Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > VHS=>DVD / VHSRip
Забыли пароль? Регистрация

VHS=>DVD / VHSRip Оцифрованные фильмы с аналоговых носителей

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 16:57   #11
taurus12
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelMarika Посмотреть сообщение
Это вы еще не знаете какоие у меня есть фильмы с дубляжем.....одни Рам и Лакхан, Сети любви и приговоренныйй чего стоят)))))))) одна беда....совсем не знаю как такой раритет с кассеты в другой формат перевести...можь куда обратиться?????
Оцифровка кассет делается на рекордере, если у вас его нет, то обратитесь в студию по оцифровке кассет или к тому, у кого есть рекордер.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
Это полные версии с дубляжом, а не прокатные, разница очень большая - прокатные всегда на первом месте
независимо от качества.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:48   #12
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taurus12 Посмотреть сообщение
Оцифровка кассет делается на рекордере, если у вас его нет, то обратитесь в студию по оцифровке кассет или к тому, у кого есть рекордер.

Добавлено через 6 минут



Это полные версии с дубляжом, а не прокатные, разница очень большая - прокатные всегда на первом месте
независимо от качества.
taurus12, все эти фильмы есть в сети, и именно прокатные версии. Так что в любом случае их найти и скачать можно без проблем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2012, 18:25   #13
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taurus12 Посмотреть сообщение
прокатные всегда на первом месте
независимо от качества.
ну это кому как!
Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
все эти фильмы есть в сети, и именно прокатные версии
вот вот
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2012, 10:32   #14
taurus12
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
ну это кому как!

вот вот
Совершенно верно,кому как смотрите что вам нравиться - о вкусах не спорят и всё же прокатные версии никогда не сравнить с наложенным дубляжом да ещё вставки в вырезанных местах, там только качество выше
не спорю ( вам больше нужно высокое качество, а дубляж на втором месте ) хотя есть прокатные копии на ДВД с очень хорошим качеством. Здесь 40 минут вырезано ( в полной версии закадровый который я не выношу ) так что извините, отдаю предпочтение только прокатным копиям.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 05:41   #15
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taurus12 Посмотреть сообщение
( вам больше нужно высокое качество, а дубляж на втором месте )
Откуда такие выводы? Лично для меня, к примеру, советский дубляж всегда будет на первом месте, НО вырезанному варианту я предпочту полный - с тем же дублированным переводом, и только на вырезанных фрагментах - с закадровым. Получаешь двойное удовольствие - и фильм с дубляжом смотришь, и видишь те фрагменты, которых не было в советской прокатной версии, а в некоторых фильмах они дорогого стоят (например, в "Любовь выигрывает").
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2012, 17:06   #16
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Откуда такие выводы? Лично для меня, к примеру, советский дубляж всегда будет на первом месте, НО вырезанному варианту я предпочту полный - с тем же дублированным переводом, и только на вырезанных фрагментах - с закадровым. Получаешь двойное удовольствие - и фильм с дубляжом смотришь, и видишь те фрагменты, которых не было в советской прокатной версии, а в некоторых фильмах они дорогого стоят (например, в "Любовь выигрывает").
О, да. В "Любовь выигрывает" много чего повырезали. У меня есть полная версия, вырезанные моменты без перевода - ничего не понятно, о чем они говорят.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 17:37   #17
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
У меня есть полная версия, вырезанные моменты без перевода - ничего не понятно, о чем они говорят.
А у меня полная версия, где всё понятно, о чём они там в вырезанных фрагментах говорят (любительская озвучка).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2012, 22:01   #18
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taurus12 Посмотреть сообщение
с наложенным дубляжом
непонимаю чем плох наложенный дубляж? разница лишь в том, что изображение становится лучше, но ведь это хорошо!!! неужели кому-то больше нравится смотреть касетное изображение если есть альтернатива?
Цитата:
Сообщение от taurus12 Посмотреть сообщение
да ещё вставки в вырезанных местах, там только качество выше
чаще всего дубляж подкладываем под полную версию фильма на DVD, поэтому качество ВСЕХ фрагментов одинаковое ... непонимаю о чем вы пишете
Цитата:
Сообщение от taurus12 Посмотреть сообщение
вам больше нужно высокое качество, а дубляж на втором месте
неправда, дубляж никак не может быть на втором месте!!!!!!!!!!!!!!!!! так же как и Vasantsena, как и вы , как и многие - обожаю дубляж
именно поэтому и подкладываю его под более хорошее изображение, ИМЕННО ПОЭТОМУ!!!
Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Откуда такие выводы? Лично для меня, к примеру, советский дубляж всегда будет на первом месте, НО вырезанному варианту я предпочту полный - с тем же дублированным переводом, и только на вырезанных фрагментах - с закадровым. Получаешь двойное удовольствие - и фильм с дубляжом смотришь, и видишь те фрагменты, которых не было в советской прокатной версии, а в некоторых фильмах они дорогого стоят (например, в "Любовь выигрывает").
полность согласна с каждым словом
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2016, 18:31   #19
anako261279
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anako261279 Посмотреть сообщение
Так давно не был на данном форуме, а здесь столько чудес. Старые фильмы именно в том виде, какими они были показаны во времена нашего детства и юности. Встаньте, пожалуйста, на раздачу. Заранее спасибо.
Большое спасибо человеку, который помог скачать этот фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
беби фарида , вахида рехман , дилип кумар , зебунисса , золотая раздача , лакшми чхая , лила мишра , мумтаз , насир хуссейн , нирупа рой , пран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07941 секунды с 18 запросами