Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 09:00   #91
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Романтический подарок Дипики Падукон для ее друга Сиддхартха Маллия



27.05.11

Иногда даже маленькие подарки делают отношения особенными. Дипика Падукон недавно сделала очень романтический подарок бойфренду Сиддхартху Маллия на его день рождения. Что это было?
Будучи богатым и знаменитым, Сиддхартх может получить что пожелает. Но Дипика не хотела что-то однообразного, вроде безделушки от элитного бренда в подарок. Она хотела сделать что-нибудь личное.
Угадайте, что она придумала?
Дипика сделала фотоальбом с фотографиями, запечатленными на них прекрасными моментами их совместной жизни. И подарила его своему другу. Сиддхартх был тронут таким подарком, особенно потому что это было нечто личное и особенное. Так, Дипика показала свою любовь!

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2011, 15:50   #92
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Гламурные роли требуют игры - Дипика



28.05.11

Болливудская актриса Дипика Падукон, которую обычно снимают в ролях гламурных девушек, как в "Housefull" и "Break Ke Baad", утверждает, что это заблуждение что такие роли не связаны с серьезностью игры.
"Это заблуждение, что гламурные роли не обязывают актеров играть. Это не верно,потому что на Западе у вас есть Джулия Робертс, снимающаяся в гламурных ролях и вы все же замечаете игру в ее исполнении, и заметьте как она превосходно играет", - сказала Дипика журналистам.
25-летняя актрису можно увидеть в фильме Прокаша Джа "Aarakshan", на основе кастовой проблемы.


http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2011, 16:01   #93
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дипика хочет Аамира, Салмана и Шахида



08.07.11

Дипика Падукон будет замечена в паре с Акшаем Кумаром, Саиф Али Кханом, Джоном Абрахамом и даже с Раджникантом в фильмах в этом году. Однако она не довольствуется только с этим. Актриса выразила желанием, чтобы партнерами были также и ее друзья Салман Кхан и Аамир Кхан.
"Есть пространство, широко открытое для Дипики, чтобы сделать запись в этот эксклюзивный клуб," - комментирует источник, - «При том, как обстоят дела, это может вот-вот произойти. Хотя Салман в настоящее время работает с другими актрисами, как Карина Капур («BODYGUARD») и Катрина Кайф («EK ТА TIGER»), исполнительница главной роли для «Шер-Хана» и «Dabangg 2» еще не утверждена. Кроме того, Аамир не объявил другой фильм, который придет на смену после съемок неназванного драматического триллера Рима Кагти.
Кроме Салмана и Аамира, Дипика также пропускает работу с Шахидом Капуром. Были разговоры об их совместных съемках в «HEER RANJHA», но это не произошло. Таким образом, хотя Дипика поделился экранное пространство с Ранбиром Капуром, Имраном Кханом, Нил Нитин Мукешем, Джоном Абрахамом и Абхишеком Баччаном, тот, кто остается вне доступа актрисы – Шахид Капур. Хотя были раньше слухи, что она будет сниматься с ним в «MAUSAM», но оказалось, что вместо Дипики контракт на фильм подписала Сонам Капур.
Однако в случае с Аамиром и Салманом у Дипики Падукон есть еще маленькая, но реальная возможность осуществить свои желания.
«Я, конечно, жду этого момента», - улыбается актриса, - «Я получила отличный старт в хинди и в тамильском кино с фильмами с Шахрукх и Раджни-джи. Теперь я хочу видеть себя в фильмах также с Салманом, Аамиром и Шахидом соответственно».
Хорошо Дипика, держитесь за мысль и замедлите темп. С мечтой запуска таких фильмов, как «AARAKSHAN», «DESI Boyz», «COCKTAIL» и «RANA» на вашем пути, Салману и Аамиру тоже может быть по пути с вами.

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 13:25   #94
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 июля 2011 г

Дипика Падукон в фильме с Виджаем "Maalai Neram Mazhaithuli"?



К настоящему времени мы все знаем, что режиссер А.Р. Муругадосс скоро объединится с Илаем Тхалапати для съемок высокобюджетного проекта с Виджаем в главной роли. Виджай в настоящее время занят на съемках фильма режиссера Шанкара "Nanban", а сам Муругадосс занят пост-продакшеном фильма со Шрути Хаасан и Сурьей - "7Aum Arivu". К съемкам нового проекта под названием "Maalai Neram Mazhaithuli" приступят после завершения работ над "Nanban" и "7Aum Arivu".

Судя по последним сообщениям, режиссер пытается заполучить на главную женскую роль в новом проекте болливудскую диву Дипику Падукон. По словам источников, Дипика выразила заинтересованность в этом проекте. Отец Виджая, С.А.Чандрашекхар , скорее всего, будет продюсером этого фильма. Оператором будет Нирав Шах, композитор - Харрис Джаярадж.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


Дя тех, кто не в курсе: Виджай - известнейший актер, певец , политик Южной Индии (жмите на ссылку с его именем в тексте, чтобы узнать о нем больше)


Последний раз редактировалось Галина; 13.07.2011 в 13:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2011, 18:42   #95
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я возьму тайм-аут для Олимпийских Игр в Лондоне: Дипика



25.07.11

Дипика Падукон занятая актриса на сегодняшний день. Помимо съемок в своих предстоящих фильмах, актриса принимает активное участие в Olympic Gold Quest", программе, созданной ее отцом, где спортсмены не только готовятся к выступлениям в предстоящей Олимпиаде, но и оказывает финансовую и медицинскую помощь.
«В Дели 26 июля пройдет большая пресс-конференция, за год к началу Олимпийских игр в Лондоне. Наша организация делает все возможное, чтобы обеспечить спортсменов всем необходимым, врачами, тренерами, оборудование и т.п., все, что нужно для них, чтобы выйти и постараться победить для нашей страны. Будучи спорсменкой-любителем, Дипика полностью идентифицирует себя с бедственным положением спортсменов в стране. «Существует много талантов в нашей стране. Но, к сожалению, у нас нет ресурсов, чтобы помочь нашим спортсменам. Благодаря нашей организации, мы хотим направить все на правильный путь, и убедится, что наши спортсмены станут концентрироваться только на своей игре, " - объясняет Дипика.
Спросили Дипику, возьмет ли она тайм-аут в работе, чтобы поехать в Лондон в будущем году, чтобы посмотреть на выступления спортсменов Индии, она на это сказала: «Надеюсь. Я возьму тайм-аут для Олимпийских игр в Лондоне. Я хочу пойти и поболеть за своих спортсменов».

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 09:58   #96
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Откровенные признания Дипики о своем бывшем



25.07.11

Дипика Падукон может не признаваться, что она в близких отношениях с Сидхартхом Малья, но она открыто говорит о том, что до сих пор крепко дружит со своим бывшим бойфрендом Ранбиром Капуром. Актриса даже призналась в одном из интервью, что разговаривает с ним по телефону почти каждый день.
Дипика и Сонам Капур посмеялись и пошутили над Ранбиром в одном из сезонов «Кофе с Караном», и это не могли не узнать Капуры. Когда Ранбир появился на шоу Сими Гаревал 'India's Most Desirable', он сказал, что ему очень больно то, что Дипика сказала на этом шоу, и как бы она не была далеко, могла бы взять телефон и поговорить с ним, а не обсуждать свои отношении на публике.
Мы запутались. Если Дипика и Ранбир болтают по телефону почти каждый день, то почему они не согласны обсудить это на публике? За Дипикой и Ранбиром ответ. Между тем,актриса также сказала, что если Ранбир хочет, чтобы она снова была в его жизни, то она подумает об этом! Ну, Дипика Падукон-Ранбир Капур, история на этом видимо не закончилась. Посмотрим, что дальше будет.

http://www.masala.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2011, 18:12   #97
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Амитабх Баччан-легенда.


Wednesday, August 3 2011

Дипика Падукон сказала, что ей понравилось работать с Амитабхом Баччаном. Она будет всегда помнить, как играла дочь заслуженной звезды в "Aarakshan".
Я всегда была в абсолютном благоговении перед ним, то что работала напрямую с ним - память, которую я буду беречь всю мою жизнь".
Звезда Ом ШантиОм отметила, что у нее первоначально были сомнения насчет работы с кем то размаха Баччана.
"Это заставляло невероятно нервничать сначала, но он - очень скромный и добрый человек, и я получила возможность так многому учиться у него. Он - истинная легенда для меня," сказала она.
Падукон также играет рядом с звездой Саифом Али Кханом в проекте Пракаша Jha о политике индийского правительства на бронирование мест(кастовая проблема).

"Aarakshan" намечен для выпуска 12 августа.

Источник:digitalspy.co.uk
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2011, 09:31   #98
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/08/11

Дипика хочет стереть тату 'RK'

Несмотря на ее разрыв с возлюбленным Ранбиром Капуром, Дипика Падукон всегда утверждала, что одна вещь, с которой она никогда не распрощается - это ее символ любви и татуировка 'RK' на ее затылке.

До настоящего времени, все вопросы о татуировке были вежливо, но твердо отклонены Дипикой. Недавно, она появилась на шоу, где она утверждала, что она счастлива татуировкой, и что ни ее, Сиддхарта Маллия это не беспокоит. Но теперь мы услышали, что татуировка начала раздражать диву. И кажется, что Дипика наконец решила свести татуировку.

"Это не потому, что она стыдится этого или ее это беспокоит. Ее мучают окружающие ее люди, которые постоянно спрашивают об этом. Поэтому она решила свести ее, " сообщил источник.

Сама Дипика сказала, "Почему это должно быть предметом для вашего беспокойства ? Это - моя татуировка. И это мое дело. Я должна просыпать и видеть ее каждое утро. Я сама решу, что мне делать с этим."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2011, 11:28   #99
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/08/11

Теперь Дипика пала под обоянием Ранвира

Самая последняя жертва обаяния Ранвира Сингха - великолепная леди Болливуда Дипика Падукон.

Дипика полностью сражена Ранвиром и не уклоняется от признания этого факта на общественных мероприятиях. Ранвир же в свою очередь наслаждается всем этим вниманием, и внимание Дипики, конечно, заставляет его выглядеть более горячим среди своих современников.

Хотя Ранвир выпустил только один фильм, но его обаяние привлекло многих. Говоря о таланте Ранвира и его обаянии, Дипика говорит, "Из новых актеров - меня действительно впечатлил Ранвир. Я смотрела его фильм и в нем есть что-то такое, что мне симпатично. Он привлекает к экрану своей энергией и таинственностью, что мне действительно нравится."

В прошлом - Анушка Шарма и Сонакши Синха также испытали подобные чувства к актеру и вот теперь к ним присоединилась Дипика.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор первода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2011, 10:02   #100
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/08/11

Дипика на съемках

Дипика Падукон в настоящее время снимается для фильма Рохита Дхавана "Desi Boyz".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10179 секунды с 17 запросами