Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2016, 07:38   #471
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.10.2016

Дипика Падукон становится продюсером!


Дипика Падукон погрузилась в Голливуд в этом году. Актриса, конечно, не готова ждать и смотреть, как ее современники Болливуда берут на себя интересные роли. Дипика добавила еще одно перо в ее шапку, оказавшись в списке Forbes самых высокооплачиваемых актрис. Девушка сейчас готова присоединиться к Приянке Чопра и Анушке Шарма и запустить ее собственный баннер. Да, Дипика скоро станет продюсером. Актриса занята чтением сценариев и не удивлюсь, если вскоре она сделает большое объявление. Актриса имеет очень плотный график на данный момент, однако она берет тайм-аут, чтобы убедиться, что ее планы о собственном производственном доме не пострадают . Источник сказал: “Дипика заинтересована, чтобы запустить ее собственный производственный дом. Она находится на вершине своей актерской карьеры на данный момент и хочет войти в кинопроизводство. Дипика читает сценарии и сделает большое объявление, когда она найдет идеальный сценарий-дебют для своего предприятия”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywoodа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2016, 10:11   #472
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

07.10.2016



Дипика Падукон стала звездой «Твиттера»

Пока одни звезды выступают против социальных сетей, другие очень активно ими пользуются и конвертируют свой успех в интернете в дополнительные титулы и новые поводы для упоминания в новостях. Так, Дипика Падукон недавно стала самой популярной женщиной-пользователем твиттера в Азии. У ее страницы 16 миллионов подписчиков, а у ближайшей преследовательницы, индонезийской певицы Агнес Мо, —15,8 миллионов.

Этот успех, конечно, не так важен, как попадание в десятку самых высокооплачиваемых актрис, по версии журнала Forbes, но такое признание тоже приятно.

Актриса ведет довольно откровенные дневники. И выкладывает не только фотографии со съемок и рассказы о ее преображениях и ролях, но и делится с читателями личными историями, о борьбе с депрессией, например.

Более того, в своем насыщенном графике она находит минуты, чтобы лично отвечать на вопросы и комментарии. Как результат — поклонники ее творчества превратились в подписчиков страниц ее социальных сетей, и теперь она одна из самых популярных пользователей «Твиттера», «Фейсбука» и «Инстаграмма». Все идет к тому, что армия ее фолловеров будет только увеличиваться. Сейчас Дипика готовится к своей голливудской премьере, а следующая ее работа, возможно, будет связана с тамильским кинематографом. По крайней мере эта новость уже взорвала Болливуд, и ходит много разговоров о новом многоязычном блокбастере с огромным бюджетом и исключительно звездами первой величины в ролях. Ну что же, следим за публикациями в социальных сетях Дипики Падукон и ждем подтверждения от самой актрисы.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2016, 18:30   #473
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

26.10.2016



Дипика Падукон станет ведущей на церемонии MTV
MTV Europe Music Awards — ежегодная церемония вручения музыкальных наград, основанная телеканалом MTV Европа в 1994 году.

Каждый год эта церемония проходит в одном из крупных европейских городов и в этом году мероприятие займет центральный конфернец-зал в Роттердаме в Нидерландах.

Как сообщает «Hindustan Times», вручать награды победителям в этот раз пригласили Дипику Падукон — это будет её дебют на международной арене. 30-летняя звезда выразила свое волнение в социальных медиа, сказав, что она не может дождаться этой звездной ночи. Актриса поделилась плакатом с анонсом вручения наград МТВ:



Церемония награждения будет транслироваться в Индии 7-го ноября на VH1 и из уже известных номинантов на премию объявлены Бейонсе и Джастин Бибер.

Индийские артисты всё чаще приглашаются западными шоу-мейкерами для участия в своих программах. Напомним, что в начале следующего года, на мировые экраны выходит фильм «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа», где Дипика Падукон сыграла одну из ролей.

http://indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2016, 16:31   #474
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.11.2016

Представление MTV EMA - шаг вперед в моей глобальной карьере: Дипика Падукон



Дипика Падукон готовится, чтобы посетить музыкальную премию MTV в Роттердаме, которую она описала как “шаг вперед в моей глобальной карьере”.

Помимо того, чтобы присутствовать там, актриса также будет представлять премию в воскресенье.

30-летняя актриса рассказывает, что она была озадачена, когда получила приглашение.

Она сказала: “Я была приятно удивлена, когда я получила приглашение. Очень любезно, получить приглашение от них. Я выросла, наблюдая премии MTV, и я не думала, что однажды, буду спускаться с красной ковровой дорожки и представлять премию на этом глобальном музыкальном событии. Это - шаг вперед в моей глобальной карьере”.

“Это - мой первый раз на таком мероприятии, поэтому я не знаю, что ожидать. Я собираюсь туда только, чтобы весело провести время. Я понимаю важность события, и о чем это все; это - музыкальная премия и я люблю музыку. Я слушаю много разной музыки, которая играет там, поэтому прямо сейчас, все кажется таким сюрреалистичным”, - добавила актриса Tamasha.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод - Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2016, 18:31   #475
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.11.2016

Дипика Падукон полюбила Вина Дизеля


18 января состоится мировая премьера продолжения приключений бунтаря Ксандера Кейджа ХХХ: Return of Xander Cage / «Три икса: Мировое господство». Этот фильм станет голливудской премьерой Дипики Падукон, и вся Индия с замиранием сердца следит за успехами своей любимицы по ту сторону океана.

Сама 30-летняя актриса призналась в недавнем интервью индийскому журналу Vogue, что работа над лентой «Три Икса» открыла перед ней не только новые карьерные перспективы. Актриса получила важный жизненный опыт и поняла, что место и люди вокруг могут меняться, но чтобы чувствовать себя на съемочной площадке комфортно, надо выстраивать хорошие человеческие отношения в коллективе. «В свой первый съемочный день я была словно комок нервов, — говорит девушка. — Я оказалась так далеко от дома, все вокруг были чужими и все такое незнакомое. Но вскоре я поняла, что это такой же съемочный процесс. Люди разные. И если вы можете наладить хорошие рабочие отношения, все проходит гладко».

И, как выяснилось, лучше всего выстроить теплые отношения Дипике Падукон удалось с исполнителем главной роли, 49-летним Вином Дизелем. Девушка призналась, что он первый, кому она звонит, когда прилетает в Лос-Анджелес. По ее словам, дружба с Вином и его сестрой Самантой — главное приобретение, которое она получила во время своей работы в Голливуде. «Он и его сестра Саманта стали для меня такими же важными людьми, какими были Шахрукх Кхан и Фарах Кхан во время дебюта в Болливуде. Они стали членами моей семьи», — признается актриса.
Результаты работы этого «семейного подряда» в России покажут всего на день позже мировой премьеры, 19 января.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2016, 15:31   #476
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.11.2016

Новость дня! Дипика подписала свой второй международный проект!


Актриса снимется в новом фильме известного иранского режиссёра, обладателя множества престижных наград, номинанта на премию 'Оскар' Маджида Маджиди.

По словам инсайдеров, съемки фильма начнутся в конце года/начале 2017, на данный момент проходят тест-луки.

Так же, в проекте участвует А.А.Рахман.

Ждём официальных подтверждений от Дипики и её команды, но уверены, это будет абсолютно новый образ для актрисы.

По материалам: https://vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2016, 17:31   #477
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Представляем Вам список релизов фильмов Дипики на 2017 год.


• «Три Икса: Мировое Господство». В России фильм выйдет 19.01.2017 года.
Каст: Дипика, Вин Дизель, Нина Добрев, Руби Роуз, Крис Ву и др.

• «Падмавати». Релиз данного фильма намечен на 17.11.2017 год.
Каст: Дипика, Ранвир Сингх, Шахид Капур и др.

Официально не подтверждённый проект:
• Безымянный проект иранского режиссёра Маджида Маджиди.
Каст фильма не объявлен.

Камео(айтем):
• «Raabta». Релиз 9.06.2017 год.

Так же, в последних интервью, актриса говорила, что рассматривает ещё один голливудский проект, но данных о нем, пока нет.

По материалам: https://vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2016, 08:26   #478
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.11.16

MTV Europe Music Awards-2016: шоу и победители

Рассмотрев все образы звездных гостей премии MTV Europe Music Awards-2016 с красной дорожки, пора бы и узнать о том, что же происходило во время самой церемонии, в частности имена лауреатов этого года.

Многие знаменитости прилетели в Роттердам, где в этом году проходила премия, не только "сорвать куш" в виде престижной награды, но и выступить перед собравшейся публикой, а также услышать зажигательные композиции своих коллег по цеху. И таких, поверьте, было немало - поднятию температуры воздуха в зале поспособствовали Бруно Марс, DNCE, Green Day, The Weeknd, Kings Of Leon и другие исполнители.

Впрочем, между выступлениями было не менее жарко, ведь на сцене то и дело появлялись звездные гости мероприятия - Нина Добрев, Дипика Падукон, Джейден Смит, Джордан Данн и другие, которым доверили огласить имена победителей премии.



http://www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2016, 15:30   #479
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



18.12.16

Дипика Падукон: Если бы не актрисой, то мне бы хотелось быть секретарем


Дипику Падукон спросили, кем бы она хотела быть, если бы не была суперзвездой, и она дала довольно неожиданный ответ: «Если бы не актрисой, то мне бы хотелось быть секретарем, или заниматься тем, что включает в себя систематизацию документов, ксерокопирование и уборку». Дипика поделилась этим с Шекхаром Гупта на мероприятии IIM - B Leadership Summit.

Дипика вслед за своей коллегой по фильму Баджирао и Мастани Приянкой Чопрой, занялась голливудским проектом, но для нее приоритеты четко расставлены: «Если бы мне пришлось выбирать между Голливудом и Болливудом, то дом есть дом».

Дипика сказала, что считает скучным говорить об актерском процессе и процессе перевоплощения в персонаж, но добавляет, что несколько ее ролей оставили в ней след: «Каждый персонаж оставляет след. Самый большой - Пику, Лила, Мастани. Значение фильма Пику не заключалось в том, что нужно долго сидеть на толчке, а в том, что это было показателем талантов сценаристов в нашей стране».

Дипику спросили, почему индийские звезды неохотно высказываются по политическим вопросам, на что она ответила: «Не думаю, что есть разница в Болливуде и Голливуде в этом вопросе. Но если вы говорите что-то, с чем согласны миллионы, то вас возводят на пьедестал. А в обратном случае, вас троллят. Я выскажусь, если это изменит что-то. Я высказалась о депрессии, потому что знала, что это изменит что-то».

Дипика также говорила о депрессии и о том, что нужно научиться ее идентифицировать: «Разговоры о психическом здоровье изменились за последние 1-2 года. Депрессия отличается от чувства стабильности. Депрессия отличается от чувства грусти. Один из пяти индийцев переживает депрессию. Нужно направить на это внимание. Это не может продолжаться. Нужно быть честным с самим собой по поводу своих чувств. Не заглушай свой собственный голос. Обращайся за помощью, говори об этом с семьей, друзьями, врачом».

Отвечая на вопрос, как бы она определила успех, Дипика говорит: «Для меня успех… Я не знаю, что это значит. Быть по-настоящему успешным значит быть в мире с самим собой. Депрессия научила меня тому, насколько хрупка жизнь».

Источник movies.ndtv.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2017, 06:03   #480
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Итоги 2016 года для Дипики Падукон.


Немного о достижениях благотворительного фонда Дипики «The Live Love Laugh Foundation», который помогает любой части населения в борьбе с психическими заболеваниями.

Так чего же добился фонд актрисы всего за год существования?!
• Дипика и её фонд были награждены Национальной премией за их помощь психологически больным людям.
• Изначально фонд должен был помогать людям бороться с депрессией, так как Дипика пережила её сама и ей была близка эта проблема. Но позже, фонд начал заниматься и другими заболеваниями.
• Фонд так же вошёл в Индийскую ассоциацию помощи людям в разных сферах.
• Фонд так же является одним из самых стабильных и общедоступных, уступая только фонду «Being Human».
• Так же, благодаря инициативе фонда, во многих учебных учреждениях, сельских местностях появились кабинеты с психологами.

По материалам: https://vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11132 секунды с 17 запросами