Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 11:24   #451
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.11.2015

Дипика Падукон украшает обложку журнала ‘You & I’ в своем образе Мастани!



Королевский, стильный, с чувством собственного достоинства; это первые слова, которые придут вам на ум, когда вы увидите фото Дипики Падукон, украшающее обложку декабрьского выпуска журнала ‘You & I’. 18 декабря состоится премьера ее фильма, и актриса «Bajirao Mastani» занята в рекламной акции, а съемки для обложки журнала являются частью промоушена.

Представ в образе своей героини, Дипика надела наряд дизайнера Анджу Моди, который создал костюмы для других актеров в фильме. «Bajirao Mastani» - исторический фильм, и костюмы созданы в духе эпохи Пешва и Махараштры тех дней.

На обложке Дипика Падукон предстала в потрясающем наряде персиково-оранжевого цвета, кроваво-красной дупатте и соответствующих той эпохе украшениях. Дипа потрясающе красива и царственна в каждом дюйме!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.11.2015, 11:46   #452
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2015

Дипика хочет попытать счастья в производстве



Не обращая внимания на кассовые прибыли и убытки, Дипика Падукон говорит, что хочет в ближайшем будущем рискнуть в кинопроизводстве, поскольку любит организовывать.

29-летняя кинозвезда, чей фильм «Tamasha» хорошо идет в прокате, сказала, что ее мотив стать продюсером, испытать удачу в производстве фильмов, а не чеканить деньги.

«Я хочу рискнуть в производстве или стать линейным продюсером в какой-то день, потому что считаю, что это - выражение личности. Мне нравится организовывать, сводить все вместе и действовать. Я не хочу быть продюсером только ради того, чтобы заработать деньги», - сказала Дипика.

Актриса говорит, что по-прежнему немного понимает в технических аспектах кинопроизводства, но, став продюсером, она хочет, чтобы ее фильмами зрители наслаждались. «Я не хочу просто ввязываться в любой вид бизнеса в контексте кино. Прибыль, убытки, касса - это не мое», - добавила она.

Когда Дипику спросили, если бы ей дали шанс, какие бы она свои фильмы произвела, на что она сказала: «Это было бы «Piku», «Love Aajkal», «Cocktail»и «Tamasha», потому что эти фильмы близки сердцу и они особенные для меня».

Анушка Шарма, Шилпа Шетти, Дия Мирза и Лара Датта – актрисы, ставшие производителями фильмов.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.12.2015, 12:49   #453
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2015

Акшай, Абхишек и Ритеш пародируют фото Дипики.



После того, как Дипика Подунконе опубликовала фотографию с Вином Дизелем, на которой она обнимала звезду седьмого "Форсажа", слухи о ее дебюте в Голливуде распространились со скоростью света.

В то время, как поклонники рассматривают это, как большой шаг в актерской карьере, троица их "Полного дома 3 / the HOUSEFULL 3" (Акшай Кумар, Абхишек Баччан и Ритеш Дешмукх) решили пошалить.

Они не только спародировали снимок, Абхишек Баччан также решил сострить в своем микро-блоге.

Он написал: @deepikapadukone и Вин Дизель (Vin Diesel) заняты, и мы в #Housefull3 временно обходимся Вином Бензином (Vin Petrol).

Дипика Подуконе снялась в первой части «Полного дома», вместе с Акшаем Кумаром и Ритешем Дешмукхом.

По материалам: www.glamsham.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2016, 20:06   #454
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.01.2016

Поздравления с Днем Рождения от коллег Дипики



• Каран Джохар: С Днём рождения Дипика. Много любви, счастья и спокойствия.
• Крити Санон: Счастливого дня рождения, Дипика! Продолжай так же сиять и фантастического года впереди!!
• Никитин Дхир: С Днем рождения Минамма от Тангабалли... Желаю очередного сногсшибательного года наполненного счастьем...
• Абхишек Баччан: С Днем Рождения, Мадам! Звездного года тебе. Посылаю большую любовь.
• Нил Нитин Мукеш: С Днем рождения. Много-много счастья тебе. Всегда.
• Ритеш Сидвани: С Днем Рождения! Супер года тебе! Желаю много счастья, успеха, мира и любви.
• Мика Сингх: С Днем Рождения самую красивую, горячую, умную, великолепную танцовщицу, милейшую...актрису #1 Дипику Падукон. Храни тебя Бог всегда.
• Шану Шарма: С Днем Рождения, Дипика Падукон. Много сил, энергии и любви тебе.
• Ритеш Дешмук: С Днем Рождения #Mastani Дипика Падукон. Желаю много счастья и любви.
• Приянка Чопра: С Днем Рождения Дипика Падукон. Надеюсь, этот год будет таким же чудесным для тебя, как все предыдущие удивительные года в твоей жизни. Всегда люблю!!
• Ритик Рошан: С Днем Рождения, женская сила! Желаю тебе любви и еще больше волнений в этом году. Оставайся вдохновенной!
• Анупама Чопра: С Днем Рождения, Дипика Падукон. Желаю тебе в течение всей жизни счастья и успеха!
• Йо Йо Хани Сингх: С Днем Рождения Дипика!
• Амитабх Баччан: поздравления для DEEPIKU...Любви и счастья всегда..!!
• Вандана Сажнани: С Днем Рождения королева сердец ... Самая великолепная девушка как снаружи так и внутри! Счастья.
• Sony Music India: Желаем правящей Королеве Болливуда счастливого дня рождения!
• Видни Гхондкар: С Днем Рождения одну из самых чистейший душ, которые я знаю. Пусть Бог благословляет тебя всегда! Люблю
• Fox Star: Мы любили Вас, как "Энджи", мы всегда будем восхищаться Вами, как Дипикой Падукон. Желаем Вам счастливого Дня Рождения
• Прия Гупта: Дипика Падукон... Мастани!! Желаю тебе счастливого дня рождения! Жду много #Pikus в этом году.. Любви и крепкого объятия!
• Софи Чоудри: С Днем Рождения великолепная Дипика! Надеюсь 2016 год будет лучше предыдущих. Счастья!
• Саина Нехвал: С Днем Рождения, Дипика!
• Радж Кундра: Счастливого дня рождения супер талантливая и моя любимая Дипика Падукон! Счастливого дня!
• Ясмин Карачивала: С Днём Рождения, моя дорогая Дипика... Ты Рокзвезда!!! Люблю тебя!
• Шиамак Давар: Дорогая, Дипика! Люблю тебя не только сегодня, но и всегда. Навсегда твой, Шиамак.
• Кришика Лула: Желаю тебе счастливого Дня Рождения. Великолепная Дипика Падукон, надеюсь, этот 2016 по-прежнему будет полон любви, удачи, радости в твоей жизни.
• Наргиз Факхри: С Днем Рождения, Дипика Падукон и Uday Chopra. Пусть все желания исполнятся в Ваш День Рождения. 2 прекрасных Козерога ... Хорошо повеселиться в Ваш особый день!❤
• Дино Мореа: Хвалебных речей в адрес Мастани хватит на десятилетия вперед - вперед, Дипс! С Днем Рождения великолепную Дипику Падукон.
• Риши Капур: Прочитал, что сегодня твой День Рождения. Что ж, очень рад, и "С Днем Рождения". Благослови тебя Бог и сохрани хорошую работу. Много любви.
• Mexp Tapap: С Днем Рождения супер талантливую, превосходную и очень горячую Дипику Падукон... Счастья, успеха, мира и любви.
• Gauri&Naika: С Днем Рождения невероятно талантливую и самую красивую Дипику Падукон. Желаю тебе в жизни счастья❤
• Деванш Патель: Это было давно. Время, когда мы познакомились с Дипикой Падукон - С Днем Рождения. Сияй! И отпразднуй по полной.
• Max Television: Безумие #ДипикиПадукон! Комментария и пожелания безумной "Мастани", счастливого Дня Рождения!
• Сид Малия: Счастливого тридцатого Дня Рождения D Pizzle...Ты в довольно привлекательном возрасте. Эпичного года.
• Таран Адарш: С Днем Рождения, Дипика Падукон. Продолжай выигрывать сердца, награды и кассовые сборы. Оставайся благословенной!
• Verve: Желаем нашей крутейшей энергичной иконе Дипике Падукон еще одного успешного года. С Днем Рождения!
• Радио Мирчи: Желаем офигенной, великолепной рок-звезде Дипике Падукон счастливого Дня Рождения! Может ли она быть еще красивее?

Мы не могли пропустить и поздравления от иностранных коллег Дипики.

Скажу сразу, что было их очень много, различные бренды, журналы, каналы и тд. Переводить все нет уже сил, поэтому только те, что имеют актуальность на данный момент.

• Tissot: Поздравляем, нашего очаровательного посла Дипику Падукон С Днём Рождения! Много счастья и любви!
• Прабал Гурунг: Самого счастливого дня рождения, Дипика.
• Ди Джей Карузо*: С Днем Рождения, Дипика Падукон! Всего самого наилучшего и не могу дождаться нашей очередной встречи.
• Vogue US: С Днем Рождения, Дипика Падукон. Похоже, что Вы именно та в ком Голливуд нуждается прямо сейчас.

Да, да. Вы читаете правильно, о нашей девочке написали в американском Vogue и редактор моды заценил красотку. Статью читать здесь.

* Ди Джей Карузо - режиссер фильма "Три икса".

Перевод: vk.com/deepikapadukone_ru

Последний раз редактировалось Галина; 06.01.2016 в 20:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2016, 05:53   #455
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.01.2016

Я заберу Ранвира с собой: Дипика Падукон



Если помните, на фестивале MAMI Movie Mela, когда Дипику Падукон спросили, что будет с Ранвиром Сингхом, если Дипика отправится в Голливуд, она в шутку ответила:

"Он последует за мной".

Сейчас же, когда Дипика действительно дебютирует в Голливуде с фильмом XXX: The Return of Xander Cage с Вином Дизелем, ей напомнили о ее предыдущем комментарии. Она засмеялась и сказала:

"Нет, он не последует за мной, я заберу его с собой. Но вам следует спросить Ранвира о его планах. Он в большом-большом восторге от фильма с Адитьей Чопра".

Источник: missmalini.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2016, 02:02   #456
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.01.2016

Дипика Падукон: " Я предпочитаю жить простой жизнью".




Много фильмов, наград, премий, комплиментов, внимания. Дипика Падукон всё это имеет, но при этом говорит, что популярность " не убило " в ней простую девчонку.

" Я простая девчонка. Для меня ничего в этой жизни не изменилось. Я хожу свободно. Я верю в то, что жизнь меняется тогда, когда человек сам этого хочет, своими мыслями, желаниями. Я не думаю, что моя жизнь изменилась. Конечно, есть некоторые вещи, которые приобретаются с опытом, профессионализмом. Мне бы хотелось верить в то, что некоторые вещи не изменились в моей жизни", - сказала Дипика Падукон в своём недавнем интервью.

" Я хочу продолжать делать те вещи, которые я делаю сейчас. Я выбираю простую жизнь, не люблю её усложнять. Иногда, мы любим что - то себе придумать, но я не из этой категории людей".

Её простота досталась по отцовским генам, как она сама об этом говорит. В прошлом её отец известный игрок по бадминтону. В 2007 году Дипика прорвалась в Болливуд, в качестве актрисы. А до этого она занималась модельным бизнесом, увлекалась бадминтоном. Все любят её историю успеха, а особенно начало - первая роль сразу с Королём Болливуда, Шахрукхом Кханом.

Все её роли отличаются друг от друга. Но одно остаётся неизменным - это гордая осанка, улыбка и манера себя подать.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2016, 12:24   #457
marianna1987
На сьемках
О пользователе
По умолчанию




— Вот вдохновляющее письмо отца к Дипике, которое она прочла на 61-ой премии Filmfare.

Дорогие Дипика и Аниша,

Вы стоите на распутье этой жизни, и я хочу поделиться с вами уроками жизни, которые усвоил. Десятилетия назад, когда я был маленьким мальчиком из Бангалора, я начал заниматься бадминтоном. В эти дни, когда не было стадионов и кортов, где спортсмены могли бы заниматься. Нашим кортом был свадебный зал на Канара Юнион около нашего дома, это там, где я научился всему в этой игре. Каждый день мы смотрели, занят ли зал, а если нет, то после школы мы бежали туда играть. Оглядываясь назад, я понимаю, что важнейшим в годы моего детства и отрочества был мой отказ от жалоб на жизнь. Я был благодарен за несколько часов занятий в неделю. По сути, фундамент моей карьеры и жизни является тем, что я не унывал и не жаловался. И это то, что я хочу донести до своих детей, что нет повода терять настойчивость, желание трудиться и свою четкую цель, страсть к своему делу. Если любишь своё дело — ничто не имеет значения — ни награды, ни лишения, даже не то, что тебя будут печатать в газетах и показывать по телевидению. Когда я выиграл Английский Кубок, приз составлял значительные три тысячи фунтов стерлингов, что по тем временам было много. Но меня ничто не могло отвлечь от радости, что Индия — теперь часть этого мирового спорта. Дипика, в твои 18, когда ты пожелала уехать в Мумбаи и стать моделью, мы думали, ты слишком юна и неопытна, чтобы жить одной. И все же мы позволили тебе следовать желанию сердца и думали, что было бы жестоко не давать ребенку заниматься тем, что ему нравится, чем он дышит. Если бы ты преуспела, мы бы гордились, а нет, то сожалеть бы тоже не стали, было бы хуже, если бы не попробовала. Дипика, я понял, что в жизни не всегда побеждаешь, и все желаемое не приходит сразу к тебе. Это не всегда бывает так, как мы хотим. Чтобы получить, нужно в то же время и отдать. Тебе нужно научиться принимать все взлеты и падения одинаково. Моё усердие в карьере было таким же: и в начале, и в конце. Даже в худшие времена я радовался тому, что имею, вместо сожалений о том, что у меня не было. Я мог извлечь лучшее из худшего и оставаться верным цели. Думаю, для детей лучше, чтобы они сами работали на мечту, а не подносить им все на тарелочке. Дипика, когда ты приезжаешь домой, ты сама заправляешь кровать, убираешь со стола после еды и спишь на полу, если дома гости. Когда невзначай спрашиваешь, почему мы относится к тебе не как к звезде, мы говорим, что ты в первую очередь наша дочь и только потом — известная актриса. Камеры и свет софитов, преследующие тебя повсюду исчезнут, и останется реальность. Старайся стремиться к позитиву вокруг, несмотря ни на что, вноси свои идеи. Ты в индустрии, где всегда много денег, но я думаю, нужно стараться не ради денег. Вещи, которые имеют значение это отношеия, честность, уважения к родителям и старшим. Материальный успех, но фундамент является покоем в душе. Выдели несколько минут в день, чтобы закрыть глаза и помедитировать, подумать о Боге и увидишь, сколько веры и сила он тебе даст. В конце твоей карьеры останутся семья и друзья. Живи в согласии с собой, остальное вторично. Помни, что несмотря ни на что, мы будем здесь для тебя.

С любовью, папа.

Перевод: Хая Авдаева
Специально для vk.com/deepikapadukone_ru

Последний раз редактировалось marianna1987; 08.02.2016 в 13:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 13:54   #458
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.03.2016

Будет ли Дипика Падуконе целоваться с Вином Дизелем, как сделала это Азия Ардженто в "ХХХ"?




С тех пор, как было объявлено, что Дипика Падуконе будет частью фильма 'ХХХ: Возвращение Ксандера Кейджа", то ажиотаж вокруг фильма растет как на дрожжах. Следовательно, каждая фотография , которую находят фанаты в интернете, сводит их с ума.

Пока мы очень рады за актрису, мы можем лишь ждать и гадать, как далеко пойдет Дипика в фильме. В конце концов, это продолжение фильма Вина Дизеля, речь идет о фильме "XXX".

В "ХХХ" мы видели Вина в довольно горячих сценах с главной актрисой фильма Азией Ардженто. Судя по этому, трудно не ожидать каких-то столь же насыщеных сцен в "ХХХ: Возвращение Ксандера Кейджа".

Теперь, когда мы знаем, что Дипика Падуконе играет главную женскую роль в фильме ХХХ, мы задаемся вопросом, поделится ли она некоторыми горячими поцелуями на экране со своим коллегой Вином Дизелем. Режиссер фильма Ди Джей Карузо постоянно дразнит поклонников, размещая фотографии Вина и Дипики всместе со съемочной площадки.

Это не похоже на те сцены, что Дипика делала раньше. Мы видели её жаркие и страстные поцелуи с её бойфрендом Ранвиром Сингхом в фильме "Рам и Лила".

Актриса также целовалась со своим бывшим парнем Ранбиром Капуром в 'Тамаша'.

Думаю, мы все будем ждать фильма, чтобы узнать это. Дата релиза фильма - 20 января 2017 года.

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Dasha Gruia
Брать через репост
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2016, 13:58   #459
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.03.2016

Дипика Падукон предстанет жесткой дамой в ‘XXX : Return Of Xander Cage’





Актриса Дипика Падукон готова дебютировать в Голливуде с ‘XXX : Return Of Xander Cage’ в следующем году. Звезда предстанет в новом для себя и поклонников имидже героини.

С жестким характером, длинноволосая красавица выглядит потрясающе. После тщательной подготовки к роли актриса, безусловно, достигла горячего эпогея. С ее взглядом супер секси и постоянно выпускающимися фотографиями со съемок фильма, создатели сумели создать большой ажиотаж вокруг фильма, особенно в Индии. (На Западе главный герой Вин Дизель… а Дипика – очередная его цыпочка, пусть и горячая, просто захотели экзотики).

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2016, 21:39   #460
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.03.2016

Дипика Падукон раскрыла свои планы на будущее, о Болливуде там нет и речи!




Дипика Падукон проявила себя в Голливуде, как и Приянка Чопра. И всё готово к тому, чтобы показать любовь между Дипикой и Вин Дизелем, с которым актриса играет в своём дебюте. Мы решили узнать планы звезды.

"Я хочу начать ходить на кулинарные курсы. Я считаю, что готовка - это лекарство от всего. Когда я училась в школе, то прекрасно готовила сладкую выпечку, которой угощала всех своих друзей. Также, хотелось бы научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте".

Может быть Дипика запоёт?

Позже, она добавила, что хотела бы ещё сделать несколько интересных проектов в Голливуде. Но, к сожалению, про Болливуд нет ни одного упоминания.

А Ранвир Сингх должен радоваться тому, что ему досталась такая хозяйственная девушка, как Дипика!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10076 секунды с 17 запросами