Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 16:28   #431
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
а только одна зависть,что Говинда в отличии от Айшварии Рай не стареет и даже не планирует рожать,хотя Вы здесь,как мне кажется,не причём.
кто о чём....Да не переживайте вы так, роды женщину только красят....... и есть Красота не увядающая,посмотрите только на Рекху,Мадхури...Красивые,даже прекрассные женщины.....

А бесит,как уже выше было сказано бездумное слямзывание статей,над которыми корпишь...да нет наверно не бесит а раздражает,а так прочитает больше любителей кино...и слава Богу....
Бесят умники,ничего сами не делающие,но всем указывающие....вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось asalia; 15.10.2011 в 16:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 16:30   #432
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
а только одна зависть,что Говинда в отличии от Айшварии Рай не стареет и даже не планирует рожать,хотя Вы здесь,как мне кажется,не причём.
О! Если б Говик родил... Не, на это у него Сунита есть! Он лишь пособник! Жаль не мой! А Айш родит и вернётся! Я думаю, она не из тех, кто из актрис в домохозяйки перейдёт!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2011, 16:48   #433
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
роды женщину только красят....... и есть Красота не увядающая
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А Айш родит и вернётся!
Согласен,пошутил и понимаю,что не в тему.Просто хотел смягчить-подумал,что"бесит"от слова "бешенство",но теперь понял,что это скорее "злит"и "раздражает"("слямзил"у asalia),а это для креатива то,что надо.Мне иногда импонирует фраза:"Ничего,злее будет!"Оговорюсь,всё это опять не очень серьёзно(сплошные кавычки и скобки).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2011, 17:02   #434
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

olbars55,
Да ладно! Приятно поболтать, пообщаться! Особенно о своих кумирах! Даже в такой темке, как "Бесит..."! Кстати, глядя на авку и фотку в профиле, Санджу, помимо Айш, в фаворе? Говочка с ним больше, чем с кем-либо, снялся! Сурер мужской дуэт, в хорошем смысле этого слова!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2011, 17:15   #435
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Кстати, глядя на авку и фотку в профиле, Санджу, помимо Айш, в фаворе?
Отвечу честно:придя на трекер,не понял системы выбора аватара и выбрал актёра, на которого сам максимально похож внешне,затем понял,что надо,так сказать, симпатию и прилепил Айш.Качество не очень,но вроде как человек похожий на меня и Она.Самому смешно,но зато по-честному,да и смешным показаться не боюсь(для меня это всё игра - понарошку).И мне поболтать с Вами - одно удовольствие.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 17:23   #436
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Отвечу честно:придя на трекер,не понял системы выбора аватара и выбрал актёра, на которого сам максимально похож внешне.
Что, прям на молодого Санджу похож? Ооооо! Завидую!!! В смысле женщинам, окружающим Вас! Санджу мужчина что надо! Вот, скоро темка из "Бесит..." переименуется в "Люблю..."!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 17:30   #437
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
прям на молодого Санджу похож?
Честность - штука опасная,наполовинку не получается."Были когда-то и мы рысаками".Короче ответ-да,но это было давно,а сейчас больше на сегодняшнего,в силу возраста.Вы знаете и это меня не бесит и даже не раздражает,а слегка прикалывает.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 17:50   #438
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ну, значит молодость у Вас с такой внешностью должна была быть бурной! Санджу и сейчас мужчина что надо, только немножко похудеть ему надо! У них с Говкой одна проблема! А вообще здорово вот так поболтать! Причём там, где и не думал!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 17:57   #439
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

baksterier0, Вы правы,мы уже не в теме.Спасибо за компанию.Как говорится,пересечёмся.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 18:57   #440
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Индия Посмотреть сообщение
Понимаю, был в такой же ситуации примерно пару лет назад. Был двухквартирный частный дом. У соседей проводка загорелась, выгорела полностью их часть вместе с крышей, мы тоже были дома. Наша крыша тоже сгорела, когда пожарники начили заливать, то вся штукатурка у нас дома с потолка обвалилась вместе с водой. Мы за десять минут вынесли всё из дома. Огонь тоже был огромадный! Так было страшно. Хорошо на улице ещё дождь шёл. Когда всё закончилось, такое сильное бессилие наступило, что даже я телек не мог затащить, хотя когда выносили всё , от адриналина у меня в одной руке был телек, в другой микроволновка. Потом ничё поднять не мог. Столько вещей на дожде попортилось. Ну хорошо хоть живы все остались......
До сих пор вспоминаю и вздрагиваю, у нас тоже двухквартирка, но слава богу крыша не пострадала и нас не залили,но без света были полтора дня хоть и проводка у всех раздельная (мы когда вернулись домой и увидели, что горят, я вырубила всекарабины, а потом еще и пожарники все провода обкромсали). Сразу вроде бы ничего себя ощущула, солянку сварила, авот ночью, думала с ума сойду, почти не спала.............. и неделю вся на нервах ................
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07936 секунды с 17 запросами