Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2015, 11:38   #151
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.10.2015

Анушка Шарма и Вират Кохли собираются жить вместе!



Парочка встречается на протяжении долгого времени ,и недавно были замечены вместе в районе Бандры. Анушка и Вират очень застенчивы перед камерами и не выставляют свои отношения напоказ , но в эти дни оба стали открыты в разговоре об их отношениях со СМИ. Брак в ближайшее время не намечается, но пара желает перейти на новый этап в отношениях и жить вместе!

Как сообщают источники, недавно Анушка и Вират присматривали себе дом в районе Worli. Если верить источнику, Анушке и Вирату понравилось место, и если все пойдет по плану, они могут просто купить дом для себя.
Анушка и Вират присоединятся к списку ‘живущие вместе’, к парочке - Катрина Каиф и Ранбир Капур, которые в настоящее время живут в районе Бандры.

перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2015, 11:07   #152
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2015

Вау! У Анушки Шармы 6 миллионов читателей в Твиттере!



Анушка Шарма действительно счастлива сейчас. У актрисы есть всё, нужное ей, в личной и профессиональной жизни. После "Bombay Velvet", она снова собирается сыграть в паре с Ранбиром Капуром для прекрасного творения Карана Джохара "Ae Dil Hai Mushkil". И к этой потрясающей паре присоединится актриса "Jazbaa" - Айшвария Рай Баччан. Фильм, конечно, будет интересным.

Анушка встречается с игроком крикетной команды Виратом Кохли, и двое выглядят чрезвычайно милыми вместе. Получение 6 миллионов читателей в Твиттере является маленьким подвигом. Это заслуживает поздравлений! Фан-клуб актрисы также пришёл в восторг, узнав эту новость и поздравил актрису с этим!

Анушка была в последний раз замечена в фильме "Dil Dhadakne Do" в паре с Ранвиром Сингхом. Она теперь готова появиться с Ранбиром Капуром и заинтересовала нас удивительными фотографиями и видео со съёмок, которые она отправляла. Ходят слухи, что, актриса была в городе, чтобы доработать сценарий к её следующей картине, после неудавшегося NH7.

По материалам: www.bollwoodlive.com
Специальный перевод для группы http://vk.com/the_world_of_indian_cinema
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2015, 01:01   #153
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.11.2015



5 откровенных цитат Анушки Шарма:

# Я такая, какой вы меня видите.

# Я постоянно сомневаюсь в себе. Я чувствую себя уверенно только перед камерой.

# Актерская работа - одна из двух вещей, которые приносят мне наибольшую радость. Другая вещь - путешествия. Больше ничего не имеет значения.

# Можете любить меня или ненавидеть, но я никуда не уйду!

# Я - пацанка! Я воспитывалась в армейской обстановке и никогда не знала, что значит быть "примерной индийской девушкой".

Источник: http://mintified.com/
Перевод - Анна для группы ВК -http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2015, 16:49   #154
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.12.2015

Анушка Шарма счастлива, что Шах Рукх Кхан рискнул сняться в "Fan".



Кинофильм "Fan" режиссера Маниша Шармы, с Шах Рукх Кханом в двойной роли, будет выпущен в апреле 2016 года.

Болливудская актриса Анушка Шарма, которая пришла в кино семь лет назад, с восхищением говорит о своем первом киногерое, Шах Рукх Кхане. В возрасте 19 лет она дебютировала в кинофильме "Rab Ne Bana Di Jodi" YRF с королем Кханом, и теперь признается, что была счастлива, когда Шах Рукх взял на себя риск сняться в фильме "Fan". Анушка сказала, что хотела бы видеть, что актер работает в проекте, подобном культовому сериалу "Во все тяжкие".

В интервью Анупаме Чопре для шоу Film Companion, отвечая на вопрос, рискуют ли больше актрисы, чем актеры, она заявила, что очень рада за Шах Рукха, принявшего решение сделать "Fan": "Я действительно рада, что Шах Рукх снимается в "Fan". Это совсем другое кино - я это знаю, потому что Маниш мой друг - и я действительно поражена. Я сказала ему, что это здорово, что Вы снимаетесь в этом фильме. Удивительно, что Вы это делаете, потому что я реально хочу увидеть подобного Шаха Рукха. Для меня это нечто другое. Вы должны сняться в чем-то наподобие "Во все тяжкие". Именно такую работу Шах Рукх Кхана я хотела бы увидеть".

Кинофильм "Fan" снимает режиссер Маниш Шарма, создавший в свое время супер хит "Band Baaja Baarat " с Анушкой Шармой и Ранвиром Сингхом. Это один из наиболее ожидаемых проектов 2016 года с Шах Рукх Кханом в двойной роли – суперзвезды Арьяна Кханны и суперпоклонника Гаурава. Тизер фильма был оценен в широких кругах любителей кино, отметивших новый экранный образ актера.

по материалам www.india.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2015, 11:04   #155
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2015

Анушка Шарма спродюсирует три фильма



Успешно утвердившись в качестве актрисы, прекрасная Анушка Шарма решила попробовать свои силы в продюсировании, рискнув с проектом "NH10", который был снят Навдипом Сингхом.

Получив положительные отзывы на фильм, актриса теперь спродюсирует три фильма. В то время, как первый фильм будет снят Навдипом Сингхом, второй и третий фильм отметит режиссерский дебют Аншая Лала и Акшата Верма соответственно.

Говоря о фильме Аншая, она сообщила, что в основу ляжет забавный сценарий, который отличается юмором и романтикой, принимая во внимание, что фильм Навдипа Сингха будет триллером. Помимо этого, все, что она сказала о фильме Акшата - что это веселый сценарий. По слухам, она сыграет роль в одном из проектов, хотя никакие детали пока не раскрываются.

* по материалам www.bollywoodhungama.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
для групп вк - РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2015, 17:14   #156
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.12.2015

Анушка Шарма взяла Аюшманна Кхуррана в свое следующее производство!



После дебютного производства триллера Навдипа Сингха «NH10», Анушка Шарма в недавнем интервью сказала, что она будет производить еще один фильм. Актриса призналась, что у нее на руках три сценария с режиссерами Навдипом Сингха, Аншаи Лалом и Акшатом Верма.

В то время как сценарий Навдипа Сингха является триллером, где Анушка будет играть, два других - держали в секрете. Но теперь в соответствии с ведущей ежедневной газетой, Шарма выбрала Аюшманна Кхуррана для фильма Аншаи Лал, романтической комедии. Если этому верить, то сама актриса-продюсер исполнит главную роль в этом фильме.

Интересно, что счастливый роман с элементами юмора начнут снимать в середине 2016 года, и брат Анушки - Карнеш - будет внимательно наблюдать за процессом создания фильма.

Кхуранна в настоящее время снимается в пенджабском романе Самира Шармы «Manmarziyan» вместе с Бхуми Педнекар.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 21.12.2015 в 17:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2016, 12:36   #157
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

Следующее производство Анушки Шарма называется "Phillauri"



После "NH10", Clean Slate Films Анушки Шарма вместе с Fox Star Studios будет производить фильм под названием "Phillauri". Фильм – это комедия с участием суперзвезд пенджаби Дилджитом Досанджем и Сураджем Шарма вместе с самой Анушкой.

Хотя актриса-продюсер не разглашает слишком много подробностей о сюжете, она утверждает, что фильм будет наполнен юмором, веселым и драматическим. Кроме этого, Анушка добавила, что фильм состоит из трех важных моментов - длиною в 100 лет, сумасшедшей пенджабской свадьбы и темы незнакомцев, но не уточнила детали.

Хотя Анушка и снялась в главной роли в своем первом производстве "NH10", Дилджит Досандж дебютирует в Болливуде с "Udta Punjab" Абхишека Капура. Сурадж Шарма получил известность благодаря своей работе в международном фильме "Жизнь Пи", режиссера Энга Ли.

Съемки пройдут в Пенджабе, под руководством режиссера-дебютанта Аншаи Лала, "Phillauri" планируют начать снимать в апреле с.г.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2016, 22:43   #158
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.2016

Анушка Шарма благодарна своим тренерам!





Актриса Анушка Шарма выразила огромную благодарность тренерам, которые обучали её боевым искусствам для фильма Султан.

В своей соц. сети актриса написала: "Спасибо моим дорогим тренерам, что проявили такое терпение ко мне. Спасибо, что показали мне всю красоту боевых искусств. 6 недель не прошли даром. Благодарю вас за всё! "

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2016, 16:16   #159
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.16

Вират Кохли опозорил преследователей Анушки Шармы




«Стыд и позор тому, кто оскорбляет Анушку Шарму. Стыд и позор тем, кто смеется над ней», — написал Вират Кохли, популярный индийский крикетист, в своем твиттере несколько дней назад. Поводом для этого стала очередная шутка фанатов крикета над актрисой, с которой игрок не так давно расстался.

Почему фанаты ополчились на Анушку Шарму?

Спортивные фанаты — люди в принципе весьма импульсивные, тем более если речь идет о крикете — он в Индии невероятно популярен. Как, кстати, и Вират Кохли: на его счету много побед, молодого крикетиста считают настолько талантливым, что даже включили в список перспективной молодежи Азии «Форбс» наравне со Шрадхой Капур.

Причем тут Анушка Шарма? Дело в том, что болливудская актриса и известный крикетист состояли в отношениях около двух лет и даже были обручены. Пара везде появлялась вместе, Анушка посещала многие игры возлюбленного. Уже тогда поклонники крикета связывали спортивные успехи и неудачи Вирата на поле с ее персоной. И, конечно, подшучивали над этим на просторах интернета: дескать, нередко команда Вирата проигрывает из-за того, что он взволнован присутствием любимой на стадионе.

Ситуация особенно обострилась в последнее время, когда спортсмен и актриса расстались, а в Индии стартовал международный чемпионат по крикету. В череде матчей национальная сборная страны (где сейчас играет Вират Кохли) проиграла нескольким командам и рисковала вылететь из турнирной таблицы, не добравшись даже до полуфинала. Фанаты, конечно, обвинили в этих неудачах Анушку Шарму: мол, как Вират может показывать хорошую игру, если круглые сутки скучает по бывшей? Но последней каплей стала их шутка после победы сборной Индии над командой Австралии (в этом матче Вират Кохли играл очень хорошо и спас сборную от поражения). В сети появился мем с фото актрисы и обидной подписью «Спасибо, Анушка, что вернула нашего Вирата!».

Именно этот мем и послужил причиной резких высказываний Вирата Кохли. «Стыд и позор тому, кто считает, что Анушка контролировала мою игру. Это не так. Напротив, в прошлом она мотивировала меня к победам. Перестаньте атаковать ее, имейте хоть немного уважения. Представьте, что ваша сестра или подруга стали бы таким же объектом для насмешек. Как бы они себя чувствовали?» — написал крикетист в своем твиттере (а у спортсмена, ни много ни мало, 10 миллионов подписчиков!). Его порыв, кстати, поддержали поклонники и другие уважаемые знаменитости Болливуда — гневное заявление спортсмена перепостили 37 тысяч раз. Актер и продюсер Арджун Капур также попросил интернет-троллей угомониться. «Вам стоит уважать Анушку Шарму. Она одна из самых порядочных и корректных персон, что я знаю, и безусловно заслуживает уважения», — написал Арджун Капур в своем твиттере.

Кстати, сама актриса ситуацию никак не комментирует: она воздержалась от заявлений в СМИ и соцсетях.

по материалам zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2016, 23:33   #160
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.03.2016

Анушка Шарма пока не в настроении, чтобы принять обратно Вирата Кохли!





Как говорят некоторые знакомые актрисы, её бывший парень Вират Кохли ничего такого не делает, чтобы как - то снова очаровать Анушку, кроме того, как выигрывает в крикет. Говорят, что Анушка не в настроение, чтобы принять обратно Вирата, несмотря на то, что пара даже после расставания проводила время вместе, при чём, ни как друзья.

Ходило много слухов о причине, из-за чего всё - таки пара рассталась. Но истинная причина крылась в том, что Анушка предпочла карьеру, а не семейное счастье. Поэтому, всё началось с небольшой паузы в отношениях. Но сейчас стало ясно, что актриса не собирается выходить замуж, рожать детей. А, наоборот, полностью погрузилась в карьеру.

После фильма Султан, у актрисы - ещё два проекта.

Как сказал один источник, приближенный к Анушке, что если Вират будет действовать нестандартно, чтобы её вернуть, то возможно актриса и пересмотрит своё решение.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08698 секунды с 17 запросами