Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 14:51   #211
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: У Ранбира Капура должна быть Национальная Премия

24 марта 2013 г.



Хотя о победе на Национальной Премии Иррфана Кхана за фильм Паан Сингх Томар/Paan Singh Tomar (2012) Тигманшу Дхулии все говорили, как о безусловно заслуженной, актёр Аюшманн Кхуррана говорит, что Ранбир Капур был не менее достойным. Ранбир играл глухонемого парня в фильме Барфи!/Barfi! (2012) Анурага Басу и его исполнение, согласно Кхурране, было исключительным. “Иррфан был наиболее достойным кандидатом на получение награды. Но и Ранбир Капур должен был получить одну”, - говорит Аюшманн. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2013, 14:59   #212
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.03.2013

Ниту не довольна Катриной?



Недавно, средства массовой информации, сообщили относительно интимных моментов между Ранбиром и Катриной, которые имели место быть в доме Кришнарадж (Krishnaraj), в то время, как его родители Риши и Ниту были на съемках в Дели. Ну, очевидно эти новости не были восприняты слишком хорошо мамой Ранбира - Ниту!

Посвященные лица говорят, что Ранбир - все еще маленький сыночек для его мамы и она с подозрением относится к любой его девушке. Все мы знаем о холодной войне между экс - возлюбленной Ранбира - Дипикой Падукон и Ниту. На сей раз, однако, она очевидно не довольна Кэт!

Согласно слухам, Ниту не одобряет того, что Кэт сопровождает повсюду Ранбира. Источник говорит: "После того, как был объявлен приговор Санджаю Датту, Ранбир нанес ему визит, а фотографы следовали за Ранбиром и Кэт."

Очевидно, Ниту стала - явной или косвенной причиной разлада в отношениях между Ранбиром и Дипикой. Наш источник добавляет: "Ниту считала, что Дипика отвлекала Ранбира от его карьеры, а теперь тоже самое делает Катрина."

Некоторые люди говорят, что ее осведомители расстроили ее новостями относительно того, что Кэт была замечена в доме Капуров, особенно на предполагаемом, в воскресенье позднем завтраке.

Возможно, Ранбиру следует брать разрешение у родителей прежде, чем он начнет встречаться с другой девушкой. Или лучше всего, Ниту стоит успокоиться и позволить сыну жить своей жизнью!

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2013, 06:39   #213
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.04.2013

Ранбир Капур в рекламе Pepsi



Pepsi ангажирует все новых звезд. Ранбир Капур снялся в новой рекламе напитка, которую будут демонстрировать на IPL. В рекламе он предстает в совершенно непривычном для себя негламурном образе - представителя рабочего класса, который носит скучную одежду, старомодные очки, брекеты, а также усы в стиле 90-х. Его персонаж - фанат крикета.
Этот среднестатистический образ для окружающих был настолько неожиданным, что, по свидетельству очевидцев, когда актер вышел из трейлера, в котором гримировался, и направился на съемочную площадку, его просто никто не узнал.
Вот что говорит сам Ранбир : " Этот образ сильно отличается от тех, которые у меня были в фильмах или предыдущих рекламах Pepsi. Мой персонаж - обычный человек, который любит консервативно одеваться и является фанатом крикета. "


По материалам www.businessofcinema.com
Перевод - Anastasiya, специально для www.bollywood.t
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.04.2013, 21:49   #214
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир Капур и Катрина Каиф замечены вместе в Ванкувере

8 апреля 2013 г.



Ранбир Капур и Катрина Каиф были разысканы вместе вчера в Ванкуверском аэропорту. Кажется, что Ранбир прибыл в аэропорт, чтобы забрать её!
Открыть содержимое
Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2013, 09:43   #215
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.04.2013

Ранбир Капур, как Человек-невидимка



Мумбаи, 9 апреля - Там было много спекуляций по поводу того что актер Ранбир Капур будет частью радиостанций Бомбея или нет. Первоначально, актер должен был играть Sutradhar (рассказчика) в фильме, но в силу некоторых вопросах, которые ничего не вышло.

Тем не менее, в настоящее время, хотя и не физически, Ранбир по-прежнему будет частью фильма, который празднует 100 лет индийского кино в качестве вдохновения для главного героя.

Источник, близкий к фильму показывает, "Ранбир является героем короткометражного фильма Dibakar Банерджи в Talkies Bombay, хотя он и не появиться в нем. Историю фильма Dibakar вращается вокруг неудачного актера и его последний шанс, чтобы стать звездой . Таким образом, все предпосылки фильма является то, что стрелять, что это происходит, и актер на съемках является Ранбир ". Источник добавляет, что имя Ранбир будет услышать на протяжении всего фильма.

В самом деле, даже при запуске радиостанций Бомбей, режиссер Каран Джохар, который является одним из четырех режиссеров, которые являются частью амбициозного проекта, сказал: "Даже Ранбир не знает, что он является героем фильма". Спросите производителя Ashi Dua об этом, и она подтверждает новость: «Да, Ранбир особенности в короткометражном фильме Dibakar, и он вездесущ на протяжении всего проекта".

по материалам http://bollywood.tj (автор - Mahmud, bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2013, 14:21   #216
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

На Ранбира Капура и Дипику Падукон напала толпа в Раджастхане

22 апреля 2013 г.



Ранбир Капур и Дипика Падукон сейчас во всех заголовках со своей превосходной экранной химией в их следующем фильме Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani (YJHD) Аяна Мукхерджи. На прошлой неделе мы рассказывали, как этих двоих связала лапша быстрого приготовления и яйца во время съёмок на вершинах Кашмира.

Теперь же мы узнали, что на них напала толпа обезумевших от радости поклонников, когда они снимали особенную сцену в Раджастхане. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2013, 00:52   #217
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир Капур хочет снова работать с Дипикой Падукон

4 мая 2013 г.

Предстоящий фильм актёра Ранбира Капура - романтическая комедия Карана Джохара под названием Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani. Фильм - романтичная история, которая представит нам Ранбира, ухаживающего за своей экс-возлюбленной Дипикой Падукон.

Каждый задумывался о том, что для обоих актёров это было довольно странное сотрудничество после их разрыва. Однако Ранбир настаивает, что ничего подобного не было и им было абсолютно комфортно работать друг с другом, поскольку они дружат даже после своего расставания.

“Не было никакого багажа. Мы остались друзьями, и мы оба просто полюбили наши роли в этом фильме”, - говорит он.

Кроме того, когда Ранбир и Дипика работали вместе в прошлый раз, они оба были новичками. Но теперь они невероятно опытные и большие звёзды.

Ранбир утверждает, что он очень счастлив - видеть, что Дипика достигает новых высот, и он хотел бы работать с ней снова в ближайшем будущем.

“Замечательно видеть её рост, как актрисы, и я надеюсь работать с ней снова”, - заявляет он.

Режиссёр фильма Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani Аян Мукхерджи. Фильм, главные роли в котором также исполняют Адитья Рой Капур и Калки Коечлин, выйдет на большие экраны 31 мая.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2013, 14:05   #218
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.05.2013

Ранбир Капур: "Я люблю путешествовать в одиночестве"



Ранбир Капур, который любит путешествовать, говорит, что он - одиночка и предпочитает путешествовать один.

"Я люблю путешествовать в одиночестве и за эти годы я стал одиночкой. Я не нуждаюсь ни в какой компании, я даже завтракать могу один. Мне очень комфортно самим с собой и я не нуждаюсь ни в какой компании," - сказал 30-летний актер на презентации "MakeMyTrip".

Вспоминая свое первое путешествие с друзьями, Ранбир рассказал: "Моя первая поездка с друзьями состоялась, когда я закончил 10-ый стандарт (10th standard) и мы поехали в Гоа. Это был великий опыт, поскольку это была моя первая поездка без родителей. Мой взгляд на жизнь полностью изменился после той поездки. Я не могу рассказать, что мы делали там."

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:06   #219
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.05.2013

Ранбир Капур представляет фильм "Yeh Jawaani Hai Deewani"



"MakeMyTrip" - был представлен, как официальный партнер рекламного тура болливудского фильма "Yeh Jawaani Hai Deewani". Презентация прошла в отеле "Taj Lands End", в Мумбае.

На мероприятии присутствовали - актер Ранбир Капур и глава "MakeMyTrip" - Дип Калра. На презентации в преддверии выхода "Yeh Jawaani Hai Deewani" - все внимание было уделено "TVC", который выдвигает на первый план удобство и выгоду от использование онлайн - бронирования отелей через "MakeMyTrip". "TVC" начнет свою работу чуть позже, в то время как фильм выходит в прокат 31-ого мая.

Дип Калра сказал: "Мы очень взволнованы тем, что являемся партнером промоушена фильма "Yeh Jawaani Hai Deewani" - самого ожидаемого фильма года. Фильм - идеальная основа для нас, поскольку он рассказывает о путешествиях, веселье и дружбе."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2013, 07:04   #220
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.05.2013

Ранбир Капур: у меня нет морального права работать под баннером студии моего деда




Актёр Ранбир Капур сказал, что если когда - нибудь он станет режиссёром, то будет снимать фильмы под баннером своей студии, а не под баннером студии Раджа Капура RK Films.

"У меня нет морального права работать под баннером студии моего деда", - сказал Ранбир.

Когда в 1988 году Радж Капур умер, его старший сын Рандхир возглавил студию. Его младший брат Раджив выпустил в 1996 году как режиссер фильм "Prem Granth". Однако после сокрушительного провала в 1999 году фильма "Aa Ab Laut Chalein" (режиссер Риши Капур) под баннером RK Films, больше не предпринималась попытки снимать свои собственные фильмы. Студию начали сдавать в аренду различным режиссёрам кино и телевидения.

- филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08498 секунды с 17 запросами