Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD5
Забыли пароль? Регистрация

DVD5 Фильмы на языке хинди в DVD5 качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 10:29   #21
Marijaineass
На сьемках
О пользователе
По умолчанию


Спасибо за раритет!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2012, 13:38   #22
дидина
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за этот фильм! Давно мечтала посмотреть с переводом, перевод великолепен! Спасибо. Хоть в фильме много лишних моментов, Митхун великолепен, впрочем как всегда. Песни действительно очень хорошие. Спасибо за ВАШ труд! Порадуйте еще чем -нибудь с великолепным актером и человеком- МИТХУНОМ ЧАКРАБОРТИ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2012, 21:50   #23
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena, вауууу огромное спасибо за Ратьку и Митхуна и вообще я этот фильм с переводом вообще не смотрела ....огромное спасибо за чудесный релиз и за вашу большую творческую проделанную работу на пользу всем ....спасибище!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2012, 22:50   #24
Andrusovka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромнейшее СПАСИБО за перевод!!!!!!!Мечтала об этом очень давно!СПАСИБО за ВАШ труд!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 21:13   #25
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм хороший и смотрится легко!потоу что там ничего не затянуто всё идёт как то по цепочке и не нудно и не скучно....много канешно всякого разного народу...но главгерои порадовали буквально все....хотя особо никто и не отличился ни Митхун ни Ракеш ни Рати и Биндия.все как бы на своих местах смотрелись отлично выглядели тоже.Митхун красавчик ток с голыбуми глазами ему не идёт(имхо) Биндия как всегда ...а Ратьку я люблю тут итак всё понятно она там опять веселушка хохотушка лукавая и бойкая и красавишна а то что пляски её смешные и не умеет она ...так и ладно не может так не может куда деватся.а Ракеш Рошан так вот инертный какойта ...ну как мякина ...хоть и играл старался всё ничего... но нету етой самой проникновенности и уверенности чтоль какойта актёрской как будто всё само из себя ...у него как будто так Надо и всё.(имхо)
и всётаки самые лучшие актёры это слон и бибизянка ...тк умилительно и с улыбкой на них смареть было умницы животные!!!
песни все звучные отличные с той изюминкой тех лет и мелодичностью простой но чувственной!и красота деревенская радовала пейзажики водопадики поля.домишки ..обстановка.Сюжет простейший ....но всё было просто и наивно в те года зато всем верилось и любилось и принималось за милую душу.80 больше люблю чем 90е в кинематографе тах лет.
Особый разговор о группе рзвучевшей фильм! всем без исключения огромное спасибо ...потому как вы прям подарили радость всем тем кто раньше смарел етот фильм даже без сабов и третью часть ничего не понимали...зато счас фильм расцвёл благодаря вашему общему труду и кстаь все голоса бли в тему и звучали соответствующе и вопщем отлично Ратьке голос Vasantsena очень подошёл и взрослой Пунам тоже!
Ой и joy вообще молодец ему пришлось потруднее так как мужских голосов ох как много пришлось озвучить и справился на ура ...интонацию менял и тембры голоса ....но всёж я чувствовала что говоит один человек.потому как само произношение и выговор слов или даже букв заметен.не сочти за критику просто говрю честно как думаю.Спасибо вам за ваш труд!!!и вам Перевод с хинди: Yanochka, GeetaST огромное спасиб!без вас фильм бы так смарели бы без перевода.
Фильм смотреть можно всем ...кому ахота понастольгировать и кому актёры приятны и любимы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2012, 12:51   #26
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neina Посмотреть сообщение
особо никто и не отличился ни Митхун ни Ракеш ни Рати и Биндия
М-дя... Без комментариев...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2012, 14:11   #27
Joy
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neina Посмотреть сообщение
но всёж я чувствовала что говоит один человек.потому как само произношение и выговор слов или даже букв заметен.не сочти за критику просто говрю честно как думаю
да я нормально. от себя как говорится не отключишся. говор интонации и буквы тут как говорится врождённое. куда от этого денешся. главное итог, что всем понравилась работа нашей команды.
спасибо за комент
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2012, 15:13   #28
Alexxx8383
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод. Не ожидал. Даже английских субтитров не нашёл к этому фильму, а тут ещё и русская озвучка.
Вроде остался только один фильм с Митхуном и Рати без перевода - Sahhas 1981. Если кто возьмётся за перевод - думаю будет благодарных людей не меньше.
Ой. Недосмотрел. Ещё непереведённый с Митхуном и Рати есть Rakta Bandhan 1984.

Последний раз редактировалось Alexxx8383; 03.05.2012 в 20:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2012, 23:06   #29
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо,уже качаю,мимо Митхунчика,пройти просто невозможно,это настоящий подарок!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2012, 00:16   #30
neina
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ещё бы ...стопудово.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
М-дя... Без комментариев...
в смысле ..я чёт нипойму я что вас разочаровала ...?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
биндия госвами , джагдип , джаямалини , золотая раздача , митхун чакраборти , раджендра натх , ракеш рошан , рати агнихотри , суджит кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07183 секунды с 18 запросами