Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 19:47   #1
randy23
Релизер
О пользователе
Hdrip Роман в индийском стиле (Настоящий индийский роман) / Shuddh Desi Romance / Маниш Шарма / 2013 / BDRip / Rus Sub

Роман в индийском стиле / Shuddh Desi Romance

***Эксклюзивная премьера!***



Год выпуска: 2013
Страна: Индия
Язык: Хинди
Жанр: Мелодрама, комедия,
Продолжительность: 02:06:42
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Маниш Шарма

В ролях: Сушант Сингх Раджпут, Паринити Чопра, Ваани Капур, Риши Капур, Раджеш Шарма

Описание: Рагхурам (Сушант Сигх Раджпут) подрабатывает то там, то сям, и одной из его подработок является “свадебный гость напрокат” в компании “Провизия от Гоела” (Риши Капур). Но вот пришла пора ему самому завязать священный узел, и поехал он жениться на Таре (Ваани Капур), прихватив с собой такую же “наёмную сестру” Гаятри (Паринити Чопра), свободную и независимую девушку. Рагху настолько впечатлён Гаятри, что… А вот что будет дальше… Усаживаемся поудобнее, занавес открывается…

Комментарии:

Качество: BDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 24 fps
Видео битрейт: 1185 kbps

Аудио кодек: АС3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз группы:
Перевод, редакция: net
Риппер: randy23

Не использовать субтитры в коммерческих целях и без разрешении переводчика!

BDRip с переводом ICG + русские субтитры
BDRip с переводом SDI Media
Саундтрек МР3

Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Roman.v.indiyskom.Stile.2013.BDRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (14.9 Кб, 178 просмотров)

Последний раз редактировалось василисса; 13.05.2015 в 13:14.. Причина: Вставлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVD9 irinarozze 6 15554 02.10.2015 00:49
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVDRip JayViru 12 18568 02.10.2015 00:31
Mr. and Mrs. Ramachari / Santhosh Ananddram /... DVDRip randy23 0 12708 27.09.2015 14:21
Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the... PreDVD / PreDVDRip Sima Kivi 5 15723 20.09.2015 00:05
Оголенный провод / Current Theega / Г. Нагешвара... DVDRip irinarozze 3 7797 16.09.2015 00:59

Старый 04.12.2013, 22:10   #2
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

randy23, спасибо за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2013, 13:45   #3
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

net, спасибо за перевод.
И особенно за вкусные комментарии.))) Смотришь и видишь: ведь действительно, столько вкуснотищи в кадр попадает... слюнки текут. "Прощай фигура, здравствуй пустой холодильник" просто!

А вообще кино вызывает очень-очень противоречивые чувства.
Ребята-актёры - молодцы - все трое. Паринити вообще хочется пощипать за пухленькую щёчку.)
Но вот мораль сего произведения...
Девушки, дорогие, скажите, разве мы за ЭТО полюбили индийское кино?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2013, 13:55   #4
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, спасибо за отзыв! У меня фильм тоже вызвал противоречивые чувства. Мне понравилась в общем и целом идея и подача, показана в общем-то более современная и настоящая Индия с обычными отношениями между людьми, их страхами и влечениями. То, что в Индии не только песни и танцы, а любовь-это вздох и брошенный из-за плеча взгляд. На мой взгляд - очень реальное кино(именно это меня и зацепило). Всё движется вперёд и кино тоже. Вот такие чувства у меня. Но всё же мне чего-то не хватило, даже не могу объяснить чего...На каком-то подсознательном уровне...
Мораль..., да-возможно здесь не приветствуется брак(даже не так, здесь герои боятся и не верят в институт брака, почему? некоторый ответ дан в конце и в пояснениях-отступлениях), но всё же для меня здесь главенствует любовь и слова сказанные в конце Рагху, сидя под дверями, очень многое поясняют, почему и как...И я думаю, что в итоге- всё закончится традиционно)

Последний раз редактировалось net; 05.12.2013 в 19:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2013, 14:03   #5
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
Всё движется вперёд и кино тоже.
Вот только иногда нам может только казаться, что мы движемся ВПЕРЁД. А на самом деле скатываемся назад. Причём оооооочень далеко назад. Ко временам первобытным, полигамии и беспорядочным связям.
Если таково "светлое" будущее всего человечества, то лично я посижу в традиционном сумраке.

Я извиняюсь, если была чуть резка. Но вот у меня дочь входит в ту самую пору, когда женихи постоянно звонят. И мне лично неприятно...

Последний раз редактировалось Лорелия; 05.12.2013 в 14:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2013, 14:20   #6
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Если таково "светлое" будущее всего человечества, то лично я посижу в традиционном сумраке
Разделяю всецело! Именно такое мнение сложилось и у меня после просмотра...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2013, 16:33   #7
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Хороший фильм!Спасибо!
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2013, 11:31   #8
antika81
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

randy23, спасибо за релиз! net, большое, нет БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за Ваш перевод! Дождалась! Побежала смотреть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2013, 12:36   #9
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

шакинадо, antika81, не за что! И приятного просмотра!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2013, 19:10   #10
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Читала много хороших отзывов, еще до Вашего релиза, очень хотелось посмотреть фильм. Сушанта не видела, до этого фильма. Сыграли действительно не плохо. Задумалась о том, что у Паринити действительно есть талант. Парень не очень понравился, может потому что не люблю таких ветренных)))) Единственный плюс фильма, по моему скромному мнению - игра актеров. Не могла понять смысл фильма до конца, но и в конце они меня просто убили. Простите, если показалась грубой, просто... фильм мне не понравился. И осадок после него ...
Большое спасибо за релиз))))) Как всегда радуете новинками

Добавлено через 2 минуты
Читала много хороших отзывов, еще до Вашего релиза, очень хотелось посмотреть фильм. Сушанта не видела, до этого фильма. Сыграли действительно не плохо. Задумалась о том, что у Паринити действительно есть талант. Парень не очень понравился, может потому что не люблю таких ветренных)))) Единственный плюс фильма, по моему скромному мнению - игра актеров. Не могла понять смысл фильма до конца, но и в конце они меня просто убили. Простите, если показалась грубой, просто... фильм мне не понравился. И осадок после него ...
Большое спасибо за релиз))))) Как всегда радуете новинками

Добавлено через 54 секунды
Читала много хороших отзывов, еще до Вашего релиза, очень хотелось посмотреть фильм. Сушанта не видела, до этого фильма. Сыграли действительно не плохо. Задумалась о том, что у Паринити действительно есть талант. Парень не очень понравился, может потому что не люблю таких ветреных)))) Единственный плюс фильма, по моему скромному мнению - игра актеров. Не могла понять смысл фильма до конца, но и в конце они меня просто убили. Простите, если показалась грубой, просто... фильм мне не понравился. И осадок после него ...
Большое спасибо за релиз))))) Как всегда радуете новинками

Добавлено через 22 минуты
Читала много хороших отзывов, еще до Вашего релиза, очень хотелось посмотреть фильм. Сушанта не видела, до этого фильма. Сыграли действительно не плохо. Задумалась о том, что у Паринити действительно есть талант. Парень не очень понравился, может потому что не люблю таких ветреных)))) Единственный плюс фильма, по моему скромному мнению - игра актеров. Не могла понять смысл фильма до конца, но и в конце они меня просто убили. Простите, если показалась грубой, просто... фильм мне не понравился. И осадок после него ...
Большое спасибо за релиз))))) Как всегда радуете новинками
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
cушант cингх раджпут , ваани капур , маниш шарма , паринити чопра , раджеш шарма , риши капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10826 секунды с 21 запросами