Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 00:41   #11
Takhmina
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Вауу,это первый переведенный на русский язык фильм с Аади.Здорово,скачаю))Спасибо огромное)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2012, 12:47   #12
sammera
Зритель
О пользователе
По умолчанию

те кто смотрел фильм отпишитесь пожалуйста..стоит ли смотреть?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:49   #13
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Всем кому был интересен этот фильм - спасибо за ваши благодарности и приятного просмотра.

Цитата:
Сообщение от sammera Посмотреть сообщение
те кто смотрел фильм отпишитесь пожалуйста..стоит ли смотреть?
Я ничего не могу сказать, потому как поняла одну вещь , сам переводчик , какой бы фильм ни был - слишком наивен, слишком глуп ,слишком примитивен ..и т.д... я всегда найду в нём что то ,что меня зацепит и привлечет , проникаюсь, пусть не ко всему ,что творится на экране, но саму суть фильма улавливаю и понимаю, что нам хотели донести авторы ... И этого достаточно ,что бы полюбить фильм всей душой... ( это не касается данного фильма, наоборот ,в нём нет ни одного комика, по моему мнению,это большой плюс , здесь красивейшие клипы и песни,просто зацеловать композитора!Аади , ооо ооо ооо... хватит, я же сказала ,что не могу говорить за всех Скажу просто и доступно - смотреть надо! Дабы не пропустить красивый фильм ... ) Вот как то так ..

Так что , люди добрые , не держите в себе эмоции, плохие ли ,хорошие, другим видите ,надо знать - смотреть или нет . Отпишитесь - как вам фильм? Интересно же .

Последний раз редактировалось Ратюся; 17.08.2012 в 02:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2012, 09:45   #14
cherry-stone
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Скачала фильм из-за описания, т.к. раннее фильм «Подружись со мной» с темой знакомства на Фейсбук оказался отличной молодежной комедией. Если бы не было этих слегка завышенных ожиданий, то думаю я восприняла бы фильм лучше, но..

Первая часть вполне милая история любви, несмотря на иногда странные переходы повествования. С юмором. Вторая часть - отношения отца и дочери и ее возлюбленного становится несколько нудной, а сценарий уходит в непонятную сторону. Развязка в конце странная, монолог героя отцу девушки просто никакой.
Главный герой симпатичный и неплох в действии. Есть надежда, что еще подучится актерскому мастерству и выйдет толк. Героиня – для красоты. Вторая девушка была естественнее, а ее возлюбленный Веннела Кишор вполне забавен.
В целом неплохие музыка и клипы. Действительно нет раздражающих не имеющих отношения к фильму вставок комиков. Семья героя вызывает улыбку)

Итог - фильм «посмотреть один раз» когда больше нечего. очень средненький.

Переводчику спасибо за перевод. Интересно глянуть на новые лица.
Небольшая просьба по возможности переводить английскую речь в субтитрах. Она конечно простая и понятная, но, думаю, не все могут на слух уловить ее.

Последний раз редактировалось cherry-stone; 17.08.2012 в 09:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2012, 00:29   #15
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

diamante, Ратюся-девушки , огромное вам спасибо за работу .Фильм просто нечто.Смотриться на одном дыхании.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2012, 17:36   #16
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

randy23, рада ,что понравился Спасибо за добрые слова .

Добавлено через 6 минут
cherry-stone, спасибо за отзыв .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2012, 05:26   #17
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

cherry-stone, соглашусь с вами. Первая и вторая часть - два разных фильма, как ни крути. Резкий перепад с одного повествования на другое. Лучше бы развили первую часть, она была романтической и очень милой. Вторая полна глупых телужских ходов (появление Рахула Дева, к примеру). Но я уже имею прививку от абсурдных и примитивных поворотов сюжета в Толливуде. )))

Что касается актеров, то понравилась Шанви. Красивая - это раз. И вроде пытается играть - это два. У нее определенно есть будущее. Ади резко не понравился. Разве нам мало героев в лице Махеша, НТР мл., Аллу Арджуна, Прабхаса, Рама Чарана, Нитина, Варуна Сандеша, Маноджа Манчу, Нага Чайтании, Суманта, Рама, Аллари Нареша? Да весь Толливуд (за исключением пары-тройки актеров) сидит в шкуре героя №1. Куда этот-то лезет? Ответ очевиден - раз папочка - известный актер - надо тоже помозолить глаза в фильмах. И ведь неважно, что актер - это не твоя стезя. Если папа - актер - дорожка протоптана. Внешне хоть и симпатичный вроде, с ямочкой на щечке, но вызвал крайнюю неприязнь. Наверное, потому что строил из себя героя. Именно строил... это и оттолкнуло.

Глядя на постеры, предвкушаешь милую историю любви, кучу нежности... Но ее в фильме нет. Разве что в клипах. Это расстроило конкретно. Романтичные постеры - просто замануха... (( Я и любви-то не почувствовала от героев.

В целом нормальное кино, мне больше понравилось, чем нет. Если бы главного героя заменить и переписать вторую половину - было бы лучше. ИМХО.

Последний раз редактировалось Мила (Анастасия); 27.08.2012 в 05:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2012, 22:08   #18
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Мариночка,посмотрела, я наконец-то,зашла ещё глянуть кто исполняет главных героев,очень понравились Аади и Шанви,красивый фильм,мне очень понравилось.Ещё раз спасибо тебе огромное за твой труд!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2012, 15:50   #19
Geni
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2012, 23:14   #20
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не ожилала, что фильм мне понравится! Ну ради интереса думаю гляну, а тут Оценила я актера, он настоящий молодец, активен, хорош собой, настоящий такой, а как танцует? Закачаешься. Об актрисе не могу сказать на столько хороших слов, мне ее игра поаказалась в общей сложности средней. Все песни из фильма запоминающиеся, тут же скачала - слушаю теперь на повторе! каждый клип был снят с умом, и очень красиво!
Интересный фильм, мне понравился! Спасибо diamante, Ратюся за релиз и перевод фильма
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
bee movie , аади , ахути прасад , веннела кишор , раджендра прасад , рахул дев , сатья кришнан , таникелла бхарани , харшавардхан , чинмайи , шанви


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07078 секунды с 18 запросами