Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 08:17   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Мольба / Guzaarish / 2010

Мольба / Guzaarish


Премьера: 19 ноября 2010
Режиссер: Санджай Лила Бхансали
В ролях: Ритик Рошан, Айшвария Рай, Нафиза Али, Санджай Лафонт
Сценарий: Vibhu Puri

Описание: Зеленый пейзаж, притягательная голубая вода и теплый яркий свет красивого Гоа — это родина одного из самых великих фокусников своего времени — Итана Маскаренхаса. В настоящий момент он ведущий радио шоу, где своим остроумием и юмором несет каждому слушателю волшебство, надежду и смех, трудно представить, что этот человек из-за травмы позвоночника остается неподвижным в течение последних четырнадцати лет.

В каждый момент жизни Итану помогает средоточие его мира — его Медсестра, София Д`Суза. Их любовь красива в своей скрытой тишине, непоколебима в своей тихой силе и ярка в их постоянной словесной перепалке.

В четырнадцатую годовщину несчастного случая Итан решает добиться контроля над своей жизнью. Он подает прошение в суд, которое шокирует мир и ставит в тупик Софию и бросает вызов их отношениям и любви. Наряду со всей последовавшей суматохой в мир Итана врывается молодой человек по имени Омар Сиддики с огромным желанием научиться волшебству у самого лучшего. И пока с одной стороны Итан передает свое магическое наследство, с другой — он изо всех сил борется за самое основное право, которым наделен каждый человек — право на свою собственную жизнь. Этика, мораль, доброта и жестокость этой цели создают бурю во всех сопричастных жизнях, а ее разрешение формирует потрясающий итог поразительного путешествия Итана.


23/09/10



Санджай Лила Бхансали о своих актерах

"Айшварья Рай, - говорит Санджай Лила Бхансали, - моя муза. Она вдохновляет меня на творчество".

"Guzaarish" - третий фильм режиссёра с Айшварьей в главной роли. До этого актриса снималась у него в "Dil De Chuke Sanam" (1999) и "Devdas" (2002). Бхансали высокого мнения и о Ритике Рошане. "Я никогда раньше не работал с таким удовольствием ни с каким другим актёром, как с Ритиком Рошаном", - сказал режиссёр. "Этот фильм изменил моё отношение к жизни", - сказал Ритик Рошан.

"Guzaarish" выходит в Индии на экран 19 ноября.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)



23 сентября 2010

Курительный опыт Ритика и Аш в «Guzaarish »


Айшвария в «Guzaarish » курила первый раз в жизни в своей карьере.
Ссылаясь на сцену, которую можно увидеть в промо-Аш сказала с усмешкой: "Вы видели, что случилось со мной, когда я пыталась курить. Это урок для всех. Я кашляла почти со слезами на глазах ".
Ритик наоборот...он эксклюзивно сообщил нам, что приобщился к курению специально для этого фильма, чтобы проникнуть в образ своего героя - фокусника, который становится инвалидом. Похоже, Ритик преподал Аш некоторые советы по искусству курения.

Фильм, который планируют выпустить 19 ноября этого года -это история Ethan Mascarenhas (Ритик Рошан), известного мага. В 1995 году, с Этаном произошел несчастный случай, во время выполнения одного из трюков, что привело к параличу нижних конечностей. Фильм снят по мотивам жизни Этана, после его трагедии.
«Guzaarish» отснят на Гоа. Фильм выглядит международным с точки зрения его художественной постановки, повествования и выступлений.
Промо-ролик выглядит великолепно , также , как магическая пара Ритик и Аш. Постеры фильма ,однако, напомнили нам о предыдущем фильме Бхансали «Возлюбленная.»

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2015 в 22:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15033 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13665 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13035 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18141 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14065 16.07.2018 20:43

Старый 30.09.2010, 06:14   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 сентября 2010

Песня «Guzaaarish» растянется на целый альбом.

Лата Мангешкар продолжает покорять новые вершины и новые сердца. Идея Санджая Лилы Бхансали пригласить для записи песни из нового фильма «Guzaarish» Индийскую Соловушку превратилась теперь в полноценный альбом.

То, что новоявленный поклонник Латы Мангешкар Санджай Лила Бхансали стал композитором фильма «Guzaarish» - это общеизвестный факт. Что никто не знает, что он тайно работал над очередным альбомом, который состоит исключительно из песен в исполнении легендарной певицы.

Двадцать восьмого сентября, когда Лате-джи исполнится 82 года, драгоценный тайный проект Бхансали наконец-то будет удостоен вниманием, которого он жаждал все эти годы.

Хотя Бхансали отказывается говорить о персональной оде Индийской Соловушке, наш источник, близкий к режиссёру, утверждает: «Последний год Санджай был полностью поглощён фильмом «Guzaarish» и музыкой к нему. Впервые возложив на себя задачу создания музыкального сопровождения к фильму, Санджай отложил альбом своей мечты на второй план. Теперь он намерен идти к цели на всех парах. Вскоре после дня рождения Латы Мангешкар он возьмётся за работу всерьёз».

Бхансали сказал: «Мне знакомы все нюансы её голоса. Она – чудо природы. Огромный потенциал её голоса по-прежнему остаётся неиспользованным. Сперва я решил написать для неё только одну песню в «Guzaarish». А потом я подумал – почему только одна песня, если весь дух нашего народа, и высшее мастерство пения воплотилось в её голосе?»

На создание фильма «Guzaarish» его вдохновила нетленная мелодия Латы-джи «Hai tere saath meri wafaa mein nahin to kya», написанная композитором Маданом Моханом и поэтом Каифи Азми для фильма «Hindustan Ki Kasam».

«Лата-джи – это намного больше, чем просто певица. Она – зеркало, что отражает всю красоту души. И эту красоту я хочу выразить в своих песнях», - добавил Бхансали.

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2010, 13:22   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 октября 2010

Аудио CD «Guzaarish» выйдет 15 октября 2010 года.



Музыка на T-Series.


15 октября 2010 года выходит душевная , волнующаяя музыка магического любовного романа «GUZAARISH »
Взгляните на весь список просто так, чтобы знать, чего ожидать от этого альбома! Музыка написанная магическим композитором Санджай Лила Бхансали несомненно, коснется вашей души. Музыка на T-Series

Трек-лист!

1. GUZAARISH - Singer KK & Shail Hada
2. Sau Gram Zindagi - Singer Kunal Ganjawala
3. Tera Zikr - Singer Shail Hada, Rakesh Pandit
4. Saiba - Singer Vibhavari Joshi, Francois
5. Jaane Kiske Khwaab - Singer KK
6. Udi - Singer Sunidhi Chauhan, Shail Hada
7. Keh Na Sakoon - Singer Shail Hada
8. Chand ki Katori - Harshdeep Kaur
9. Daayein Baayein - Singer KK
10. Dhundli Dhundli - Singer Shankar Mahadevan

перевод zuzikisa//lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2010, 13:32   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Прикосновение к магии чародеев.
Трейлер фильма Санджая Лила Бхансали «GUZAARISH» представлен публике


Мы, журналисты, за свою карьеру успели получить массу приглашений на различного рода презентации: как с никчемной, так и высокой значимостью. Все они, так или иначе, обогащали наш опыт, не только журналистский, но и общечеловеческий – они дарили нам просто поразительную радугу эмоций. Конечно, бывало и такое, что мероприятия не вызывали у нас никакого интереса. Но не сегодня. Это приглашение заставило наши сердца встрепенуться. Недолго думая, мы внесли необходимые поправки в график и превратились в само ожидание.

На следующий день после случайной встречи с Санджаем Лила Бхансали, я получил приглашение на эксклюзивный просмотр трейлера – вот оно, то самое, что делает нашу жизнь богаче. Об этом фильме много сплетничали, но теперь Санджай решился на показ трейлера.

Я пришёл в «Cinemax» - кинотеатр, где должны были показывать трейлер. Я - один из тех, кто еще не привык к многозальным кинотеатрам. Просто зашёл в один из залов, заметил, как пятеро ребят над чем-то работают, а потом вдруг увидел трейлер фильма Бхансали. Я не мог сдвинуться с места. Мне даже стало немного неловко от того, что я оказался не в том месте. Я потихоньку вышел из зала, понимая, что эти ребята делали пробный запуск трейлера, прежде чем он впервые будет показан миру.

До великого момента ещё оставалось время, и я бродил по фойе и боролся с желанием купить попкорн или что-нибудь еще, потому что я был слишком поражен увиденными кадрами из фильма Санджая. Это были три самые восхитительные минуты в моей жизни, но я ни с кем не мог поделиться своими чувствами, поскольку увидел трейлер совершенно случайно, по ошибке.

Санджай, его сопродюсер Ронни Шревала с UTV, Ритик и Айшвария вошли одновременно. Журналисты, как обычно, с ума посходили.
Никто из охранников ничего не мог поделать с прессой, журналисты всегда полны решимости получить желаемое, чтобы порадовать своих боссов, и способны на всё, даже убийство.

Санджаю пришло время представить трейлер, и я должен был вести себя так, словно его и не видел. В некотором смысле я даже почувствовал себя избранным – я был первым, кто лицезрел трейлер «Guzaash», и должен был высидеть спокойно ещё два показа. Мои эмоции становились всё более странными, меня потрясло то, как Ритик творит чудеса, так, как никто другой. Он выглядит гораздо красивее с длинными волосами и соответствующей бородой. А как можно описать женщину, которую когда-то провозгласили самой красивой женщиной в мире, и до сих пор остается ею - Айшварию Рай-Баччан?

В трейлере я увидел то, чего давно требовала душа. Не удивлюсь, если причина в магии совместной работы Санджая с Ритиком и Айшварией, магия, обволакивающая весь фильм. Я огляделся, пытаясь разобрать реакцию на лицах зрителей, но у всех было похожее выражение – люди столкнулись с чем-то, чего никак не ожидали и никогда не видели.

Первым начал Ронни. Он говорил о большом опыте сотрудничества с таким талантливым режиссёром, как Санджай, кроме того, он был просто очарован работой в одной команде с Ритиком и Айшварией. По его словам, они творили чудеса в таких фильмах, как «Dhoom 2» и «Jodha Akbar», и был уверен, что в этот раз они сотворили волшебства в двое больше, чем в предыдущих работах.
Ритик и Айшвария пели дифирамбы Санджаю. По их словам, было очень трудно сыграть какую-либо сцену без руководства и поддержки такого гениального режиссера, как Санджай. Ритик сделал открытое признание, сказав, что сыграл самую сложную роль в своей карьере, не прилагая особых усилий, полностью доверившись своему режиссёру.

Санджаю легче снимать фильмы, чем рассказывать о них. Он начал сдержанно, но постепенно овладел риторикой. Он восхвалял свою музу, Айшварию, и признался, что она принесла главное наслаждение от работы, как благодаря своей красоте, так и желанию учиться. Санджай с трудом подбирал слова, чтобы описать Ритика как актера и его роль в своем фильме. В итоге он назвал Ритика просто «сокровищницей талантов».

Но самым большим сюрпризом стало заявление Санджая, что он сам писал музыку к фильму. На мгновение все в зале решили, что это шутка, но Санджай был очень серьезен. Он сказал: «Я знал, что мне нужно, и такую музыку не мог написать ни один другой композитор. Я знал, какая музыка нужна в каждом эпизоде фильма, и в конце концов принял решение написать и песни, и закадровую музыку, которая формирует восприятие фильма в целом, и, если можно так сказать, является основой фильма».

В фильме восемь песен, а в альбоме их двенадцать. Фильм готов к релизу, и все, кто имеет к нему отношение, знают, что они приложили все усилия, поскольку такой режиссёр, как Санджай, не оставил им выбора, кроме как выложиться на 100%.
Санджай более чем доволен работой новых творческих людей в своей команде - Адитьи, Мони и Шахназ, которую он назвал лучшей из актрис, среди тех с кем доводилось работать. Он был доволен своим оператором и остальной съемочной группой.

Трудно что-либо сказать о самом фильме, поскольку ни один из членов съемочной группы даже не намекнул на это.
Но, опять же, когда я вышел и внимательно посмотрел на плакат «Guzaauish», то разглядел несколько слов, я попытался прочесть их.
То, что я узнал, открыло мне кое-что о фильме. Чувствую, что не должен раскрывать это, но нельзя утаивать такие вещи – это отягощает душу. Поэтому я должен все выложить.

Фильм рассказывает о событиях, вторгшихся в жизнь красивого молодого человека, известного иллюзиониста, с которым произошел несчастный случай. Это привело к тому, что ему придется остаток жизни провести прикованным к постели. Больше я ничего не могу сказать, впрочем, как и многие другие. О нем заботится такая прекрасная женщина, как Айшвария, и как видно по трейлеру, с Ритиком и с ними обоими может произойти все, что угодно – чудеса, магия, волшебство. Так много загадок. Моё беспокойное сердце умоляет, чтобы я сберёг эти загадки до того момента, когда смогу посмотреть фильм, которого многие ожидают с нетерпением.

2 октября 2010 г
перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2010, 11:29   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 октября 2010

Хинглиш заставляет производителей «Guzaarish »опасаться?



«Guzaarish »Санджай Лила Бхансали приближается к релизу, и звезды фильма Ритик-Аш переживают вместе с фильмом некоторые последние изменения, чтобы получить массовое одобрение.

Фильм, который был заснят в португальском районе Гоа, имел много английских диалогов, которые, в настоящее время, заменяют на хинди.

«Guzaarish », в котором много важных сцен на английском языке, теперь будет идти с 95 процентным хинди, чтобы избежать риска потери клиентуры.

Наш источник сказал: "Фильм снят в Гоа, в части, где жители португальцы, поэтому он должен был быть на английском языке. Однако теперь, продюсеры фильма, UTV, а также Бхансали, почувствовали, что фильму требуется больше хинди диалогов, чтобы обратиться к широкой аудитории.

Начальной мыслью было, что фильм будет только обращением к дворянству(господам, определённой группе людей ), но теперь они поняли, что он вызовет эмоциональный отклик у всех. Они не хотят ограничивать перспективы фильма, при наличии большого количества английского языка, поскольку последний фильм Ритика «Воздушные Змеи» потерпел крах из за перенасыщенности иностранными языками.

Учитывая все эти аспекты , большинство английских частей было заменено на хинди.

Фильм основан на концепции эвтаназии (убийство из сострадания), и был задуман на английском языке. Однако, в настоящее время производители считают, что эти сцены должны быть сделаны на языке хинди. В конце концов, именно на эмоции в фильме и расчитывают.

Источник добавил: "Бхансали уверен в фильме, и в прошлом его фильм «Black», который имел много английских диалогов , стал блокбастером. Таким образом, он хотел поступить и с «Guzaarish». Но так как все говорили, что некоторые жизненно важные сцены должны быть на языке хинди, он согласился с этим. "

И наоборот, когда связались ,с генеральным директором компании UTV Рой Капуром , он отрицал историю. Он сказал: "Это не правда. Этот хинди -фильм сделан для аудитории в Индии , Южной Азии , за рубежом.

Официальный представитель Санджай Лила Бхансали также сказал:" Фильм , изначально был на хинди и заснят в синхронизации звука, так что речь не идет о каких-либо изменениях ".

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2010, 16:44   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 октября 2010

Варма извиняется перед Бхансали и выпускает свой фильм 19 ноября



"Если в ненависти нет ничего радостнее предложения мира, то - да, я выпускаю "Rakta Charitra 2" в тот же самый день, что и Санджай Лила Бхансали выпускает "Guzaaarish", то есть девятнадцатого ноября", - посмеивается Раму.

Впервые за всю свою карьеру откровенной критики Болливудских обитателей Рам Гопал Варма (RGV) принес извинения режиссеру, за оскорбление.

После отправки сообщений с неприятными замечаниями по социальной сети о «Guzaarish», Раму понял, что он зашел слишком далеко в этот раз и принес щедрые извинения Санджай Лила Бхансали (SLB).

SMS Раму к SLB гласит: "Мне жаль, если я обидел вас. У меня это просто привычка постоянно писать что-то смешное на твиттере. Большинство комментариев про меня. Я даю комментарии на свои фильмы чаще , чем кто-либо еще.Я заберу своё замечание , публично, как можно скорее. Извините еще раз. "

SLB сразу простил, забыл и пошёл дальше.

Говорит Рам Гопал "Я предполагаю, что это нервозность от моего релиза . Я никогда не был более обеспокоеным любым из моих фильмов, чем «Rakta Charitra» ".

Раму признает, что это жестокое кино . "Насилие диктует тематика. Вы не можете сказать, что это чрезмерно. Версия на телугу была подвергнута цензуре на этой неделе с двумя незначительными сокращениями -только для взрослых ".

Раму выпустит продолжение «Rakta Charitra» ", через три недели после первой части , 19 ноября , в одну пятницу с «Guzaarish».

Говорит , Раму, "Я надеюсь, что Санджай Бхансали, Ритик Рошан и Айшвария не точят зубы на мой фильм. На более серьезной ноте, это два совершенно разных жанра . «Guzaarish» о любви. «Rakta Charitra» о ненависти "

перевод zuzikisa
lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2010, 21:15   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Магическая пара

29 октября 2010

Это третий совместный фильм Ритика Рошана и Айшварии Рай Баччан и они признают , что они разделяют глубокую страсть к кино и борются за совершенство. Это делает их магической парой на экране.

Ритик описывает Айшварию как яркую, умную и красивую, Айшвария говорит, что, они вместе работали в трех фильмах (Dhoom, Jodhaa Akbar и теперь Guzaarish), она знает их совместный ритм и рабочие отношения.

Ритик, со своей стороны говорит , что работа с Айшварией стала самым замечательным опытом.

"Это здорово играть одну из главных ролей с тем, кто разделяет вашу страсть и стремление к достижению цели совершенства".

Оба, относятся к режиссеру фильма, Санджай Лила Бхансали как к гению. Это третий фильм Айшварии с ним ,после Hum Dil De Chuke Sanam и Devdas, но это первая работа Ритика с режиссером.

"Я не работал с Санджаем раньше, но я помню, как смотрел его Khamoshi в Мумбаи. Я был настолько загипнотизирован, что не мог двигаться после окончания просмотра фильма . И я твердо уверен, что он отдал должное каждому фильму , несмотря на успех или неудачу , и Guzaarish это его лучшая работа, "
улыбается Ритик.

"Я была нитью между Ритиком и Санджаем,"
щебетала Айшвария ,чья дружба с Санджаем началась с Hum Dil De Chuke Sanam и Devdas.

"На самом деле, у нас с Санджаем необыкновенный контакт и мы можем общаться посредством взгляда или улыбки, на съемках .. Мы чувствительны к различным вещам, включая то ,как должна быть размещена подушка или если прядь волос кажется неуместной. Мы знаем, как это может затронуть сцену. Мы знаем, как это может повлиять на сцену."

Ритик озорно добавляет , что когда он пришел на съемки они стали командой! "Санджай любил меня с каждым днем все больше"

Говоря о своих персонажах и самой сложной части, Айшвария которая играет Софию, медсестру , сказала, что у нее есть свой способ приближаться к своим ролям.

"Для меня время, необходимое для нанесения макияжа, укладки волос и подборка костюмов очень дорого. Вот когда я смотрю на мельчайшие детали. Таким образом более легко решать нюансы моего характера, будь то София или Нандини из Hum Dil De Chuke Sanam . " говорит Айшвария.

Для Ритика , образ Этана был одним из самых сложных частей на бумаге, но он пошел дальше, чтобы он стал одним из самых простых, благодаря режиссеру и его собственным контактам с пациентами.

"Большей задачей , чем физическая часть , стала ответственность правильно изобразить достоинство Этана, его мужество и надежду. Чтобы прочувствовать характер роли , я провел около шести часов с парализованными пациентами и вышел от них улыбаясь. Я не мог поверить, что человек, который не мог двигаться без посторонней помощи имел власть, заставить меня улыбаться и смеяться. Это не только стимулировало меня как актера, но и повлияло на меня как на человека , полностью. Как я могу жаловаться , что не работает кондиционер или на другие мелочи? "- интересуется актер.

Когда их спросили, ожидают ли они наград за Guzaarish, Ритик и Айшвария ответили в унисон, что они никогда не снимаются с целью выиграть награду. "Если исполнение роли приносит награду - это бонус" .

перевод zuzikisa /lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2010, 21:21   #8
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Guzaarish / Мольба

30 октября 2010


Юрист хочет изменений в Guzaarish

Выходящая на экраны кинокартина «Guzaarish», с Ритиком Рошаном и Айшварией Рай в главных ролях, имеет спорные моменты. Делийский суд первой инстанции посетил некий юрист с петицией такого толка: фильм продвигает эвтаназию – убийство из милосердия, что запрещено законом, и к тому же выставляет врачевание в невыгодном свете.

Юрист, Адитья Деван, потребовал отказаться от подобных сцен в фильме, указав, что убийство из сострадания незаконно в Индии. Что и по сей день ведется большая полемика - одобрять ли подобные решения врачевателей.

Деван обвинил Sanjay Leela Bhansali и UTV Motion Pictures в восхвалении исключительных прав на убийство. «Этот фильм – попытка пропаганды эвтаназии и является искажением смысла законного врачевания в этой стране», гласит петиция.

Тем не менее, судья S Muralidhar отказался принять прошение Aditya Dewan, объяснив это тем, что фильм вообще-то еще не вышел, потому рано что-либо утверждать.

В самом фильме, 36-летний актер, Ритик, играет известного фокусника, с которым произошел несчастный случай, граничащий со смертью. Он выживает, но его поражает паралич нижних конечностей и в последствии Ритик является ограниченным в передвижении инвалидной коляской, Айшвария Рай его попечитель. Ритик играет Итана, ведущего шоу на радио. Айшвария играет замужнюю медсестру.

Дата релиза фильма, который поднял спорный вопрос об эвтаназии, запланирована на 19 ноября. «Ритик становится парализованным в ходе неудачного трюка, но после 14 лет такой жизни он решает покончить с этим и просит суд по правам человека разрешить ему умереть. Рассматривая прошение, кино иллюстрирует тяжелые процессуальные тяжбы, сопровождающиеся бумажной волокитой.»

«Фильм приукрашивает эвтаназию, а судебная система предстает эдакой негодяйкой», гласит петиция, добавляя, что фильмы - важный источник ценностей, которые должны усваиваться нашим народом и закрепляться в конституции.

перевод er.e.tik/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2010, 21:36   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 октября 2010

Сцена со стонами Ритика и Айшварьи из «Гузаариш» вырезана цензурой.



Режиссёр Санджай Лила Бхансали удалил сцены со стонами ведущей актрисы Айшварьи Рай из своего нового фильма «Гузаариш». Мы понимаем, что режиссёру нужно было внести несколько важных изменений в фильм до его выхода, но зачем было удалять сцену со стонами? Санджай Бхансали объясняет, что «сцена со стонами» изображает сексуальное наслаждение героини, которую играет Айшварья Рай в его новом фильме. И после тех споров, что разгорелись после поцелуя Айшварьи с Ритиком в «Дхуме-2» Санджай Бхансали не готов привлекать к своему фильму нежелательное внимание.

Источники, близкие к съёмочной группе «Гузаариш» считают, что такое решение было принято режиссёром Санджаем Лила Бхансали, потому что он не хотел возникновения проблем в счастливой семейной жизни ведущей актрисы. Кроме того, что теперь она замужем, Айшварье может быть неудобно смотреть интимные сцены вместе со своим соисполнителем и другом Ритиком, и вместе с членами своей семьи.

В фильме «Гузаариш» рассказана любовная история парализованного человека и медсестры, которая ухаживает за ним. Хотя первоначально Санджай Бхансали снял интимные сцены с участием главных героев, говорят, что потом он решил отредактировать эту сцену, поскольку она не слишком важна для главной сюжетной линии. Это напоминает сцену с падающим полотенцем Ранбира Капура в «Saawariya».

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2010, 14:06   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Формула волшебства


4 октября 2010


В «Гузаариш» мы увидим, как Ритик Рошан исполняет несколько магических фокусов. Он оказался способным учеником.

Ритик Рошан, который играет иллюзиониста в фильме Санджая Лила Бхансали «Гузаариш», выучил несколько магических фокусов. На экране он поразит публику и покажет семь из них – магический шар, фокус с бумагой, номер со свечой, огонь на ладони, распиливание девушки, левитация и вытаскивание бесконечного платка.

«Ритик очень наблюдательный и способный ученик. Тем не менее, ему пришлось потратить много времени, чтобы отточить до совершенства магические фокусы, которые показывают профессионалы, изучить материалы о фокусниках и их жизни, понять иллюзию – всё это оказалось для него чем-то совершенно новым. Большая часть этого была сделана на съёмках», - говорит член съёмочной группы.

Глядя на то, как он творит волшебство, на съёмочной площадке все улыбались и аплодировали. «Однажды, когда Ритик был на сцене, на съёмки пришла Сюзанна. Она наблюдала за всем происходящим на мониторе, и была настолько растрогана красотой и лиризмом волшебства, творившегося прямо у неё на глазах, что по щекам покатились слёзы. Ритик обнял её и принялся утешать», - сообщает наш источник, и добавляет: «Санджай Лила Бхансали тоже присутствовал на репетициях. Они будут вместе импровизировать и экспериментировать».

По словам съёмочной группы, не было ничего такого, что показалось бы Ритику сложным в освоении, он всё хватал на лету, к удивлению самого тренера-иллюзиониста.

«Все фокусы в фильме просто невиданные, их визуальное качество привлечёт не только молодёжь, но и любого человека в кинотеатре. Каждое действие связано с основным сюжетом, и позволяет зрителю глубже понять персонажа, которого играет Ритик», - сообщает источник.

Когда его спросили, может ли он показать какой-нибудь фокус, Ритик рассмеялся с озорным огоньком в глазах: «Я могу показать карточный фокус, когда исчезает вся колода, и могу вытащить бесконечный платок», - ответил он.

На самом деле, магия – это такое дело, которому каждый хочет научиться на съёмочной площадке. Ходили слухи, что даже Айшварья не устояла и выучила парочку фокусов!

перевод morniefea/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , ритик рошан , санджай лила бхансали


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13200 секунды с 18 запросами