Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 10:55   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Нил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh

Нил Нитин Мукеш / Neil Nitin Mukesh




17/04/09



Нейл Нитин Мукеш снял свои штаны (буквально) для фильма "Тюрьма" режиссера Мадхура Бхандаркара. Недавно, Нейл снимался для обнаженной сцены, которая была отснята в Карджате. В фильме, Нейл играет заключенного, и вышеупомянутая сцена - том, как охранники тюрьмы мучают его.

Источник сообщил, "Мадхур хотел сделать фильм настолько реальным, насколько это возможно. Он известен за свое внимание к деталям. Нейл, Мадхур и еще несколько человек посетили тюрьмы по всей стране, а также встретились с несколькими преступниками, чтобы узнать об их опыте пребывания в тюрьмах. "

При съемке этой специфической сцены с Нейлом, Мадхур удостоверился, что будут присутствовать только он и оператор, чтобы Нейлу было более комфортно. Изначально, Нейл сомневался, но как только Мадхур убедил его, что сцена будет сделана эстетически, он вел себя непринужденно.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

20/06/09

Не так давно Нейл Нитин Мукеш столкнулся в США с проявлением расовой дискриминации. Когда он прилетел в Америку на съёмки фильма "New York", представители иммиграционной службы задержали его в аэропорту Нью - Йорка более чем на час. Они никак не могли поверить, что он - индиец, а не араб. "Раньше, - говорит актёр, - из-за светлого оттенка кожи я всегда сходил за англичанина, американца, на худой конец за кашмирца".

Нейл Нитин Мукеш не стал много говорить о фильме "Нью-Йорк", сказал лишь, что его герои, трое друзей приехали из Индии на учёбу в американский университет. События 11 сентября стали своеобразной лакмусовой бумагой, проверкой их дружбы на прочность.

* по материалам www.sitaara.narod.ru

Нил и Приянка в Saat Khoon Maaf
Февраль, 2010 г.

В то время как Насерудин Шах 60ти лет, был бы самым старым мужем Приянки Чопры в Saat Khoon Maaf (ранее утвержденный актер на одну из главных ролей), с Нейлом Нитином Мукешем только что заключен контракт, чтобы он сыграл самого молодого мужа.

Хотя мудрый возрастом Нейл, который на несколько месяцев старше Приянки, первоначально чувствовал, что с Приянкой у них будет несовместимая пара.

Источники сообщают "Нейл не хотел еще одной истории после Aa Dekhen Zara, в которой все осудили его пару с Бипашой Басу, как полная несовместимость. Но так же он большой любитель игры Приянки. Таким образом, когда Нейл знает, что даже Ранбир Капур, будет в паре с Приянкой, он успокоился"

Характер Нейла в фильме потребует тяжелой физической подготовки. Он очевидно будет неузнаваем на экране.

Нейл: "Когда я услышал сценарий, я был поражен. Это было кое-чем, что я должен был сыграть. Я играю одного из мужей Приьянки, самого молодого. Факт, что я буду работать в одном фильме с актерами, как Насерудин Шах и Mohanlalji, был достаточным стимулом. Я даже узнал, что Иррфан Кхан тоже в проекте" (Однако источники близко к проекту отрицают кастинг Иррфана).

В то время как кастинг всех актеров играющих мужей Приянки (один из них американский актер), был завершен, последний седьмой муж Нейл теперь тоже в проекте.

Нейл начнет съемки с апреля. "В этом году у меня тесный график. Я присоединяюсь к Аббасу-Мустану с июня до декабря для итальянской Работы."

Нейл, который всегда был в Powai, чтобы быть около Студий Yashraj, чтобы избежать от Южного Mumbai, задается вопросом, сделал ли он правильный выбор.

"Движение на той стороне города стало ужасным. Это мучительно, даже доехать от Powai до Студий Yashraj. В четверг, у меня был свободный день, и я пригласил свою маму к себе, чтобы привести в порядок мой новый дом, в которую я скоро перееду"

Нейл, который всегда был частью большой семьи, говорит, что у него нет времени скучать по дому в Powai. "Поскольку в старом доме у меня времени хватает только чтобы поспать." - говорит Нейл.

*по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита)

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 10:36.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15180 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13811 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13159 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18259 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14180 16.07.2018 20:43

Старый 13.08.2010, 10:56   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/03/10



Проект Санджая Гадхви "7 дней в Париже", с участием Имрана Кхана и Катрины Каиф - был отложен, но на сей раз работа над ним началась, но теперь с Нейлом Нитином Мукешом, вместо Имрана.

Гадхви и Нейл вели переговоры в течение нескольких месяцев. Говорит Нейл, "Мы, как предполагалось, должны были делать другой фильм вместе. И мы почти утвердили сценарий. Но когда Санджай дал мне почитать сценарий "7 дней в Париже", я сказал, "О, мой Бог, какая невероятная история". Верьте мне; это - один из самых сильных романтических сценариев, который я когда-либо читал. Я должен был сделать это."

Пропуская идею относительно другого фильма, Гадхви и Нейл решили восстановить почти обреченный проект. К тому же, Нейл попросил Катрину, свою подругу со времен съемок фильма "Нью-Йорк", чтобы вернуться в проект. Он не имел никаких романтических сцен с Катриной в "Нью-Йорке". Он планирует компенсировать это на сей раз. Говорит Нейл, "Рано говорить о том, кто будет сниматься в паре со мной. Но девушка из "7 дней в Париже" определенна для Кэт."

Но Кэт уже согласилась на участие в трех фильмах в этом году - фильм Фары Кхан "Tees Maar Khan", Таруна Мансукхани "Dostana 2" и фильм Анурага Басу.

"7 дней в Париже" - история двух незнакомцев, которые встречаются и влюбляются в Париже в течение семи дней. Фильм ранее вошел в стадию пред-производства с Имраном Кханом и Катриной. Однако это было в течение экономического кризиса и бюджет фильм стал препятствием для его создания.

Говорит Нейл, "Париж - один из самых дорогих городов в мире. Но теперь, кризис утихает. Мы постараемся сделать фильм материально реализуемым. Фильм "7 дней в Париже" должен быть снят."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2013 в 22:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2010, 15:51   #3
Rulkа
Зритель
О пользователе
По умолчанию



01/04/10

Нейл лицо бренда Oxemberg

Те, кто говорят что все сыновья берут такую же профессию как их отцы ошибаются и это доказывает нам актер Нейл Нитин Мукеш. Сын прославленного певца Нитина Мукеша синеглазый любимец Болливуда подписывает еще один большой контракт.

Дебютировав в Johnny Gaddaar, Нейл показал промышленности, из чего составлены суперзвезды! Он производил большое впечатление в кино промышленности не только с его талантом, но также и с его по греческий обоятельный внешним видом. И неудевительно, что он часто появляется и в рекламах. Побыв лицом марок, как FMCGs (ботинки, часы) Нейл был теперь выбран как Посол Марки для бренда Oxemberg, которые выпускают высокачественные костюмные ткани. Говоря об этой сделке, Prasad Shetty, (Президент Сэйлс и Mktg, Oxemberg) рассказывает, "Мы выбрали Нейла по причине, что он - просто молодежное изображение стиля и сердцеедов. И еще, он - также хорошо установленная звезда. И так как, у нашего бренда Oxemberg слоган 'Музыка Тела', это нацеливает и создает одежду, которая является музыкой к телу человека. И Нейл просто вписался в образ как никто другой"

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита, bollywood-ml.forumei.ru)

************************************************************



23/09/10

Нейл вышел из ремейка The Italian Job ?

Нейл Нитин Мукеш был сильно удивлен, когда прочитал новости о том, что его якобы убрали из фильма ремейка The Italian Job. "Похоже, люди знают обо мне и о моих фильмах больше чем я сам", сказал актер, еле скрывая свое раздражение. "Когда вы ничего не говорите, некоторые люди выдумывают новости из собственного воображения. Грустно, что я даю разъяснения по этому поводу сейчас, когда готовлюсь к своей роли. Аббас и Мастан сейчас отсуствуют, но перед отъездом мы детально поговорили о моей роли.", добавил Нейл.

Аббас и Мастан известны своим хитом Race/Гонка, это будет их следующий фильм в жанре триллер.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода Анаита, www.bolly-tollywood.com)

Последний раз редактировалось Elain; 20.11.2010 в 10:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2010, 22:31   #4
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

18 ноября 2010

СБЛИЖЕНИЕ НИЛА И АСИН



Угадайте, кто стал лучшими друзьями? Никто иной, как Нил Нитин Мукеш и Асин. На долю этих двоих в последнее время пришлись очень теплые флюиды и много встреч. Источники сообщают нам, что есть определенный уровень комфорта между ними. Но не только это. Мы также слышали, что Нил теперь рекомендует свою лучшую подружку для фильмов. Он входит в проект Pocketmaar Рави Чопра, и наши источники сообщают, что он настаивает на кандидатуре Асин в качестве его партнерши по фильму. Будет ли исполнено его желание? Это нам расскажет только время... ну или Асин.

Источник
by Papai Bala

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2010 в 23:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2011, 18:56   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нил настоящий герой!



2011-02-14

Нил снимаясь в фильме спасает двух моделей от гибели в море.

Нил Нитин Мукеш, оказалось, стал благородным рыцарем для того, чтобы не оставить утопающих девушек в бедствии, во время съемок в Паттайи, Таиланд.

Посвященное лицо рассказывает: "Охота имела место главным образом на пляже и позже в море. Нил, как предполагалось, скользил на гидроцикле наряду с двумя моделями в купальных костюмах в море.

Поскольку выстрел пошел в стадии реализации, одна из девочек вышла из себя, заставляя гидроцикл свалиться. Актер был пойман в ловушку под судном некоторое время, и другие две модели были брошены в море.

Он наконец проложил себе путь и начал плыть к спасательной лодке, поставленной на якорь ближе к берегу.

Он предполагал, что модели тоже начали пробиваться к спасательной лодке, но понял, что обе оказались вне поля зрения."

"Он плыл назад, чтобы найти ту, которая изо всех сил пытающейся остаться на плаву, в то время как другая, не умеющая плавать рисковала погибнуть. Играя роль реального героя, он отнес обоих женщин благополучно к спасательной лодке,"- добавляет источник.

ФАКТ
Нил Нитин Мукеш - наркоман приключения и любит делать собственные трюки в фильмах, будь это спрыгивающий с девятого здания в «Aa Dekhen Zara» или борьба кнутом в «Saat Khoon Maaf".
.

http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA (http://bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2011, 17:42   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нил становиться романтиком.



26.03.11

Актер обсуждает романтическую комедию.
Нил Нитин Мукеш снялся в боевиках, триллерах и драмах, но нет в его списке романтической комедии.
Актер находится в переговорах с Куналом Кохли, чтобы подписать контракт на свою первую романтическую комедию. Если это произойдет, то этот фильм будет его первой попыткой сняться в комедии.
Даже притом, что он ухаживал за Катриной Кайф в «Нью-Йорке», это больше была серьезная роль. Кохли рассматривает на главную роль Дипику или Сонам.
Источник сообщает: «Да Нил собирается подписаться скоро под романтическую комедию. Не многие знают, что у него удивительное чувство юмора. Он сделает большую работу при попытке сыграть этот жанр. Это также будет любовная роль актера. Большинство из его ролей – «Johnny Gaddar», «New York» или «Lafangey Parindey» - имели серьезные тона. Этот же покажет романтическую сторону характера Мукеша.
Кунал Кохли проводит кастинг Дипики или Сонам на главную роль. Нил в свое время играл с Дипикой в «Lafangey Parindey», то с Сонам Капур это будет впервые, если актриса будет утверждена.

ссылка
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 10:35   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нил привез приготовленную еду на съемки «Игроков» в Россию



04.05.11

Нил Нитит Мукеш – человек с предвидением. Когда он узнал, что будет сниматься в России около Северного полярного круга для фильма Abbas Mustan «Игроки», то немедленно попросил своего личного повара приготовить специальную еду, которая останется вкусной и длительного пользования, а также чтобы еда обеспечила бы энергию в ультра холодных странах.
Фактически, Нил привез с собой сумку, полную еды. Актеры, которые играют с ним в одном фильме, которые нуждались в такой еде, не успевали Нила благодарить за его находчивость!

http://www.mid-day.com
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2011, 18:43   #8
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не вижусь с Асин



21.05.11

Нил Нитин Мукеш опровергает различные слухи о нем и Асин. Он обрывает их высказывания: «Начну с того, что я не вижусь с Асин. Я не знаю, откуда берутся эти слухи».
Нил Нитин, который только что вернулся из России со съемок фильма «Игроки» Мустана Аббаса, как был поражен, что в его отсутствие связали отношениями не только с Асин, но и слухами, где говорится, что он рекомендует актрису режиссерам, и Асин принимает решение по вопросу его карьеры.
Он опровергает высказывания: « Я не встречаюсь с Асин. Я не знаю, откуда такие слухи. Никто кроме меня и моей семьи не принимает карьерные решения. Это должно прекратиться».
Нил точно знает, что он хочет, какие карьерные решения принимать, и не понимает, откуда идут предположения, что он рекомендует Асин тому или иному режиссеру.

http://www.mumbaimirror.com
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2011, 15:20   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нил чуть не потерял ноги.



28.05.11

Съемки для "Игроки" режиссеров Аббаса-Мустана не была легкой для Нила Нитина Мукеша. В Новой Зеландии он повредил руку.
А во время съемок в этом месяце в России, во время исполнения трюка вместе с Абхишеком Баччаном, он чуть не был похоронен под четырьмя фунтами льда. Это могло стоило ему жизни, если бы быстро не сообразили,что делать. Во время одной сцены, нога Нила провалилась в ледяную яму. Говорит актер: "Внезапно я оказался по талию в ледяной яме, было безумно холодно. Все стали вокруг смеяться и сказали, чтобы я вылезал. Но, они не понимали, что я не могу даже двинуться. Смех внезапно превратился в панику. Люди быстро подбежали на помощь". Актер продолжает: "Все стали копать вокруг меня лед. Им потребовалось время, чтобы вытащить меня из ледяного плена. К тому времени мои ноги онемели. Я их не чувствовал. Я не мог даже стоять".
Нил перенесли в безопасное место."Мне помогли быстро восстановить циркуляцию крови в ногах. Но, вернувшись в Индию, мои ноги все еще тревожат меня". Нил говорит: "Я не знаю, почему я склонен к несчастным случаям. Даже когда я снимаюсь не один, то всегда попадаю в неприятные истории. Но все заканчивается хорошо. Возможно, Бог действительно любит меня".

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2011, 14:19   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/06/11

Эмоциональное соединение Нейла с российскими фанатами Мукеша и Раджа Капура

Радж Капур и его голос - призрак Мукеш в России рассматриваются как явление. Это было еще доказано в прошлом месяце, спустя 56 лет, после того, как Радж Капур исполнил песню "Mera Joota Hai Japani" голосом Мукеша в фильме "Господин 420 / Shri 420". Один из российских фанатов индийского кино исполнил эту песню певцу Нитину Мукешу - сыну Мукеша и внуку Нейлу Нитину Мукешу в такси, в Мурманске, в России.

Эмоционально вспоминая инцидент, Нейл говорит, "Я приехал в Россию на месячные для фильма Аббаса - Мастана "Игроки". В этой стране - существует глубокая связь с моим дедушкой (легендарный певец Мукеш). Его песни "Awara Hoon" и "Mera Joota Hai Japani" на слуху в России и по сей день. Так что я пригласил своего отца в Россию, чтобы он провел некоторое время со мной."

В Мурманске, во время поездки на автомобили и произошел этот исторический для Нейла случай.

Рассказывает Нейл, "Мой российский водитель - Рома вез меня и моего отца, как вдруг он начал петь "Mera Joota Hai Japani". Он исполнил песню целиком, позволив тем самым понять моему моему отцу, что он любит индийское кино. В моих глазах стояли слезы. Когда Рома закончил исполнять последний куплет, мой отец мягко спросил, "Вы знаете, кто пел эту песню?" Рома быстро ответил - Радж Капур. Мой отец мягко поправил его, "Нет, мой отец - пел ее".

Тогда началось обсуждение песни.

"Рома сказал, что его отец обычно пел эту песню ему каждую ночь. Но Рома не знал, о чем она. Мой отец терпеливо объяснил ему значение каждого слова в песне. Это было странно ..., потому что, когда я был ребенком, мой отец также мне пел песню "Mera Joota Hai Japani". Я также пел песню, не зная, что действительно она означает. Так что со мой был российский водитель и мой отец объяснил нам обоим смысл песни."



С того момента российский водитель Рома, Нейла и отец Нейла были неразлучны.

Говорит Нейл, "Рома хотел знать все о сотрудничестве моего дедушки с г. Раджем Капуром. Папа спел все песни, которые они делали вместе. Я не знаю, кто чувствовал себя более счастливым. Я или Рома."

В России, местные жители взяли с Нейла обещание, что он привезет внука Раджа Капура - Ранбира Капура в Россию. Нейл намеревается сдержать обещание.

Говорит Нейл, "Ранбир и я - очень отличаемся друг от друга и все же храним наше общее прошлое. Он любит песни и фильмы Раджа Капура так же, как и я. Да, я хочу съездить с ним в Россию."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
нил нитин мукеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10978 секунды с 18 запросами