Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 16:48   #91
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22/05/14

Канны - 2014: Маллика Шерават на премьере фильма "Jimmy's Hall"



Маллика Шерават посетила премьеру фильма "Зал Джимми / Jimmy's Hall", которая прошла в рамках 67-го Каннского Международного Кинофестиваля. Маллика выглядела изящно в плиссированном голубом платье, поскольку она шла по красной ковровой дорожке, то продемонстрировала платье в своем уникальном стиле. Она дополнила свой образ бриллиантовыми украшениями.

О фильме: Действие развивается в 1932 году в Ирландии, куда из Нью-Йорка возвращается главный герой, коммунист Джеймс Гролтон, чтобы открыть танцевальный зал, которым он управлял в 1921 году…

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2014, 19:28   #92
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.05.2014

Скандальный постер с Маликой



Актрису Маллику Шерават хлебом не корми, дай только засветиться в каком - нибудь скандальчике. Нет смысла вспоминать о всех её проделках. Возьмём последнюю.

Маллика появилась на постере фильма " The Dirty Politics" (реж. К. С .Бокадия). Она восседает на автомобиле в одеянии цвета национального флага Индии с кассетой CD в руках. Поодаль - Ом Пури с жестом "Мы победили". Позади - здание законодательной ассамблеи штата Раджастхан.

Реж. К. С. Бокадия признаёт, что "постер носит вызывающий характер. Но это обычная трёхцветная материя. Ведь на ней же нет изображения государственного герба Индии - Львиной капители колонны Ашоки в Сарнатхе. Но ведь и сюжет фильма неординарный. Я лично вне политики, не являюсь членом какой - либо политической партии и не собираюсь устраивать скандал". Постер получил одобрение в Ассоциации продюсеров (Indian Motion Picture Producers Association)".

В фильме Маллика Шерават занята в роли Анокхи Деви. Прототипом её героини послужила медсестра Бханвари Деви из низшей касты кумхар (гончары), которую изнасиловал и убил один министр правительства штата Раджастхан. В других главных ролях в этом фильме заняты: Ом Пури (в роли политического деятеля), Насируддин Шах, Джеки Шрофф, Говинд Намдев, Ашутош Рана и Раджпал Ядав. Маллику отговаривали сниматься в этом фильме.

Актриса сообщила журналистам, что ещё до начала съёмок кто -то позвонил её брату и сказал: "Скажи своей сестре, чтобы она не затрагивала эту тему, иначе ей не сдобровать".

"У меня, действительно, в этом фильме смелая роль", - говорит Маллика.

Источник
Перевод: филип, http://indiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.10.2015 в 23:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2014, 00:50   #93
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.06.2014

Антонио Бандераса и Мелани Гриффит разлучила актриса Маллика Шерават ?



В начале этого месяца Антонио Бандерас и Мелани Гриффит потрясли поклонников известием о том, что разводятся после 18 лет брака. С тех пор пресса строит предположения на тему причин разрыва, а вездесущие инсайдеры подбрасывают журналистам новые сплетни.

Так, поначалу причиной развода "долгоиграющей" пары называли актрису Натали Берн, с которой Антонио зажигательно танцевал фламенко во время Каннского фестиваля. Но похоже, что танец - это всего лишь танец.

А вот с индийской актрисой Малликой Шерават, если верить новым сообщениям прессы, Бандераса связывает что-то куда более серьезное. Таблоиды пишут, что Антонио и Мелани расстались именно из-за бурного романа актера с Шерават.

Кстати, Каннский фестиваль к этой истории действительно имеет отношение: именно на этом мероприятии, правда в 2012 году, познакомились Маллика и Антонио. И тогда, что самое интересное, Бандерас тоже демонстрировал свое танцевальное мастерство, о чем поведал "лучший друг" Шерават (как он сам себя называет) и ее стилист Айван Биттон.

По его словам, Антонио буквально засыпал Маллику комплиментами, глядя на нее буквально "как охотничий пес на дичь", и общение актеров не ограничилось только танцами. А когда слухи о романе дошли до Мелани Гриффит, она приняла решение развестись с мужем.

Впрочем, как уверяет Биттон, он многократно видел Бандераса и с другими девушками.

Сама же Шерават отрицает, что имеет какое-то отношение к расставанию звезд:

Антонио Бандерас чудесный человек, великолепный танцор и мой знакомый. Но ни в какой отпуск я с ним не ездила, и мне жаль, что они разводятся.

Того самого стилиста, который рассказал прессе о романе, Маллика своим другом не считает:

Я работала с ним в Каннах, а потом уволила... Все, что он обо мне говорит, - просто смешно.

Между тем в прессе появились сообщения о том, что у Бандераса отношения вовсе не с Малликой, а с самой Шарон Стоун. В статьях таблоидов говорится, что актеры всегда нравились друг другу, а теперь ничего не мешает им быть вместе.

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2015, 17:02   #94
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.01.2015

Маллика Шерават: "Madamji" и "Dirty Politics", пусть победит сильнейший.



Недавно Маллика Шерават присутствовала на запуске музыкального альбома своего нового фильма "Dirty Politics".
После просмотра трейлера данного фильма его стали сравнивать с сюжетом предстоящего проекта Приянки Чопра "Madamji". "Dirty Politics" так же показывает рост женщины в мире политики.

Когда Маллику Шерават спросили об ее конкуренции с "Madamji", она ответила: "Какая конкуренция? Никакой конкуренции нет; пусть победит сильнейший. Я считаю, "Dirty Politics" вне конкуренции, и "Madamji" далеко не конкурент для этого фильма". "И это моя точка зрения, я возможно, не видела "Madamji", но я смотрела "Dirty Politics", и я, думаю, мой фильм - это очень хороший фильм", - добавила актриса.

И нам стало интересно, был ли это способ мести для Приянки?
Для тех, кто, возможно, не в курсе, в прошлом году Приянка Чопра резко высказалась по поводу мнения Малики Шерават о том, что "женщины Индии регрессируют".

Видео

Перевод vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2016, 13:15   #95
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.01.2016

Маллика Шерават хочет сыграть в биографическом фильме о Калпане Чавла!



Маллика Шерават исчезла со склона Болливуда на длительное время. Актриса говорит, что устала от гламурных ролей и хотела бы сыграть в биографическом фильме, если ей его предложат.

По данным одной популярной газеты, у Маллики на сердце есть одна желанная тема: Калпана Чавла. Актриса говорит: «Калпана вдохновила меня, потому что она, будучи индийской женщиной, вырвалась вперед со своими мечтами, чтобы стать той, какой она хотела быть – великой. Остальное не важно. Она показала мне, как жить и умереть так, как вы хотите. Ее жизнь была триумфальной и трагической».

Жанр биографических фильмов дает актерам возможность исполнить сложный и реальный характер на экране. Будет интересно посмотреть, получит ли Маллика Шерават возможность воплотить образ Калпаны Чавла на экране.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2016, 12:44   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.11.2016

Самую красивую индийскую актрису жестоко избили в Париже

Индийская актриса Малика Шерават подверглась вероломному нападению

В квартиру 40-летней артистки ворвались трое злоумышленников и жестоко ее избили. Инцидент произошел в Париже, где в настоящее время проживает Шерават, сообщает Life.ru. Пострадал также и ее бойфренд. Некоторые инсайдеры склонны связывать нападение с общественной позицией актрисы, которая неоднократно публично выступала за права женщин. Но дело в том, что парижский район Малики считается криминогенным. Например, не так давно по соседству с ней было совершено ограбление небезызвестной Ким Кардашьян.

Малика Шерават по праву считается одной из самых красивых индийских актрис. Индийские СМИ часто называют ее секс-символом. До прихода в кинематограф снималась в телевизионной рекламе. Наиболее известный фильм с её участием — романтическая комедия Pyaar Ke Side Effects, получившая особенно положительные отзывы критиков. В 2005 году Шерават снялась в китайском фильме «Миф» вместе с Джеки Чаном, исполнив роль индийской девушки, спасшей главного героя из реки. Это был её первый международный фильм.


Малика Шерават

Шерават родилась в городе Рохтак 26 октября 1976 года, по национальности она джатка настоящее имя - Рима. Получила степень по философии в Делийском университете. Она взяла экранный псевдоним Малика, что значит «Владычица», чтобы избежать ненужной путаницы с другими актрисами по имени Рима/ «Шерават» — девичья фамилия её матери.

Снималась в фильмах «Живи для меня» (2002), «Искушение замужней женщины» (2004», «Душа великого Могола» (2008), «Судьба, любовь, деньги, Дели» (2012), «Грязная политика / Феминистка» (2015).


Источник: www.km.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
малика шерават


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06874 секунды с 19 запросами