Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 21:02   #11
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Да и многие талантливые дети в талантливых взрослых не перерастают! Примеров тьма и трагедий то же, всвязанных с тем, что талантливое дитё не может реализовать себя во взрослом состоянии!
Так же можно сказать и о тех кто перерастает в талантливых взрослых.. Вспомним "Доживем до понедельника", снимались никому не известные подростки, про ту же школу.. которые и взрослыми были очень востребованны, как актеры...
Просто конкретно данный фильм - коммерческий и не ставит перед собой цели показать реальную жизнь, как впрочем 90% индийского кинематогрофа.. Все достаточно условно и поверхностно..
IMHO
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 23:27   #12
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Уважаемые, за что так обидели молодых ребят? Конечно, сыночку Вашу Бхагнани не 17 лет, но я бы не сказала, что сильно за 20. То же касается и Пуджи, и Ангада. Чандан, правда, выглядит чуток постарше, но, в принципе, чемоданами-переростками никто из них не смотрится. А у Ритеша и Аршада, к счастью, в фильме роли, вполне соответствующие их возарсту.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2011, 23:45   #13
OlVaras
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Это ремейк какого-то американского фильма.В Болливуде что,совсем уже придумывать что-то новое разучились??То с южной индии слизывают,то с Голливуда....что-то я в Болливуде совсем разочаровываюсь....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2011, 23:52   #14
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Вспомните Дивью Бхарти, которая в 18 уже была суперзвездой.
Ничего не могу возразить! Согласна! Но её таланту не суждено было окончательно раскрыться ввиду трагических обстоятельств! Но я и не говорю, что нет ярких талантов в 20-22, просто мало их! А киноиндустрия, в первую очередь, ориентируется на успех фильма, на сборы! А что, интереснее было бы смотреть этот фильм с мальчишками, по возрасту соответствующими героям? Ну тогда и аудитория сократилась, я думаю намного. Был бы в зрителях один молодняк! Ничего не скажу, естественно, интереснее видеть уже состоявшихся актёров в более серьёзных или наоборот (комедиях) фильмах, в ролях, соответствующих их возрасту! Но вы не думали, что и взрослым людям иногда хочется подурачиться и вернуться в юность. Конечно судить о достоинствах или недостатках этого фильма я не могу, т.к. еще не скачала и не посмотрела! Будет день и будет пища!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OlVaras Посмотреть сообщение
Это ремейк какого-то американского фильма.В Болливуде что,совсем уже придумывать что-то новое разучились??То с южной индии слизывают,то с Голливуда....что-то я в Болливуде совсем разочаровываюсь....
Кому как, а многие Болливудские ремейки очень даже. Особенно, если играют любимые актеры!!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 08.07.2011 в 00:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.07.2011, 23:58   #15
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlVaras Посмотреть сообщение
Это ремейк какого-то американского фильма.В Болливуде что,совсем уже придумывать что-то новое разучились??То с южной индии слизывают,то с Голливуда....что-то я в Болливуде совсем разочаровываюсь....
Вы будете еще больше разочарованы, когда узнаете, что не только в Болливуде слизывают фильмы с американских лент. Но и в Южной Индии тоже слизывают и с американцев, и с болливудских хитов. Так что не отчаивайтесь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2011, 00:03   #16
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Да, какая разница ремейк, не ремейк!!! Лишь бы фильм был интересный и актёры классные! И каждый ремейк в чём-то отличается от оригинала! Хоть национальной спецификой, например!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2011, 04:11   #17
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Вы будете еще больше разочарованы, когда узнаете, что не только в Болливуде слизывают фильмы с американских лент. Но и в Южной Индии тоже слизывают и с американцев, и с болливудских хитов. Так что не отчаивайтесь.
Я больше скажу: и наши фильмы в последнее время все чаще срисовываются с голливудских, а Голливуд периодически переделывает европейское кино и наоборот. Ну и что ж теперь делать? Совсем ничего не смотреть?
Кстати, интересно было бы знать, с чего все же делали ФАЛТУ. Почему-то я была уверена, что это самостоятельный фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2011, 07:20   #18
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ох и начиталась я тут ваших размышлений!!!!

Совершенно не хотела смотреть этот фильм, думая, что опять тупая комедия! Но прочитав аннтотацию к фильму, да еще истолько споров, решила на досуге посмотреть

Потом отпишусь

Добавлено через 55 секунд
Да, кстати, это ремейк фильма "Accepted" (2006)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2011, 23:00   #19
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

mger1984,
он в октябре токо в кино выходит
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2011, 23:38   #20
Натулик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlVaras Посмотреть сообщение
Это ремейк какого-то американского фильма.В Болливуде что,совсем уже придумывать что-то новое разучились??То с южной индии слизывают,то с Голливуда....что-то я в Болливуде совсем разочаровываюсь....
Ну ремейки уже давно делают в Болливуде и хочу заметить,что некоторые получаются получше самого Голливуда.Ведь в том-то и изюминка,что это Болливуд!Всегда бывают подъёмы и падения даже в Болливуде,но для меня это не повод,чтоб разачаровываться.Я просто обожаю Болливуд!!!!
И отдельное спасибо за фильм!пока ещё только поставила на закачку и не могу высказать своё мнение по поводу фильма,но надеюсь,что не всё уж так и плохо.К тому же там играет любимый Митхунчик,а это уже плюс.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акбар кхан , ангад беди , аршад варси , боман ирани , даршан джаривала , джекки бхагнани , митхун чакраборти , пуджа гупта , ремо де суза , ритеш дешмукх , химани шивпури , чандан рой санял


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07101 секунды с 18 запросами