Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 07:40   #291
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.04.2013

Дипика Падуконе села на диету



Похоже, не мы одни заметили, что у красавицы Дипики слегка изменились формы. Пока околокиношная общественность гадает, вызвано ли это было требованием роли, Дипика решила сбросить несколько набранных килограмм.
Как сообщают всезнающие источники, сейчас актриса пытается увязать в одно целое диету, физические тренировки и свой напряженный рабочий график.
Дипика также поручила своему помощнику организовать ее питание в соответствии с диетой, которую она использовала для фильма Coctail. Эта диета включает небольшие приемы пиши каждые два часа, а также употребление киноа - зернового растения из Южной Америки.

По материалам www.unitezz.com, www.bollywoodlife.com
Перевод - Anastasiya для www.bollywood.tj



* Киноа (квиноа, кинва, рисовая лебеда ) – растительное «материнское молоко». Древнее зерно из Южной Америки, «божественное зерно» инков. Она содержит больше витаминов, чем любой иной злак. Зерновая культура, однолетнее растение, вид рода Марь (Chenopodium) семейства Маревые (Chenopodiaceae), произрастающее на склонах Анд в Южной Америке.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2013, 14:19   #292
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

На Ранбира Капура и Дипику Падукон напала толпа в Раджастхане

22 апреля 2013 г.



Ранбир Капур и Дипика Падукон сейчас во всех заголовках со своей превосходной экранной химией в их следующем фильме Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani (YJHD) Аяна Мукхерджи. На прошлой неделе мы рассказывали, как этих двоих связала лапша быстрого приготовления и яйца во время съёмок на вершинах Кашмира.

Теперь же мы узнали, что на них напала толпа обезумевших от радости поклонников, когда они снимали особенную сцену в Раджастхане.

Источник близкий к фильму говорит: “Они были в Удайпуре и снимались в эпизоде свадьбы одного из их друзей. Пока шли съёмки начала собираться огромная толпа. В мгновение ока были сотни людей в местоположении, с замиранием сердца ожидавших, чтобы хоть мельком увидеть Дипику и Ранбира”.

Однако после окончания съёмок для актёров стало практически невозможным покинуть место из-за плотного кольца толпы, окружавшей то место.

Источник говорит: “Толпа была такой огромной, что Ранбир и Дипика не могли дойти до автомобилей. Они не могли очень долго ждать и именно поэтому они решили прыгать на местный автомобиль и быстро скрыться”.

Когда мы связались с режиссёром Аяном Мукхерджи, он подтвердил эту информацию.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.04.2013, 18:11   #293
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.04.13

Дипика Падуконе признана самой желанной женщиной Индии 2012 года



Дипика Падуконе возглавила список 50 самых желанных женщин 2012 года. Опрос проводился журналом Time среди рядовых индийцев.
Когда актрису спросили, что, по ее мнению, делает ее самой желанной, она будто бы ответила: "Хотелось бы надеяться, что это следует из моей работы и из моих личных качеств, что это не обусловлено только физической привлекательностью. Мне говорили, что я произвожу впечатление доброжелательного и реального человека. В то же время, я вдохновляю людей, поскольку достигла многого в достаточно раннем возрасте, не имея при этом за спиной поддержки людей, имеющих отношение к кинематографу. "

По материалам www.unitezz.com
Перевод - Anastasiya,bollywood.tj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2013, 00:52   #294
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир Капур хочет снова работать с Дипикой Падукон

4 мая 2013 г.



Предстоящий фильм актёра Ранбира Капура - романтическая комедия Карана Джохара под названием Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani. Фильм - романтичная история, которая представит нам Ранбира, ухаживающего за своей экс-возлюбленной Дипикой Падукон.

Каждый задумывался о том, что для обоих актёров это было довольно странное сотрудничество после их разрыва. Однако Ранбир настаивает, что ничего подобного не было и им было абсолютно комфортно работать друг с другом, поскольку они дружат даже после своего расставания. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2013, 19:32   #295
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика отменяет лондонскую поездку с Ранбиром из-за Катрины?

8 мая 2013 г.

Они расстались, но продолжают настаивать, что являются близкими приятелями и они не позволили их личной жизни повлиять на работу. Да, Вы поняли о ком мы - о Ранбире Капуре и Дипике Падукон.

Несмотря на разрыв отношений Ранбир и Дипика работали вместе над созданием фильма Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani Аяна Мукхерджи. Предполагалось, что пара отправится в Лондон, чтобы продвинуть их фильм, но в последнюю минуту Дипика отменила свою поездку, и всё это из-за Катины Каиф.

Появились сообщения, что смуглая красотка должна была в рамках промоушена фильма YJHD посетить Лондон с партнёром по фильму Ранбиром, но когда она узнала, что возлюбленная Ранбира Катрина Каиф находится в Лондоне, Дипика отменила свою поездку, чтобы избежать встречи с Кэт.

Однако другой источник сообщает, что Катрина не единственная причина того, что Дипика не присутствовала на промоушене фильма Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani в Лондоне, поскольку она должна закончить съёмки для фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express Рохита Шетти, релиз которого намечен на Ид.

31 мая на большие экраны выходит фильм Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani.


http://www.bollywoodmantra.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2013, 19:38   #296
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон и Арджун Капур объединяются для английского фильма

10 мая 2013 г.

Продюсеру Динешу Виджану удалось свести двух потрясающих актёров для своего следующего проекта.

Он заключил контракт со своим другом и приветствуемым критиками режиссёром Хоми Ададжанией (фильмы Тайные намерения/Being Cyrus и Коктейль/Cocktail) относительно создания английского фильма под названием Finding Fanny, который будет нацелен на глобальную аудиторию.

Но что самое прекрасное в этой ситуации, так это то, что в результате образовалась новая потрясающая пара - Дипика Падукон, главная героиня фильма Хоми Коктейль/Cocktail и Арджун Капур.

Впервые эти двое появятся на большом экране вместе. Источники сообщают нам, что основа фильма - это путешествие и большая часть фильма будет снята в пляжном раю Индии - Гоа.

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:26.. Причина: восстановление фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2013, 11:19   #297
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.05.2013

Дипика Падукон представляет фильм "Yeh Jawaani Hai Deewani"



Дипика Падукон представила новую коллекцию от "Jabong.com", создание которой было вдохновленно наступающим болливудским фильмом "Yeh Jawaani Hai Deewani". Презентация прошла в отеле "Four Seasons", в районе Ворли, Мумбай, в среду.

На мероприятии, когда Дипику спросили "Какая актриса Болливуда лучше всего одевается ?", она ответила: "Я думаю, что Анушка и Кангна - два человека, которые всегда очень и очень хорошо одеты, и это выглядит очень легко и не напоминает о том, что над ними работал стилист!"

Она добавила: "Я думаю, что они хороши, как в западной одежде, так и в индийской."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 11:38   #298
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.05.2013

Дипика хочет работать с Салманом



Не секрет, что любая актриса Болливуда хотела бы поработать с Салманом хотя бы раз в своей карьере. И одна из таких актрис - Дипика Падукон. Актриса публично заявила, что желает поработать с «Бесстрашным» Кханом; она считает, что они были бы прекрасной парой на экране.

«Салман очень романтичный, как и я. Я думаю, мы можем запросто сняться в каком-нибудь очень романтичном фильме».

Подобное заявление, может, и кажется откровением актрисы, но как сообщают близкие Дипики, за этим стоит нечто большее. Возможно, таким образом Дипика хочет отомстить Катрине Кэиф, которая встречается сейчас с бывшим парнем Дипики – Ранбиром Капуром. «Хотя Катрина и Салман никогда не были официально парой, Катрина сохранила теплые отношения с его семьей и поработала с Салманом в одном фильме. Ни одной актрисе не удавалось сохранить такие отношения с Салманом. Очевидно, что Катрина не очень-то рада, когда ее конкурентки пытаются занять ее место» - сообщает источник.

Перевод со скана - Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 13:41   #299
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.05.2013

Дипика Падукон на презентации журнала "People"



Дипика Падукон была замечена на презентации выпуска журнала "People", посвященному "Самым красивым людям". Презентация прошла в "Hakkasan", в районе Бандра, Мумбай в воскресенье, в полдень.

Дипика Падукон для этого мероприятия выбрала платье апельсинового цвета от "Alexander McQueen". Собранные волосы, плоские босоножки, многочисленные браслеты - дополнили образ.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2013, 12:40   #300
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.05.2013

Дипика Падуконе: "Я могу рассчитывать на Шах Рукх Кхана в любое время"



Действительно ли Шах Рукх Кхан попросил Дипику Падуконе отказаться от рекламного продвижения "Yeh Hai Jawaani Deewani" ради съемок с ним в "Ченнайском Экспрессе", как сообщалось ранее? Дипика проясняет ситуацию.

Дипика Падуконе развеяла слухи, что Шах Рукх Кхан, ее партнер по фильму "Ченнайский Экспресс", попросил ее отменить промо-тур для продвижения своей киноленты "Yeh Jawaani Hai Deewani", подчеркнув, что он никогда не будет делать ничего подобного.

"Это неправда. Шах Рукх - самый надежный человек, с которым я работала. Он очень гордится мной и моими достижениями, и он никогда не будет делать что-то вроде этого", - сказала актриса. Главные герои "Yeh Jawaani ХHai Deewani", Ранбир Капур и Дипика Падуконе, планируют турне, целью которого является реклама их совместного фильма. Однако, в прессе появились сообщения, что Шах Рукх попросил ее отказаться от поездки и завершить съемки в "Ченнайском Экспрессе".

Дипика, присутствовавшая на мероприятии, посвященном выпуску журнала "People", сказала очень много добрых слов в адрес Шах Рукха. "Сегодня я чувствую себя гораздо более уверенно и комфортно рядом с ним",- сказала актриса, снявшаяся с Шах Рукхом в 2007 году в своем дебютном фильме, ставшем кинохитом, "Om Shanti Om". "Тогда я был ошеломлена тем, что получила такую роль,"- сказала она. "Он - безусловно, друг. Он всегда был тем человеком, на которого я могу положиться. Я могу позвонить ему в любое время, и именно ему я могу довериться. Между нами были такие же отношения, когда мы снимались в "Ченнайском Экспрессе".

"Ченнайский Экспресс" режиссера Рохита Шетти планируется к выпуску в августе этого года.

Источник: www.apunkachoice.com
Перевод: LudmilaGros, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08685 секунды с 17 запросами