Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 16:16   #31
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Кто тут про тело Апполона говорил? Где вы видела тело Махэша и когда? он его никогда не показывал больше майки
Лично я этого актера не люблю. Но справедливости надо отметить, что роли, режиссеров и сценарии он выбирать умеет. Его фильмы мне нравятся - пересмотрела почти все.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 16:37   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Не буду говорить о фильме...мне понравился..Но, особенно, порадовали песни!!!!..Обалдеть, услышать индийскую версию песни итальянских партизан (он же неофициальный гимн кубинских революционеров) "Bella Ciao "...было приятно...сразу такая ностальгия по советским временам нахлынула...
jyoti, еще раз спасибо за перевод!..ты, как всегда умничка!!!

Последний раз редактировалось Галина; 21.05.2012 в 18:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 17:01   #33
DHOOOM
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

спасибо за столь долгожданный фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 17:17   #34
Кри$тиночка
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ааа огромное спасибо за Махеша!!! И за вашу работу!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2012, 17:41   #35
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ничего себе вы сейчас опустили Махеша.
Прошу прощения если вас или еще кого-то обидел, но...
Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от Ravida Посмотреть сообщение
Фильм не понравился. Что странно, мне не понравился Махеш. То ли он так сильно вошел в роль, что к его не очень положительному герою и отношение не ахти. Если честно, то не поверила ни кому, даже Пракашику. Может иногда Каджал... Единственный плюс, как сказали выше, это песни. Там был реально - Махеш. Смотрела и млела.


Попросила бы не говорить так. На форуме у Махеша много поклонниц, знаете ли это не приятно. У каждого свои любимчики.
Дело не в любимчиках. Ибо я смотрю фильмы объективно. Так как сам занимаюсь кино. А индийским вот уже 30 лет. Я всегда пытаюсь понять почему актер хорош или наоборот плох, в том или ином фильме. Миллионы людей балдеют от ролей Шаха, но если положить руку на сердце, то с увереннностью можно сказать, что самые лучшие роли в RARR, CHAAHAT, ANJAAM, BAZIGAAR... у него уже были. Еще в 90х.
Что касается принца, то пытаюсь найти его "фишку". Но нет ее. Он много понтует(как говорит молодежь) и часто смотрится неубедительно.
Это как Эдриан Броуди в ХИЩНИКЕ 3 - помните? Даже накачавшись, актер не внушает оказанного, высокого доверия.


Посмотрел фильм. И скажу вам. Весьма неплохо. Конечно раздражал оператор, заваливший камеру то вправо, то влево. Это честно говоря ну очень раздражало порой. (ЮИ создатели ну никак не могут отойти от своего принципа - круче ЮИ только, как говорится одно место. И Голливуд с Болливудом и прочей братией отдыхают. В этом они "мастера".)
Не смотря на то, что мне не очень близка бандитская тема, все же понравилось. Скорее даже не идеей всего фильма, а направленными действиями. Махеш может - скажу я вам. Но здесь ему чего то недостает. Быть может грамотной отыгровки в нужных местах. Опять таки, это вовсе не его вина, а режиссера.
Хотя местами, я почему-то видел Салмана. Бог знает почему, но вот промелькивал он в моем подсознании на некоторых сценах.
Что понравилось?
В первую очередь закадровая музыка!
Особенно переделанная МорриконеВская - За пригоршню долларов(Серджио Леоне)! Звучала ну очень романтично!!! Жаль что в фильме не было песни, положенной на эту тему. А при услышании песни - Pilla Chao захотелось непременно скачать саундтрек!!!
Зацепила концовка. Пусть вот так, но герой говорил дельные вещи о людях и своих целях!
Я что то рекомендую, а что-то нет. Вот этот фильм в принципе - рекомендую.
Вобщем вердикт - СПАСИБО ЗА РАЗДАЧУ!!! Поддержу! //-->

Последний раз редактировалось Nilda; 03.12.2012 в 23:13.. Причина: большой текст под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2012, 01:26   #36
Ринуля
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за фильм и Махеша!
Никогда не была поклонницей Принца, но после Наследника, невольно и даже нехотя попалась. А Бизнесмен - это просто контрольный выстрел в голову (и в сердце). И да, мы все разные, иначе откуда бы взялось такое разнообразие и жанров и актеров и фильмов. Наверное поэтому такие противоречивые отклики.
Из просмотренных ранних фильмов Махеша именно Наследник (по моему) являлся самым эмоционально насыщенным в плане актерства, теперь уже после этого фильма. Такого накала эмоций, страстей, чувств и переживаний даже трудно было ожидать от в общем-то всегда слегка сдержанного актера. А глаза!!!!!!
Друзья,смотрите это кино и просто наслаждайтесь совершенством по имени Махеш!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2012, 18:29   #37
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Невероятно!
Jyoti, admin, Спасибо за такой подарок!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2012, 18:50   #38
марка
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! Просто огромное спасибо!
И сам фильм мне понравился, он просто немного не обычен тем, что это так сказать взгяд с другой стороны, так сказать со стороны злодея, а он в понятии индийского кинематогрофа суров и неколебим.
В общем для меня однозначно лучше Дукуду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2012, 19:31   #39
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaidev Посмотреть сообщение
Что касается принца, то пытаюсь найти его "фишку". Но нет ее. Он много понтует(как говорит молодежь) и часто смотрится неубедительно.
Для кого как... Ну хоть фильм Вам понравился)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2012, 20:27   #40
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

У каждого свое мнение о фильме. Я буду кратка-мне фильм очень понравился!!! Браво!
Еще раз огромное всем спасибо за релиз и перевод!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
айеша шива , золотая раздача , каджал агарвал , махеш бабу , нассер , пракаш радж , саяджи шинде , суббараджу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07884 секунды с 18 запросами