Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 20:15   #21
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Всем спасибо за благодарности. Мы стараемся.
Manisha, sioy, sunari, спасибо за такие раскрытые отзывы.
Ждем еще отзывов. Я рада, что Рани вернулась... причем так удачно и смачно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2011, 12:08   #22
azazela
Зритель
О пользователе
По умолчанию

какая радость...любимая Рани наконец-то в замечательной ролии никуда она не уходила...
спасибо огромное за перевод и принесенную радость,Всем тем кто работал над релизом
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2011, 20:03   #23
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

aredhel, ещё раз спасибо за перевод и более смягчённые версие особо острых выражений)) Фильм оставлю именно с субтитрами - так понравился перевод!

Наличие бранной лексики. Как я поняла, вернее почувствовала))) – в фильме очень много все возможных ругательств, которые в русских субтитрах по возможности более-менее смягчены. )) Но от обилия подобного рода лексики фильм не стал чернушным, как я того боялась. Напротив, опять-таки она тоже здесь на своём месте, при подобного рода развитии событий неправдоподобно выглядело бы если бы всё передавалось красивым литературным языком. Фильм создаёт и сохраняет на протяжении всего действа атмосферу естественности и реалистичности.
Актёрская игра.
Где-то читала, что у Рани Мукхерджи, тут новая роль при той же игре - что все эмоции, улыбки и повадки, что и в прежних фильмах. Я коренным образом не согласна с подобным утверждением. Да, я люблю Рани). Очень люблю и уважаю как актрису. Но тут я действительно увидела новую Рани, не просто в новом амплуа, а действительно с новой игрой. Никакой нежности, мягкости, ничего милого и улыбчивого, ничего доброго. Я действительно увидела активную, уверенную в себе, целеустремлённую, агрессивную женщину. Мира не просто многого достигала в своей жизни и знает себе цену, но умеет ещё и пользоваться мастерски своими достижениями, а также теми средствами, которые находятся в её распоряжении, умеет заставлять людей плясать под свою дудку.
Видья Балан – молодец как всегда. Люблю и уважаю её так же. У неё менее яркая, но всё же весьма значимая роль с достаточно глубокой и сложной актёрской игрой. И она с нею справилась – достойно, искренне, мастерски – впрочем, у неё это практически всегда так выходит.

Последний раз редактировалось Лорелия; 18.02.2011 в 20:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 15:42   #24
Гитани
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Справедливость победила. Жаль, в жизни это редкость
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
баблс сабхарвал , видья балан , гита судан , мира карн , мохаммед зишан , нил бхупалам , радж кумар гупта , рани мукхерджи , шириш шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04954 секунды с 20 запросами