователе
По умолчанию Обо всем и ни о чем

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
Пожертвуйте, коли не жалко...
Вот только логика не понятна! Зачем человеку рейтинг, который скачивать и раздавать ничего не собирается вообще? Так как по Вашему профилю за полтора года ничего не скачано и не отдано! А для общения на сайте рейтинг не нужен!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 21:37   #1984
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AKIM2B Посмотреть сообщение
Вот только логика не понятна! Зачем человеку рейтинг, который скачивать и раздавать ничего не собирается вообще?
Возможно для этого и нужен, чтобы что-то скачивать.

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
Пожертвуйте, коли не жалко...
Мне не жалко, но я не знаю, возможно ли это сделать. И если возможно, то не знаю, как... А вообще, Jungli Bili, если рейтинг вам нужен для того, чтобы скачивать, можете смело это делать безо всякого рейтинга. Он появляется у вас по ходу действия и зависит от соотношения скачанного к отданному. Если вы скачаете что-то и потом какое-то время будете на раздаче, благодаря тому, что с вас это видео будет качать народ, с рейтингом у вас будет всё в порядке На всякий случай объяснила, если вдруг вы не знаете, как всё это работает
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2022, 21:53   #1985
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
Пожертвуйте, коли не жалко...
я с удовольствием, но просто технически не понимаю как это сделать
только админ, наверно, может
а рейтинг и в самом деле просто заработать, как и пишет Васантсена
скачайте свежайшую раздачу и оставайтесь в сидах столько времени, чтоб с вас стянули больше, чем весит релиз
т.е. скачали 3 гб, подождите пока с вас стянут, к примеру, 9гб
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2022, 22:00   #1986
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
И кстати о пустой статистике, когда я встал на раздачу меня вообще не было сидерах, ни в теме, ни в профиле.
Но в клиенте раздача шла полным ходом.
То есть тебя нет в сидах, но ты раздаешь, и только ты, потом пришла Ратюся, скачала и стала единственным сидом, а меня как не было так и нет, затем другие скачали и все они стали сидами, но только не я.
Вот представьте: вы оформите релиз, у вас клиент будет раздавать но вам не засчитается ничего, более того вам скажут что вас на трекере даже не было, так что с меня хватит.
не могу понять
конечно сам факт ощущения не уважения к персоне мне понятен, сама реагирую болезненно на такое
а вот если речь о рейтинге, то у вас, JayViru, он 387.60
главное же качают, самая главная задача получается, я имею ввиду фильм раздать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 23:58   #1987
Jungli Bili
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Возможно для этого и нужен, чтобы что-то скачивать.
Благодарю за понимание!


Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
А вообще, Jungli Bili, если рейтинг вам нужен для того, чтобы скачивать,
Да, вчера увидела у именинницы релиз Три друга (с моей Манди ), хотела скачать, но я помнила, как в прошлом году девушке, к-рая просила помочь скачать фильм, модер Екатерина ответила, что в начале нужно поднять свой рейтинг с нуля (а вариантом для этого предложено, что его, оказывается, на форуме можно купить!)


Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
На всякий случай объяснила, если вдруг вы не знаете, как всё это работает
Спасибо! я действительно, не знала


Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
скачайте свежайшую раздачу и оставайтесь в сидах столько времени, чтоб с вас стянули больше, чем весит релиз
т.е. скачали 3 гб, подождите пока с вас стянут, к примеру, 9гб
Теоритически поняла, а вот практически...


Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
только админ, наверно, может
Ну походу дохлый номер...(
В прошлом году обращалась с маленькой просьбой (т.к. JayViru сказал, только он может)- до сих пор жду...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2022, 10:48   #1988
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jungli Bili Посмотреть сообщение
но я помнила, как в прошлом году девушке, к-рая просила помочь скачать фильм, модер Екатерина ответила, что в начале нужно поднять свой рейтинг с нуля
Такое обычно пишут, когда человек УЖЕ скачал что-то, но ничего не раздал. Такое может быть по двум причинам - или человек сразу ушёл с раздачи видео (скачал, посмотрел, и тут же удалил), или скачал, но ничего не раздал, потому что после того, как он скачал, никому это видео пока не было нужно. Но я думаю, если человек остаётся на раздаче, ничего не удаляет пока его рейтинг не поднимется, НИКТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАПИШЕТ, НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БУДЕТ, потому что модератор будет видеть, что человек не уходит с раздачи. Так что смело качайте Три друга, никаких проблем
А в будущем - если хотите побыстрее поднять рейтинг, качайте СВЕЖИЕ релизы КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, как только вы их увидели. Чем быстрее скачаете, тем больше народу потом с вас их скачает, тем быстрее поднимется ваш рейтинг
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.02.2022, 10:52   #1989
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
главное же качают, самая главная задача получается, я имею ввиду фильм раздать
Это у кого какая задача. Видимо, не всем это главное. Мне так всё равно, что там учтено, что нет. Главное - чтоб рейтинг позволял скачивать. А сколько он - 4 или 40, или 400 - ну лично мне не важно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 14:40   #1990
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Такое обычно пишут, когда человек УЖЕ скачал что-то, но ничего не раздал.
Если не ошибаюсь, то поначалу можно сколько-то гига скачать без учета рейтинга, а потом уже надо будет раздавать.
А в начале, несколько лет на сайте вобще не было никакого учета рейтинга. Можно было качать-раздавать сколько угодно. Но здесь палка о двух концах. С одной стороны было бы правильно, так как на сайте нет такого колличества народу, как например на рутрекере. А с другой стороны, никого не дозовешься на раздачу, а с рейтингом хоть как-то раздают, чтоб его поднять.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
вопросы , общение , чат , чат сайта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11295 секунды с 19 запросами