Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 08:56   #11
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

гумрал, а торрент зачем удалили? люди же качают...
пока не загрузите новый торрент, посидите в тестовом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 10:34   #12
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

У меня все готово, я поменяла видео файл, на размер поменьше формата Mp4. Теперь должно все получше работать!

Добавлено через 22 минуты
можно мне встать на раздачу?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 22.01.2013, 11:27   #13
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

тема перемещена в раздел: Фильмы > Южная Индия > PreDVD / PreDVDRip

можно вставать на раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2013, 12:01   #14
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

гумрал, Jyoti , огромное спасибо за релиз, посмотрю теперь в южно-индийском варианте

Последний раз редактировалось simona77; 22.01.2013 в 12:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2013, 17:19   #15
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за старание раздающему. Однако смысла в этой раздаче не вижу... Мало того, что картинка немногим лучше скринера. А местами и хуже. Так еще и сабы не совпадают с картинкой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2013, 08:42   #16
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaissa Посмотреть сообщение
Спасибо за старание раздающему. Однако смысла в этой раздаче не вижу... Мало того, что картинка немногим лучше скринера. А местами и хуже. Так еще и сабы не совпадают с картинкой

Это все исправляется. и в течение нескольких дней, будет релиз двд-риппа и с нормальными субтитрами. просто приходиться все вручную подгонять, тайминг постоянно скачет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2013, 10:07   #17
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Предлагаю снести эту раздачу за ненадобностью!

Во-первых, качество ужасное и размер нестандартный (маленький). Всем, кто хочет посмотреть фильм просто так - давно есть раздача в этом разделе. Тот вариант, что предлагаете вы - не лучше.

Во-вторых, randy23 отписал, что у него есть ДВД 9. Посмотрите на скрины (качество - отменное). Зачем заниматься извращениями, выкладывая ВебРип, который нормальный человек не то что себе в коллекцию не оставит, но и смотреть не будет?

Выход - Влад радует нас хорошим рипом, он мастер в этом деле - поверьте. jyoti отдает ему субтитры - просматривается тайминг, подгоняется -- и все - прекрасный фильм в прекрасном качестве раздается на бв.

гумрал, не занимайтесь ерундой, не нужно игнорировать слова других, тем более, что вам отписали, что фильм есть в качестве. И еще... вы сначала выкладываете фильм, а потом начинаете писать, что собираетесь все доделать, все подогнать... А сразу сделать все по-человечески можно? Я еще ни одного переводчика не видела, чтобы сначала выложил, а потом заявлял, что он дорабатывает... ни на одном трекере ни один уважающий себя релизер не вмешивается в свой релиз после того, как уже выложил и его начали скачивать. Как только первый человек начал скачивать - все, никаких правок в сабы быть не должно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.01.2013, 14:06   #18
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия), я с вами полностью согласна. Но как только появится DVDRip хорошего качества с переводом, эта и ранее выложенная раздачи буду автоматически снесены в архив. Надолго осталось ждать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 25.01.2013, 18:15   #19
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Мила (Анастасия), я с вами полностью согласна. Но как только появится DVDRip хорошего качества с переводом, эта и ранее выложенная раздачи буду автоматически снесены в архив. Надолго осталось ждать.
Субтитры к этому фильму в качестве двд-риппа уже готовы, выложу завтра! И Вы сможете удалить этот релиз! Именно с REndy мы договорились, что я выложу субтитры на его двд-рипп. Это чтоб люди не говорили, что я занимаюсь ерундой! Уважение тоже нужно иметь! и не нужно меня оскорблять! Я только недавно начала пользоваться программой для субтитров, и у меня могли быть проколы! У всех вначале бывают ошибки, или я не права?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 27.01.2013, 12:40   #20
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Выложен DVDRip с русскими субтитрами: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=397824

Тема закрыта и сдана в архив.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06946 секунды с 19 запросами