Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 19:30   #71
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм «Guzaarish» с Ритиком Рошаном в главной роли выпустят в Перу
16 января 2012



«Guzaarish» продолжает оставаться фильмом, которым очень интересуются на нетрадиционных международных рынках, помимо распространенных.

Фильм полюбили зрители во всем мире, и мы рады, что новые рынки проявляют большой интерес к фильму. Из-за его кинематографической ценности, даже спустя год после выпуска, отклик новой аудитории очень обнадеживающий. Мы также говорили с ведущими европейскими дистрибьюторами по поводу релиза «Guzaarish» во Франции. Это первый раз, когда права на показ болливудского фильма будут приобретены Францией.

Говорит Aмрита Пандей - главный вице-президент по международной дистрибуции и синдикации компании UTV Motion Pictures: «Латинская Америка в качестве нового рынка очень нас привлекает. Численность индийского населения в Перу ограничена, что делает еще более значимым достижением то, что нам удалось организовать релиз фильма в этой стране. Мы с нетерпением ждем релиза «Guzaarish» в Перу.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/11511622.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 16.01.2012 в 19:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2012, 08:43   #72
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Как я рада. Фильм действительно особенный и атмосфера у него неподражаемая. Вроде бы о печальном снят, а оставляет светлые чувства.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2012, 19:00   #73
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сбалансированные эмоции сделали бы «Guzaarish» успешным: Ритик Рошан
17 января 2012



Ритик Рошан вложил много сил в «Guzaarish» Санджая Лила Бхансали, но фильм не имел успеха в кассе. Звезда говорит, что если бы они показали «немного счастья, мое тело и пресс», то он бы сработал.

« Это бизнес, и если бы мы создали баланс в эмоциях, то фильм имел бы успех в кассе», сказал Ритик.

«Если бы мы показали немного счастья, мое тело, бицепсы и пресс в дни молодости моего героя, то все было бы по-другому. Может быть, мы упустили это из виду», добавил Ритик.

Выпущенный в 2010 году, «Guzaarish» рассказывал о проблеме эвтаназии и даже завоевал признание критиков, но не смог добиться успеха в Box Office.

Но, несмотря на это, Ритик говорит, что Итан, его персонаж в «Guzaarish», всегда будет близок его сердцу.

«Я в значительной степени согласен с Итаном. Он не хотел умирать. Он писал книги, был радио-диджеем... поэтому, прожив свою жизнь, он хотел умереть с открытыми глазами», сказал Ритик.

Что делает Ритика счастливым - это то, что люди все еще говорят о фильме, говорит он.

«Спустя шесть месяцев я познакомился с кое-какими людьми, и они сказали, что посмотрели фильм на DVD, и они спросили, почему не видели этот фильм, когда он был выпущен ... После всего этого я чувствую, что мы что-то упустили. Может быть, если бы мы по-другому организовали рекламные акции, то имели бы успех», сказал он.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/11522803.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 17.01.2012 в 19:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2012, 18:09   #74
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Трейлер для релиза в Перу.

BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=bZ0Ge...ature=youtu.be
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 02:56   #75
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Pre-estreno de Guzaarish - Cine Star Excelsior [HD]


BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=9OajNeaWFWQ&feature=youtu.be



Предварительный показ "Guzaarish" в Перу

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 03.02.2012 в 02:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 07:47   #76
tamila2011
Зритель
О пользователе
По умолчанию

После просмотра фильма было пронзительное желание "просто помолчать". Щемящее чувство душевной боли за происходящее в этом мире. То удивительное восприятие происходящего в этом фильме стало возможно благодаря великолепной игрой Ритика и Айшвари. Я поклоняюсь их таланту! Удивительное перевоплощение Ритика и Айшвари из фильма к фильму показывает их высокий творческий потенциал. Высокая духовность Ритика проявлятся во всем.... И это видно по его многочисленным интервью... С каким трепетом, осторожность, любовью он относиться к своим близким, партнерам, оппонентам. Истинное наслаждение досталяет его талант актера, танцора!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2012, 19:01   #77
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию Моё мнение о фильме "Мольба"

Фильм "Мольба" просто не может оставить равнодушным человека, у которого есть сердце. Я пересматривала его уже 3 раза и знаю ,что это не предел. С каждым просмотром видишь, слышишь, чувствуешь что-то новое. Ритика я просто обожаю. Это единственный индийский актёр, чьи фильмы я видела все. И смотрела их с первого фильма до существующего сейчас. Это актёр, который стремится доносить что-то существенное в своих фильмах и он очень растёт в профессиональном смысле. Я,конечно же, как и многие его поклонницы, восхищаюсь его физическими данными, но безумно рада тому факту ,что он не стремится быть только "сладеньким мальчиком" с открытым торсом где это неуместно. Фильм Мольба" - это переломный момент в его карьере. Это фильм, который теперь его к многому обязывает, как актёра)) Ритик теперь просто не имеет права на плохие фильмы)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 23:11   #78
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tongues on Fire: 14th London Asian Film Festival
2 февраля 2012



Фильм «Guzaarish» будет показан на четырнадцатом лондонском фестивале азиатского кино Tongues on Fire, который пройдет с 16 по 24 марта 2012 года.

Устроители фестиваля были очень рады пригласить режиссера Санджая Лила Бхансали, который будет в Лондоне 21 марта вплоть до закрытия церемонии награждения BAFTA 24 марта. Tongues on Fire вручит ему награду в знак признания его работ в кинематографе по проблемам инвалидности. Санджай также представит лекцию Наргис Датт в Вестминстерском университете 22 марта. Там будут показаны получившие одобрение критиков фильмы «Black» и «Guzaarish».

http://www.filmandfestivals.com/2012...film-festival/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 02.03.2012 в 23:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2015, 20:52   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ровно 5 лет назад - 19 ноября 2010 года вышел на экраны фильм "Мольба"

Представляем несколько красивейших зарисовок по этому поводу.


Смотрим...

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2015 в 22:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , ритик рошан , санджай лила бхансали


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07839 секунды с 17 запросами